test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфить ЧК. Апать урон всех остальных. Срочно.

1515254565793

Комментарии

  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    agamemnon#7853 написал: »
    А если по честному, то не надо фиксить куклу. 90% игроков сервера не нужны сложные данжи, не нужны. Нас, кто их желает видеть в игре-малое меньшинство. Большинство-хочет пробежаться за 10 мин, только вот вопрос, какой в этом интерес? Пвп? Ведь пвп карты сделать просто, нормальный пве контент-очень сложно, там думать надо, фантазировать что бы было сложно и интересно, а пвп, нарисуй карту и все. Странно, что еще этого не сделали. А мы, желающие нормальный, сложный пве контент наверное его не дождемся, а получим очередную пяти минутную забегаловку.

    конечно оставив Баги луков магов Берсов стражей и хилов! их баффы на овер 1000% к дамагу дебафы и прочую фигню а ЧК и кукла в не баланса на пве ! Хотите сложности ?!?!? фикс всех выше перечисленых+переработка работы их бафов вместе и дебафов даст вам сложность )Если страж хил не бафнет овер 1000% ДДешки уже взвоют это уже сделает даже простого Малобога имба данжем а если в придачу фикс произойдет ДДешек то прийдется даже на 4 к оуп страдать ибо дамаг упадет прилично на 200%+ )Стифка а не чё что берс розгоняет сам себе дамаг на 200%+при этом имея баги как у стража (да не такие имбовые но все же) ?)
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    igusa#5003 написал: »
    Плуты не долго рулили на пве!!! хочу куклу как у ЧК аое сободное как у берса и прирост к дамагу 200%+ а еще котнроль как у лука и мага бафы как у стража и хила и губозакаталку!!!!!!!!!!!а лучше кнопочку такую чтоб рас нажал и 1000 000 000 дамага в гибиськомер !!!ато не справедливо берс маша веслом передамаживает всех чк тыкая мордой в клаву(или что там каждый себе для этого отрастил )Лук багован с корнями как и маг (не чё в не обижены вам бы как у плута дамаг поглядел бы как вы запели бы ) Страж так это СПЛОШНОЙ ХОДЯЧИЙ БАГ как и хил!!!!!!!!!!!!!!!!ну или опустите всех на ДНО к нам плутам снизите дамаг на 50-80% !!!!

    ыыы, рвануло, так рвануло. Чувак видимо уже улетел на луну)

    нечё не рвануло)Просто хочется тему поддержать )и обратить внимание на то что все ноют о фиксе ЧК а не о фиксе бафов и других дд чтоб иснты те что есть стали адом)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    Баги луков

    eusa.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    nanoartel написал: »
    так бяда у тебя будет, стифка, будешь ты без призыва шарашить своим нба по 300к и не упадет тебе больше кушак) потому, как не затянут стифки гогу)
    Вар сам себя разгонит хоть в космос - БЯ+Крик+кинжалы - Сотрясение -плюс Колесо - играя на одних свободных.
    Пускай хоть 9 плутов будут в пати - вар это атомная станция по вырабатыванию дамага.

    Сам себя разогнал сам и нанес дамаг - по сути саппорт служит лишь бонусом - вроде быстрого отхилла при жесткой просадке ХП.

    Остальные классы ДД без саппорта - ПЫЛЬ в плане дамага.

    Забыл еще багованный разрушитель дописать. Который должен давать 3 стака, а не 100500. Честный берс :)
    Или ты не взял финалку ветки, ибо ненавидишь багоюзеров?

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Или ты не взял финалку ветки
    Все взято - защита стража на месте у меня вкачанная.
    fecc7093f9b1.jpg



    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    У вас 3 ветки на любом класе, тут нет дд или сапорт классов, все зависит от выбранного пути идеала и ветки. Клас только подразумевает характерные особенности. И плин баланс тут строят (пытаются или пытались) на уровне средне равного дпс и или отхила и или бафа/раздебафать, то что практически все мыслят в рамках шаблонов типичного рпг аля диабло печалит(

    Кукла на 2к оуп не вписывается в формулу и должна быть забалансена, на нее баф вообще влиять не должен, только на силу куклы от кол-во статов у игрока в момент вызова, как это у архонтов. Что бы печеньки страдали, а для того чтобы данджы от 2к оуп не проносились 4к оупом, им просто надо дать данджи 4к оупа, где их будут проносить мобы. Сейчас самый большие требования 2.5к на эпик гогу, т.е есть вероятность появления скажем старого склепа ужаса на 3к оуп, но сомневаюсь, что будет что-то более сложное.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    predellavant написал: »

    Кукла на 2к оуп не вписывается в формулу и должна быть забалансена, на нее баф вообще влиять не должен, только на силу куклы от кол-во статов у игрока в момент вызова, как это у архонтов. Что бы печеньки страдали, а для того чтобы данджы от 2к оуп не проносились 4к оупом, им просто надо дать данджи 4к оупа, где их будут проносить мобы. Сейчас самый большие требования 2.5к на эпик гогу, т.е есть вероятность появления скажем старого склепа ужаса на 3к оуп, но сомневаюсь, что будет что-то более сложное.

    Ну вот вчера бегала в Невер с рандомными куловодами, и даже в бафающей пати - кривые руки и шмот решали, печальное зрелище. Берешь человека как дд, а он отстает от баферов по урону.. Так что не такая там ультиматийная имба.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    predellavant написал: »
    Кукла на 2к оуп не вписывается в формулу и должна быть забалансена, на нее баф вообще влиять не должен, только на силу куклы от кол-во статов у игрока в момент вызова, как это у архонтов.
    Иконка призыва на архонтах для красоты?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Я не о этом, сила архонтов зависит от стата владельца, кукла разгоняет урон экспоненциально в не зависимости от оуп персонажа. Архоны пробафаные по самое не могу у синей печеньки по 5 лямов с плевка не сносят. Новичек в синьке должен оставаться новичком в синьке при любых раскладах, это стимул развития. Можно же вернуть ваншот клинок Пета, там был аналогичный баг, когда сам персонаж был не нужен, достаточно было иметь "правильного" Пета.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    [!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    https://www.youtube.com/watch?v=Cn3ratFQAT8 не не лучник не багован!!!а это просто чудо!)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    кукла разгоняет урон экспоненциально в не зависимости от оуп персонажа.
    Ну бегал с ЧК с 20гх, и пухами зла. ОУП, петы, билд, камни почти один в один. По ACT максимум когтя гнева у меня 2.5кк, а там 3+кк. Несколько заходов, состав пати один и тот же.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    igusa#5003 написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=Cn3ratFQAT8 не не лучник не багован!!!а это просто чудо!)
    А что с ним? P.S. мне лень смотреть все видео но эпизодический просмотр не поймал ваншотов.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    rgvl написал: »
    igusa#5003 написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=Cn3ratFQAT8 не не лучник не багован!!!а это просто чудо!)
    А что с ним? P.S. мне лень смотреть все видео но эпизодический просмотр не поймал ваншотов.

    Это вроде тот уникальный китаец, шотающий драков птичкой. Этим багом даже никто и не пользуется в реальности, его может уже починили давно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    rgvl написал: »
    igusa#5003 написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=Cn3ratFQAT8 не не лучник не багован!!!а это просто чудо!)
    А что с ним? P.S. мне лень смотреть все видео но эпизодический просмотр не поймал ваншотов.

    Это вроде тот уникальный китаец, шотающий драков птичкой. Этим багом даже никто и не пользуется в реальности, его может уже починили давно.
    А ястребиный взгляд (вроде как-то так) что-ли? Ну если считать урон лука в 12кк на оркусе багом то нет не починили (видел всего 1 раз).
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    rgvl написал: »
    arheliya написал: »
    rgvl написал: »
    igusa#5003 написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=Cn3ratFQAT8 не не лучник не багован!!!а это просто чудо!)
    А что с ним? P.S. мне лень смотреть все видео но эпизодический просмотр не поймал ваншотов.

    Это вроде тот уникальный китаец, шотающий драков птичкой. Этим багом даже никто и не пользуется в реальности, его может уже починили давно.
    А ястребиный взгляд (вроде как-то так) что-ли? Ну если считать урон лука в 12кк на оркусе багом то нет не починили (видел всего 1 раз).

    12кк можно и с ежи выдать под бафами так-то, а у птички урон примерно такой же. Так что да, тут не баг скилла или связки
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Это вроде тот уникальный китаец, шотающий драков птичкой. Этим багом даже никто и не пользуется в реальности, его может уже починили давно.
    Не починили, по прежнему работает и сама птичка не дамажит, она "ворует" чужой урон, т.е. в комплект к птичке нужен берс с нба или маг с клинком.

  • Настройки
    tartar61tartar61 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    predellavant написал: »

    Кукла на 2к оуп не вписывается в формулу и должна быть забалансена, на нее баф вообще влиять не должен, только на силу куклы от кол-во статов у игрока в момент вызова, как это у архонтов. Что бы печеньки страдали, а для того чтобы данджы от 2к оуп не проносились 4к оупом, им просто надо дать данджи 4к оупа, где их будут проносить мобы. Сейчас самый большие требования 2.5к на эпик гогу, т.е есть вероятность появления скажем старого склепа ужаса на 3к оуп, но сомневаюсь, что будет что-то более сложное.

    Ну вот вчера бегала в Невер с рандомными куловодами, и даже в бафающей пати - кривые руки и шмот решали, печальное зрелище. Берешь человека как дд, а он отстает от баферов по урону.. Так что не такая там ультиматийная имба.

    100% +это бывает обычно наскоро взятый 70 лвл без даров только чтобы в Невер войти и свято верящий что кукел все снесет)))
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Поглядел видос доты луков нужно фиксить безпощядно мертвящий урон вместе с ползучкой у чк позорно плачет в углу
    И эти умники еще пишут в теме что луки недамажат интересно этому кто то верит сейчас :/
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Поглядел видос доты луков нужно фиксить безпощядно мертвящий урон вместе с ползучкой у чк позорно плачет в углу
    И эти умники еще пишут в теме что луки недамажат интересно этому кто то верит сейчас :/

    Да, давайте все качать луков! Мвахахахаха XD
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    В невере лук меня обогнал на 10кк по урону, жаль скрин не сделала. Можно удалять аккаунт, дальше уже падать некуда)
    -Black Network-
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    дальше уже падать некуда)
    Есть. Я точно знаю, я там был ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ууу... у стифы свой путь) он в ветке стража) да и для стража наборчик так се)
  • Настройки
    kvasilisakvasilisa Публикаций: 12 Новичок
    Добрый день, товарищи.
    Знаете ,я тут немного поиграл в эту замечательную, если закрыть глаза на баги и лаги, игру разными классами и нашел идеальный во всех отношениях. Чтобы нормально дамажить магом у меня ушло где-то 6 месяцев игры, миллионов 80аб, тысяч 30 рублей, причем это еще не конец развития - оуп только 3500. А чтобы дамажить чернокнижником достаточно взять 70ый уровень, воткнуть куклу и забить на всё остальное. Никаких трат аб, зен, рублей, времени. Просто призываешь куклу на Оркусе и можно отойти от компьютера - даже кнопки никакие нажимать не надо. Всем советую.
    А теперь по делу. Ну серьезно, сколько можно ? Почему разработчики не исправляют такой серьезный дисбаланс, почему не исправляют явно некорректно работающие умения ? Неужели мы так мало донатим, что на исправление ошибок и недоработок вам не хватает денег ?
    Это, по некоторым мнениям, не только наплевательство по отношению к сообществу, но и по отношению к своему продукту.
    Я высказался, можете снова прятать тему в архив.
  • Настройки
    alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    Чуть ниже там твои собратья по нытью горючими слезами и горящими пятыми точками уже 3 месяца не как не могут успокоиться) Тебе туда!
  • Настройки
    alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    alfalom написал: »
    Чуть ниже там твои собратья по нытью горючими слезами и горящими пятыми точками уже 3 месяца не как не могут успокоиться) Тебе туда!

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/203050/nerfit-chk-apat-uron-vseh-ostalnyh-srochno
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Я предлагаю рассказать всем, кто сколько денег в игру задонатил. Потом отправим это в налоговую и Критиков возьмут за мягкое)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kvasilisa написал: »
    закрыть глаза на баги и лаги

    Еретик!
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    yuroborisyuroboris Публикаций: 101 Хранитель знаний
    kvasilisa написал: »
    Добрый день, товарищи.
    Знаете ,я тут немного поиграл в эту замечательную, если закрыть глаза на баги и лаги, игру разными классами и нашел идеальный во всех отношениях. Чтобы нормально дамажить магом у меня ушло где-то 6 месяцев игры, миллионов 80аб, тысяч 30 рублей, причем это еще не конец развития - оуп только 3500. А чтобы дамажить чернокнижником достаточно взять 70ый уровень, воткнуть куклу и забить на всё остальное. Никаких трат аб, зен, рублей, времени. Просто призываешь куклу на Оркусе и можно отойти от компьютера - даже кнопки никакие нажимать не надо. Всем советую.
    А теперь по делу. Ну серьезно, сколько можно ? Почему разработчики не исправляют такой серьезный дисбаланс, почему не исправляют явно некорректно работающие умения ? Неужели мы так мало донатим, что на исправление ошибок и недоработок вам не хватает денег ?
    Это, по некоторым мнениям, не только наплевательство по отношению к сообществу, но и по отношению к своему продукту.
    Я высказался, можете снова прятать тему в архив.

    Мне вот интересно, а товарищ с куклой бегал один или рядом были хил и танк баффающие куклу?А то контекст говорит так, будто ЧК с куклой без хила и танка шотает всё и вся!
    ги *****
  • Настройки
    sapfsapf Публикаций: 40 Новичок
    igusa#5003 написал: »
    не не лучник не багован!!!а это просто чудо!)

    Может мне объяснить кто-нибудь, где конкретно тут баг лучника? Моё сугубо личное мнение, далеко не каждый охотник так способен играть. Под бафом стража и не такие цифры вылетают.

    И если вас передамажил хант в невере, значит, что вы даже не старались.
    Аэнима: ловец;
    путь идеала: хранитель бури
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.