test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Турнир Плутов «Призрачные тени»

17810121320

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    мою то ставку приняли. а то не подтверждения. не привета, а 16 номер затащит инфа соточка. Я понимаю игнор но ставка то прошла ? А то я бабосов срубить хочу
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    azzmark написал: »
    мою то ставку приняли. а то не подтверждения. не привета, а 16 номер затащит инфа соточка. Я понимаю игнор но ставка то прошла ? А то я бабосов срубить хочу

    Почта от игнорируемого дескриптора не приходит, поэтому Ваша ставка не доходит и не может быть принята. Воспользуйтесь чьей-то помощью, чтоб сделать ставку.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    stpho написал: »
    azzmark написал: »
    мою то ставку приняли. а то не подтверждения. не привета, а 16 номер затащит инфа соточка. Я понимаю игнор но ставка то прошла ? А то я бабосов срубить хочу

    Почта от игнорируемого дескриптора не приходит, поэтому Ваша ставка не доходит и не может быть принята. Воспользуйтесь чьей-то помощью, чтоб сделать ставку.

    Не я про игнор постов. Хз в игровом ли я игноре.
    Знаки ушли как бы. Поста о ставне нет. Вот и не понятки.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    niktoris написал: »
    Не кажется ли Вам, что перед дуэлью нужно вступить всем плутам в одну гильдию, чтобы бонусы от даров были одинаковыми?

    Всегда есть вариант вступить в гильдию с прокачанными дарами на время турнира.
    Думаю, все поймут.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    kr1egekr1ege Публикаций: 1 Новичок
    Balasar@kr1ege
    Syndicate
    около 4к оуп
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    kr1ege написал: »
    Balasar@kr1ege
    Syndicate
    около 4к оуп

    Принято.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    skak33 написал: »
    Шелдон Купер
    Спецотряд кастрюльки
    участвовать не буду- но от меня 1 лям победителю), напишите если не попаду на обзор трунира, всем удачи) особенно скамосу)

    Сохраню себе эту цитату, чтоб знать кому писать.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    espeeo написал: »
    niktoris написал: »
    Не кажется ли Вам, что перед дуэлью нужно вступить всем плутам в одну гильдию, чтобы бонусы от даров были одинаковыми?

    Всегда есть вариант вступить в гильдию с прокачанными дарами на время турнира.
    Думаю, все поймут.

    Ну а как же мужское плутовское достоинство и верность собственной гильдии. Понимаю, чепуха, но риторически решил спросить все же.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2016
    niktoris написал: »
    espeeo написал: »
    niktoris написал: »
    Не кажется ли Вам, что перед дуэлью нужно вступить всем плутам в одну гильдию, чтобы бонусы от даров были одинаковыми?

    Всегда есть вариант вступить в гильдию с прокачанными дарами на время турнира.
    Думаю, все поймут.

    Ну а как же мужское плутовское достоинство и верность собственной гильдии. Понимаю, чепуха, но риторически решил спросить все же.
    Повторю свой пост с предыдущей страницы:
    espeeo написал: »
    @All,

    Я бы очень хотела сделать две лиги - "для больших" и "для маленьких", как это было на юбилейном турнире варов, но это невозможно по двум причинам:
    1. Финансовая,
    2. Отсутствие времени.

    Ребят, вы поймите одно. Турниры - это полностью инициатива и организация игроков. Администрация к ним не имеет отношения (но спасибо за рекламу в ВК). Призовой фонд мы формируем на собственные средства (игровые и реальные).
    Если бы нашлась ещё парочка серьёзных спонсоров - можно было бы расширить формат.

    Невозможно всех уравнять, как ни старайся.
    Также я не хочу заставлять игроков специально менять билды на турниры (хотя многие это делают) - это зены, АБ, непривычная игра и т.п. И ради чего это? 12+ часов жизни? :)
    Post edited by espeeo on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    espeeo написал: »
    niktoris написал: »
    espeeo написал: »
    niktoris написал: »
    Не кажется ли Вам, что перед дуэлью нужно вступить всем плутам в одну гильдию, чтобы бонусы от даров были одинаковыми?

    Всегда есть вариант вступить в гильдию с прокачанными дарами на время турнира.
    Думаю, все поймут.

    Ну а как же мужское плутовское достоинство и верность собственной гильдии. Понимаю, чепуха, но риторически решил спросить все же.
    Повторю свой пост с предыдущей страницы:
    espeeo написал: »
    @All,

    Я бы очень хотела сделать две лиги - "для больших" и "для маленьких", как это было на юбилейном турнире варов, но это невозможно по двум причинам:
    1. Финансовая,
    2. Отсутствие времени.

    Ребят, вы поймите одно. Турниры - это полностью инициатива и организация игроков. Администрация к ним не имеет отношения (но спасибо за рекламу в ВК). Призовой фонд мы формируем на собственные средства (игровые и реальные).
    Если бы нашлась ещё парочка серьёзных спонсоров - можно было расширить формат.

    Невозможно всех уравнять, как ни старайся.
    Также я не хочу заставлять игроков специально менять билды на турниры (хотя многие это делают) - это зены, АБ, непривычная игра и т.п. И ради чего это? 12+ часов жизни? :)

    надеюсь быстрее в этот раз управимся
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darksershant написал: »
    espeeo написал: »
    niktoris написал: »
    espeeo написал: »
    niktoris написал: »
    Не кажется ли Вам, что перед дуэлью нужно вступить всем плутам в одну гильдию, чтобы бонусы от даров были одинаковыми?

    Всегда есть вариант вступить в гильдию с прокачанными дарами на время турнира.
    Думаю, все поймут.

    Ну а как же мужское плутовское достоинство и верность собственной гильдии. Понимаю, чепуха, но риторически решил спросить все же.
    Повторю свой пост с предыдущей страницы:
    espeeo написал: »
    @All,

    Я бы очень хотела сделать две лиги - "для больших" и "для маленьких", как это было на юбилейном турнире варов, но это невозможно по двум причинам:
    1. Финансовая,
    2. Отсутствие времени.

    Ребят, вы поймите одно. Турниры - это полностью инициатива и организация игроков. Администрация к ним не имеет отношения (но спасибо за рекламу в ВК). Призовой фонд мы формируем на собственные средства (игровые и реальные).
    Если бы нашлась ещё парочка серьёзных спонсоров - можно было расширить формат.

    Невозможно всех уравнять, как ни старайся.
    Также я не хочу заставлять игроков специально менять билды на турниры (хотя многие это делают) - это зены, АБ, непривычная игра и т.п. И ради чего это? 12+ часов жизни? :)

    надеюсь быстрее в этот раз управимся

    Условия, конечно, не располагают к долгой игре, но возможно всё.

    Также прошу всех обратить внимание на строчку в регламенте про раздевания - "Также морально готовьтесь к возможным боям без использования артефактов.".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Верность собственной гильдии? И после этого ты просишь меня покинуть свою ги? Ги, в которую вложено больше АБ, чем в твоего перса, Ги, в которой больше игровых друзей, чем цифр в твоем ОУПе? Дайте мне этого парня на турнире!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Принята ставка от @ihcugo на победу Skamos@fouly123.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    Ну кстате насчет ги все верно, надо менять на одну, а синий шмот от ги совсем дешёвый да и камни можно тогда оставить, зато игроков серьёзно подровняет под один уровень, и интереснее станет смотреть (согильдийцы поймут), а вот в ги 20+ не примут сто пудов
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    dragonsevera написал: »
    Ну кстате насчет ги все верно, надо менять на одну, а синий шмот от ги совсем дешовый да и камни можно тогда оставить, зато игроков серьёзно подровняет под один уровень, и интереснее станет смотреть (согильдийцы поймут), а вот в ги 20+ не примут сто пудов

    Вам никто не мешает организовать турнир по вашим правилам :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Ну зря так злобно :(
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    dragonsevera написал: »
    Ну зря так злобно :(

    Это не злобно :)
    Это жизненно :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    wel1290 написал: »
    Ворка, я ведь не прошу каких то выгодных условий для себя, а лишь равных для всех.
    P.S. Осмотрел эту площадку и укрепился в своём мнении-условия абсолютно не равные, это площадка, может быть и подходит для турнира варов и хилов, но для плутов не пригодна совсем(не для всех плутов ессесно)))

    Плюсую, что вредители имеют на этой площадке некоторое преимущество. Спорить с этим немного странно.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    darkslapstick написал: »
    Касаемо примера про бегунов. Тут скорее слегка иначе. Стадион у всех одинаковый. Дистанция - прямая. Но один спортсмен бежит на одной ноге(палач, по твоим доводам я понял, что он в плохих условиях), а второй на своих двух родных. И когда первому говорят бежать с помощью обеих ног, он говорит мол нет, пусть лучше придумают другой способ уровнять их шансы на победу.

    Пример некорректен.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    wel1290 написал: »
    nazgir1 написал: »
    темно там только) не видно нифига) а яркость повышать-глаза заболели сразу))
    Все норм таМ)

    Ну какой там нормально? Бомбой перекрывается вся площадка слева и справа. На видео это очень хорошо видно.
    Не, ну реально, что другого места нет в игре?

    Предлагаю запретить просто бомбу и оставить это место, по-моему, логичный подход. Ну места лично мне там в принципе должно хватить, но надеюсь многие будут падать:) И лично меня большее пространство все равно не спасет. Но если будут считать голоса, я тоже за то, что места мало:)
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    res#2815 написал: »
    хороший плут в любых условиях хорош
    бред:) но звучит красиво)
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    darkslapstick написал: »
    Верность собственной гильдии? И после этого ты просишь меня покинуть свою ги? Ги, в которую вложено больше АБ, чем в твоего перса, Ги, в которой больше игровых друзей, чем цифр в твоем ОУПе? Дайте мне этого парня на турнире!

    Не надо все в общий котел, тебя лично я ни о чем не просил. А если будет на то воля случая, то и на турнире увидимся.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    espeeo написал: »

    Вам никто не мешает организовать турнир по вашим правилам :)
    Большое человеческое спасибо за организацию турнира.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016

    Это не злобно :)
    Это жизненно :)[/quote]
    а как тогда злобно???? o:)o:)

  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    niktoris написал: »
    wel1290 написал: »
    Ворка, я ведь не прошу каких то выгодных условий для себя, а лишь равных для всех.
    P.S. Осмотрел эту площадку и укрепился в своём мнении-условия абсолютно не равные, это площадка, может быть и подходит для турнира варов и хилов, но для плутов не пригодна совсем(не для всех плутов ессесно)))

    Плюсую, что вредители имеют на этой площадке некоторое преимущество. Спорить с этим немного странно.
    niktoris написал: »
    wel1290 написал: »
    nazgir1 написал: »
    темно там только) не видно нифига) а яркость повышать-глаза заболели сразу))
    Все норм таМ)

    Ну какой там нормально? Бомбой перекрывается вся площадка слева и справа. На видео это очень хорошо видно.
    Не, ну реально, что другого места нет в игре?

    Предлагаю запретить просто бомбу и оставить это место, по-моему, логичный подход. Ну места лично мне там в принципе должно хватить, но надеюсь многие будут падать:) И лично меня большее пространство все равно не спасет. Но если будут считать голоса, я тоже за то, что места мало:)

    Ну наконец то хоть кто то понял, что я пытаюсь донести. Или просто толковых палачей уже не осталось?
    За запрет бомбочки тоже плюсую, если проводить на этой площадке,то это хоть как то уравняет шансы.
    P.S. А подумать, что мне нужно половина локации, чтобы бегать в инвизе и пытаться кого то шотнуть, мог только больной с первыми симптомами ботулизма :D
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    Пищевой БОТУЛИЗМ проявляется при употреблении в пищу КОНСЕРВИРОВАННЫХ продуктов, не прошедших надлежащую обработку. :D Источник-Википедия.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    s0uldeaths0uldeath Публикаций: 4 Новичок
    AlfA@s0uldeath
    No Pasaran
    3.5
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    s0uldeath написал: »
    AlfA@s0uldeath
    No Pasaran
    3.5

    Принято.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    retsu2014retsu2014 Публикаций: 22 Новичок
    Я конечно буду болеть за своих!) Но ставлю на победу Skamos@fouly123 !!!))
    Берсерк - Хабец) за любой пвп-кипишь!)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Принята ставка от @niktoris на победу Mr.Krabs@wel1290.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.