test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия "Red Rose"

1910121415

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    wutrad написал: »
    whitestarua написал: »
    wutrad написал: »
    diarhealdisease написал: »
    wutrad написал: »
    darkgvard написал: »
    wutrad написал: »
    darkgvard написал: »
    wutrad написал: »
    darkgvard написал: »
    wutrad написал: »
    Реанимируем темку)

    А можно я по-реанимирую?

    Собственно, хочу оставить свой негативный отзыв. Последнее время твоих игроки были замечены в хамстве и наплевательском отношении ко всем вокруг. Может это тенденция новая, но очень печально. Я помню гильдию не такой.
    Ты сам был на осаде и всё должен был видеть (если хотел видеть) вчера.

    Сладкой печеньке удачи и крепкого здоровья, пусть держится там.

    P.S. Теперь буду отговаривать людей от вступления в Ред Роуз. Спасибо.

    Моё мнение о светошах Волках так же пошатнулось, когда они отправили в бан моего согилда... Так что здоровья и удачи...

    Мы же писали в чат. Я лично писал в чат чтобы сняли соведя. Что мне печенька ответила? "-Не ной, это не баг".

    Было такое или не было?

    Спроси у Джулса по поводу соведя, он на меня целое видео писал, в сапорт кинул - бан не пришёл.
    "Мы же писали в чат. " - На заборе тоже много чего написанно, если нет оповещения/темы на форуме - то багом это считаться не должно.

    Не тебе решать что должно, а что не должно считаться багом. Уже столько людей забанили, а вы прикидываетесь валенками. О багах не говорят, дабы их не абузили массово.

    Вас предупреждали? Предупреждали. Вам говорили, что мы записываем видео? Говорили. Что вы ответили? "-Не нойте".

    Вопросов нет, но цитирую свои слова с Тске:
    "За каждого моего забаненого согилда Волками - они будут получать бан на 2х своих". Осведомлённости о передачах хватит с лихвой. Поэтому могу пожелать лишь удачи и процветания)

    Т.е. когда печенька "надувшись" забанила пермачом Багиру - это типа нормально.
    А когда человека кто-то забанил за багоюз, о котором писали много месяцев и в вк и на форуме и в игре - это война за аккаунты?)
    Детский сад какой-то.

    Считай это как хочешь, но насколько я знаю автор видео такой же как и багира и да, письмо уже полетело в сапорт.

    Такой же это какой? Может не мое дело, но очень интересно все-таки о чем речь.

    Ну на сколько я знаю - Мерох

    Я имел в виду что делает?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    wutrad написал: »

    Ну на сколько я знаю - Мерох
    Круто!! Меня забанят за использование соведя, которого у меня даже нет!! :D
    Брат Мерох
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    так тебе и надо) думал завести
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    mepox91 написал: »
    Круто!! Меня забанят за использование соведя, которого у меня даже нет!! :D
    Тебя забанят за то, что его у тебя нет. Это как ходить на арену в ПВЕ шмоте, только в сто раз хуже:disappointed:
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    mepox91 написал: »
    wutrad написал: »

    Ну на сколько я знаю - Мерох
    Круто!! Меня забанят за использование соведя, которого у меня даже нет!! :D
    [/quote

    тп
    mepox91 написал: »
    wutrad написал: »

    Ну на сколько я знаю - Мерох
    Круто!! Меня забанят за использование соведя, которого у меня даже нет!! :D

    Тебя забанят, не за соведя, а за покупку ака.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    wutrad написал: »
    Тебя забанят, не за соведя, а за покупку ака.
    хахахаха))))))))) ну удачи)))))))))
    Брат Мерох
  • wargemtwargemt Публикаций: 47 Новичок
    katerrot написал: »
    200px-Slowpoke.svg.png

    я так и не вкурила, кого забанили-то за соведя? машку?

    не меня не забанили
  • wargemtwargemt Публикаций: 47 Новичок
    побили волков с соведями, проиграли им , а они все никак не успокоятся
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Покупка ак? Мерох то? лол..
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    Администрация настоятельно рекомендует воздержаться от использования спутника Детёныш соведя в пвп-режимах, в которых предполагается действие спутников (в частности, открытые пвп-зоны в Долине дворфов и Перевале ледяного ветра, Осада крепости).
    В противном случае вам грозит блокировка аккаунта на срок, зависящий от вашего "послужного списка".

    ну, вот
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    whitestarua написал: »
    Покупка ак? Мерох то? лол..

    Сапорт проверит.
    mydarlingkot написал: »
    Администрация настоятельно рекомендует воздержаться от использования спутника Детёныш соведя в пвп-режимах, в которых предполагается действие спутников (в частности, открытые пвп-зоны в Долине дворфов и Перевале ледяного ветра, Осада крепости).
    В противном случае вам грозит блокировка аккаунта на срок, зависящий от вашего "послужного списка".

    ну, вот

    Эта информация вылезла недавно (Касательно блокировки), даже очень недавно. Можно глянуть время полученного сообщения?
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • frezertonsfrezertons Публикаций: 22 Новичок
    Ответ о использовании соведя на пвп есть в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да, у нас в гильдии тоже есть люди, которые использовали его в различных режимах пвп, со всеми разговаривал лично и запретил его использовать, но если им за это придет бан, то этот бан будет заслуженным и истерики по этому поводу никто устраивать не будет. Так же хочу добавить, что гильдия The Wolves никогда не занималась и не будет заниматься банами игроков за передачу аккаунтов и прочие моменты, о которых тут говорится. Это низко и подло. Учитесь играть честно. Репорты от нас если и будут, то только за использование багов и только в том случае, когда человек не понимает нормального языка и осознанно продолжает использовать тот или иной баг на пвп. И еще, решение о бане принимаю не лично я и кнопки "забанить" у меня под рукой нет и если человека забанили за использование соведя - значит посчитали, что это действительно стоит бана, так что в данном контексте фраза "Волки забанили" выглядит чуток странной.
  • wargemtwargemt Публикаций: 47 Новичок
    frezertons написал: »
    Ответ о использовании соведя на пвп есть в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да, у нас в гильдии тоже есть люди, которые использовали его в различных режимах пвп, со всеми разговаривал лично и запретил его использовать, но если им за это придет бан, то этот бан будет заслуженным и истерики по этому поводу никто устраивать не будет. Так же хочу добавить, что гильдия The Wolves никогда не занималась и не будет заниматься банами игроков за передачу аккаунтов и прочие моменты, о которых тут говорится. Это низко и подло. Учитесь играть честно. Репорты от нас если и будут, то только за использование багов и только в том случае, когда человек не понимает нормального языка и осознанно продолжает использовать тот или иной баг на пвп. И еще, решение о бане принимаю не лично я и кнопки "забанить" у меня под рукой нет и если человека забанили за использование соведя - значит посчитали, что это действительно стоит бана, так что в данном контексте фраза "Волки забанили" выглядит чуток странной.
    frezertons написал: »
    Ответ о использовании соведя на пвп есть в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да, у нас в гильдии тоже есть люди, которые использовали его в различных режимах пвп, со всеми разговаривал лично и запретил его использовать, но если им за это придет бан, то этот бан будет заслуженным и истерики по этому поводу никто устраивать не будет. Так же хочу добавить, что гильдия The Wolves никогда не занималась и не будет заниматься банами игроков за передачу аккаунтов и прочие моменты, о которых тут говорится. Это низко и подло. Учитесь играть честно. Репорты от нас если и будут, то только за использование багов и только в том случае, когда человек не понимает нормального языка и осознанно продолжает использовать тот или иной баг на пвп. И еще, решение о бане принимаю не лично я и кнопки "забанить" у меня под рукой нет и если человека забанили за использование соведя - значит посчитали, что это действительно стоит бана, так что в данном контексте фраза "Волки забанили" выглядит чуток странной.

    как то мне эксфорте сказал про баг чк с молнией и палом, предаставила ответ от саппорта ему как то не очень понравилось
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    wutrad написал: »
    Эта информация вылезла недавно (Касательно блокировки), даже очень недавно. Можно глянуть время полученного сообщения?

    Информация о том, что Детёныш соведя не рекомендуется к использованию на пвп, существует давно. Некоторые (не буду показывать пальцем) писали в суппорт и получали по этому поводу ответ.

    Данный пост от меня появился после того, как слишком многие стали возбуждаться на соведёныша.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    frezertons написал: »
    Ответ о использовании соведя на пвп есть в ЭТОЙ ТЕМЕ. Да, у нас в гильдии тоже есть люди, которые использовали его в различных режимах пвп, со всеми разговаривал лично и запретил его использовать, но если им за это придет бан, то этот бан будет заслуженным и истерики по этому поводу никто устраивать не будет. Так же хочу добавить, что гильдия The Wolves никогда не занималась и не будет заниматься банами игроков за передачу аккаунтов и прочие моменты, о которых тут говорится. Это низко и подло. Учитесь играть честно. Репорты от нас если и будут, то только за использование багов и только в том случае, когда человек не понимает нормального языка и осознанно продолжает использовать тот или иной баг на пвп. И еще, решение о бане принимаю не лично я и кнопки "забанить" у меня под рукой нет и если человека забанили за использование соведя - значит посчитали, что это действительно стоит бана, так что в данном контексте фраза "Волки забанили" выглядит чуток странной.

    Ух ты, мы вышли из бухты... Люди не глупые, напиши и всё. А там уже через Тп народ и проверит.
    У нас попросту разные отношения к согилдам. Забанили моего - я пошлю бан следом и плевать я хотел на тех, кто будет говорить как это низко или подло с моей стороны.
    Забанили твоего - тебе пофиг.
    За последние 3 дня, я достаточно много подцепил информации о высокомерии Волков и мне попросту противно общаться с ихним представителем.
    Ps - Лично я был лучшего мнения о вас.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    espeeo написал: »
    wutrad написал: »
    Эта информация вылезла недавно (Касательно блокировки), даже очень недавно. Можно глянуть время полученного сообщения?

    Информация о том, что Детёныш соведя не рекомендуется к использованию на пвп, существует давно. Некоторые (не буду показывать пальцем) писали в суппорт и получали по этому поводу ответ.

    Данный пост от меня появился после того, как слишком многие стали возбуждаться на соведёныша.

    "Детёныш соведя не рекомендуется к использованию" - давно, а вот что банить за него начали - так это я только сегодня узнал, когда соги забанили.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    wutrad написал: »
    espeeo написал: »
    wutrad написал: »
    Эта информация вылезла недавно (Касательно блокировки), даже очень недавно. Можно глянуть время полученного сообщения?

    Информация о том, что Детёныш соведя не рекомендуется к использованию на пвп, существует давно. Некоторые (не буду показывать пальцем) писали в суппорт и получали по этому поводу ответ.

    Данный пост от меня появился после того, как слишком многие стали возбуждаться на соведёныша.

    "Детёныш соведя не рекомендуется к использованию" - давно, а вот что банить за него начали - так это я только сегодня узнал, когда соги забанили.

    всегда есть кто-то первый)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darksershant написал: »
    wutrad написал: »
    espeeo написал: »
    wutrad написал: »
    Эта информация вылезла недавно (Касательно блокировки), даже очень недавно. Можно глянуть время полученного сообщения?

    Информация о том, что Детёныш соведя не рекомендуется к использованию на пвп, существует давно. Некоторые (не буду показывать пальцем) писали в суппорт и получали по этому поводу ответ.

    Данный пост от меня появился после того, как слишком многие стали возбуждаться на соведёныша.

    "Детёныш соведя не рекомендуется к использованию" - давно, а вот что банить за него начали - так это я только сегодня узнал, когда соги забанили.

    всегда есть кто-то первый)

    Он не первый.
    Иногда просто нужно читать форум.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    За последние дни поступило очень много обращений с именно этим вопросом. На все обращения мы отвечаем одинаково: На данный момент указанный вами спутник работает некорректно, поэтому его использование не разрешено. Вы можете передать эту информацию другим игрокам. Если же и после этого они продолжат пользоваться данным спутником, вы можете сделать несколько скриншотов, либо снять небольшой видеофрагмент и прислать нам репорт на недобросовестного игрока.
    Это был ответ ТП. Собственно, следует, что Вы должны сперва предупредить игрока лично))) и только потом писать видео))) Интересно, а скрины с предупреждением игрока до видео тоже нужно в ТП отправлять?)
  • zverufkazverufka Публикаций: 34 Новичок
    Вадим, чем дальше тем удивительнее))) Теперь тебе не нравятся Волки?)))Подрос, возмужал, озлобился?
  • wargemtwargemt Публикаций: 47 Новичок
    bonnile написал: »
    За последние дни поступило очень много обращений с именно этим вопросом. На все обращения мы отвечаем одинаково: На данный момент указанный вами спутник работает некорректно, поэтому его использование не разрешено. Вы можете передать эту информацию другим игрокам. Если же и после этого они продолжат пользоваться данным спутником, вы можете сделать несколько скриншотов, либо снять небольшой видеофрагмент и прислать нам репорт на недобросовестного игрока.
    Это был ответ ТП. Собственно, следует, что Вы должны сперва предупредить игрока лично))) и только потом писать видео))) Интересно, а скрины с предупреждением игрока до видео тоже нужно в ТП отправлять?)
    мне кажется не игрок должен оповещать игрока, а собственно саппорт
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    zverufka написал: »
    Вадим, чем дальше тем удивительнее))) Теперь тебе не нравятся Волки?)))Подрос, возмужал, озлобился?

    Катя, меня очень напрягают такие действия... Когда ввели кольца и практически все поголовно бегали с засадой и трусости - я не бегал и не снимал дабы показать всем какие они багаюзеры. Убили и убили, а тут убили, бомбанули, забанили.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • zverufkazverufka Публикаций: 34 Новичок
    Вадим, меня давно напрягает филиал дома2 в Невере) Скандалы, интриги, расследования, сплетни, баны. Ну каждому свое в этой игре...Удачи)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    помню, как-то ответ волков на пати, "мы картмана возмем, он багует" хотя ребят там хороших больше чем плохих... зря вы на пустом посрались.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    А много народу заблокнули за соведя? или только ЧК?=) А то лежит уйма скринов с представителями многих уважаемых ги и не уважаемых=) Вечные споры и дебаты...может заработать на этом получится=)
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    wargemt написал: »
    мне кажется не игрок должен оповещать игрока, а собственно саппорт

    Когда пишешь игроку что он использует явный баг, в ответит летит "я это купил, не моя вина что он так работает". Так же и в этой теме, забанили за багоюз, началась истерика "мы не виноваты, что он так работает", "разрабы сами косячат, а нас наказывают", детский сад.
    P.S. Можно заставить неприятеля явится в голосовую связь, и провести джентльменскую беседу.
  • sukkubrazsukkubraz Публикаций: 108 Хранитель знаний
    sakhfanat написал: »
    А много народу заблокнули за соведя? или только ЧК?=) А то лежит уйма скринов с представителями многих уважаемых ги и не уважаемых=) Вечные споры и дебаты...может заработать на этом получится=)

    всем классам запрещен
    есть скрин/видео - пиши в тп.
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    sukkubraz написал: »
    sakhfanat написал: »
    А много народу заблокнули за соведя? или только ЧК?=) А то лежит уйма скринов с представителями многих уважаемых ги и не уважаемых=) Вечные споры и дебаты...может заработать на этом получится=)

    всем классам запрещен
    есть скрин/видео - пиши в тп.

    Вопрос не в том запрещён или нет=) Вопрос в том сколько человек было заблочено и какие были классы=) т.к. у меня информация несколько другая на этот счёт=) и знаю, что игроки зачастую любят вносить свои правила с теми же кольцами на инвиз и с тем же неправильно работающим ранее камнем затенённым=) да и вообще со многими вещами за всё время существования невера=)
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Примерно по 1 репорту в день отправляю или по крайней мере снимаю лог, если человек после сообщения в ЛС реагирует нормально извиняется и не отправляет на 3 буквы, можно обойтись и без репорта, но обычно игнорят или отвечают трехэтажным матом. Хз банят или предупреждают, поддержка отвечает сугубо шаблонным ответом. Но комбат лог на гвг теперь всегда включен.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    Апчи)
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.