test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Где ZEN???

12324252729

Комментарии

  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    похоже - докричались ) на портале не позволяет выставить зен по цене более, чем за 100 АБ, а очередь на покупку зен опять поломана. А при попытке создать предложение на покупку - также блокирует на пределе 1 зен = 100 АБ

    Чувствуется профессионализм.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    на портале не позволяет выставить зен по цене более, чем за 100 АБ, а очередь на покупку зен опять поломана
    просто на портале не возможно выставить 1000,попробуй 999

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    sand140986 написал: »
    shadower75 написал: »
    на портале не позволяет выставить зен по цене более, чем за 100 АБ, а очередь на покупку зен опять поломана
    просто на портале не возможно выставить 1000,попробуй 999

    Таки да, трехзначные числа в действии ))) дальше - видимо калькулятор поломался
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    А то что сами с усами тут принято тактично умалчивать %)
    Не,народу просто не понятно что с выходом м9 донат просто упал,барыги и прочие просто этим воспользовались

    Ну я какбе и имел в виду, что в комьюнити принято абузить все, что можно абузить, а все касяки возникающие при этом списывать на непомерную жадность криптиков %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    lemiraen написал: »
    когда сроки 50% скидки пройдут
    так вроде же ее отменили

    ну в прошлый раз так же было, сначала отменили, а потом, вроде как, "случайно" включили.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Тихо. Отменили её, отменили, инфа 146%.
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    voltmeter89 написал: »
    sand140986 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    А то что сами с усами тут принято тактично умалчивать %)
    Не,народу просто не понятно что с выходом м9 донат просто упал,барыги и прочие просто этим воспользовались

    Ну я какбе и имел в виду, что в комьюнити принято абузить все, что можно абузить, а все касяки возникающие при этом списывать на непомерную жадность криптиков %)
    а потом еще рассуждать о том, как лучше криптикам убрать то, что можно абузить, чтобы они не смогли это абузить. человеческая натура)
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    ну в прошлый раз так же было, сначала отменили, а потом, вроде как, "случайно" включили.
    так они же вроде вместо скидки х2 ос включат,фронтобар выкладывал скрин календаря
    vplushkav написал: »
    а потом еще рассуждать о том, как лучше криптикам убрать то, что можно абузить, чтобы они не смогли это абузить. человеческая натура)
    Так ведь сначала надо наабузить себе а потом прикрыть что бы не обесценивалось добытое

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    lemiraen написал: »
    ну в прошлый раз так же было, сначала отменили, а потом, вроде как, "случайно" включили.
    так они же вроде вместо скидки х2 ос включат,фронтобар выкладывал скрин календаря
    vplushkav написал: »
    а потом еще рассуждать о том, как лучше криптикам убрать то, что можно абузить, чтобы они не смогли это абузить. человеческая натура)
    Так ведь сначала надо наабузить себе а потом прикрыть что бы не обесценивалось добытое

    А тут уже думать надо каждому отдельно, включат или нет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Так ведь сначала надо наабузить себе а потом прикрыть что бы не обесценивалось добытое
    слова истинного бизнесмена)
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    Ну что, привет, лихие 90е? :D Вся эта катавасия с биржей напоминает мне игру третьеклашек в
    sl_570dfd00e41df.jpeg

    Ребята никак не могут понять, что хоть это и игра, в нее играют реальные люди, причем уже весьма не маленькие, не глупые и зачастую успешные, которые понимают в экономике гораздо больше. И простым if ... else проблему не решить.
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Недолго все было пошла очередь :|
    Я непойму люди донатить перестали там же выгода огромная сейчас выстовлять или тут какой то глобальный заговор барыг
    Может пора уже жестче реагировать админам вычислять таких людей и выдовать им пермобаны :/
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Потребность была 6 млн Зен. За день даже с новым курсом столько при всём желании не надонатят/выставят.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    если ничо не изменится, можно сделать отдельный ларёк, чтоб всё или большая часть передаваемых товаров с зен магаза были там по максимальной биржевой планке без всяческих скидок. привязать все нынешние товары в зене. а донатам за покупку зен через арк дать какую-нибудь бонусную валюту с возможностью покупки за неё нужных расходников, ос и тп на усмотрение (не обязательно привязанных). чисто фантазёр.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Недолго все было пошла очередь :|
    Я непойму люди донатить перестали там же выгода огромная сейчас выстовлять или тут какой то глобальный заговор барыг
    Может пора уже жестче реагировать админам вычислять таких людей и выдовать им пермобаны :/
    whitestarua написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    О каком фарме ты пишешь? Фарм это перепродажа зелёных катализаторов? Если я купила их на 5000 зен, скинула на аук, сколько я уже зен смогу пустить на катализаторы по следующему кругу? И так в геометрической прогрессии. Какой на фиг фарм??? Ты првда веришь, что очередь на бирже создают те, кто честно крабит кровные АБ????
    О каком выходе из кризиса можно говорить, если Км расписался своим постом в полной своей профнепригодности? Нам пишут о свободе покупки зен теперь чуть ли не не по любому курсу, а на бирже уже очередь за 12 часов выросла в 200к. по 1000 за зен. КМ вообще в игру заходит , чтобы писать такую нелепицу?
    Ну и самое главное.... все считаю, прикидываю какой идёт при этом отток АБ, зен и прочего, и никто не задумывается а какой отток игроков идёт из игры из за таких мудрых решений небожителей. Сами себе копают оооогромную ямищу....
    П.С. Кто знает, а на евро-сервере какая нынче максимальная планка?

    Не кипятись так, но ты реально не очень то и права.

    На бирже было 6кк зен которые хотят ну очень хотят купить.
    После поднятия планки - ставки остались на том же месте.
    Люди начали узнавать и ставить ставки по новому курсе -> но курс то в 2 раза больше. То есть будет 3кк зен.(возможно меньше ибо не все уже захотят ставить за такую цену) + много разных факторов но не будем на этом останавливаться.

    Сейчас очень много зен по причине предвкушения скидки, которой возможно не будет. Эти люди обменяют себе зен и все. Эти зен не пойдут на перепродажу или еще что-то.
    Будет х2 - курс подупадет тоже.

    Дороже зен -> дороже наборы крепости -> больше вывода аб из игры.
    И так далее.

    Курс должен стабилизироватся, со временем правда. Ну и не все прям так каталики абузят, не надо.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Да, и тут ещё проблема "криптики как всегда" - новости о скидке 50% в зен-шопе, новости о х2 ОС, новости о скидке на Базаре чудес, невиданный курс зен 1:3,3 и поднятие планки до 1000.
    На бирже бардак? Странно, да...
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Да ладно вам щас тех работы проведут будет еще веселей)))
  • Настройки
    skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    Интересно, кто ставит лимит на ZENы? вчера появилась ставка 100 на 1000 АБ? откуда это? Переде отключением не больше 50)) такое чувство, что это наши админы)
  • Настройки
    skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    kotisha#2881 написал: »
    Да ладно вам щас тех работы проведут будет еще веселей)))

    Да ужж весело всегда)...новое вввели, старое вообще не работает или глючит)
  • Настройки
    zzannozza#9702 zzannozza Публикаций: 18 Новичок
    То что цена на рынке 1000 zen= 1 000 000 об это нормально я за так как сам доначу только вот глупо когда арты фиол стоят 1 200 000 =) разрабы хотят вывести массу игровой валюты из игры (об) другой ньюанс фарм то у народа не увеличился с нерфом палов многим не нравилось каталики покупать по 85 к за 10 шт ну теперь все официально можно купить по 100 000 об за 10 шт ,ворчуны ворчат игра как лагала так и лагает что же хорошего произошло тогда ?? =)
  • Настройки
    zzannozza#9702 zzannozza Публикаций: 18 Новичок
    whitestarua написал: »
    firphallus написал: »
    Недолго все было пошла очередь :|
    Я непойму люди донатить перестали там же выгода огромная сейчас выстовлять или тут какой то глобальный заговор барыг
    Может пора уже жестче реагировать админам вычислять таких людей и выдовать им пермобаны :/

    да всем баны =) донатам за то что донатят особенно ахах повеселил ну нравиться мне влить деньжат и открыв сундуки продать что либо или перепродать что либо только вот се то что из сундуков падает дешего стоит на ауке и посему мы меньше донатим так как шанс выпадения стоящего мизерный цены на ауке смешны ну купил я 3 скакуна себе фиол , 5 спутников с рынка зен во что вливать то ? =) сундуки пустые все одни наборы профессий и т д .
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    посмотрела зен биржу утром, смотрю очереди нет. Глянула цены на ауке, непрого прифигела, конечно, ну то ладно ,переживем, нафармим. ДУмаю устаканится... ага, пока не пошло все то же по второму кругу, только в ещё больших масштабах.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    И чем эта мера поможет непойму так же будут закупать в шопе каталы но продавать их с учетом новой цены и разумеетса себе прибыли чтоб больше закупать их такой же замкнутый круг будет :|
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Все бы ничего но каталы это самый такой товар безкоторого тут вообще никак а посему их покупать будут с аука :/
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Все бы ничего но каталы это самый такой товар безкоторого тут вообще никак а посему их покупать будут с аука :/

    вобще никак? с молитвенных коробок очень хорошо так падают зеленые каталики. Докупаю редко, по 100 штук каталов не прожигаю. до 10 штук обычно на арт. Может у меня, конечно, не мифриловые арты, но на рыжие вполне хватает. Вы что там каждый день по 10тку артов покупаете?

    4 арта, 3 уровня апа (синь и зелень не считаем) ~120-160 каталов
    4 шмотки 2 уровня апа - 80-120 каталов.

    итого около 240-300 каталов на ап всего, при учете что все апается в одно время на 8 артов. Или вы каждый месяц новые арты вливаете? а старые ложите не в банк, а выкидываете?

    Имея пару-тройку молящихся твинок зеленых катов выпадает штук 5-10 в неделю. в месяц 20-40. Хватит на 2-3 арта.

    Давайте так. Есть 3 категории игроков.

    1) Фармеры. Которые играют более-менее честно. Они не апают все сразу, а по чуть-чуть. Нафармил на ОС, добыл каталики, или купил на крайняк, раз в месяц апнул 2-3 арта. Покупают 10-30 каталиков в месяц.

    2) Пещерники. У них много ОС, У них много аб. Нафармил ОС, половину залил в себя в фул, половину продал на ауке. Выручка хорошая, можно не считать, закупил 100-300 каталов на все арты - апнулся.

    3) Донатеры. Они тоже могут залить разом все арты, но при этом могут покупать каталы непосредственно с аука. Собственно у барыг не покупают.

    Так что всё же покупает все эти каталы?
    Тут ещё один интересный момент. Я планировал использовать 100 каталов на ап. А потратил 40. 60 штук вернул на аук, логично? Продавец у которого я купил уже получил свои там 1кк аб и уже поставил их в очередь на зен. Он ждет зен, но часть каталиков его стоят на ауке. То есть продавец прокрутил свои аб через каталы на зен. А покупатель, получил только аб, которые остались у него.

    ???

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Всё, нету очереди, как накопилась, так и рассосалась, достигнув 260тыс примерно. А это значит, что за день влили на биржу дикое кол-во зен (и уж совсем неприличное кол-во АБ при новом-то потолке). Устаканится всё.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Имея пару-тройку молящихся твинок зеленых катов выпадает штук 5-10 в неделю. в месяц 20-40.
    Мишель, не шути так.
    За неделю у тройки молящихся твинок будет у каждого (7х2=14) один молитвенный сундук, с которого МОЖЕТ (а чаще не падает) ОДИН зеленый каталик. Какие нафик штук 5-10 в неделю? Ты чего?

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    Какие нафик штук 5-10 в неделю? Ты чего?
    За полтора месяца - 2 зелёных каталика на 2-х персов. Обычно так.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    polaris1986 написал: »
    Имея пару-тройку молящихся твинок зеленых катов выпадает штук 5-10 в неделю. в месяц 20-40.
    Мишель, не шути так.
    За неделю у тройки молящихся твинок будет у каждого (7х2=14) один молитвенный сундук, с которого МОЖЕТ (а чаще не падает) ОДИН зеленый каталик. Какие нафик штук 5-10 в неделю? Ты чего?

    ну хорошо не тройку, а десяток-другой. Они же просто молятся, профятся (если без багоюза).
    я вот открыла штук 12 сундучков, синего не вытянула, но зеленые через раз попадаются, я не помню посколько там каталов дается за раз.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А чего тебе каты нужно токо для артов никакие камни ненужно апать да :/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.