test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменение стоимости ZEN

13468914

Комментарии

  • Настройки
    borodokinborodokin Публикаций: 14 Новичок
    artemn написал: »
    borodokin написал: »
    А привязать каталы к учётке ума не хватает?
    Это логичное, но неправильное решение.
    Раз каталы будут привязаны, то увеличится кол-во кидал. Что хриптикам не нужно. Им нужен донат на зены :smile:

    Кинуть можно с синим каталом,а зелёные при чём?
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    clearmind#6834 написал: »
    Я видел игры где невозможно было прокнуть нужную вещь даже при 1000 попыток.
    Это и здесь есть: называется "открой сундучок ключом за 125 зен".
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    Асаризан, подобные меры лишь простимулировали очередную порцию аб из воздуха. У тех, кто держал зены, купленные по 590 и продали их по 1000. Я не знаю, каким уровнем математики нужно владеть, чтобы не понимать этой простой вещи.
    Вывод аб из игры? Серьёзно?

    Хз как много таких было, я думал они каталами барыжили.

    Ой блин ты к Асаризану обращался....
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    очередную порцию аб из воздуха
    Ну из воздуха аб не появляются

    Правда что-ли? Увеличить своё вложение вдвое, благодаря "умному" решению проблемы на бирже - это ли не из воздуха?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    очередную порцию аб из воздуха
    Ну из воздуха аб не появляются

    Правда что-ли? Увеличить своё вложение вдвое, благодаря "умному" решению проблемы на бирже - это ли не из воздуха?

    Нет, на сервере количество аб осталось прежним. Учит мат часть.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Мое мнение, может и неправильное, но пока зеленые каталы не выставят на базар чудес,ничего не изменится. Опять запускается машина с катализаторами.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Мое мнение, может и неправильное, но пока зеленые каталы не выставят на базар чудес,ничего не изменится. Опять запускается машина с катализаторами.

    Я себе представляю большой камаз полный катализаторов, который давит всех на своем пути. :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Подняв планку администрация не решила основной вопрос-вывод АБ из игры-кроме комиссия аукциона и фиольных властей на базаре чудес вывода практически нет! Когда строились крепости и не было ни купонов на АБ с Тиамат ни по 20к АБ с лидерки на персонажа в день и требования на стройку были бОльшие туда уходило очень большое количество АБ-сейчас этого нет.
    Также недоступность популярных расходников-зеленых катализаторов играет с ценами злую шутку. ИМХО-их надо переносить на базар чудес или в тармалуны.
    Каталики всунули в новые сундуки-но с 30 сундуков упал 1 зеленый катализатор, так что этот приток можно не учитывать. Смысл покупать вип также снижается, новичкам будет сейчас оооочень тяжко. Распыл с 1 перса в сутки сейчас=36! зен!
    Донатерам конечно сейчас раздолье, но чем меньше недонатящих игроков тем меньше онлайн, тем скучнее донатерам!
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    И сколько теперь ждать "других" мер по восстановлению биржи от Криптиков? Опять месяцы или пока очередь за 6кк не перевалит? В этой игре мы постоянно чего-то ждем... "Когда починят сломанный данж?" "Когда починят сломанные умения?", "Когда занерфят имбу?" и теперь ещё одно "Когда вернут зены?". В нормальных играх ждут нового контента, а мы ремонта существующего!
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    clearmind#6834 написал: »
    Изменение максимального порога обмена ZEN на АБ требовалось давно. Прошлое значение в 590 АБ сильно ограничивало свободу игроков по обмену внутриигровых валют.

    При текущем пороге игроки могут свободнее покупать или продавать ZEN. Это не значит, что каждый будет это делать по максимальной ставке. Теперь, игроки желающие обменять АБ на ZEN быстро, смогут найти такое предложение быстрее, когда остальные игроки могут сделать маленькую ставку и ждать, пока кто-то продаст ZEN по такой цене.
    Уважаемый продемонстрируйте как вы свободно купите Zen за аб)) а мы поаплодируем вам))) И учитывая эту свободу действий что делать так сказать новому игроку? когда не каждый старый игрок может нафармить 1кк! Ведь более менее доступные зароботки среднестатистическому игроку урезали! Текущая реалия заработка такова либо ты конченый наркоман живущий в игре 24/7 либо ты спекулянт с маленькой возможностью задонатить или ты злостный читер)))
    А теперь вопрос дня: чем криптики собираются завлечь новых игроков? поднятием в нутреигровых цен? а может новыми фитчами виде багов и неисправностей?
  • Настройки
    sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    *хрумкает поп-корн, запивая кока-колой, и неотрывно следит за развитием этого остросюжетного триллера*
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Ахаха, курс на зены тысяча!
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    weir999 написал: »
    Ахаха, курс на зены тысяча!
    Ну и чудненько! Я еще успел перезакупится с 590 :) Может новую коняшку на праздник куплю :) Или две!!! Если 50% таки дадут :)


    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    drdjekel написал: »
    Столько рева подняли в темке, что вешаться можно. Зены за рубли по хорошей цене продают, а это значит будут больше донатить, будут больше донатить будет больше зен на бирже, будет больше зен на бирже, зены за аб будут дешевле. Не факт что зены будут держать планку 1к аб за зен.Если я правильно конечно мыслю).

    Это мысли здравомыслящего человека, планка ниже 900 не упадет, жажда сцапать почти 1 тонну аб за 1 зен никуда не пропадет. Хотя, вполне возможно, что теперь может возникнуть профицит зен, но это только через 1 - 2 месяца скорее всего произойдет, но цену за аоб все равно не снизят =)

  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    kotisha#2881 написал: »
    Уважаемый продемонстрируйте как вы свободно купите Zen за аб)) а мы поаплодируем вам))) И учитывая эту свободу действий что делать так сказать новому игроку? когда не каждый старый игрок может нафармить 1кк! Ведь более менее доступные зароботки среднестатистическому игроку урезали! Текущая реалия заработка такова либо ты конченый наркоман живущий в игре 24/7 либо ты спекулянт с маленькой возможностью задонатить или ты злостный читер)))

    Новому игроку проходить компании и простого паука, качать твина на печать, как делал я в свое время, а не апнув за 2 - 3 недели 70 лвл, охать и вздыхать, что у него нет рыжего маунта и 12 камней.

    По цене 590 покачто накопили аж 6кк, это говорит что не так то уж и сложно аб нафармить.

    Если нафармить лям будет тяжко (к примеру лям), то ты ставку на зен не сделашь, и я не сделаю и уже тому кто зен по 1к выставляет ждать придется, или ставку снижать не за 1к а за 0,9 скажем выставлять.

    Счас многие свои ставки котрые по 590 висели на ауке (из оборота были изъяты, заморожены так сказать) снимут и по 1к переставят -- очередь и по 1к вырастит, цены подскочат на ауке (ведь люд зены за аб продает чтоб с аука чтото купить), но вызвано именно выплеском этих сбережений 6кк.
    Со временем если действительно трудно накопить эти аб цена упадет ниже 1к за зен. Но если ты счас выставиш по 1к за за зен ставку, то ждать три недели тебе не придется, за пару дней максимум я думаю ты зены купиш.
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    broondd написал: »
    .... Но если ты счас выставиш по 1к за за зен ставку, то ждать три недели тебе не придется, за пару дней максимум я думаю ты зены купиш.

    Вот! Главное к празднику успеть зенок набрать... Практически по любой цене :)

    Еще-бы, я считаю, вернуть процент за выставления лота. Может тогда барыги бы немножко успокоились с лотами от 10 лям АБ :(


    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    broondd написал: »
    kotisha#2881 написал: »
    Уважаемый продемонстрируйте как вы свободно купите Zen за аб)) а мы поаплодируем вам))) И учитывая эту свободу действий что делать так сказать новому игроку? когда не каждый старый игрок может нафармить 1кк! Ведь более менее доступные зароботки среднестатистическому игроку урезали! Текущая реалия заработка такова либо ты конченый наркоман живущий в игре 24/7 либо ты спекулянт с маленькой возможностью задонатить или ты злостный читер)))

    Новому игроку проходить компании и простого паука, качать твина на печать, как делал я в свое время, а не апнув за 2 - 3 недели 70 лвл, охать и вздыхать, что у него нет рыжего маунта и 12 камней.

    По цене 590 покачто накопили аж 6кк, это говорит что не так то уж и сложно аб нафармить.

    Если нафармить лям будет тяжко (к примеру лям), то ты ставку на зен не сделашь, и я не сделаю и уже тому кто зен по 1к выставляет ждать придется, или ставку снижать не за 1к а за 0,9 скажем выставлять.

    Счас многие свои ставки котрые по 590 висели на ауке (из оборота были изъяты, заморожены так сказать) снимут и по 1к переставят -- очередь и по 1к вырастит, цены подскочат на ауке (ведь люд зены за аб продает чтоб с аука чтото купить), но вызвано именно выплеском этих сбережений 6кк.
    Со временем если действительно трудно накопить эти аб цена упадет ниже 1к за зен. Но если ты счас выставиш по 1к за за зен ставку, то ждать три недели тебе не придется, за пару дней максимум я думаю ты зены купиш.

    О каком фарме ты пишешь? Фарм это перепродажа зелёных катализаторов? Если я купила их на 5000 зен, скинула на аук, сколько я уже зен смогу пустить на катализаторы по следующему кругу? И так в геометрической прогрессии. Какой на фиг фарм??? Ты првда веришь, что очередь на бирже создают те, кто честно крабит кровные АБ????
    О каком выходе из кризиса можно говорить, если Км расписался своим постом в полной своей профнепригодности? Нам пишут о свободе покупки зен теперь чуть ли не не по любому курсу, а на бирже уже очередь за 12 часов выросла в 200к. по 1000 за зен. КМ вообще в игру заходит , чтобы писать такую нелепицу?
    Ну и самое главное.... все считаю, прикидываю какой идёт при этом отток АБ, зен и прочего, и никто не задумывается а какой отток игроков идёт из игры из за таких мудрых решений небожителей. Сами себе копают оооогромную ямищу....
    П.С. Кто знает, а на евро-сервере какая нынче максимальная планка?
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    kkgor написал: »
    broondd написал: »
    .... Но если ты счас выставиш по 1к за за зен ставку, то ждать три недели тебе не придется, за пару дней максимум я думаю ты зены купиш.

    Вот! Главное к празднику успеть зенок набрать... Практически по любой цене :)

    Еще-бы, я считаю, вернуть процент за выставления лота. Может тогда барыги бы немножко успокоились с лотами от 10 лям АБ :(


    Ну тогда и ВИП отменить, на фига тогда эти ранги нужны? Зачем нам тогда 9 ранг випа где снимают % за лот. И. такое впечатление, что ты эти лоты по 10 лямов, прям каждый день покупаешь-)))))) как хлеб насущный-)))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    А если так к примеру?

    Привязать товары с маркета к учетке, периодически проводить кратковременные акции и добавлять "задораха" на это время уникальные товары (спутники, скакуны) в маркет и базар (как с уникальными товарами в ивенты).
    Дополнительно пересмотреть ассортимент рынка ЗЕН и стоимость многих товаров.

    На комментарии по поводу того, что тогда можно будет толком не играя, за донат поднятся... А сейчас это не так? Кто имеет возможность, купит ЗЕН, обменяет их на АБ и купит на ауке что угодно по любой цене, если хочется.
  • Настройки
    elitetoxiccatelitetoxiccat Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2016
    whitestarua написал: »
    Нет, на сервере количество аб осталось прежним. Учит мат часть.

    100 000 ZEN вчера это 59 000 000 АБ
    100 000 ZEN сегодня это 100 000 000 АБ

    Не надо людям пудрить мозги. То, что сделали Криптики, это запустили печатный станок АБ и обвалили стоимость.

  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    kceopa#7921 написал: »
    Ну тогда и ВИП отменить, на фига тогда эти ранги нужны? Зачем нам тогда 9 ранг випа где снимают % за лот. И. такое впечатление, что ты эти лоты по 10 лямов, прям каждый день покупаешь-)))))) как хлеб насущный-)))

    Не... :)

    1. У меня 12 вип еще на дооолго (Приведеньку продал.... передумал и себе тоже взял :) )
    2. Я на Топора / Улитку облизываюсь :) А Вредные барыги цены не опускают :) Вот если бы им за непроданый товар по сто тыщ убытку влитало может цену и опустили бы :)

    З.Ы.
    Кстати, господа барыги, оно реально за цены выше 10 лямов вообще продается?


    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kceopa#7921 написал: »
    О каком фарме ты пишешь? Фарм это перепродажа зелёных катализаторов? Если я купила их на 5000 зен, скинула на аук, сколько я уже зен смогу пустить на катализаторы по следующему кругу? И так в геометрической прогрессии. Какой на фиг фарм??? Ты првда веришь, что очередь на бирже создают те, кто честно крабит кровные АБ????
    О каком выходе из кризиса можно говорить, если Км расписался своим постом в полной своей профнепригодности? Нам пишут о свободе покупки зен теперь чуть ли не не по любому курсу, а на бирже уже очередь за 12 часов выросла в 200к. по 1000 за зен. КМ вообще в игру заходит , чтобы писать такую нелепицу?
    Ну и самое главное.... все считаю, прикидываю какой идёт при этом отток АБ, зен и прочего, и никто не задумывается а какой отток игроков идёт из игры из за таких мудрых решений небожителей. Сами себе копают оооогромную ямищу....
    П.С. Кто знает, а на евро-сервере какая нынче максимальная планка?

    Не кипятись так, но ты реально не очень то и права.

    На бирже было 6кк зен которые хотят ну очень хотят купить.
    После поднятия планки - ставки остались на том же месте.
    Люди начали узнавать и ставить ставки по новому курсе -> но курс то в 2 раза больше. То есть будет 3кк зен.(возможно меньше ибо не все уже захотят ставить за такую цену) + много разных факторов но не будем на этом останавливаться.

    Сейчас очень много зен по причине предвкушения скидки, которой возможно не будет. Эти люди обменяют себе зен и все. Эти зен не пойдут на перепродажу или еще что-то.
    Будет х2 - курс подупадет тоже.

    Дороже зен -> дороже наборы крепости -> больше вывода аб из игры.
    И так далее.

    Курс должен стабилизироватся, со временем правда. Ну и не все прям так каталики абузят, не надо.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    Через 30 минут тех.работы. Сервер отключают (надеюсь на всегда-)))))) нам готовят новую гадость радость-)))
    Сова, следуя твоей правоте логичнее сделать 1 зен. - 2000Аб, а лучше 3000! Тогда очередь будет уже не 3кк, а в два раза меньше, и стабилизация наступит гораздо скорее, чуть быстрее коммунизма на всей земле!-)))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kceopa#7921 написал: »
    Через 30 минут тех.работы. Сервер отключают (надеюсь на всегда-)))))) нам готовят новую гадость радость-)))

    хот фиксы багов нового модуля.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    Ответы многоуважаемой администрации из разряда телевизионных выступлений:
    "Денег нет, но вы держитесь"
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    alekseyshiko#6444 написал: »
    Ответы многоуважаемой администрации из разряда телевизионных выступлений:
    "Денег нет, но вы держитесь"

    Ситуация не может стабилизироваться моментально...что вы как дети.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    alekseyshiko#6444 написал: »
    Ответы многоуважаемой администрации из разряда телевизионных выступлений:
    "Денег нет, но вы держитесь"

    Ситуация не может стабилизироваться моментально...что вы как дети.

    Не ты для Км пишешь посты для публики? Ты сам то веришь, что рисование лишних нулей приводит к стабильности???
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Увеличить своё вложение вдвое, благодаря "умному" решению проблемы на бирже - это ли не из воздуха?
    Аб просто перейдут из рук в руки
    gobuchil написал: »
    Опять запускается машина с катализаторами.
    Ее бы не было если бы народ донатил как раньше,а не донатят потому что модуль 9,очень не очень.Ребаланс классов,устранения багов,новый контент вот святая троица потоков доната
    parovozik86 написал: »
    их надо переносить в тармалуны.
    только не туда иначе нет смысла бытия
    parovozik86 написал: »
    100 000 ZEN вчера это 59 000 000 АБ
    100 000 ZEN сегодня это 100 000 000 АБ

    Не надо людям пудрить мозги. То, что сделали Криптики, это запустили печатный станок АБ и обвалили стоимость.
    Хмм,да не печатный это станок,просто обесценивается аб

  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    Неужели просто нельзя было перенести катализаторы в волшебный магазин и поставить ценник 20-30к. за 10 штук. За сутки бы не было ни очереди на бирже, ни 1500 лотов катализаторов на ауке. И зены вообще мало кого бы интересовали в принципе (кроме донов). Такое простое решение..... нет, давайе вообще всё угробим-)) Даёшь 1 зен по 3000Аб!!!!!!!!
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kceopa#7921 написал: »
    whitestarua написал: »
    alekseyshiko#6444 написал: »
    Ответы многоуважаемой администрации из разряда телевизионных выступлений:
    "Денег нет, но вы держитесь"

    Ситуация не может стабилизироваться моментально...что вы как дети.

    Не ты для Км пишешь посты для публики? Ты сам то веришь, что рисование лишних нулей приводит к стабильности???

    Я не говорю что это 100% решение. Скорее временное.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.