test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменение стоимости ZEN

1356714

Комментарии

  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    ситуацию с понижением планки аб/зен легко решить покупкой тех же каталов синих и выставлении на ауке. зелень опустилась, т.к. до этого "совсем офигели" )))) ну а ключи и вип и так не передавались ХД)
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Вопрос не о тех, кто сейчас имеет зен и способе конвертации этих зен в АБ, вопрос о тех, кто имеет АБ и хотел бы купить за них зен. Вот им, по-моему мнению, дзендец, при том полный.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    что они там курят, ни полслова об ограничении 50-100 стоимости зены, почему, на сколько?
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Меня забавляет другое смотря на аук АБ.

    Идиоты зная, что соединялки фиксят - держали своих никчемный воров по 4-5 лямов - вместо продать за 1 лям по фасту скинув шлак.
    Кому теперь нахрен нужен этот недопет - с 1 слотом на оборону, без кольца(читай +4000 к моге) и который не дружит с товариществом(5-7 к к моге).
    Ахахахахаха поражаюсь какие люди идиоты.И даже сейчас эта говноо выставлено по 3 ляма))

    Воров бомжи и залетные не покупали никогда - а знающие.
    А знающий после фикса и 200к не отдаст да даже 150 - если сцаннный зеленый архонт воздуха профитнее в 25 раз сейчас.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    Какие то меры сверх "непонятные". Что этим будет достигнуто? %0) Сделали бы 1 зен = 1 аб. Почему бы и нет? :0)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    теперь уже 1000 порог, что будет завтра? :0)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    maksimenko0007maksimenko0007 Публикаций: 3 Новичок
    Хотя кричали, что вы будете помогать новичкам!!! а на самом деле, просто всех обманываете и делаете игру еще труднее для новичков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    ну и что, будет какой-то официальный комментарий по поводу этой вакханалии с планкой или я что-то проглядел?
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    хоу хоу хоу там планку цены на бирже подняли а мы не сном не духом)))
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    дожали спекулянты криптиков) как говорит один дятел 4! миллиарда, карл! аб поимеют спекулянты)
  • Настройки
    m1a1j1k1lm1a1j1k1l Публикаций: 1 Новичок
    Это просто возмутительно, курс обмена АБ на ZENы вырос почти вдвое, у меня итак было не очень много времени для заработка персонажем валюты для возможности улучшить его, а теперь моё время нужно увеличить вдвое чтобы получить тот же результат, я слишком стар для этого, к тому же травма правой руки непозволяет долго фармить, похоже надо завязывать с этой игрой, жаль что разработчиками движет только желание наживы. Очень сильно разачарован.
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    m1a1j1k1l написал: »
    Это просто возмутительно, курс обмена АБ на ZENы вырос почти вдвое, у меня итак было не очень много времени для заработка персонажем валюты для возможности улучшить его, а теперь моё время нужно увеличить вдвое чтобы получить тот же результат, я слишком стар для этого, к тому же травма правой руки непозволяет долго фармить, похоже надо завязывать с этой игрой, жаль что разработчиками движет только желание наживы. Очень сильно разачарован.

    Что движет разработчиками этой игры вообще сказать сложно... лучше не давать оценку их деятельности, иначе бан за правду влепят. А вот от Невервинтера, я тоже, пожалуй, отдохну за такие фокусы. Лучше буду на форуме мозг всем полоскать, как это делают здесь большинство гуру-)))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    я в всегда говорил, что в калифорнии все свои) ночью сказать, что вы зря крабили свои аб) это прям ностальгия)
  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Другим словом, как беспредел, это не назовешь. Висела стенка ордеров на 590 аб. Покупку по 591 аб выставлять было нельзя, запрещено системой, потому что потолок. Вы берете, молча убираете это ограничение, снижаете цену на зен и теперь мы имеем стоимость 950 аб. А что с теми ордерами по 590 аб, а ? Вы - мошенники чистой воды, искусственно манипулируете ценами на зен-аб в своих интересах и никакой это не выход из ситуации. Я три недели жду исполнения ордеров по 590 аб и вот на тебе, теперь они вообще никогда не исполнятся. Чудаки с большой буквы М.

  • Настройки
    rudyirudyi Публикаций: 15 Новичок
    10злобныхкарликов
    6a243e9d883b809eed9e13ed4566b639.jpg
    SW / GWF / DC / SW / OP
    "No Pasaran"
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    А что с теми ордерами по 590 аб
    а ничего,висят себе,просто не прокнут уже

  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    вот счастья то для донатеров привалило.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Кому теперь нахрен нужен этот недопет - с 1 слотом на оборону, без кольца(читай +4000 к моге) и который не дружит с товариществом(5-7 к к моге).

    Возможность воткнуть кольца с андердарка в спутника это недоработка разрабов, и по их заявлению они это переделают, для спутников будет доступна бижа предназначенная для них. Поэтому все спутники с кольцами потенциальный мусор в перспективе.
  • Настройки
    xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Сколько планка то сейчас?
  • Настройки
    shlemofon#9568 shlemofon Публикаций: 5 Новичок
    xanix116 написал: »
    Сколько планка то сейчас?

    Под 1к АБ за зен
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vitazzar написал: »
    вот счастья то для донатеров привалило.
    Один мой соги,успел купит 130к,вот где золотое дно,а я как баран сидел на аб
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    Возможность воткнуть кольца с андердарка в спутника это недоработка разрабов, и по их заявлению они это переделают, для спутников будет доступна бижа предназначенная для них.
    Пруф что ли предоставь.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    shlemofon#9568 shlemofon Публикаций: 5 Новичок
    Разрабы! Вы че творите-то? Я месяц копил АБ для перевода в ЗЕН!!! И тут на нафиг! Берете и ставки поднимаете? Да вы офигели, никогда больше не буду донатить!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    shlemofon#9568 написал: »
    никогда больше не буду донатить!
    Вообще-то для донатеров как раз это и зделано,видимо с доанатом на ру совсем беда раз пошли такие меры


  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    shlemofon#9568 написал: »
    Разрабы! Вы че творите-то? Я месяц копил АБ для перевода в ЗЕН!!! И тут на нафиг! Берете и ставки поднимаете? Да вы офигели, никогда больше не буду донатить!
    ты хотел аб в зены перевести, а не рубли в зены, а это не донат...
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    shlemofon#9568 написал: »
    я бы не понял что игра загибается. Задонатил бы. А так не буду
    Сплошные отговорки))

  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    Криптиков проконсультировали ребята с мыла
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    Столько рева подняли в темке, что вешаться можно. Зены за рубли по хорошей цене продают, а это значит будут больше донатить, будут больше донатить будет больше зен на бирже, будет больше зен на бирже, зены за аб будут дешевле. Не факт что зены будут держать планку 1к аб за зен.Если я правильно конечно мыслю).
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    drdjekel написал: »
    Столько рева подняли в темке, что вешаться можно. Зены за рубли по хорошей цене продают, а это значит будут больше донатить, будут больше донатить будет больше зен на бирже, будет больше зен на бирже, зены за аб будут дешевле. Не факт что зены будут держать планку 1к аб за зен.Если я правильно конечно мыслю).
    А что за эти зены покупать то в шопе кроме катализаторов?????? Синих петов, которые теперь стоят под два миллиона АБ??? Спасибо, я уж лучше на ауке куплю фиолов раза в три дешевле. Во что здесь донатить???????????? Ячеек персонажа накупить 50 штук?
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Меня забавляет другое смотря на аук АБ.

    Идиоты зная, что соединялки фиксят - держали своих никчемный воров по 4-5 лямов - вместо продать за 1 лям по фасту скинув шлак.
    Кому теперь нахрен нужен этот недопет - с 1 слотом на оборону, без кольца(читай +4000 к моге) и который не дружит с товариществом(5-7 к к моге).
    Ахахахахаха поражаюсь какие люди идиоты.И даже сейчас эта говноо выставлено по 3 ляма))

    Воров бомжи и залетные не покупали никогда - а знающие.
    А знающий после фикса и 200к не отдаст да даже 150 - если сцаннный зеленый архонт воздуха профитнее в 25 раз сейчас.

    Это раритет. Ничего ты не понимаеш в раритетстве.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.