test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Страхующие катализаторы

1246

Комментарии

  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    veoly написал: »
    donboss375 написал: »
    вернуть каталы в магазин за слитки и привязать к учетке - самый оптимальный вариант. цены на каталы на ауке уже бы на следующий день рухнули.

    Изначально... соооовсем изначально весь товар за слитки и был привязан к учетке. И все было замечательно.
    А потом, с порезкой цен на каты и прочее весь товар зачем-то отвязали. Тут-то и понеслааааась.... :|

    а еще чуть раньше , не было такой игры. а потом ее создали и тут понеслааась....и трава то зеленее была и небо голубее.
    зыы я знаю как решить проблему с зен, и так то она профитнее будет, за счет оборота , но на это не пойдут. а все как бе просто : нужно интерполировать цены относительно соотношения европейского уровня зарплаты и цен. и тадам выйдет что их 10 евро по сути что наши 10 рублей, ну грубо говоря :) и поставить у нас такую цену: 10 рублей - 1000 зен, и биржа будет забита валютой :) ну это все грубо так прикинул, даже если 100 руб - 500 зен - уже резко скинет цены на бирже, и увеличит оборот доната.
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    noorian написал: »
    а еще чуть раньше , не было такой игры. а потом ее создали и тут понеслааась....и трава то зеленее была и небо голубее.
    Давайте без утрирования. Вроде как с моих "раньше" еще и полгода не прошло.
    зыы я знаю как решить проблему с зен

    И почему всех так тянет высказывать свои гениальные маркетинговые идеи тут. Почему бы не сходить на евро-форум, где это прочтут разработчики. Непонятно....
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Так смешно читать посты noorian вот повысят курс и как задоначу 300 рублей. У меня в игре есть пару знакомых донатов они закинут пару десятков тысяч при любом курсе, потому что уровень доходов такой.
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Noorian правильно написал про отношения рубля к зен. Одинаковые пропорции ру и евро все решат, ну или хотябы старые цены на зен на ру( -20%)
    А писать на евро форуме не получается, потому что тамошние модеры и прочие ответственные посылают русских на ру форумы, прикрывают темы и т.д.
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Только смысла распинаться тут нет, каждый по своему умник царь и разраб, каждого слушать-хрень выйдет
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    derhert100 написал: »
    Так смешно читать посты noorian вот повысят курс и как задоначу 300 рублей. У меня в игре есть пару знакомых донатов они закинут пару десятков тысяч при любом курсе, потому что уровень доходов такой.

    человече, вы бы хотя бы немного там у торгашей поспрашивали как выгодно работать - когда оборот идет или когда раз в год идет, и я не про эксклюзивные товары, а вот такие, когда на перепродаже деньги делают. тут же в игре зены - это вообще воздух, курс им можно любой ставить, а значит выгоднее когда почти весь сервер в месяц даже по 100 рублей кидать будет, а не "2 моих знакомых заливают пару десятков тысяч". и уж тем более вас не должно волновать сколько я заливаю, я заливаю столько , сколько мне нужно, а не вам. простои биржи вам мешают, не мне. и цены на каталики так же вам мешают, мне же только в плюс, что они все дороже становятся
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    ну и еще как вариант, но этот вариант уменьшит количество АА в игре - начать ,согласно правил, наказывать ботоводов, ну а для этого придется заглядывать в игру, отвечать или хотя бы просматривать тикеты, создать контролируемую тему на форуме. столько телодвижений о чем это я.....
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Боты не фармят аа, они фармят камни и прочую чушь для продажи. Аб фармят живые игроки и отдают их ботоводам через аук. Ботоводов банить в любом случае надо, но толк от бота получается из за сильного фарма аб живыми. Обрезать фарм аб-меньше профита от бота
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    АБ много не у всех, а только у тех, кому не на что их тратить уже и таких людей много. Для обычного игрока, фармящего 100к в день, надо больше года потратить только на 20 шт 12 камней.
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    alek5sander написал: »
    АБ много не у всех, а только у тех, кому не на что их тратить уже и таких людей много. Для обычного игрока, фармящего 100к в день, надо больше года потратить только на 20 шт 12 камней.

    нифига себе обычный, я так то особо и дневную норму не выполняю:))
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    108к аб это легко, на первый взгляд. Когда кончаются ключи с випа, ходить в один данж по 10 раз в день не так уж и просто.
    И те, кому тратить аб не на что как раз играют больше года. А про "тратить аб"- вернемся к теме нормального вывода аб из игры...
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    10 твинами сходить по 2 раза в самый простой данж и 100к есть)
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Это выйдет дольше чем сходить одним персом по всем данжам в одной нормальной пати. Ну и для дырок для твина нужны зен, которых нет. У меня, например, всего 5 персов
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    b1zz0n написал: »
    Когда кончаются ключи с випа, ходить в один данж по 10 раз в день не так уж и просто.

    берега ?
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Да любой. На схватках ключи не нужны, тошнит уже от берегов и кесела, лед обрабатывать не успеваю
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Как вариант одеть двух персов, основу+ твина 3к хотябы. Копить ключи и сливать по очереди. Только щас дошло....
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    noorian написал: »
    ну и еще как вариант, но этот вариант уменьшит количество АА в игре - начать ,согласно правил, наказывать ботоводов, ну а для этого придется заглядывать в игру, отвечать или хотя бы просматривать тикеты, создать контролируемую тему на форуме. столько телодвижений о чем это я.....
    Петиции из игры просматриваются. Правда потом по почте требуют еще скрин с подтверждением и ником/дескриптором.
    Чего для пещер не сделать-тут только гм может забанить, элементарно развесив бан всем кто больше, допустим часа сидит в пещере. Либо же попросту сделать ограниченным время нахождения в данже.
    ПС. По теме-добавлять каталики (хотя бы зеленые) в игру таки необходимо, причем неважно-на базар чудес или за тармалунки. А еще есть идея сделать немного актуальными точки проверки талантов-запилить туда шанс вытащить зеленый катал, пусть и 0,1%.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Камни не создают аб на сервере...
    Post edited by stpho on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    Напоминаю, что на форуме запрещено обсуждение ботоводства и нечестных способов заработка.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    stpho написал: »
    Напоминаю, что на форуме запрещено обсуждение ботоводства и нечестных способов заработка.

    Потрясающе.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Опять потерли, как же это весело. ну лан.


    В общем так: улучшение камней, артов, шмоток- неотъемлемая часть развития персонажа. Без каталиков это развитие не возможно. Игра заявлена как бесплатная и донат тут на добровольной основе( вроде этот смысл указан в соглашении). Каталики покупаются за донат. Вывод: разрабы вынуждают игроков донатить ради их же развития. Противоречат сами себе.

    Для получения каталов игровым путем есть биржа. Которая опять же не работает из за повышения цен,тех же каталов и других многочисленных причин.

    Несколько моих решений: Вернуть каталики на базар/ турмалунский рынок, закрыть нафиг биржу(а именно аб на зен), убрать привязку со всего зен магазина. Итого: прокачка станет доступной игровым путем, донат станет настоящим донатом а не "фармом аб".

    Доны смогут торговать шопом через аук,набивальщики аб смогут купить все что хотят. Накроется унылый биржебизнес, который все только портит.

    Тут обычно сбегаются торгаши, троли и прочие клоуны , и начинают нести чепуху.
  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    leokene2 написал: »
    stpho написал: »
    Напоминаю, что на форуме запрещено обсуждение ботоводства и нечестных способов заработка.

    Потрясающе.

    Если Вам известны случаи нарушения, Вы вправе обратиться в службу поддержки.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stpho написал: »
    leokene2 написал: »
    stpho написал: »
    Напоминаю, что на форуме запрещено обсуждение ботоводства и нечестных способов заработка.

    Потрясающе.

    Если Вам известны случаи нарушения, Вы вправе обратиться в службу поддержки.

    Ну вот вы и обратитесь. Вы ж модератор, и уверена, ВАМ они точно известны. Эти случаи.
    А тереть посты и изображать невинность, хлопая глазками - модераторам не к лицу. ;)
    Аззмарк был хотя бы с игроками честен, когда был модером. Возьмите у него пару уроков.

    Проблема есть, вы о ней знаете, говорить о ней - запрещено. Тикет создать никто не может, технически невозможно. Забанить может ГМ, но это же надо в логах копаться!!! Это же надо что-то делать!
    А "делать" и "ГМ" - это две большие разницы...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    b1zz0n написал: »
    Опять потерли, как же это весело. ну лан.


    В общем так: улучшение камней, артов, шмоток- неотъемлемая часть развития персонажа. Без каталиков это развитие не возможно. Игра заявлена как бесплатная и донат тут на добровольной основе( вроде этот смысл указан в соглашении). Каталики покупаются за донат. Вывод: разрабы вынуждают игроков донатить ради их же развития. Противоречат сами себе.

    Для получения каталов игровым путем есть биржа. Которая опять же не работает из за повышения цен,тех же каталов и других многочисленных причин.

    Несколько моих решений: Вернуть каталики на базар/ турмалунский рынок, закрыть нафиг биржу(а именно аб на зен), убрать привязку со всего зен магазина. Итого: прокачка станет доступной игровым путем, донат станет настоящим донатом а не "фармом аб".

    Доны смогут торговать шопом через аук,набивальщики аб смогут купить все что хотят. Накроется унылый биржебизнес, который все только портит.

    Тут обычно сбегаются торгаши, троли и прочие клоуны , и начинают нести чепуху.

    Зерно есть. Но...
    Во-первых, на рынке зен нет таких супер пупер товаров, из-за которых все кинутся сломя голову покупать их у донатеров через аукцион. Следовательно, с нехилой накруткой. проще самому будет задонатить и купить в магазине для себя.
    Во-вторых, когда катализаторы будут доступны всем и каждому начнётся обесценивание камней усиления, что, в свою очередь, повлечёт за собой унылые последствия.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    @leokene2 Эта тема посвящена предложениям по изменению системы распространения Страхующих Катализаторов в игре и обсуждению проблем, которые к этому привели. По моему мнению, главной проблемой является кризис на бирже, который, в свое время, вызван переизбытком Астральных Бриллиантов в игре. Сегодня тема ушла в оффтоп и начались попытки свалить все в кучу. Стоит разделять то, что генерирует АБ и то, что не делает этого.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    Leokene2
    Ну это предложение, возможно что то не просчитал, по быстрому набросал. Доработать можно и нужно, если этим будут заниматься.
    А по поводу каталиков, когда они есть- камни обесценятся. Когда их нет камни дорожают. Вводить каталики то не просто так, по курсу зен 60к аб за 10 зеленых и 600к за синий. Не так уж и камни обесценятся, скорее их цена стабилизируется.
    На рынке зен есть айоны( да их еще покупают) есть наборы, маунты,сумки. Там много чего полезного если посмотреть. Имхо маунтов и наборы классов оставить с привязкой, они на весь акк идут, можно и закинуть самому
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Еще раз, переизбыток АБ был, есть и будет. У кого много АБ их не тратят уже, а следуют принципу деньги должны делать деньги. Надо просто вовремя латать дыры, которые появляются после нововведений разработчиков. Но зачем же вообще что-то придумывать, когда можно вообще убрать АБ из игры, а все сделать за зены и по данжам распихать. Задроты могут фармить до посинения данжи, а донаты себе в зен маркете купят. Ну и бартер, как вариант
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    У тебя есть машина времени что бы исправить все косяки? Моя сломалась- не получится. В любой игре есть задроты, у которых миллиарды бабла, это не влияет на экономику игры, потому что там с ней все продумано. Только в глюконевере сначала делают, потом думают. Не сбалансированный рынок, который только рушится из за ввода новых вещичек для " поддержания интереса" и выходит полный кал, патч за патчем, постоянно
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    да ладно вам, там на ауке ограничение вроде в 100 лямов? ну вот поднимутся 12 камни к 100, все остальное по уровню раскидается, каталики будут тоже в лямах, 8 камни тоже, настанет стагнация, правда новичкам тоды вешаться только:)
    просто чем дороже камни - тем дороже каталики, чем дороже каталики - тем дороже камни, а каталики за зены, которые стали дороже стоить. короче, бессмысленная тема , тк как сказали уже - ищите тп и им пишите, тут бесполезно писать.
    зыы по случаю анекдот:
    — Ты, говорят, женился?
    — Да.
    — Ну и как?
    — Пить нельзя, курить нельзя, гулять нельзя.
    — Жалеешь?
    — Жалеть тоже нельзя.
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    stiifa13#5341 stiifa13 Публикаций: 44 Новичок
    Новичкам наоборот лафа.
    8-е камни (по 30 к) поставить за день по кругу можно, при удачном дропе.

    Игра стала лучше и дешевле и порог входа новичкам очень благоприятный) ;)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.