test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Страхующие катализаторы

1356

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    b1zz0n написал: »
    Это понятно куплю- продам. Но правда, когда были каталы, не было такой очереди на зен и ведь вип тогда был прибыльнее, нужнее. На ауке каталы стоили дешевле чем по курсу тармалунок/зен.Сами зены были тогда нужнее и проблем с ними не было. Хотели исправить то что и так работало, в итоге сломали- старая тема.
    Просто переборщили с получением игроками аб. Это не одно какое-то отдельно взятое событие, а как раз вот с того времени про какое вы упоминаете, произошло много чего что называлось улучшением экономики Невера. Например увеличение возможной добычи аа со всех доступных источников и последующего его распыла твинами. Это как раз самая пожалуй главная причина пересыщенности аб. Катастрофа с биржей это последствия не одного какого-то шага, а многих предпринятых разрабами действий.

    ЗЫ. Скажу крайне непопулярную вещь, но если разрабы не придумают чё-нить этакое (в принципе они могут) то выход из штопора кроется тут -
    1. Отключить нафиг Лидерку. Вообще.
    2. Отключить возможность распылять фиолшмот. Вообще.
    Одно но, впоследствие это приведет к другому противоположному коллапсу.

    При чем тут лидерка к аб? Там уже ведь их нету от слова совсем.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    b1zz0n написал: »
    Хотели исправить то что и так работало, в итоге сломали- старая тема.
    Не сломали, как раз таки починили ... для евро сервера, там сейчас хороший баланс зен/ад и т.п. Просто на ру-сервере совсем другая экосфера и по идее ру-серверу нужно урезать приток аб раза в 3 минимум и вносить ряд других особых изменений с учетом региональных особеностей, т.е. нужна отдельная своя версия игры.

    Я, конечно, не совсем уверен в 100% точности следующей фразы, но мне кажется, на ру больше развита "культура фарма".
    Общался с разными ребятами на евро, и как я понял у них вообще вызывало дикое недоумение от моих рассказов сколько мы ходим фармить данжи.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    frobonator написал: »
    b1zz0n написал: »
    Хотели исправить то что и так работало, в итоге сломали- старая тема.
    Не сломали, как раз таки починили ... для евро сервера, там сейчас хороший баланс зен/ад и т.п. Просто на ру-сервере совсем другая экосфера и по идее ру-серверу нужно урезать приток аб раза в 3 минимум и вносить ряд других особых изменений с учетом региональных особеностей, т.е. нужна отдельная своя версия игры.

    Я, конечно, не совсем уверен в 100% точности следующей фразы, но мне кажется, на ру больше развита "культура фарма".
    Общался с разными ребятами на евро, и как я понял у них вообще вызывало дикое недоумение от моих рассказов сколько мы ходим фармить данжи.
    Евро более платежеспособен, зачем фармить если можно задонатить, у нас наоборот т.к. нет лишних денег. Культура нищебродства)
    x_x
    Бросил игру.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Можно и так назвать. :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    На евро в отличии от ру больше онлайн и зарплаты в европе больше и еще много мелких факторов- больше доната, нету проблем с биржей. А русские любят халяву, никто не хочет донатить, проще нафармить- очередь в 4кк
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    сколько мы ходим фармить данжи.
    А сколько вы ходите фармить данжи? Расскажи подробнее, я сравню с нашей гильдой. :)

  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Да бросьте вы про нищебродство. Есть же примеры игр, приносящих на постсоветском пространстве значительно больший доход, чем где-либо ещё. Ну, тех, чьи разработчики/локализаторы хоть как-то поддерживают в игроках ощущение перспективы. А тут такое впечатление, что сервер уже не первый год на ладан дышит, и сообщения о предстоящих технических работах публикуются на форуме, как будто это самое очевидное место. Мне жаль донатить в игру, на развитии которой разработчики сами так экономят, будто не верят в её будущее.

    По поводу сокращения переработки. Я вот не наблюдаю у себя избытка АБ. А те, у кого он есть, давно уже не на переработке алмазов богатеют.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    whitestarua написал: »
    сколько мы ходим фармить данжи.
    А сколько вы ходите фармить данжи? Расскажи подробнее, я сравню с нашей гильдой. :)

    Про твою ги я знаю и не думаю что при сравнении будет разница. Но много ли таких?
    А у нас даже в мелкую иногда нубскую заходишь - а они из данжей не вылазят.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Ну таки всё ж правильно..

    Если на евро челу надо зены - то что? - он идёт и покупает зены за реал.
    Если на евро челу надо многа-многа аб - ? - он идёт покупает зены за реал и меняет их на аб при помощи биржи.
    А теперь возьмём ру...
    Если надо многа-многа аб или зенов, - ? - он идёт и фармит до помутнения рассудка аа ибо девиз - "Я этим криворуким попакрылам ни копейки, НИКОГДА! Хрен вам! Сдохну - но не дам!"

    Сиё верно для 3\4 пользователей как там так и тут.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    lemiraen написал: »
    noorian написал: »
    странно, а почему на евро бирже нет такой очереди?
    Если я правильно помню, то на буржуйском сервере 1евро где-то 100зен и это при среднем ежемесячном доходе порядка 2к евро.
    У нас курс за 100зен порядка 25 рублей при средней зарплате 20-30к
    то есть цена на зен у нас раза в 3 ниже, а вот средняя зарплата ниже в 6 раз, плюс все таки не надо сбрасывать со счетов особенность менталитета (ну не любим мы платить за пиксели). Отсюда и проблемы с очередью и покупкой зен.

    это был сарказм, или повод задуматься, что не в каталиках проблема
    а вот дальше вы уже правильно стали говорить, правда забыли еше кое что уточнить: когда доллар и евро стоили намного ниже у нас курс был 1-3, когда они в два раза подорожали : стали 1-2,4. нехило так. уровень зарплаты упал относительно цен, а профит срезали. и (это уже не к вам) какой то Вася Пупкин, школьник или просто задрот с кучей свободного времени "нидаволен" ценой на донатный шмот? вот пусть мне этот Вася попробуй объяснить - почему я должен свои кровно заработанные отдавать по цене, которую хочет он, фармящий аб и шмот с утра до ночи , еще в отдельных случаях ботоводством. да щас. я вот хочу что бы 1 зен на бирже стоил не меньше 10 к АА. все?
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Ну вот, таких принципиальных работяг, не хотящих донатить в неработающую игру, на евро меньше чем на ру. Менталитет одна из причин очереди
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    noorian написал: »
    lemiraen написал: »
    noorian написал: »
    странно, а почему на евро бирже нет такой очереди?
    Если я правильно помню, то на буржуйском сервере 1евро где-то 100зен и это при среднем ежемесячном доходе порядка 2к евро.
    У нас курс за 100зен порядка 25 рублей при средней зарплате 20-30к
    то есть цена на зен у нас раза в 3 ниже, а вот средняя зарплата ниже в 6 раз, плюс все таки не надо сбрасывать со счетов особенность менталитета (ну не любим мы платить за пиксели). Отсюда и проблемы с очередью и покупкой зен.

    это был сарказм, или повод задуматься, что не в каталиках проблема
    а вот дальше вы уже правильно стали говорить, правда забыли еше кое что уточнить: когда доллар и евро стоили намного ниже у нас курс был 1-3, когда они в два раза подорожали : стали 1-2,4. нехило так. уровень зарплаты упал относительно цен, а профит срезали. и (это уже не к вам) какой то Вася Пупкин, школьник или просто задрот с кучей свободного времени "нидаволен" ценой на донатный шмот? вот пусть мне этот Вася попробуй объяснить - почему я должен свои кровно заработанные отдавать по цене, которую хочет он, фармящий аб и шмот с утра до ночи , еще в отдельных случаях ботоводством. да щас. я вот хочу что бы 1 зен на бирже стоил не меньше 10 к АА. все?

    А почему не 20к? Там где европеец с 1 заработает 0,1, русский хочет еще 1 сверху, поэтому имеем то, что имеем. А при власти находятся самые честнейшие люди с чистыми руками и совестью, а мы недоумеваем откуда ж они берутся, а глянем в зеркало и видим такого же точно человека, но, вот правда, без таких возможностей) Не зря ж говорят, надо оказаться в нужном месте, в нужное время, а нам все про тяжелый суточный труд втирают... продолжение будет)
  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    jackmaxwell написал: »
    На мой взгляд сейчас дополнительно создается дефицит zen. Люди покупают zen за аб, после чего покупают катализаторы, продают на аукционе за большую стоимость, после чего покупают еще больше zen. Элементарный способ заработать аб из воздуха, ничего не делая. Почему бы не переместить зеленые катализаторы или просто не добавить их на базар чудес? Это бы снизило нагрузку на рынок zen. Имхо

    На данный момент нет планов добавления страхующих катализаторов на базар чудес. Сейчас мы рассматриваем различные возможности улучшения ситуации на бирже ZEN. Как только появится окончательное решение оно будет опубликовано в новостях.
  • celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    Проблема в том, что катализаторы покупают, какая бы цена на них не стояла. Получается, есть те, кто готов переплачивать, лишь бы не ждать свои zen на бирже.
    В таком случае, может, снять границы с курса на время?
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    zongame написал: »
    Тогда и крепостные сундуки надо привязывать.

    Я говорила о привязке ВСЕХ товаров с рынка Зен к учётке. Но местные торгаши меня не поддерживают. Осуждают и порицают.
    Но если привязать синий катализатор к учетке из зен маркета, то возможно ли будет купить готовый камень на ауке? Сомнительно что бы с молитв нападало на изготовления камня, если конечно у тебя не 100+ твинов.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    leokene2 написал: »
    zongame написал: »
    Тогда и крепостные сундуки надо привязывать.

    Я говорила о привязке ВСЕХ товаров с рынка Зен к учётке. Но местные торгаши меня не поддерживают. Осуждают и порицают.
    Но если привязать синий катализатор к учетке из зен маркета, то возможно ли будет купить готовый камень на ауке? Сомнительно что бы с молитв нападало на изготовления камня, если конечно у тебя не 100+ твинов.

    Камень, апнутый каталом с молитв, привязанным к учётке, не привязан. И его можно продать, если ты это имеешь ввиду.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    celebrian#3976 написал: »
    В таком случае, может, снять границы с курса на время?

    Ни в коем случае. Это повлечёт за собой лишь наживу для дельцов, кто держит на руках эти миллионы зен.
    Проблему на бирже это, возможно, рассосёт, но на очень короткое время. Далее всё пойдёт по накатанной, только по другим ценам.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    gobuchil написал: »
    leokene2 написал: »
    zongame написал: »
    Тогда и крепостные сундуки надо привязывать.

    Я говорила о привязке ВСЕХ товаров с рынка Зен к учётке. Но местные торгаши меня не поддерживают. Осуждают и порицают.
    Но если привязать синий катализатор к учетке из зен маркета, то возможно ли будет купить готовый камень на ауке? Сомнительно что бы с молитв нападало на изготовления камня, если конечно у тебя не 100+ твинов.

    Камень, апнутый каталом с молитв, привязанным к учётке, не привязан. И его можно продать, если ты это имеешь ввиду.

    купить то можно будет, только тогда цены на них взлетят неплохо, и вайн начнется за то что доны совсем офигели:))) и игроки, которые не вливают реал - фактически не смогут сами апать камни( в лучшем случае молиться, что выпадет каталик с молитв) что неизбежно повлечет за собой кучу твинкоаков для молитв, взлет цен на все камни, и если камни смогут накопить и купить то на ап артов уже не получится. т.е. игра станет как и многие подобные: играют только доны, что в свою очередь повлечет миграцию простых игроков либо на евро, либо на другие проекты. конечно не поддерживают такую идею - ко всему этому - с аука пропадут скакуны и спутники.
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    noorian написал: »
    leokene2 написал: »
    gobuchil написал: »
    leokene2 написал: »
    zongame написал: »
    Тогда и крепостные сундуки надо привязывать.

    Я говорила о привязке ВСЕХ товаров с рынка Зен к учётке. Но местные торгаши меня не поддерживают. Осуждают и порицают.
    Но если привязать синий катализатор к учетке из зен маркета, то возможно ли будет купить готовый камень на ауке? Сомнительно что бы с молитв нападало на изготовления камня, если конечно у тебя не 100+ твинов.

    Камень, апнутый каталом с молитв, привязанным к учётке, не привязан. И его можно продать, если ты это имеешь ввиду.

    купить то можно будет, только тогда цены на них взлетят неплохо, и вайн начнется за то что доны совсем офигели:))) и игроки, которые не вливают реал - фактически не смогут сами апать камни( в лучшем случае молиться, что выпадет каталик с молитв) что неизбежно повлечет за собой кучу твинкоаков для молитв, взлет цен на все камни, и если камни смогут накопить и купить то на ап артов уже не получится. т.е. игра станет как и многие подобные: играют только доны, что в свою очередь повлечет миграцию простых игроков либо на евро, либо на другие проекты. конечно не поддерживают такую идею - ко всему этому - с аука пропадут скакуны и спутники.

    Я краем уха где-то слышал, чито на летнем ивенте будут свертки по типу зимнего ивента и землю бренного мира орасит новый дождь халявных каталиков. Лето и зима - чек, ну, остается ещо осень и весна конечно, вообще в игре еще очень много ивентов с морально устаревшими наградами, которые можно апнуть в угоду задротам. Практика то показывает, что криптики не шибко умеют контралировать экономику, просто режут в ноль, когда через край бьет и конец.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    clearmind#6834 написал: »
    jackmaxwell написал: »
    На мой взгляд сейчас дополнительно создается дефицит zen. Люди покупают zen за аб, после чего покупают катализаторы, продают на аукционе за большую стоимость, после чего покупают еще больше zen. Элементарный способ заработать аб из воздуха, ничего не делая. Почему бы не переместить зеленые катализаторы или просто не добавить их на базар чудес? Это бы снизило нагрузку на рынок zen. Имхо

    На данный момент нет планов добавления страхующих катализаторов на базар чудес. Сейчас мы рассматриваем различные возможности улучшения ситуации на бирже ZEN. Как только появится окончательное решение оно будет опубликовано в новостях.

    4b95296ea5a4t.jpg

    Поторопитесь, а то каты скоро будут по 150к за 10 штук)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    noorian написал: »
    leokene2 написал: »
    gobuchil написал: »
    leokene2 написал: »
    zongame написал: »
    Тогда и крепостные сундуки надо привязывать.

    Я говорила о привязке ВСЕХ товаров с рынка Зен к учётке. Но местные торгаши меня не поддерживают. Осуждают и порицают.
    Но если привязать синий катализатор к учетке из зен маркета, то возможно ли будет купить готовый камень на ауке? Сомнительно что бы с молитв нападало на изготовления камня, если конечно у тебя не 100+ твинов.

    Камень, апнутый каталом с молитв, привязанным к учётке, не привязан. И его можно продать, если ты это имеешь ввиду.

    купить то можно будет, только тогда цены на них взлетят неплохо, и вайн начнется за то что доны совсем офигели:))) и игроки, которые не вливают реал - фактически не смогут сами апать камни( в лучшем случае молиться, что выпадет каталик с молитв) что неизбежно повлечет за собой кучу твинкоаков для молитв, взлет цен на все камни, и если камни смогут накопить и купить то на ап артов уже не получится. т.е. игра станет как и многие подобные: играют только доны, что в свою очередь повлечет миграцию простых игроков либо на евро, либо на другие проекты. конечно не поддерживают такую идею - ко всему этому - с аука пропадут скакуны и спутники.

    А как мы раньше-то жили? Апали себе малые камни каталиками с молитв, а десятую сказку могли себе позволить очень немногие. Никто не умер, играть было интересно. До сих пор первые три модуля вспоминаются как самые лучшие в игре.

    Переапанные новички - бирюзовые дети скалы и пещерники, (с которыми никто не хочет идти в данжики, потому что они апнулись, а играть не научились), слишком доступные камни во время тармалунских каталиков - это всё портит игру.
    Апнув все камни в круг на максимум, достигнув капа, в игре становится слишком скучно и делать нечего, смысл игры теряется. И народ начинает заниматься сомнительным "бизнесом".

    По поводу спутников и скакунов с аука - не нужно нести бред.
    Випку никто не отменял, ключи тоже. Сундуки как открывали, так и будут открывать.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Просто вернуть старые цены на зен, и все более менее улучшится.
  • tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Менталитет,задроты,нарушенная экономика и тд и тп-всё это чушь. Просто себестоимость зен для игроков евро сервера гораздно ниже. Намного.
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    vm71 написал: »
    Просто вернуть старые цены на зен, и все более менее улучшится.

    про то и речь
    tenko9 написал: »
    Менталитет,задроты,нарушенная экономика и тд и тп-всё это чушь. Просто себестоимость зен для игроков евро сервера гораздно ниже. Намного.

    так вот не понимают за себестоимость, потому и пишут что донны офигели, порежьте им все азазаза я поставил кучу твинков фармить камни набил аа но мне слишком дорого. и заодно менталитет зацепили, что оказывается тот кто вливает деньги - сильно приборзел, раз хочет получить больше аа за свои кровные и вообще
    alek5sander написал: »
    Не зря ж говорят, надо оказаться в нужном месте, в нужное время, а нам все про тяжелый суточный труд втирают... продолжение будет)
    деньги оказывается, в отличие от того же задрота, днями и ночами впахивающих, мы с воздуха берем. прям вот оказался в нужном месте и насыпали тебе полные карманы рубликов, евриков и долларов. а я дурак какой то хренью занимаюсь оказывается

    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    вернуть каталы в магазин за слитки и привязать к учетке - самый оптимальный вариант. цены на каталы на ауке уже бы на следующий день рухнули.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Шило на мыло.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Да уж на много лучше, чем тот бред, который творится сейчас
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    Да уж на много лучше, чем тот бред, который творится сейчас

    Сомнительно...
    (хотя мне нравилось, прибыли и плюшек было в разы больше чем сейчас)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    donboss375 написал: »
    вернуть каталы в магазин за слитки и привязать к учетке - самый оптимальный вариант. цены на каталы на ауке уже бы на следующий день рухнули.

    Изначально... соооовсем изначально весь товар за слитки и был привязан к учетке. И все было замечательно.
    А потом, с порезкой цен на каты и прочее весь товар зачем-то отвязали. Тут-то и понеслааааась.... :|
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    veoly написал: »
    donboss375 написал: »
    вернуть каталы в магазин за слитки и привязать к учетке - самый оптимальный вариант. цены на каталы на ауке уже бы на следующий день рухнули.

    Изначально... соооовсем изначально весь товар за слитки и был привязан к учетке. И все было замечательно.
    А потом, с порезкой цен на каты и прочее весь товар зачем-то отвязали. Тут-то и понеслааааась.... :|

    Зато как было весело)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.