test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

16364666869100

Комментарии

  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Напомнили о комании, я ж забросил ее.Насчет вопроса не знаю, но на себя любимиго вешаться дожен, по типу фита в ренегате.Но компанию не прокачал, печаль..
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    У мня остался только титул - великий визирь...
    Очень жалко старые сеты. Такие дискуссии были, что надеть магу, буре, фаеру и т.д...
    Но, имхо, маг в визире не чк в илиенбрюэне (или как там его), так что эффективность сета уже совершенно не та.
  • bodyn65bodyn65 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2016
    маг отступник пве, проникающий урон нужен и сколько? или могущество добавить?
    проникающий урон вообще работает?
    Post edited by bodyn65 on
  • surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    от 60 процентов остальное крит и могучка
  • bodyn65bodyn65 Публикаций: 2 Новичок
    проникающий урон вообще работает?
  • bodyn65bodyn65 Публикаций: 2 Новичок
    маг отступник пве, проникающий урон нужен и сколько? и вообще работает?
  • barvenovtimbarvenovtim Публикаций: 26 Новичок
    bodyn65 написал: »
    маг отступник пве, проникающий урон нужен и сколько? и вообще работает?

    Работает, нужен, точно сколько сказать не могу, но вроде 60% достаточно, не в ущерб криту и могучке
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Такой вопрос-а сейчас ренегаты вообще встречаются? Вообще их не вижу.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    встречаются, почему нет

    либо пвп основы, либо пве твины для конст, ну и от рандомных странных печенек в странных билдах тоже никуда не деться
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Такой вопрос-а сейчас ренегаты вообще встречаются? Вообще их не вижу.
    Каждый второй встречный маг реник. Каждый пятый фаер. Мб просто везёт, а может статистика.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    agamemnon#7853 написал: »
    Такой вопрос-а сейчас ренегаты вообще встречаются? Вообще их не вижу.

    ты шутишь?)
    их полно

  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    встречаются, почему нет

    либо пвп основы, либо пве твины для конст, ну и от рандомных странных печенек в странных билдах тоже никуда не деться
    Черт ее знает насчет пвп, вот недавно походил, за осколками, почти все встреченные маги в тау. А в рандоме встречаются, это правда.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Реник в пати вполне себе ничего, даже круто, но когда на него ложиться бремя основного дамага и нормальных дд нет, то проход получается не самый приятный. Я потому и не люблю угнетятеля, т.к. реник бафает + дамажит чуть выше среднего, а угнетатель не пойми чо вообще, так же "угнетать" можно тлением в принципе.
  • rakko#9398 rakko Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2016
    У меня фаер фулотступник, какую ему пассивку поставить кроме леденящего присутствия? Что в соло, что в пати лучше?
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    rakko#9398 написал: »
    У меня фаер фулотступник, какую ему пассивку поставить кроме леденящего присутствия? Что в соло, что в пати лучше?

    Фаеру, тем более в отступнике, нужны все пассивки пути идеала, леденящее в последнюю очередь. Полоса обязательна, а там ставишь либо пожар, либо взрывное.
  • dmitry76dmitry76 Публикаций: 6 Новичок
    Народ, подскажите, в услових порезанного Лоста, магу надо 16к крита или лазурки лучше лучистыми заменить?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    dmitry76 написал: »
    Народ, подскажите, в услових порезанного Лоста, магу надо 16к крита или лазурки лучше лучистыми заменить?
    Поставить жестокие на микс могучка + крит и не парить голову?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    dmitry76 написал: »
    Народ, подскажите, в услових порезанного Лоста, магу надо 16к крита или лазурки лучше лучистыми заменить?

    я не знаю, поэтому у меня на всякий случай 16к крита без лазурок
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • barvenovtimbarvenovtim Публикаций: 26 Новичок
    Вопрос не совсем по теме магов. Выносливость добавляет процент хп, от чего считается этот процент? Просьба отвечать только тех, кто точно знает, т.к. процент то может считаться только от базового хп уровня, а не от всего, включающего в себя шмот, дары, бафы и т.д.
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    barvenovtim написал: »
    Вопрос не совсем по теме магов. Выносливость добавляет процент хп, от чего считается этот процент? Просьба отвечать только тех, кто точно знает, т.к. процент то может считаться только от базового хп уровня, а не от всего, включающего в себя шмот, дары, бафы и т.д.

    Считай что от базового ХП. В нынешних реалиях прибавка очень мизерная. Раньше,когда у всех было по 25-30к ХП, все качали выносливость на ПВП и это было профитно. Сейчас коэффициенты остались прежними. Никто их не менял.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • barvenovtimbarvenovtim Публикаций: 26 Новичок
    Спасибо
  • vitacomvitacom Публикаций: 9 Новичок
    Ребят,дайте ссылку на актуальный после всех обнов билд на мага заклинателя бури( навыки+ раскладка скил АОЕ+SINGL ну или скрин. Спасибо заранее!
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    demster2013 написал: »
    barvenovtim написал: »
    Вопрос не совсем по теме магов. Выносливость добавляет процент хп, от чего считается этот процент? Просьба отвечать только тех, кто точно знает, т.к. процент то может считаться только от базового хп уровня, а не от всего, включающего в себя шмот, дары, бафы и т.д.

    Считай что от базового ХП. В нынешних реалиях прибавка очень мизерная. Раньше,когда у всех было по 25-30к ХП, все качали выносливость на ПВП и это было профитно. Сейчас коэффициенты остались прежними. Никто их не менял.
    И делали раньше недорослей для пвп, из за выносливости, ну и для малого угла прицеливания, что имело бы смысл в игре с чистым нон-таргетом, что здесь не нужно.Теперь если только из за бонуса к парирке его брать, но можно и лесного эльфа взять, там к ловкости +2, да и урон от падения снижается, или солнечного на сопротивление контролю, что очень нужно.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • korolevna7korolevna7 Публикаций: 17 Новичок
    Что лучше купить магу пве из спутников, соведя или Эринию (крит дает)?
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    korolevna7 написал: »
    Что лучше купить магу пве из спутников, соведя или Эринию (крит дает)?
    Если есть аб то соведя конечно,и не думайте, но дорого сейчас :)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    korolevna7 написал: »
    Что лучше купить магу пве из спутников, соведя или Эринию (крит дает)?
    Если есть аб то соведя конечно,и не думайте, но дорого сейчас :)
    А разве зависит не от шанса крита?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    gobuchil написал: »
    korolevna7 написал: »
    Что лучше купить магу пве из спутников, соведя или Эринию (крит дает)?
    Если есть аб то соведя конечно,и не думайте, но дорого сейчас :)
    А разве зависит не от шанса крита?
    Ну вряд ли у новичка шанс крита под 70-80%. Но ради соведя я бы и понизил до 50-60, но у меня его нет(

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Ну вряд ли у новичка шанс крита под 70-80%. Но ради соведя я бы и понизил до 50-60, но у меня его нет(
    А кто новичок? Тау с соединялками кстати достаточно успеть нажать проводник раньше, чем пет стакать начнет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Да думаю даже и с большим шансом, все равно профитно, не профитно только если шанс 100%.Имхо, надо спросить REW , у меня его нет, не могу сказать, но думаю так, может ошибаюсь.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    gobuchil написал: »
    Ну вряд ли у новичка шанс крита под 70-80%. Но ради соведя я бы и понизил до 50-60, но у меня его нет(
    А кто новичок? Тау с соединялками кстати достаточно успеть нажать проводник раньше, чем пет стакать начнет.
    У меня нет соведя, но думаю и при большом шансе крита все равно профитно, не всегда же крит. Кстати, как он взаимодействует с враждой, она же не критует.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
Дискуссия закрыта.