test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир Истовых клириков «Игривое кадило»

2456711

Комментарии

  • cambala55cambala55 Публикаций: 16 Новичок
    Сразу хочется уточнить 2 момента:
    1. Билд/эквип БВ будет обнародован для ознакомления (хотя бы за день) или планируется сюрпрайз? :)
    2. Ветка Благочестие запрещена полностью или с какого-то определенного тира?

    Заранее спасибо.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    cambala55 написал: »
    Сразу хочется уточнить 2 момента:
    1. Билд/эквип БВ будет обнародован для ознакомления (хотя бы за день) или планируется сюрпрайз? :)
    2. Ветка Благочестие запрещена полностью или с какого-то определенного тира?

    Заранее спасибо.

    1. Будет сюприз :)
    2. У вас должен быть взят финальный навык первой или второй ветки. Остальное раскидываете по своему усмотрению.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    Отличная новость! Я такого турнира ждал с первого турнира берсов :)

    Особенно привлекает то, что участвовать смогут как пвпшники, так и пвешники, ибо если хил не позиционируют себя только как "стопер" или "од", он имеет необходимые навыки.

    Присоединяюсь к вопросу про ветку "благочестие" - она запрещна только целиком, или фиты с неё тоже запрещены?
    darkslapstick написал: »
    Самый скучный и странный вариант для турнира, имхо.

    Лучше бы провели турнир для клириков следующего формата, кто проживет против стража 10 минут, тот проходит дальше. Далее, кто дольше проживет против стража и плута, победитель определится по времени смерти. Повторюсь, имхо!

    А это сообщение вообще несло какую-то смысловую нагрузку, помимо восхваления танков? :) Так как я не понимаю, в чём интерес наблюдать за тем, как 10 минут хил шифтуется от теоретического ваншота. Игра такая стоит в парках развлечений - там молоточком надо попадать по вылезающим из земли сусликам. Вот в моей больной фантазии подобный турнир выглядел бы именно так :D имхо

    А как берсы будут распределяться? Личный выбор клирика, или жребий?
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    "Главное чтобы был взят финальный фит праведника или адепта". Это уже интересней. Из поборника можно сделать мега бафера могучки. Но больше склоняюсь к оракулу и его дебафом, так как не в интересах клирика затягивать бой)

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    malivnik написал: »
    darkslapstick написал: »
    Самый скучный и странный вариант для турнира, имхо.

    Лучше бы провели турнир для клириков следующего формата, кто проживет против стража 10 минут, тот проходит дальше. Далее, кто дольше проживет против стража и плута, победитель определится по времени смерти. Повторюсь, имхо!

    А это сообщение вообще несло какую-то смысловую нагрузку, помимо восхваления танков? :) Так как я не понимаю, в чём интерес наблюдать за тем, как 10 минут хил шифтуется от теоретического ваншота. Игра такая стоит в парках развлечений - там молоточком надо попадать по вылезающим из земли сусликам. Вот в моей больной фантазии подобный турнир выглядел бы именно так :D имхо

    Банкин вариант - описывает ситуацию на арене, и не отличается от ее реалий для пвпшных хилов. Вариант Эспео - подходит даже пвешным хилам которые арену вообще не посещают и не имеют пвпшного эквипа. + ОУП тут будет иметь меньшее значение, чем у остальных классов.

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    malivnik написал: »

    А это сообщение вообще несло какую-то смысловую нагрузку, помимо восхваления танков? :) Так как я не понимаю, в чём интерес наблюдать за тем, как 10 минут хил шифтуется от теоретического ваншота. Игра такая стоит в парках развлечений - там молоточком надо попадать по вылезающим из земли сусликам. Вот в моей больной фантазии подобный турнир выглядел бы именно так :D имхо

    Все верно, если ты чего то не понял, то там нет смысловой нагрузки. Даже не рассматривай вариант в котором ты просто не очень умный.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Внесу предложение. Мб добавить обязательным присутствие в эквипе параметра - неустрашимость? А то по регламенту выходит, что клирика то бить никто не будет и все припрутся в пве сетах для разгона стат. Но турнир вроде пвп, а клирик без неустрашимости - на арене долго не живет.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    katerrot написал: »

    Банкин вариант - описывает ситуацию на арене, и не отличается от ее реалий для пвпшных хилов.

    И что же это за арена-то такая, на которой танк 10 минут пытается убить хила? :) Не припоминаю таких боёв.
    darkslapstick написал: »
    Все верно, если ты чего то не понял, то там нет смысловой нагрузки. Даже не рассматривай вариант в котором ты просто не очень умный.

    Кажется, я задел ранимую баночную душу :)

    Возможно, когда-то танки и представляли из себя большую опасность для хилов, но эти времена давно позади, не стоит об это забывать. Смотреть, как танк 10 минут пытается поймать хила на ваншот - уныло, имхо. Возможно, конечно, от лица танков сие действие полно драйва и экшна, тут я не знаю, спорить не буду. И подобный турнир покажет лишь то, как хил умеет шифтоваться. Давайте тогда устроим турнир на самого быстрого берса, раз скилловость больше не в моде :)
    darkslapstick написал: »
    Но турнир вроде пвп
    Турнир, вроде "Экспериментальный классовый", не?
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру

    malivnik написал: »

    И что же это за арена-то такая, на которой танк 10 минут пытается убить хила? :) Не припоминаю таких боёв.

    Сама идея игры на выживание, с добавлением соперников, а не конкретика 10 минут против танка. Если задасться целью выжить, а не убить, против танка можно и в ддшной ветке не падать. Что у хилящих хилов сейчас с танками, без понятия, но явно проще.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    malivnik написал: »
    katerrot написал: »

    Банкин вариант - описывает ситуацию на арене, и не отличается от ее реалий для пвпшных хилов.

    И что же это за арена-то такая, на которой танк 10 минут пытается убить хила? :) Не припоминаю таких боёв.




    Согласен, клирик не только должен хилить, но и помогать в плане бафа дебафа. А тупо шифтоваться можно и в протекторате.

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Хилящие хилы, включая этого кадра, надели кольца засады и танк в моменте 1 на 1 на точке просто не может взять их в фокус. Поэтому часть из них думают, что резко научились играть.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    katerrot написал: »

    Сама идея игры на выживание, с добавлением соперников

    Так в этом-то и соль, что будем смотреть не как хил выживает, а как хил хилит. Турнир получается уникальный даже среди всех уникальных турниров, проводимых на ру сервере, ведь если в предыдущих турнирах надо было кого-то убивать - то тут цель кардинально противоположная, надо не дать убить.
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    darkslapstick написал: »
    надели кольца засады

    А это следующий момент, из-за которого мне нравится конкретно этот формат мероприятия. Так как современные реалии пвп - это инвизные кольца, отсос од/бодрости и кто первый спихнёт противника с точки. Не думаю, что стоит пытаться подогнать турнир под эти правила.
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Оба формата исключают кольца засады. О чём вообще речь? Турнир будет таким как в шапке, я написал идею на будущее. К чему столько флуда? Регистрируйся или ты тут только на кнопки понажимать зашел?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Ну если в м9 всем хилам, кроме как шифтоваться, чтобы выжить, ничего не нужно, тогда лан :) Это кони так подействовали или что-то еще?

    Получается, вовремя сменила хил на дд, на капе хилы видно сейчас вообще несливаемые, слишком скучно.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Ну если в м9 всем хилам, кроме как шифтоваться, чтобы выжить, ничего не нужно, тогда лан :) Это кони так подействовали или что-то еще?

    Получается, вовремя сменила хил на дд, на капе хилы видно сейчас вообще несливаемые, слишком скучно.


    Коняшки на всех подействовали.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    да, только всем остальным только шифтоваться, чтобы не скопытиться, наверное маловато?
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    да, только всем остальным только шифтоваться, чтобы не скопытиться, наверное маловато?



    Видел несколько адептов близких к капу, которые даже не шифтуются))) Нужен жесткий нерф хилов до 3м

  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    К чему столько флуда? Регистрируйся или ты тут только на кнопки понажимать зашел?

    Ну так форум же, тут общаются и нажимают кнопки. Зарегистрироваться я бы очень-очень хотел, но не могу. Хила одетого в не запрещённый шмот у меня нет, да и вообще я был похищен в рабство и играю за еду :'(

    А вообще как-то мало пока участников, думаю, надо устроить жёсткую и агрессивную рекламу турнира! Где волчезара, морана, пакетик, диард, гусь, орфен, и (хилов ещё очень много, я всех не упомню, прошу прощения >_<)? Потыкайте их там, пусть приходят ^_^
  • gafrgafr Публикаций: 22 Новичок
    1. Ellegica@gafrus123
    2. Whisper
    3. ОУП 4100
    Истиный воин не воинственен, умеющий сражаться не жесток (с)
    Mirax (Foxy)-DC 4k+
    Whisper

  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    1. Волчезара
    2. Cryptic fix please
    3. 4+
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    gafr написал: »
    1. Ellegica@gafrus123
    2. Whisper
    3. ОУП 4100
    volchezara написал: »
    1. Волчезара
    2. Cryptic fix please
    3. 4+

    Принято.


    Отлично, необходимый минимум в 5 участников набран.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • prophelprophel Публикаций: 4 Новичок
    "6.1. Запрещено переодевание на турнире " т.е. во время боя нельзя менять основной артефакт?
  • imadzipiimadzipi Публикаций: 1 Новичок
    Странная@uky6666
    Cпецотряд Кастрюлька
    ОУП 3.4+
  • uky6666uky6666 Публикаций: 9 Новичок
    imadzipi написал: »
    Странная@uky6666
    Cпецотряд Кастрюлька
    ОУП 3.4+
    Это я писала)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    uky6666 написал: »
    imadzipi написал: »
    Странная@uky6666
    Cпецотряд Кастрюлька
    ОУП 3.4+
    Это я писала)

    Принято.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    prophel написал: »
    "6.1. Запрещено переодевание на турнире " т.е. во время боя нельзя менять основной артефакт?

    Во время боя - нельзя. Между боями можно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • miyuki777miyuki777 Публикаций: 1 Новичок
    1. Кая@miyuki777
    2. Cryptic fix please
    3. 3,6
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    miyuki777 написал: »
    1. Кая@miyuki777
    2. Cryptic fix please
    3. 3,6

    Принято.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Принята ставка на победу Волчезара@volchezara от @dis27tanz.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.