test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Фикс камней соединения

1246719

Комментарии

  • Настройки
    grenoder#8375 grenoder Публикаций: 8 Новичок
    С тем курсом который взяли разрабы.. скоро и соединялки починят.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    grenoder#8375 написал: »
    С тем курсом который взяли разрабы.. скоро и соединялки починят.

    Мы все умрем! Сервер закроют!
    Да.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    лишь бы не сломали чего в процессе, а то они могут понерфить паладина так, что пантера поседеет
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    radke01#8293 radke01 Публикаций: 2 Новичок
    stiffa13#9007 написал: »
    Все верно пишет ТС - эти донатеры совсем берега попутали.
    Нет чтоб нормально по-пацански бегать в айоне как все - они с жиру бесятся.
    Да еще и выберут себе самого багового пета, в комбинации с другими багами + танк с хилом.
    Стыдно товарищи!

    уважаемый, а какого черта я должен данжи по пол часа проходить РАДИ СИНЕЙ ШМОТКИ?????????

    ЧТО ТЫ МНЕ НА ЭТО ОТВЕТИШЬ, УМНИК?

    извините, накипело.
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    ТС, я ухожу из игры, и могу отдать тебе комплект соединялок, если что пиши в личку или в игре, дескриптор такой же. Остальным просьба не беспокоится, если ТС не надо, то продам тогда
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    уважаемый, а какого черта я должен данжи по пол часа проходить РАДИ СИНЕЙ ШМОТКИ?????????
    Если написано, что примерное время прохождения данжа - 30 мин, то должен проходить примерно за это время.
    Тут все логично.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    уважаемый, а какого черта я должен данжи по пол часа проходить РАДИ СИНЕЙ ШМОТКИ?????????
    Если написано, что примерное время прохождения данжа - 30 мин, то должен проходить примерно за это время.
    Тут все логично.

    Ага, а еще там написано оуп 2к. То примерно 30м при условии примерно 2к оуп.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    а какого черта я должен данжи по пол часа проходить РАДИ СИНЕЙ ШМОТКИ?????????
    Некоторые целыми днями торчат в данжах ради одной зелёной шмотки и не ноют :*
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Ага, а еще там написано оуп 2к. То примерно 30м при условии примерно 2к оуп.
    Там указан обязательный минимум оуп, а не рекомендуемый для прохождения.
    По крайней мере так объясняли на евро тем, кто взял 2к уоп и ломится в Эпик Паука...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Просто надо с другого ракурса посмотреть на происходящее: если бомбит от того, что у кого-то стакающий пет, залитые соединялки, и это все дико тебя выбешивает, просто собирай пак/консту, у кого этого добра нет, и проходи данж ровно столько, сколько положено по времени, или даже больше.

    В остальных случаях вайнить на это глупо, ведь любой дд-шник стремиться замаксить показатель своего дамага всеми доступными способами, ибо если он этого делать не будет, значит от хреново выполняет свою прямую роль в пати, и да, ранее уже ребята писали, что это все уже больше рассчитано на тех, кто ходит в данжи ни один и не два раза, так, чисто по фану, а на тех, кто крабит много.

    Время слишком ценный ресурс, да и зависть дело такое, лучше о ней забыть.
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    grenoder#8375 написал: »
    С тем курсом который взяли разрабы.. скоро и соединялки починят.

    незнай чего там чинить, уже и так редко багуются соединялки, прям очень очень...
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А багуются это сколько стаков 9 12 18? По моему 4 уже баг. Но тот же вор легионер только так по 5 6 вешают
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    уважаемый, а какого черта я должен данжи по пол часа проходить РАДИ СИНЕЙ ШМОТКИ?????????
    Если написано, что примерное время прохождения данжа - 30 мин, то должен проходить примерно за это время.
    Тут все логично.

    Ага, а еще там написано оуп 2к. То примерно 30м при условии примерно 2к оуп.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    И да, по поводу камней "если пет дает больше статов чем у игрока бла бла бла"
    То есть, если у игрока могучки 35к или больше, и пет не дает больше этого, тогда пет уже не имба и не баг?))
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    stiffa13#9007 stiffa13 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    radke01#8293 написал: »
    уважаемый, а какого черта я должен данжи по пол часа проходить РАДИ СИНЕЙ ШМОТКИ?????????

    ЧТО ТЫ МНЕ НА ЭТО ОТВЕТИШЬ, УМНИК?

    извините, накипело.
    Сынок ты о чем, 2 вара в айоне(с 30 к моги) под танком и хилом невер за 17 минут пробегают.
    А теперь извинись и прекращай багоюзить.И покайся - возможно еще не поздно.

  • Настройки
    radke01#8293 radke01 Публикаций: 2 Новичок
    короче, все это чушь собачья.

    соединения камни работают согласно описанию.

    а то что пет накидывает больше 3-х стаков, это значит что он хороший работяга :D:D:D
  • Настройки
    stiffa13#9007 stiffa13 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    radke01#8293 написал: »
    короче, все это чушь собачья.

    соединения камни работают согласно описанию.

    а то что пет накидывает больше 3-х стаков, это значит что он хороший работяга :D:D:D
    Это значит, что игрок совсем без рук, в кривом билде и совершенно не знает как играть.
    И только за счет читерных стаков на боссе методом грубого брутфорса - набивает дамаг, который он не заслуживает.

    И это хорошо что ты признал этот факт.


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    У меня у берса в айоне 36к могучки в спокойном состоянии вне боя. Если дары ги замаксить и коня на 4к моги поставить будет около 42к 45к. В бою в пати от 50 до 60 в зависимости от баффоф пати. Так что айон не так уж и плох. Крит шанс 100% в бою.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    https://www.youtube.com/watch?v=Dbg_wAfL4Qc
    какие там говорите камни фиксить?
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kklonn написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=Dbg_wAfL4Qc
    какие там говорите камни фиксить?
    После нерфа лоста дамаг из Невера ушел совсем :'(
    В бой пошли хилы :/
    На очереди старики, дети и сержант кнокс B)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    В этом ране 25 клириков проявился баг, могучка стала отрицательной у игроков, т.к. клирики друг друга набафали на более чем 2 млрд могучки. Этот ран при мне собирали в зерг-канале и потом кидали скрины и АСТ в чат. :)
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Неплохо так бафы на лямчики могучки
    В баговинтере фиксить нужно направо и налево но кому это нужен этот гемор :/
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Жуть, теперь это толпа клириков ,будет в страшном сне приходить...)) Залечили тиамат до смерти, пилюлькины мать их..
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Теперь в данжи одни клиры будут ходить?)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    alek5sander написал: »
    Теперь в данжи одни клиры будут ходить?)
    Данжи?
    Есть же ГвГ и гонталгрим...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    shaitan#4282 shaitan Публикаций: 8 Новичок
    Хм, почитал - отпишусь. Вот как я вижу ситуацию с соединялками :
    Разрабы придумали данж Логово Лостмаута, на боссе 2 фазы, видел в группе ВК видео от Ред Роуз, где босса слили ваншотом, без второй стадии. Вчера был тактиком на вале, в пати - лук с соединялками, когда прошли вторые полосы, у бедной Валюхи ХП вообще не было, т.е не было самой веселой стадии с кучей грибов и судорожными попытками попасть по боссу. ИМХО соединялки ломают механику игры.
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    Правильно всех у кого больше трех стаков рунок соединения забанить нафик!Тему закрыть!Все рунки соединения забаненных выслать мне на почту я их утилизирую.
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    shaitan#4282 написал: »
    Хм, почитал - отпишусь. Вот как я вижу ситуацию с соединялками :
    Разрабы придумали данж Логово Лостмаута, на боссе 2 фазы, видел в группе ВК видео от Ред Роуз, где босса слили ваншотом, без второй стадии. Вчера был тактиком на вале, в пати - лук с соединялками, когда прошли вторые полосы, у бедной Валюхи ХП вообще не было, т.е не было самой веселой стадии с кучей грибов и судорожными попытками попасть по боссу. ИМХО соединялки ломают механику игры.

    Вот как я вижу ситуацию с соединялками. Разрабы режут доходы игроков убрав фиол шмот с игры и пирата, куда бегали за этим шмотом на распыл, убирают шмот который раньше можно было продать на ауке (весь дроп привязывают к акк). Убирают ежедневные задания от Рикса за которые получали аб. Оставляют сраные 3 данжа и усиливают мобов так, что ваншот от какого нибудь мобика на вале обычное дело. При этом в награду за полчаса садомазо с валиндрой тебе предлагают кольцо за 3к аб. Потом они пишут, ребята мы стремимся сделать игру лучше, но злые ботоводы мешают этому, поэтому хрен вам аб в лидерке, но мы понимаем свой косяк с чрезмерным усилением мобов, и поэтому мы их ослабим. НО, награду менять не будем, поэтому идите к вале за 3к аб. И народ пошел, вот только игроков не устраивало тратить полчаса-час на жалкие 3к аб и все стали уходить в дд уклон (хотя по логике разрабов здесь один дд- берс, маг и лук- контроль, плут- хз че они из него хотели сделать). В результате всего этого появились дд с убер дамагом, но данжи то не меняются, и награда в данжах тоже. Ах да, забыл про артшмот который надо было как то качать, а камни дракона порезали, введя лимит в 40к ОС. Вроде я правильно по памяти описал последовательность событий?
    ИМХО, разрабы убивают механику игры
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    А по мне - так это ещё один объект для прокачки.
    Закрой кампании, вточи камни и артефакты, построй крепость, скрафти заплатки, собери всех покемонов спутников, апни одного в рыж и посыпь камнями соединения.
    И да, все это рушит баланс и надо отнять и поделить понерфить и вайпнуть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Коротко: задротам до топ обвеса не назадротить, донатам не во что донатить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.