test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лук РДД заметки и разъяснения.

1235720

Комментарии

  • lexabearlexabear Публикаций: 17 Новичок
    xandrey2x написал: »
    Если лост совсем будет никакой, наверно рассмотрю старый вариант с поясом ловкости. Подберу уже не сет, а чисто по отдельным частям.что получится правда не знаю... Как проверю скажу
    тож прокачиваю перевязь ловкости (у ловца) хочу прикинуть как он, когда уровень будет такой же как у пояса власти)
  • lexabearlexabear Публикаций: 17 Новичок
    deyril написал: »
    Ловец может обойти лука в 1й ветке на любом актуальном энкаунтере, что на аое что на соло. Все зависит от человека, имхо. Рдд в 1й ветке тягаться с трапером вообще тяжело везде, уж больно он тепличный. Теперь, после нерфа лоста, ситуация тем более будет в пользу трапера, как минимум до того времени, пока в массу не пойдет новый сет (если он вообще стоит того, чтобы носить), глянул лоста ночью, даже 2% дамага не выходит, а менять хз на что, по сути и не на что.
    что за новый сет? где глянуть?
  • bomjjjjjbomjjjjj Публикаций: 10 Новичок
    собрал кто уже Оркуса ? какие впечатления ?
  • darkyuriy#4387 darkyuriy Публикаций: 7 Новичок
    Не подскажите стоит пета вора брать или какого нибудь архонта?стиль игры дальний, прокачена вся верхнея ветка, сейчас камень стоит 7% замедления бонус вроде у него.
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    если можешь взять вора, то бери на данный момент это наверно один из самых мощных петов.
    архонтов ставят обычно если нет возможности дорогих петов взять. :)
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    вор товарищество от скакунов* не стакает, как и некоторые другие спутники.а оно если взять хотя бы фиол+зелёный скакун 16% к текущей могучке даёт(давал, чё-то фиксили в этом патче,лезть лень туда смотреть).
  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    У своего ханта-ловца, заметил проседание ДПСа. НО! Магам и Варам досталось сильнее. И тех проверенных ребят, что я раньше никогда не передамаживал, я сейчас обхожу очень уверенно. Да данжи проходяться чуть дольше, но и чуть интереснее.

    По смене Лоста. Сижу думаю. И мысли мои о странном... Думаю о Латандере - полезный бонус сета, неплохие статы на шее и поясе. Мудрость даст крит, обаяние урон с БП. Но арт - не в тему воообще.
    Непонятно, нужен ли ловцу бонус к контролю от Валиндры? Вроде неплохой сет по статам. Но в обоих вариантах теряем +2 к ловкости.

    Можно не менять. Но если Лост это 1% дамага, лучше пояс другой подобрать и не морочиться.
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arix#5189 написал: »
    Можно не менять. Но если Лост это 1% дамага, лучше пояс другой подобрать и не морочиться.
    Почему все забывают о хар-ках собственно самого пояса?
    Лост это 1% к урону(бонуссет)+2% к урону(от Ловкости)+2% к пронику(от Силы)+Могучка\Критшанс\Проник (статы пояса)
    При поиске замены надо не забывать про все эти плюсики.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Почему все забывают о хар-ках собственно самого пояса?
    Лост это 1% к урону(бонуссет)+2% к урону(от Ловкости)+2% к пронику(от Силы)+Могучка\Критшанс\Проник (статы пояса)
    При поиске замены надо не забывать про все эти плюсики.
    Если брать чисто статы предметов то пояс ловкости вполне перекрывает пояс власти.
    сейчас по статам раздумываю мож плюнуть на все эти бонус сеты и собрать конкретно под себя... короче надо смотреть
    пока задумка такая талисман бафомета + ловкость
    как прокачаю наравне с лостом отпишусь о результатах B)

    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    xandrey2x написал: »
    Если брать чисто статы предметов то пояс ловкости вполне перекрывает пояс власти.
    сейчас по статам раздумываю мож плюнуть на все эти бонус сеты и собрать конкретно под себя... короче надо смотреть
    пока задумка такая талисман бафомета + ловкость
    как прокачаю наравне с лостом отпишусь о результатах B)
    прокачал -попробовал с актом использовал только повторный выстрел
    172300 за 12с -ловкость
    191065 за 12с- лост

    замена одного пояса роли не сыграет. Оставляю пока лоста хотя потом все-таки наверно сменю, терь смотрю в сторону книги мертвых вместо рога. Но она дорогая пакость :/
    Post edited by xandrey2x on
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • lexabearlexabear Публикаций: 17 Новичок
    Только что тестил своей РДД-лучницей (землепроходец в верхней ветке - стрельба).
    Сравнивал просто сказку и большой ужас. Примерно по 2 минуты поливал манекена.

    Просто Сказка:
    0_b0b60_26584d5c_L.png

    Большой ужас:
    0_b0b5f_e0112096_L.png

    Потом ещё тестил боевые.

    Итоги:
    1. Сет Лостмаута мне даёт 6-8% от общего урона.
    2. У меня урон от Большого Ужаса примерно равен урону от просто Сказки ).
    3. Заслон Стрел в соло-цель снижает общий урон (даже если вовсе не применять Заслон то всё-равно выходит больший дамаг).
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Сет дает 6-8% только на манекенах, под дебаффами в данжах вылетают миллионы и пару тысяч лоста это жалкие копейки.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Проверяли нынешнего лоста в данже с бафом клир/страж по АСТу-дамаг от лоста даже до 1% не дотягивает. В соло может профит и есть-но в нормальной пачке в данжах, а тем более на демоне/драках в крепе/тиамат пользы от сета нет.
    Себе поменял на пояс на перевязь ловкости (проника и так перекап) и влил рог в сферы кессела. Результатом доволен.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Хочу попросить ТС-а убрать мой вариант билда из старт-поста.
    После дичайшего нерфа дамага последними изменениями в механике билд больше не играбелен для пати-контента.
    Сравнения результатов АСТ-логов 2-3х месячной давности и сегодняшних реалий в моём случае показывают потери урона -
    в соло-контенте 10-15%
    в пати-контенте 40-50%
    Связано не только с умерщвлением лоста, но так же исходом паладинов (отсутствием аур) и непонятной ситуацией со снижением прохождения критударов (снижение общего кол-ва критов как визуально так и согласно АСТ на 15-20%, несмотря на то что мой критшанс увеличился на 5% по сравнению с тем что было раньше)

    R.I.P.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    Хочу попросить ТС-а убрать мой вариант билда из старт-поста.
    После дичайшего нерфа дамага последними изменениями в механике билд больше не играбелен для пати-контента.
    Сравнения результатов АСТ-логов 2-3х месячной давности и сегодняшних реалий в моём случае показывают потери урона -
    в соло-контенте 10-15%
    в пати-контенте 40-50%
    Связано не только с умерщвлением лоста, но так же исходом паладинов (отсутствием аур) и непонятной ситуацией со снижением прохождения критударов (снижение общего кол-ва критов как визуально так и согласно АСТ на 15-20%, несмотря на то что мой критшанс увеличился на 5% по сравнению с тем что было раньше)

    R.I.P.
    Похоже что сломали баф на критшанс от навыка "Прицел снайпера". Только этого не хватало чтоб дальников окончательно добить.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    fester69troll написал: »
    Хочу попросить ТС-а убрать мой вариант билда из старт-поста.
    После дичайшего нерфа дамага последними изменениями в механике билд больше не играбелен для пати-контента.
    Сравнения результатов АСТ-логов 2-3х месячной давности и сегодняшних реалий в моём случае показывают потери урона -
    в соло-контенте 10-15%
    в пати-контенте 40-50%
    Связано не только с умерщвлением лоста, но так же исходом паладинов (отсутствием аур) и непонятной ситуацией со снижением прохождения критударов (снижение общего кол-ва критов как визуально так и согласно АСТ на 15-20%, несмотря на то что мой критшанс увеличился на 5% по сравнению с тем что было раньше)

    R.I.P.
    Похоже что сломали баф на критшанс от навыка "Прицел снайпера". Только этого не хватало чтоб дальников окончательно добить.

    да,жалко рдд ветку,чисто пве дд ветку поганят ,как могут,получается и в пве окончательно трапперу проигрывает,никакого разнообразия

    ps кстати сет бафомета или как там его для лука по статам вроде ниче,ктоньть тестил?в конкретных цифрах может что-то озвучить?

    Вингаэль
    theWolves
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    В каком месте он вроде ниче? Силой + Выносом? Или уклонением и отсутствием проника? Если только для пвп мб. В цифрах врят ли кто озвучит, ибо прок оркуса не мониторится как прок лоста и прочих, оценивать можно субъективно, ну или я хз как точно там буржуи вывели 6-9%+ к дамагу. На толстых мобах/боссах в принципе вроде как и есть прирост, вот в гористо вчера влетел потрошителем на 1,8кк, хотя в нормальной группе с танком и клириком там столько бафов/дебафов... Но в целом дает он по зоне явно мало, думаю от перевязи ловкости толку будет ненамного меньше, если вообще меньше. В общем в трапере прям чуда не увидел, а если в пати чк нормальный, то можно вообще ходить хоть без сета в нынешних реалиях, хоть голому.

    з.ы. Фестер, сочувствую(
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    фит на 25% крита не пашет, и урон не бафает (субъективные ощущения от 2го лука, думаю убирать фит)
    раньше почти всегда разделённый с расстояния был крит, сейчас критов почти не вижу, но не может прибавка в 25% быть незаметна
    про сеты, я хз, лост только по статам ок, бонус уже не какой
    нового сета нет, статы не нравятся, идёт большая потеря, думаю про имперский но что то тоже хз иза неизвестного шанса срабатывания
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну потеря кстати в пронике, с учетом, что в моде теперь глюк, а укус в него сунуть можно только один - вообще пофик, итого проника вагон становится. Так что потеря по сути только в ловкости с сета, валяется прокачаный неапнутый арт киселя и пояс +4 ловкости, в принципе годный вариант вместо лоста наверное, только +бп уходит в жесткий димишинг со светильником, на офхенде надо будет крутить что-то другое, од или бодрость и потестить, хоть какая-то польза. А лост - нет в нем имхо ничего окейного уже.

    З.Ы. все старые сеты в плане прока довольно паршивые, хотя имперский вроде как раньше неплохо прокал (в плане частоты) и даже критовал, но цифры от него крайне печальные. Но если соберешь - запили тут картинку плз с аст.
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Хочу попросить ТС-а убрать мой вариант билда из старт-поста.
    После дичайшего нерфа дамага последними изменениями в механике билд больше не играбелен для пати-контента.
    Сравнения результатов АСТ-логов 2-3х месячной давности и сегодняшних реалий в моём случае показывают потери урона -
    в соло-контенте 10-15%
    в пати-контенте 40-50%
    Связано не только с умерщвлением лоста, но так же исходом паладинов (отсутствием аур) и непонятной ситуацией со снижением прохождения критударов (снижение общего кол-ва критов как визуально так и согласно АСТ на 15-20%, несмотря на то что мой критшанс увеличился на 5% по сравнению с тем что было раньше)
    R.I.P.
    fester69troll тоже заметил изменения пока подбираю новый гайд. Твой гайд удалю если просишь,но по большей части тут нового ничего
    не придумаешь для попрыгунчиков. Остается тока фулверх.
    как че изобрету напишу :/

    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    поправил шапку. Бури отпишитесь какие у вас дела творятся))) :)
    xpenoten1 проблем с фитом на крит в земле вроде не заметил, но правда и не замерял Актом
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • iskusitel#0895 iskusitel Публикаций: 5 Новичок
    xandrey2x написал: »
    Всем привет.
    Это моя первая попытка написания так что тапками бросать нет сразу. (Только когда сбегу подальше) :D


    Все будет кратко, это не полный гайд по луку -рдд, а лишь заметки и разъяснения потому прошу опытных Луков-РДД дополнять и подсказывать поскольку сам пока еще разбираюсь. Пишу для того чтобы начинающие луки не блуждали там где уже есть тропинки.

    Раса: Многими рекомендуется Лесной эльф из-за доп крита и характеристики на ловкость и мудрость, в принципе я с ними согласен, хотя сам играю человеком. Это чисто личные предпочтения, я редко беру другие расы.

    Парагон Мой выбор упал на землепроходца из-за групповой(осторожной) атаки. 7e926decb380.jpg
    Хотя если брать чистого РДД, это все-таки Буря, но играть им тяжело. Для начинающих рекомендовать его не могу.

    Прокачку до 70 и дары можно посмотреть тут arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202580/gayd-pve-dlya-ohotnika-novichka-m9/p1
    ( Спасибо arheliya сам я так не напишу, терпения не хватит)


    ВНИМАНИЕ. В связи с изменениями игровой механики мой подбор навыков изменен , из-за измененного критшанса и нерфа комплекта Лоста.



    мои навыки на текущий момент в связи со всеми изменениями выглядят так
    92ec029eb862.png
    извиняюсь за некачественное фото лучше не вышло((
    это полностью верхняя ветка. похожа на вариант развития myst0gan27, но я сделал упор на ежедневки
    Это под мой стиль игры заточено. Ваш билд может тоже отличатся в зависимости от того как вы играете. :D

    Для эльфов в навыках будет меньше восстановления бодрости(если брать за основу мой билд) , на игре это необязательно отразится поскольку у эльфов изначально ловкость и бодрость выше человека и соответственно выживаемость выше


    Вариант развития навыков от myst0gan27 (тоже чисто верхняя ветка )
    9211388.jpg

    Вариант для Хранителя Бури от xpenoten1
    be0157a43283.png
    расчёт на откат скилов за счёт шагов бури с подрывного если соло, если с хилом ОД то там каждые 10 сек сотрясающий
    пасивка:
    соло одиночка + шаги
    в пати месть + шаги
    ежи: подрывной + сотрясающий
    свободные: первые свободные скилы (повторный и разделенный, название забыл)
    боевые:
    соло - связуйка (нитка хоть как то держит мобов на одной линии без выкаченного контроля + само хил в мили стойке) + дождь + заслон (в обоих стойках хороший скил дамаг + контроль под дождём)
    в пати - скороход + дождь + заслон (в пати ближний бой не использую, для соблюдения дистанции, повышения шанса крита и дамага)
    снова повторю - лук фановый, т е задача была не макс дамаг (для дамага только земля из-за групповой охоты), по этому взята буря при расе человек, что позволило взять все фиты на дамаг в героик очках, а т к как заточка под ежи и к ним привязка, их дамаг надо было повышать

    Умения
    все описывать не буду тока наиболее часто используемые :

    Боевые


    312fa02601c6.jpg
    Колючее поле / Удар колючек
    Важный скилл, использую практически всегда. Его основная роль - дебаф. Каждую секунду в зоне поля наносится удар по соло-цели, каждый удар снижает сопротивление моба на 2%

    437046222b3f.jpg
    Заслон из стрел / Рост растений
    Основное применение - урон. Но и стягивание в кучу не стоит недооценивать. +4.

    2934355a7249.jpg
    Дождь из стрел / Дождь мечей
    Каждый уважающий себя хант должен прокачать это умение, без объяснения причины :D

    на босах заслон меняю на скорохода
    8a46f99ad985.jpg
    Выстрел скорохода / Кровоточащая рана
    Сама рана не работает по описанию, наносит неплохой соло-урон. Но основная польза в выстреле - это огромный баф, но скилл сложен в применении. Используется редко, но должен быть развит.
    Свободные

    bae1e1164480.jpg
    Повторный выстрел / Резкий удар
    Чаще всего стоит именно он поскольку восстановление не такое быстрое как у трапперов то небольшое время пока скил откатывается используем его, а не стоим без дела

    если есть хороший танк который стянет мобов к себе то меняю повторный на разделенный
    fa7a87e630be.jpg
    Разделенный выстрел / Разделенный удар

    7e926decb380.jpg
    Групповая охота / Осторожная атака
    Одно из полезнейших умений охотника. Обязательно доводить до +4, но не в самую первую очередь.
    В рэндж вешает сумку на противника, которая снижает его урон на 18%. После смерти на земле оказывается сумка, которая восстанавливает немного хп всем сопартийцам.
    В мили помечает - любой ударивший цель метки нанесет дополнительный урон, который засчитывается охотнику. У метки есть кд в 1.5сек, но этот кд не общий, а для каждого союзника отдельный, включая петов. Представьте ситуацию: дракона бьют 30 игроков и 20 петов - каждый активирует метку раз в 1.5сек.
    При ударе по помеченному мобу (как сумкой, так и меткой) любым союзником - вам достается немного ОД.

    Ежедневки:

    71612c0359c2.png
    Сотрясающий выстрел
    При грамотном применении занимает первые места по урону после корней, на +4 обязательно.

    5e8d10d5a8d3.png
    Лесной призрак
    Редко используется, но умение неплохое, свободные очки вкидывать в него стоит.

    572c7d127a86.png
    Метка потрошителя
    Важный тактический скилл. Мобильность, генерация бодрости всем, кто ударил помеченного моба. Урон в соло-цель, и он ниже, чем у сотрясающего, но потрошителя любят не за это. Не советую использовать в больших местах скопления игроков (на драконах в Источнике, например), игра не выдерживает.

    b05bde1729a4.jpg
    Подрывной выстрел
    неплохой вариант, особенно если надо шустро нанести урон и сбить каст

    Пассивные умения
    из пасивок использую 4:

    одиночку
    62b0d29bed7e.jpg
    Пассивка нужна для выживаемости, когда уже совсем все плохо. Полезна слабо-одетому и неопытному игроку в соло-игре.

    стаю если в группе
    ce63c11fa827.jpg
    Качать обязательно, но не на +4, т.к. 4 уровень умения сломан и сбрасывает действие пассивки до +1, хотя и значится +4.

    змею
    672136010e32.jpg
    Постоянное умение на панели, обязательно +4 при первой же возможности. Это в том случае если выбрали мой вариант прокачки навыков.

    месть искателя
    2bf081b480ab.jpg
    ДД-пассивка, заменяет аспект стаи на боссах при удачной пати, используется в умелых руках и только ради повышения своего урона. +4 в идеале она постоянно

    Спасибо arheliya за комментарии и картинки))))

    Камни
    По кругу в атаку поставил лазурь ( на крит), а в оборону темные(вампирик).В полезность пихаем Сокровищ или фейри. :) В пуху воткнул сказку и эльфийку в пузо. Для меня эльфийка показалась интересней отрицалки, хотя многие наверно со мной не согласятся.

    Оснащение

    Как одеться можно посмотреть тут arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/200065/variant-snaryazheniya-pve/p1

    Другой вариант эквипа
    1f5a2464969a.jpg

    Шлем и доспех полумрака - имеют нужные нам статы, неплохо поднимают нашу выживаемость благодоря сетовому бонусу,
    стоят недорого (за перчатки или сапоги вы выложите в разы больше денег)
    P.S. На данный момент на аукционе можно приобрести комплект с сапогами полумрака, стоит в районе всего 7к АБ. Просто вбиваем в поиске "полумрак".

    Оружие Зла - на данный момент наиболее предпочтительное оружие,на мой взгляд, рассчитано на повышение нашего дамага.

    Утопленное артефактное оружие - считаю вторым вариантом для РДД ханта (не забываем что выживаемость у нас хромает).

    В луке открываем пассивку на бонус к повторному выстрелу, на клинках бонус к мести искателя

    Сет Лостмаута - ДАННЫЙ СЕТ БОЛЬШЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ МОГУ. ПОДБОР АРТОВ ОПИШУ ПОЗЖЕ КАК НАЙДУ НОРМАЛЬНУЮ ЗАМЕНУ.

    Колесо стихий - лучший(и наверное единственный) артефакт для активного слота, но ощутимый прирост к урону почувствуется лишь
    начиная с легендарного качества.
    набор камней для данного эквипа рекомендуется такой:
    В оборону лазурки или лучистые
    В атаку лучистые или жестокие
    (Могущество и шанс крита рекомендуется держать в соотношении примерно 2к1, т.е. мог 20к - ш.к. 10к / мог 16к - ш.к. 9к)
    В усиление брони - 2 варианта. Дешевый - стойкой души, подороже - отрицание начиная с 9-го уровня(большой, на меньших уровнях польза от камня практически не ощутима).
    В усиление оружия - Камень сказочной мощи. Мы играем через крит, и "дамажим" крит. уроном (данный вариант камней предусматривает что вы или играете полностью без вампирика или набрали его другим способом. Начинающим я рекомендую все-таки вставить камни которые я указывал выше.)

    Спутники (мой подбор)
    Удовольствие это дорогое, спутников стоит собирать уже после того, как оденется персонаж, и к тому моменту
    вы уже сами поймете, что для вас лучше/ по карману.

    Мой выбор : Айон, Огненный Архонт, Архонт Воздуха, Архонт Земли, Йети.

    Йети выбрал за баф Кровожадность, который увеличивает базовый урон на 7 процентов когда сам получаешь урон.

    Вариант подбора основан на том что хочется получше, а АБ нет :D








    РДД-шники в связи с новыми реалиями отписывайтесь кто что придумал для увеличение нашей роли в группе (ДАМАГА)



    подскажите а разве доспехи полумрака возможно купить на аукционе? они же с привязкой идут,да и покупаются только за турмалинские слитки.
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    и еще результаты АСТа
    замеры в течении 2 минут по таймеру 1-с лостом 2-словкостью
    2dfaa893c3fe.png
    f627a786abf4.png
    урон с ловкостью просаживается несмотря на увеличение критшанса. потому всем кто хочет сменить Лоста стоит пока подумать или комплект дополнять другим артом вместо рога.
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    iskusitel#0895 написал: »

    подскажите а разве доспехи полумрака возможно купить на аукционе? они же с привязкой идут,да и покупаются только за турмалинские слитки.

    да они за турмалины. потому купить их можно в том случае если есть вип. но ради него на бирже простоять придется долго. Ну или вливать деньгу)) :)

    как вариант замены можно собрать Дроу, тока на мой взгляд при этом лучше будет взять руки агресивные эльфийские

    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • roque#5924 roque Публикаций: 46 Новичок
    Бонус от бп можно до 122% разонать... Кака Эрения с жалкими 4% урона?
    Куплю сет Верховного визиря
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    roque#5924 написал: »
    Бонус от бп можно до 122% разонать... Кака Эрения с жалкими 4% урона?

    roque уточняй пожалуйста на какой пост ты отвечаешь а то запутаться недолго)) :)
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    parovozik86 написал: »
    Проверяли нынешнего лоста в данже с бафом клир/страж по АСТу-дамаг от лоста даже до 1% не дотягивает. В соло может профит и есть-но в нормальной пачке в данжах, а тем более на демоне/драках в крепе/тиамат пользы от сета нет.
    Себе поменял на пояс на перевязь ловкости (проника и так перекап) и влил рог в сферы кессела. Результатом доволен.

    паровозик а как сферы повлияли ведь у них тока бп добавляется +600 на бирюзе а остальные статы как рог :/
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • iskusitel#0895 iskusitel Публикаций: 5 Новичок
    xandrey2x написал: »
    iskusitel#0895 написал: »

    подскажите а разве доспехи полумрака возможно купить на аукционе? они же с привязкой идут,да и покупаются только за турмалинские слитки.

    да они за турмалины. потому купить их можно в том случае если есть вип. но ради него на бирже простоять придется долго. Ну или вливать деньгу)) :)

    как вариант замены можно собрать Дроу, тока на мой взгляд при этом лучше будет взять руки агресивные эльфийские

    Спасибо за совет,оказывается тапки полумрака и правда есть на ауке,а вот голова видимо только за турмалины.
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    еще пара замеров менял пояс и рог лоста
    замер в течение 2 мин по таймеру
    с лостом
    877cb6fd7c3d.png

    ловкость + сфера тимы
    0251950589a5.png

    ловкость+ сфера кессела
    7050f2d88186.png
    уточню все арты и пояс на фиол.уровне
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    Решил осложнить себе жизнь-перекинулся в бурю)) Мру как муха, но весело))) :)
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
Дискуссия закрыта.