test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лук РДД заметки и разъяснения.

145791020

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Вот вроде бы всем хорош на бумаге вариант с БП и Обаянием. И расписано всё как работает и вот тебе пожалуйста тесты от проверенных людей. Однако, на луке урон от Обаяния и БП как-то работает не так... не знаю как объяснить, но вот не так и всё тут.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    xandrey2x написал: »
    Фестер все спросить забываю ты как с подбором навыков что нить менял? Или оставил как раньше?

    Кобряша сказала следующее (не дословно)- "я что совсем чтобы помогать незнакомым ребятам, тем более которые на форуме что-то там пишут, был бы согильдийцем или знакомым, помогла бы с радостью, а так зачем мне рассказывать что-то левому чуваку."

    не вижу смысла скрывать пвешный билд,тем более с обаяшкой в принципе все ясно,но дело канеш лично каждого

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xandrey2x написал: »
    Yolasevas мой прошлый подбор и заточен под жирную цель. А сейчас решил попробовать другой вариант развития. Да ты прав я фактически поменял свободку на пасивку, но мне это интересно и плюс к этому в дамаге я пока не потерял, правда камни и кое что еще пришлось менять. Пока смотрю как получилось, непривычно честно говоря после земли в буре бегать. Как только подбор навыков меня устроит выложу еще свой вариант бури. Пусть будет выбор, когда он есть включается мозг, а значит нет бездумного копирования

    ну да,надо побегать,присмотреться,потом поделишься что к чему

    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    xandrey2x написал: »
    Фестер все спросить забываю ты как с подбором навыков что нить менял? Или оставил как раньше?

    Кобряша сказала следующее (не дословно)- "я что совсем чтобы помогать незнакомым ребятам, тем более которые на форуме что-то там пишут, был бы согильдийцем или знакомым, помогла бы с радостью, а так зачем мне рассказывать что-то левому чуваку."

    не вижу смысла скрывать пвешный билд,тем более с обаяшкой в принципе все ясно,но дело канеш лично каждого

    Тут не дело в "скрывать свой билд" я знаю много хороших игроков, которые не делятся билдами и прочим не потому что "секрет", а потому что " а кто ты для меня такой" вот так вот...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Сам часто со многими знакомыми сижу, тестирую, спорим, в общем много чего интересного, но и 10% того что есть не доходит до форума или чьих-либо ушей.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Сам часто со многими знакомыми сижу, тестирую, спорим, в общем много чего интересного, но и 10% того что есть не доходит до форума или чьих-либо ушей.

    ну в общем-то суть билда и есть в тех самых деталях,а так шаблон есть шаблон

    Вингаэль
    theWolves
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    amalgata написал: »
    Для лука в ветке стрельба, буря, лост все равно остается пока лучшим. Урон почти не просел. Лучше оставить весь сет, бонус сета даже в таком урезанном виде, лишним не будет.))
    amalgata я сча в буре фулверх после проверок заменил на ловкость+ кисель, пока доволен дамаг выше чем с лоста :)
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    xandrey2x написал: »
    amalgata написал: »
    Для лука в ветке стрельба, буря, лост все равно остается пока лучшим. Урон почти не просел. Лучше оставить весь сет, бонус сета даже в таком урезанном виде, лишним не будет.))
    amalgata я сча в буре фулверх после проверок заменил на ловкость+ кисель, пока доволен дамаг выше чем с лоста :)

    а че кисель,может печать сина получше?не?и качать арты силы проще(ну или родная печать,если не стоит уже канеш)просто проника со шмота набегает норм с учетом разгона активным петом

    Вингаэль
    theWolves
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    yolasevas написал: »

    а че кисель,может печать сина получше?не?и качать арты силы проще(ну или родная печать,если не стоит уже канеш)просто проника со шмота набегает норм с учетом разгона активным петом
    бушь смеятся со всеми заменами камней и т.д. при переходе потерял где-то неслабо проник. сейчас даже с киселем проник тока 58%. не могу понять на чем потерял. вроде все замены были почти равнозначные. Стоп понял где я проник потерял...когда лоста снял ушло 2силы, а эт как раз проник)))
    :)
    а плута я не качал не нравится он мне.

    мои арты сейчас: колесо , печать охотника , светильник , кисель :)

    мои петы на главном посте))пока не менял еще никого))

    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    xandrey2x написал: »
    amalgata я сча в буре фулверх после проверок заменил на ловкость+ кисель, пока доволен дамаг выше чем с лоста :)
    Чет неохота арт лоста менять.)) Правда он у меня рыж, не бирюза, но все равно неохота. А если арт не меняю, то не вижу смысла и пояс менять.) Пусть уже весь сет будет.) В принципе на урон не жалуюсь.
    А 2 силы от пояса не лишние.) Особенно для бури-стрелка.) Дело не в пронике, его у меня даже со снятым поясом 63 проц, а в обороне и восст бодрости.))

    Мои петы такие, айон, Эриния, мастер осады, танцующий клинок и архонт воздуха.)) Айон хочу поменять на совенка, но там все слоты на атаку. Был бы на оборону один слот, может заменил бы.))
    NIRVANA
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    xandrey2x написал: »
    мои арты сейчас: колесо , печать охотника , светильник , кисель :)
    кисель ничего арт, я может им маговский, классовый потом заменю. У меня такие арты сейчас, светильник, охотника, лост и маговский.))
    NIRVANA
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xandrey2x написал: »
    yolasevas написал: »

    а че кисель,может печать сина получше?не?и качать арты силы проще(ну или родная печать,если не стоит уже канеш)просто проника со шмота набегает норм с учетом разгона активным петом
    бушь смеятся со всеми заменами камней и т.д. при переходе потерял где-то неслабо проник. сейчас даже с киселем проник тока 58%. не могу понять на чем потерял. вроде все замены были почти равнозначные. Стоп понял где я проник потерял...когда лоста снял ушло 2силы, а эт как раз проник)))
    :)
    а плута я не качал не нравится он мне.

    мои арты сейчас: колесо , печать охотника , светильник , кисель :)

    мои петы на главном посте))пока не менял еще никого))
    думал у тебя маговский точно стоит,ан нет,но он-то уж точно получше кеселевского)
    Вингаэль
    theWolves
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    думал у тебя маговский точно стоит,ан нет,но он-то уж точно получше кеселевского)

    отношение к магам как и плутам)))
    кисель мне пока нужен чтоб проник держать. на будущее планирую охотника сменять и в зависимости от того что выберу буду решать оставлю киселя или нет)) :D

    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    amalgata написал: »
    Чет неохота арт лоста менять.)) Правда он у меня рыж, не бирюза, но все равно неохота. А если арт не меняю, то не вижу смысла и пояс менять.) Пусть уже весь сет будет.) В принципе на урон не жалуюсь.
    А 2 силы от пояса не лишние.) Особенно для бури-стрелка.) Дело не в пронике, его у меня даже со снятым поясом 63 проц, а в обороне и восст бодрости.))
    Мои петы такие, айон, Эриния, мастер осады, танцующий клинок и архонт воздуха.)) Айон хочу поменять на совенка, но там все слоты на атаку. Был бы на оборону один слот, может заменил бы.))
    бодрости у мя хватает)) оборона мне не поможет :D ну падаю от покашливания мобов)) с обороной буду от чиха)))разница невелика)) лучше уж я им сделаю полное иглоукалывание до того как они бедные раскашляются)) :)
    у мя изменения в спутниках)) приобрел наконец мастера осады))) поставил вместо йети))сча в ближний стараюсь не лезть потому его баф стал непрофитен))

    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xandrey2x написал: »
    yolasevas написал: »
    думал у тебя маговский точно стоит,ан нет,но он-то уж точно получше кеселевского)

    отношение к магам как и плутам)))
    кисель мне пока нужен чтоб проник держать. на будущее планирую охотника сменять и в зависимости от того что выберу буду решать оставлю киселя или нет)) :D
    вообще желательно прокачать все классы(для артов),не играть ими ,а просто молиться хотябы

    Вингаэль
    theWolves
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    вообще желательно прокачать все классы(для артов),не играть ими ,а просто молиться хотябы
    нет, игра это игра , она должна приносить удовольствие. Ради чего мне заморачиваться классами которые не нравятся?Ради артов? да их как грязи в невере всегда можно найти то что тебе подходит и без ненужной никому прокачки.
    У меня в общей сумме 5 персов, а играю я всего двумя... Сам не знаю для чего их прокачивал....захожу на них раз в месяц а то и реже. И раскачивать еще пару ради того чтоб их так же в Очень долгий ящик положить??
    НЕОХОТА)))) :)

    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    xpenoten1 написал: »
    ЛУк если брать обу больше потеряет, по этоу БП только с артов, но не с обы
    а вобще максимум 4 арта по 600 бп = 2,4к (если не брать колесо, что сомнительно) + шип фиол на БП если делать 5 судей или декорщиков (что тоже бред), то 10 х 100 = 1к, в итоге 15% стандартных + 3% от обаяния (это максимум что можно взять без потерей) + 3,4к бп можно набрать (не помню сколько стата нужно на 1% урона от БП) на 3 пета по 1,33, не думаю что там выйдет больше 100%, вот ЧК или маг, там можно 100+ набрать это да

    что за манера не разбераясь в чем-то(и в механике в частности)такое писать,еще и билды клипать,и выкидывать их на форум

    ты снова что в буквах запутался? читать так и не научился?
    как же вы любите говорить что всё плохо, но при этом не разу не показав что значит хорошо
    как тот же вайт, я зню но я не скажу = я не знаю, но буду строить из себя умного

    на тему РДД, был тут на ДГ с рдд луком в буре (почему буря я не понял, разве что ради шагов для отката боевых), 4,2к оуп, был топ 1 по дамага оставив берсов 3,8-4к позади сильно, весь билд был в крит (во всех слотах атаки стояла лазурь 12 + новый ужас + арты на крит/бп) + бегал с петом - берсом (тот что за кампанию), не удивлюсь что у него взят гамбит для такого билда
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    yolasevas написал: »
    xpenoten1 написал: »
    ЛУк если брать обу больше потеряет, по этоу БП только с артов, но не с обы
    а вобще максимум 4 арта по 600 бп = 2,4к (если не брать колесо, что сомнительно) + шип фиол на БП если делать 5 судей или декорщиков (что тоже бред), то 10 х 100 = 1к, в итоге 15% стандартных + 3% от обаяния (это максимум что можно взять без потерей) + 3,4к бп можно набрать (не помню сколько стата нужно на 1% урона от БП) на 3 пета по 1,33, не думаю что там выйдет больше 100%, вот ЧК или маг, там можно 100+ набрать это да

    что за манера не разбераясь в чем-то(и в механике в частности)такое писать,еще и билды клипать,и выкидывать их на форум

    ты снова что в буквах запутался? читать так и не научился?
    как же вы любите говорить что всё плохо, но при этом не разу не показав что значит хорошо
    как тот же вайт, я зню но я не скажу = я не знаю, но буду строить из себя умного

    на тему РДД, был тут на ДГ с рдд луком в буре (почему буря я не понял, разве что ради шагов для отката боевых), 4,2к оуп, был топ 1 по дамага оставив берсов 3,8-4к позади сильно, весь билд был в крит (во всех слотах атаки стояла лазурь 12 + новый ужас + арты на крит/бп) + бегал с петом - берсом (тот что за кампанию), не удивлюсь что у него взят гамбит для такого билда

    Бро, если я говорю что ты не прав и говорю где, это не заначит что я должен тебе что-то еще помимо этого рассказывать. Просто поблагодари что тебя исправили где-то или указали на то что ты чего-то не знаешь и двигайся дальше. Харе вести себя как школьник.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Нету того, кто знает всё и досконально. Убедился в этом много много раз. Всегда можно открыть для себя что-то новое, хоть и не всегда значимое.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    xpenoten1 написал: »
    yolasevas написал: »
    xpenoten1 написал: »
    ЛУк если брать обу больше потеряет, по этоу БП только с артов, но не с обы
    а вобще максимум 4 арта по 600 бп = 2,4к (если не брать колесо, что сомнительно) + шип фиол на БП если делать 5 судей или декорщиков (что тоже бред), то 10 х 100 = 1к, в итоге 15% стандартных + 3% от обаяния (это максимум что можно взять без потерей) + 3,4к бп можно набрать (не помню сколько стата нужно на 1% урона от БП) на 3 пета по 1,33, не думаю что там выйдет больше 100%, вот ЧК или маг, там можно 100+ набрать это да

    что за манера не разбераясь в чем-то(и в механике в частности)такое писать,еще и билды клипать,и выкидывать их на форум

    ты снова что в буквах запутался? читать так и не научился?
    как же вы любите говорить что всё плохо, но при этом не разу не показав что значит хорошо
    как тот же вайт, я зню но я не скажу = я не знаю, но буду строить из себя умного

    люди играют с збт своим классом,тестов было море и никто просто так не хочет тыкать тебя носом,просто пытаются подсказать,а ты пишешь чушь,и вместо того ,чтоб прислушаться к советам,уперся как баран и строишь из себя умника именно ты
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Нету того, кто знает всё и досконально. Убедился в этом много много раз. Всегда можно открыть для себя что-то новое, хоть и не всегда значимое.

    +1
    Вингаэль
    theWolves
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    Обновил шапку.
    whitestarua спасиб за полезные советы))
    РДД-шники жду от вас конструктивную критику))) :)
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Еще в спутники можно взять Всадника Дикой охоты(при применении боевого умения шанс увеличить урон на %), если откат боевых маленький, но опять же до фиола апать
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    pharaonz написал: »
    Еще в спутники можно взять Всадника Дикой охоты(при применении боевого умения шанс увеличить урон на %), если откат боевых маленький, но опять же до фиола апать

    откат у меня совсем не маленкий))) спамить свободными приходится часто)) если от него прок тока на фиоле заметен то мне не подойдет я пока еще ни одного спутника на фиол не поднял))) все Синька)) :)

    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    pharaonz написал: »
    Еще в спутники можно взять Всадника Дикой охоты(при применении боевого умения шанс увеличить урон на %), если откат боевых маленький, но опять же до фиола апать
    На фиоле шанс 5%. Это очень мало. Очень.
    Пет этот у меня есть. Фиол качества. Не рекомендую в общем.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Коллеги, подскажите, пожалуйста, что такое оффхенд? А то читаю, вроде бы слова и русскими буквами написаны, а понимаю только В, НА и ПО...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    Коллеги, подскажите, пожалуйста, что такое оффхенд?
    Клинки ханта в данном случае.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    Коллеги, подскажите, пожалуйста, что такое оффхенд?

    левая рука/второстепенное оружие
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Спасибо. А каким образом с помощью клинков разгоняется БП? За счет классовой особенности?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    Спасибо. А каким образом с помощью клинков разгоняется БП? За счет классовой особенности?

    Там есть две "плюшки"
    - выбор усиления пассивки
    - и ролл дополнительных статов.

    Вот второе.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.