test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.60.20160410a.3

1356710

Комментарии

  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    А разрабы знают, что комбинация Shift+TAB вызывает окно чмошного Арка, если заходить с него в Невер?
    Разрабы не виноваты в том, что юзеры не умеют думать... В арке есть настройка для переназначения вызова окна, кэп.
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    votanabe написал: »
    Если честно, я очень рад что вымрет как минимум 50% недопаладинов кричащих в чате "хил од или тактик в лс".
    99% существующего пве контента в легкую проходится с нормальным танком. Который не только защитит, но и забафает до смерти. Паладин, имхо, нужен на одном гильдейском драконе - Хризосе. Всё, больше он не нужен нигде)

    вот как раз "хил од или тактик в лс" ты услышишь еще больше =) а по поводу нормального танка, так нормальных, одетых танков и не так много по сравнению с дд. привет, любителям рандома =)
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    чет я отстал от жизни...
    что это за сервер такой "owlbear"?
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    один из двух евротестов
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    совсем забыл, посоны! шарадины, просили передать пламенный привет варам и рогам и просили не заходить в замок невера =)
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ну их услышали, брат. Особенно те вары, которые проходят Оркуса соло и плуты, у которых на панели есть неуловимость.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    aleksejjrylskijjaleksejjrylskijj Публикаций: 26 Новичок
    ferengrus написал: »
    совсем забыл, посоны! шарадины, просили передать пламенный привет варам и рогам и просили не заходить в замок невера
    И ты тоже без хила ОД туда не ходи))))
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    madoldsun написал: »
    один из двух евротестов
    вон он че... спасибо.
    нафига только им два тестовых сервера..

  • Настройки
    aleksejjrylskijjaleksejjrylskijj Публикаций: 26 Новичок
    Да и какого там делать в этом невере, дроп чмошный, сет тоже


  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    aleksejjrylskijj написал: »
    Да и какого там делать в этом невере, дроп чмошный, сет тоже

    а мне нравиться, особенно в рандоме, наблюдать как некоторые не могут пройти шары, психуют и выходят =\ такие эмоции, такая экспрессия
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    Утром ожидается нашествие горящих пуканов палов! А сейчас только изредка чувствуется легкий дымок! Где то тихо взбзднул пал.........
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Зря они до окончания "мастера подземелий" выпустили этот патч - переломают же половину контента.
    А так, отличный патч - наконец-то нужно будет открывать глаза в данже :)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    atoss58 написал: »
    Все... ОД хилов убили как класс. Мах количество од заливаемое партнерам одним скилом было до 25%. Обычно 5 скилов идущих под ряд полностью заливало од- 20%,20%,20,20%,25%. Это занимало 1-2 секунды, теперь тоже будет занимать порядка 25 секунд, что этот класс делает безполезным (. теперь будет заливать танки. Класс и так трудный, дроп из за малого дамага меньше чем у других- не любит и обижает разрабы хилов......

    :smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley:

    Чувак, ты сделал мой день. Серьёзно.


    Про выпил последних АБ с лидерки тоже откровенно посмелась))) Это великая проблема ))) Снова где-то орудует ботоферма по аб с лидерки))))) :smiley: госпадя,да я с одной шмотки на распыл больше поимею,чем с этого редкого задания раз в неделю и то если будут ресы на его выполнение :DDDDD
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    ufkkjutyufkkjuty Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    хахаха!!! с вами говорит самый труимботоповопрогейменговоубервеликолепный танк на руси герой легенда храбрец самый лучший танк в мире и просто отличный статный гном!!! так вам всем и надо) плачьте плачьте я лишь скажу одно! как нубасы не могли играть так и не смогут, как нубасы не могли вкачать 3.5 - 4+ к оуп, так и не смогут, как не могли нубасы играть в данжах так и не смогут, как их убивали в пвп так и будут убивать, эта обнова затрагивает во истину крутых нубасов.а имбы которые вбили в игру большие деньги, на прокачку, тех кто 3.5 - 4+ добились огромным трудом, вточили камни правильные, арты сеты и прочие, вот у них проблем не будет, имбы умные, а нубасы глупые, имбам ничево не стоит переделать немного билд, а нубас будет ныть зачем да что да как! я лично рад что танков немного апнули, уж больно мы были слабоваты, я рад что палов начали резать так вам и надо! хилов тоже! ничево личного братцы это имхо! но всякий раз теперь когда вы будете ходить в данж вы будете помнить при каждом вайпе что вы нубасы, и вам надо качаться, а не ходить с багопалом и багохилом! аве разрабам! п.с почините танку БП без него как то тоскливо!
    Кто одет хуже меня - нуб! Кто лучше - задрот!
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    warravana написал: »
    Ну их услышали, брат. Особенно те вары, которые проходят Оркуса соло и плуты, у которых на панели есть неуловимость.

    Ну ну,не забылись еще времена ,когда я на берсах фраги набивал и в данжи их прицепом брали.Глумясь над паладинами,не забывайте,что любой класс в невере может казаться порезан.Ну и интересно каков процент из общего количества берсов ,героев соло оркуса проходящих.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ufkkjuty написал: »
    но всякий раз теперь когда вы будете ходить в данж вы будете помнить при каждом вайпе что вы нубасы, и вам надо качаться, а не ходить с багопалом и багохилом!
    Вообще то танк тактик + пал = ОД хил +пал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    ufkkjuty написал: »
    хахаха!!! с вами говорит самый труимботоповопрогейменговоубервеликолепный танк на руси герой легенда храбрец самый лучший танк в мире и просто отличный статный гном!!! так вам всем и надо) плачьте плачьте я лишь скажу одно! как нубасы не могли играть так и не смогут, как нубасы не могли вкачать 3.5 - 4+ к оуп, так и не смогут, как не могли нубасы играть в данжах так и не смогут, как их убивали в пвп так и будут убивать, эта обнова затрагивает во истину крутых нубасов.а имбы которые вбили в игру большие деньги, на прокачку, тех кто 3.5 - 4+ добились огромным трудом, вточили камни правильные, арты сеты и прочие, вот у них проблем не будет, имбы умные, а нубасы глупые, имбам ничево не стоит переделать немного билд, а нубас будет ныть зачем да что да как! я лично рад что танков немного апнули, уж больно мы были слабоваты, я рад что палов начали резать так вам и надо! хилов тоже! ничево личного братцы это имхо! но всякий раз теперь когда вы будете ходить в данж вы будете помнить при каждом вайпе что вы нубасы, и вам надо качаться, а не ходить с багопалом и багохилом! аве разрабам! п.с почините танку БП без него как то тоскливо!

    Точно грибов поел,или дурачок деревенский...
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Как обычно у кого-то чесотка на руках... что не обнова, то кому-то надо выпилить, хоть чуть-чуть АБ, от куда либо, где они ещё остались по какому-то недоразумению. Видимо у кого-то из там аб-фобия!
    Очень позабавила фраза "Рядом с агентом по наградам в Протекторате теперь стоит Торговец антиквариатом Сара Ракель." Ну правильно, если барыга-антиквар то естественно еврей!!! А тут махровая жидовка, что следует и из имени и фамилии-))
    П.С. "а когда вернутся предметы которые висят на ауке с истекшим сроком годности? Выиграла ставка, а предмет не забрать." - "Ставка рандомно отвисает - может через день, может через 5.
    Максимум неделю."
    А предметы с аука (те, что получили ставку и не продались и не вернулись хозяину) возвращаются не рендомно в течении 1-5 дней, как брякнули по незнанию в начале темы. Они возвращаются в пятницу, именно после плановых тех.работ. В течении суток аук работает как и должен, и ВСЕ предметы возвращаются, по истечении благославеных 24 часов аук снова ломается )как чинят, так и работает). Вот от сюда и рендом, кто когда выставил вещь и поймал чужую ставку, у кого день у кого 5, но весь рендом заканчивается в ночь пятницы. Так-то-)))
    Да, и ещё одна корявая мысль была озвучена там-же. - "Это если ее снимает с продажи хозяин через портал."
    Хозяин ВЕЩИ, которая получила хоть какую-то ставку НЕ МОЖЕТ снять с продажи и вернуть вещь даже через портал, так-же как и сделавший НЕ МОЖЕТ получить эту ВЕЩЬ, так как его ставка выиграла. Я терпеливо дождалась тех.работ и уже второй раз получила АБ, за вещь с аука, что висела схватив ставку. (В этой ситуации мне больше было жаль покупателя. У него не было ни вещи, не Аб, что он поставил за неё-)))
    От куда вообще такие гуру берут советы, которые здесь озвучивают, если вообще в ситуации не бум - бум... У народа и так мозг на бекрень съехал, а тут ещё такие советчики.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    ufkkjutyufkkjuty Публикаций: 24 Новичок
    хаххааа
    Кто одет хуже меня - нуб! Кто лучше - задрот!
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Не, "моя этого не понимат". Новая кампания... Если у перса уже были пройдены стихийные локи, то у него открыты все пункты кампании, кроме последнего. Если с дуру начать тыкать на эти пункты, то получим 17 вещей. Часть из них можно пустить в расход, а часть - неплохие внешки, но... прикол в размере инвентаря, размере банка (ячейки не продают - максимум) и в том, что шмот привязанный, а отказаться от приёма награды нельзя - если "тыкнул", то получил. Если шмот продать/переработать, то не уверен, что аналоги (в смысле внешки) ещё попадутся.

    В общем посмотрел на это чудо и терзают смутные сомнения, что у остальных персов эта кампания будет закрыта... Ибо и внешки посмотреть охота и терять их не хочется и совать уже некуда. Бяда, однако!
  • Настройки
    dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    Что за новый эффект у затененного камня? :( Зачем? жутко раздражает
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    Умения и боевая система
    Классы и баланс
    • Истовый клирик
        Для всех паладинов доступно переобучение навыков.
    Так и не исправили.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    на ауке снова не видно ранее выставленных(до обновы) лотов...
  • Настройки
    alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Стражей сделали быстрее и мобильнее)) Паладинов ослабили) А клириков банально пофиксили. Что же будет дальше) Неужто запахло балансом))
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    занимаются херней, вместо действительно починки баланса в ПВП
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    казнь на месте, баланс не нарушен))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Плевать на ПВП. )
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    alexzador написал: »
    Стражей сделали быстрее и мобильнее)) Паладинов ослабили) А клириков банально пофиксили. Что же будет дальше) Неужто запахло балансом))

    ага .с м5 пахнет балансом :)

    HR PoIVIaLLIka
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Новая стихийна компания - тихий ужас. Раньше можно по секторам 4 квеста за раз выполнять, а теперь бегать по одному, жесть.Особо угнетает, что неизвестно, скольков квесто осталось до конца мракобесия.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    mendirkanmendirkan Публикаций: 20 Новичок
    bereiftezerg написал: »
    Не, "моя этого не понимат". Новая кампания... Если у перса уже были пройдены стихийные локи, то у него открыты все пункты кампании, кроме последнего. Если с дуру начать тыкать на эти пункты, то получим 17 вещей. Часть из них можно пустить в расход, а часть - неплохие внешки, но... прикол в размере инвентаря, размере банка (ячейки не продают - максимум) и в том, что шмот привязанный, а отказаться от приёма награды нельзя - если "тыкнул", то получил. Если шмот продать/переработать, то не уверен, что аналоги (в смысле внешки) ещё попадутся.

    В общем посмотрел на это чудо и терзают смутные сомнения, что у остальных персов эта кампания будет закрыта... Ибо и внешки посмотреть охота и терять их не хочется и совать уже некуда. Бяда, однако!
    Кто мешает посмотреть внешки через предпросмотр? Легко можно посмотреть, даже если она не открыта в кампании.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.