test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Может я что-то не так качаю? Подскажите где мои косяки! (ПвЕ)

2

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ЧК в проклятье(мне просто в лом стакать куклу)?

    тык, она сама же стакается.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    соблазн в вестнике с сетом селдарина :)

    а зачем селдарина?
    Он бомж. У него нет медведя и даров ги для выживаемости.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а ну плащ у меня кажется тоже селдарина, а вот пояс на инту :)

    а если купить ЧКушке медведика, он прям всех выхиляет? или так и останется бездамажным просто плохоубиваемым соблазном?

    я дотянула вампирик только до 30+ % :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    я дотянула вампирик только до 30+ % :(
    Давно дело было.
    7935a2cbacfb.png
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • satanascrin#4014 satanascrin Публикаций: 25 Новичок
    bellkazi написал: »
    Он бомж. У него нет медведя и даров ги для выживаемости.

    Я хз про кого именно медведя идёт речь, но про дары ГИ не спорю :) Ну а касательно бомжа не соглашусь, не так уж и многие могут по ~370к аб в день поднимать :)
  • tahl#8621 tahl Публикаций: 14 Новичок
    А вообще более подходящий для чк это сет льда? После лоста? я на лоста как раз не успел накрабить, бегаю с поясом обаяния, и с плащем валиндры, кажется)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    satanascrin#4014 написал: »
    Я хз про кого именно медведя идёт речь, но про дары ГИ не спорю :) Ну а касательно бомжа не соглашусь, не так уж и многие могут по ~370к аб в день поднимать :)
    Это про Кайрика тащем то было.
    Но можешь дуться. Это забавно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    на сете оркуса к слову СИЛ/ВЫН

    минус крит
    минус проник

    +бонус к урону.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    polaris1986 написал: »
    на сете оркуса к слову СИЛ/ВЫН
    минус крит
    минус проник
    +бонус к урону.
    Против льда с вын оба, могучкой, критом и проником.
    Пока оркус или имба всем классам или мусор, на подобии затенённого после фикса.
    Тут могла бы быть шутка про обещание криптиков вернуть актуальность сетам.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    bellkazi написал: »
    Пока оркус или имба всем классам или мусор, на подобии затенённого после фикса.
    очень надеюсь, что мусор
    и еще мне лень на евро-форум идти
    bellkazi написал: »
    Тут могла бы быть шутка про обещание криптиков вернуть актуальность сетам.
    ага, и халявный обмен
    SW
    dead astronaut in space

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    мне лень на евро-форум идти
    А там нет ничего интересного, кроме воплей ,, не верю!! они бы не посмели!!! " по поводу оркуса.
    Точной информации там нет. Одни хотелки и страдашки.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Лоста поменяю на лед опять. если успею конечно. Играть осталось 10 дней.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • satanascrin#4014 satanascrin Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Так всё таки, если лоста порежут, то я так полагаю лучше будет обратно на лёд скатиться?
    В добавок ко всему, некоторые утверждают что даже если лоста порежут, то на уроне ЧК это мало скажется. Стоит ли этому верить?
  • satanascrin#4014 satanascrin Публикаций: 25 Новичок
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    я дотянула вампирик только до 30+ % :(
    Давно дело было.
    7935a2cbacfb.png

    Что же нужно было вкачать, для того что бы поднять шанс вампирки до 90%+, да ещё и эффективность до 125% (у меня только 105%, и то благодаря компании)?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    satanascrin#4014 написал: »
    Что же нужно было вкачать, для того что бы поднять шанс вампирки до 90%+, да ещё и эффективность до 125% (у меня только 105%, и то благодаря компании)?
    Пет медведь за 800 тармалунек, апнутый до фиола, дает 75% вампа и 25% силы вампа на 6 секунд. Откат 24 секунды.
    Пет актуален исключительно для соблазна.
    Сам соблазн не актуален, так как на практике, любителей ходить в данжи без танка или пала много исключительно на форуме. В игре с этим делом беда.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    satanascrin#4014 написал: »
    Что же нужно было вкачать, для того что бы поднять шанс вампирки до 90%+, да ещё и эффективность до 125% (у меня только 105%, и то благодаря компании)?
    Пет медведь за 800 тармалунек, апнутый до фиола, дает 75% вампа и 25% силы вампа на 6 секунд. Откат 24 секунды.
    Пет актуален исключительно для соблазна.
    Сам соблазн не актуален, так как на практике, любителей ходить в данжи без танка или пала много исключительно на форуме. В игре с этим делом беда.

    Я могу ходить с тобой без танка и пала, если ты будешь кидать призыв и танчить оркуса)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Я так подумал, посмотрел туда сюда, в итоге оставлю лоста, просто чтобы было. Сет льда после былых геморных проделок (в м6 кнакрабил 500к льда, обработал, купил плащик и пояс, залил, купил бехолдер за 900к, тоже залил, охренел от копеечной прибавки дамага, купил сет лоста, залил все в него) уже принципиально эту дичь брать не буду, пускай она будет самой мега-дамажной, оп-шной и т.д.

    Буду ждать когда оркус упадет, с ним мне видятся более интересные комбинации, а для пвп есть залитый селдарин. Конечно уже ну будет такой быстрой заливки искр, но, может хоть багуль будет поменьше.
    Ash [SW] The Wolves
  • satanascrin#4014 satanascrin Публикаций: 25 Новичок
    Всем огромное спасибо за советы, в общим я перекачал скилы, выжигание души под тиранкой ну просто что-то с чем-то :), а убийственное пламя с навыком смертоносного пламени 5/5 - ну просто, бомба! B):)B)
    В общим мой крит. дамаг вырос до 50-300к :) Ещё раз всем огромное спасибо, а касательно шмота и камней, то я их заменю в ближайшее время! :)
  • satanascrin#4014 satanascrin Публикаций: 25 Новичок
    И ещё один вопросик: до меня дошёл слух о каком-то баге с одним умением, при использовании которого дамаг валит, ну просто неописуемый! Подскажите, что это за баг такой, и как им пользоваться?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    satanascrin#4014 написал: »
    И ещё один вопросик: до меня дошёл слух о каком-то баге с одним умением, при использовании которого дамаг валит, ну просто неописуемый!
    Основные ба фичи уже перечислили.
    Хватка +лост.
    Сферы + соведь.
    Кукла с финалкой проклятия.
    Тиранка +пламя с фитом.
    Укус со всепожираюшим и тираничкой тоже вполне ничего.
    Так о каком умении речь то?
    А слухи они и есть слухи.
    У меня вон архонтов однажды обозвали куклой. Говорят лютый баг - все дела. Странно что меня ещё не забанили....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • satanascrin#4014 satanascrin Публикаций: 25 Новичок
    bellkazi написал: »
    satanascrin#4014 написал: »
    И ещё один вопросик: до меня дошёл слух о каком-то баге с одним умением, при использовании которого дамаг валит, ну просто неописуемый!
    Основные ба фичи уже перечислили.
    Хватка +лост.
    Сферы + соведь.
    Кукла с финалкой проклятия.
    Тиранка +пламя с фитом.
    Укус со всепожираюшим и тираничкой тоже вполне ничего.
    Так о каком умении речь то?
    А слухи они и есть слухи.
    У меня вон архонтов однажды обозвали куклой. Говорят лютый баг - все дела. Странно что меня ещё не забанили....

    Я точно не знаю но там что-то говорилось про душу... ну а что именно я и сам так ни черта не понял, ибо тот кто мне об этом поведал сам слышал лишь небольшими отрывками этот слух.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    satanascrin#4014 написал: »
    Я точно не знаю но там что-то говорилось про душу... ну а что именно я и сам так ни черта не понял, ибо тот кто мне об этом поведал сам слышал лишь небольшими отрывками этот слух.
    Аааа.
    Это кукла души 100%.
    С этим вопросом тебе к Щтольцу надо.
    schtolz написал: »
    Я вам не пвешная печенька, чтоб с овер 20к могуча гонять) Все статы весьма средние) Вот, кстати, очередной фул пробег берегов под событие)) Подчеркнул особо важное место)
    50d6d0607a5d.png

    Так что, у кого там что не дамажит, сами виноваты) ^^
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    О майн гат, я карл) ^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • satanascrin#4014 satanascrin Публикаций: 25 Новичок
    schtolz написал: »
    О майн гат, я карл) ^^

    Так полагаю ты вкачен на проклятие. О великий, подскажи среднестатистическому игроку как достичь за небесного дамага.

    P.S. У меня ещё один жетон на перепрокачку имеется :)
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    это очень древний скрин, Ёлочке скушно просто)
    SW
    dead astronaut in space

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    satanascrin#4014 написал: »
    schtolz написал: »
    О майн гат, я карл) ^^

    Так полагаю ты вкачен на проклятие. О великий, подскажи среднестатистическому игроку как достичь за небесного дамага.

    P.S. У меня ещё один жетон на перепрокачку имеется :)

    Если тебе лениво, то бери проклятие и пей чай, привязавшись к клиру в даже и изрездка тыкай кнопки, в данном случае танк и клир в пати обязательны) Если охото неистово жать таб, бегать в поисках бп, менять раскладку под каждую ситуацию, то оставайся в ярости, танк и клир также обязательны, и вообще лучше кроме себя любимого дд не брать в команду, лука со скороходом, еще одного клира/днище ренегата не выше 2,5 оуп и все в таком духе)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • satanascrin#4014 satanascrin Публикаций: 25 Новичок
    schtolz написал: »
    Если тебе лениво, то бери проклятие и пей чай, привязавшись к клиру в даже и изрездка тыкай кнопки, в данном случае танк и клир в пати обязательны) Если охото неистово жать таб, бегать в поисках бп, менять раскладку под каждую ситуацию, то оставайся в ярости, танк и клир также обязательны, и вообще лучше кроме себя любимого дд не брать в команду, лука со скороходом, еще одного клира/днище ренегата не выше 2,5 оуп и все в таком духе)

    Задачей любого дд является нанесение максимального дамага, вот я и интересуюсь как мне его повысить (с предыдущей проблеммой его исчезновения, благодаря советам и наставлениям разобрался).
    Ну а если с проклятием всё в разы проще чем с яростью, то для меня это уже не имеет никакого значения, дело лишь в способах нанесения дамага и чем он больше тем лучше.
    Если кукла в разы дамажней ярости, то я не вижу причин не пересесть на неё :)

    И да, касательно скриншота: Что ещё за "Коготь гнева" с дамагом в 1,5кк ???
    50d6d0607a5d.png
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Коготь гнева это и есть заклинание, которым бьет кукла.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    satanascrin#4014 написал: »
    schtolz написал: »
    Если тебе лениво, то бери проклятие и пей чай, привязавшись к клиру в даже и изрездка тыкай кнопки, в данном случае танк и клир в пати обязательны) Если охото неистово жать таб, бегать в поисках бп, менять раскладку под каждую ситуацию, то оставайся в ярости, танк и клир также обязательны, и вообще лучше кроме себя любимого дд не брать в команду, лука со скороходом, еще одного клира/днище ренегата не выше 2,5 оуп и все в таком духе)

    Задачей любого дд является нанесение максимального дамага, вот я и интересуюсь как мне его повысить (с предыдущей проблеммой его исчезновения, благодаря советам и наставлениям разобрался).
    Ну а если с проклятием всё в разы проще чем с яростью, то для меня это уже не имеет никакого значения, дело лишь в способах нанесения дамага и чем он больше тем лучше.
    Если кукла в разы дамажней ярости, то я не вижу причин не пересесть на неё :)

    И да, касательно скриншота: Что ещё за "Коготь гнева" с дамагом в 1,5кк ???
    50d6d0607a5d.png

    Тогда бери ветку проклятия и играй левой пяткой)) Минимум усилий- максимум результата)))

    И таки да, Коготь Гнева это атака куклы, а учитывая, что скрину сто лет в обед по нынешним меркам полотора ляма это копейки, средний дамаг оббафанной куклы ща где-то 4кк будет)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • satanascrin#4014 satanascrin Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    schtolz написал: »
    Тогда бери ветку проклятия и играй левой пяткой)) Минимум усилий- максимум результата)))

    И таки да, Коготь Гнева это атака куклы, а учитывая, что скрину сто лет в обед по нынешним меркам полотора ляма это копейки, средний дамаг оббафанной куклы ща где-то 4кк будет)

    Кстати говоря, касательно критов... шанс крита куклы такой же как и у перса, или она лупит критами невзирая на шанс крита игрока? Да и собственно говоря, у неё есть какая-нибудь своя стата(предположительно) не зависящая от статы игрока?

    И ещё пара моментов, без бафов пала, клирика, так сказать играя в соло в простиньких данжах, проклятье будет всё равно эффективнее ярости? И если да, то что стоит на неё вкачать?
    И собственно мне так же интересно, эффект от сета лоста тоже будет распространяться и на дамаг куклы, или нет?
Дискуссия закрыта.