test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения умений в Neverwinter

1293032343547

Комментарии

  • mihej72mihej72 Публикаций: 25 Новичок
    vaseush написал: »
    frobonator написал: »
    kirossy#5429 написал: »
    Да и вернули зены на продажу за игровую валюту
    Зены на продажу выставляют сами игроки, пока игроки (с зенами) сами не захотят вернуть их ничего не изменится на бирже.
    ZEN держится на донате игроков! А игроки перестали донатить! Донатили в основном ПВП игроки а так как ПВП ушатали в тряпки то и донатить перестали! Еще очень больно стукнуло подорожание ZEN

    не ну правильно! а чего это я должен донатить если игру вшатывают вхлам! того что я сюда кинул и того мне жалко!
  • mihej72mihej72 Публикаций: 25 Новичок
    gobuchil написал: »
    vm71 написал: »
    stiffa13#7821 написал: »
    Пишем петицию!!!!!!!!!!!
    Чтоб оставили сет Лоста в покое!!!!!!!!!!111111111
    Паладинов удалить полностью с игры - а то новички думают что так и было задумано - пробегать на изи.

    Помню Моровые пещеры - где я вар 11.5 кс и танк 10 кс проходили ласт босса 23 минуты))).Танк водил мобов, что аж сознание чуть не потерял.Были времена..

    Дааа, порой в ледяном сердце варом приходилось вместо танков водить хороводы. А насчет сета Лоста согласен, не фиг его трогать, а то додельные разрабы, сделали новый беспонтовый сет, а
    старый профитный теперь нерфить решили.
    Всетаки не нерфить, а убирать баг, ведь сет работал не согласно описанию, согласитесь :)

    ну не пользовался бы раз ты такой правильный!или не пользовался? на рог так и не собрал?)) хахах
  • mihej72mihej72 Публикаций: 25 Новичок
    sterleeng написал: »
    arheliya написал: »
    kamdill написал: »
    все качают крит, у всех одни и те же шмотки,

    Нерф лостосета не меняет общую механику игры, ну никак.. :smiley:

    А я б сказал даже подчеркивает! На данный момент сэт Лоста носят все кому не лень, хотя по характеристикам он подходит только 2-3 классам. И уж точно маги/клирики/ЧК в нем бегать не должны.

    ахахаххх!!! магу не нужен сет лоста!! и чка!))))
  • mihej72mihej72 Публикаций: 25 Новичок
    sterleeng написал: »
    veoly написал: »
    sterleeng написал: »
    Сам по себе этот урон критовым не является по заверениям разработчика. Все что сделают - не дадут этой цыфре умножаться на %урона. Цифра будет в среднем 2к. Какой набор искр? Что изменится? Только цифра урона и все.
    Какое мне дело, что заверяют разработчики?) Они заверяют что все хорошо)
    АСТ же заявляет, что сейчас Лост = сrit=true. 30 искр с прокаста хватка+сделка = true.
    Сходила на луркер = искр ноль. Лост крит false.
    А размер цифирок, что вылетают - дело десятое) Урон от самого сета у меня упал всего на 2%

    Хз что там АСТ показывает, смотрю на формулы с еврофорума. Так или иначе если он каким-то чудам вам искры набирал - баг еще хуже был. Чинить его и все дела, нефиг багоюзать. Мало того, создаем еще и тему по поводу 50% ОД от улитки для ЧК.
    Исправление багов в игре есть добро и свет, к которому стоит стремиться каждому разрабу! Меньше багов - больше шансов у проекта выйти на более высокий уровень развития. А то что ЧК не могут дамажить без багов - дело десятое.

    ага выйдет он! только пусть далеко не уходит! как я люблю таких мелких подхалимов! :)
  • mihej72mihej72 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    whitestarua написал: »
    broondd написал: »
    hoverist написал: »
    odinochka000 написал: »
    Такое впечатление, что тут ПВП шники писюнами меряются, и от радости за нерф Палов, заходятся в игровом экстазе :), а вы случаем не забыли?, что есть чистые игроки ПВЕ, есть игроки с малым ОУПом, которые благодаря палам проходят данжи, ну и еще вопрос Папам Нагибаторам, а ВЫ лично, при маленьком ОУПе, как данжи проходили?, ааааа.... если без пала, то по видимому шли вагончиком?, так это не вы проходили, а вас ТЯНУЛИ люди с большим ОУПом, или все таки пала приглашали?
    объясни пожалуйста, вот мы фармим твинками вальку-лоста каких-нибудь(обычные т1).разумеется, 2к+ оуп, НО паладинов с нами нет. как тогда мы проходим это дело без неуязвимости? интересный вопрос, правда? открою страаашную тайну: мы знаем про существование кнопочки Shift. мы знаем, что делает эта кнопочка. я уверен, что если и обычные игроки из протектората узнают про эту кнопочку, то количество проблем, связанные с вайпом на каком-нибудь лосте сократится в разы. далее по поводу вагончиков: мы идем твинками. некоторые даже не в гильдии(т.е. без даров), но как-то умудряемся не колупать по пол часа данжи просто зная, что нам нужно делать.
    если подвести итог, то чтобы брали в данжи - нужно найти гильдию. увы, без этого уже нынче никак. я не говорю про гильдейские дары и прочее. нужно найти просто тех людей, с кем ты будешь ходить в подземки, единомышленников, скажем так. уже ходя с этими людьми куда либо, вы будете всё яснее представлять себе, как проходить то или иное место. со временем уже накопленные аб с данжей просто-напросто тратить на действительно нужные вещи для прокачки персонажа(а не какие-нибудь петы, потому что прикольно выглядят, а толку не приносят).
    так же не стоит начинать вспоминать 6й модуль, где без паладина было что либо пройти довольно-таки проблематично. и не из-за среднего низкого оупа. а из-за того, что урон от мобов был неоправданно высокий и прилетал сразу ваншот. сейчас такого уже точно нет.

    Ну есть да люди с комплексом неполноценности радость которых в том что кто-то качал себе пала тратил время, а теперь этого пала можно просто на помойку, класс пока что лишили основного навыка ничего в замен не дав. Мне просто не понять что вас радует в этом.

    Хороший игрок который качал паладина, будет и дальше хорошим игроком на паладине. Конец.

    для чего теперь паладин без шара???? он даже агрить не может толком!!!!!страж может но у него зад не прикрыт. скучно с вами
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    mihej72 написал: »
    sterleeng написал: »
    arheliya написал: »
    kamdill написал: »
    все качают крит, у всех одни и те же шмотки,

    Нерф лостосета не меняет общую механику игры, ну никак.. :smiley:

    А я б сказал даже подчеркивает! На данный момент сэт Лоста носят все кому не лень, хотя по характеристикам он подходит только 2-3 классам. И уж точно маги/клирики/ЧК в нем бегать не должны.

    ахахаххх!!! магу не нужен сет лоста!! и чка!))))
    Как раз могу сет лоста урон апал на 25% где-то так что фикс это сразу минус четверть урона. Но я же не плачу, а радуюсь что наконец-то пофиксят багосет
    Ааз
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mihej72 написал: »
    он даже агрить не может!!!!!

    Вот это поворот :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Вот это поворот :smiley:

    Ну, вообще то у них сломаны агроабилки, да. Или не доделаны. Или багованы...
    Факт, что не работают, так как им бы следовало.
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    у кого-то руки сломаны, а не абилки =) агрит он нормально и демогондона тоже =)

  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Я рада порезке лолодинок. Моя лолодинка - единственная из твиночек, которой я не люблю играть, которую я не качала, заливала ее до фиола объедками ос-ок. Вручила ей мифриловый арт клира и за сим больше ей ничего не было нужно. Наконец появится необходимость ее апать и возможно играть ей станет действительно интересно. И придется билд лепить и одевать болезную. Утопия, когда приходится подгонять статы и билд до идеала, чтобы сделать почти безоткатный шар, доступный только избранным сенсеям, а не любому печенью. Так и должно быть. Это круто:))) Класс могут порезать на столько, что в пвп все палы будут делиться на две категории: дно или Мальтийский Кот Х)
    -Black Network-
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    ferengrus написал: »
    у кого-то руки сломаны, а не абилки =) агрит он нормально и демогондона тоже =)
    А еще не забываем про оуп =)

    Тираничка чк агрит дг в разы лучше. И ни один пал до 3+ до сих пор не смог удержать гошу от попыток полобзаться со мной. У стражей с этим куда лучше.
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    jackmaxwell написал: »
    Класс могут порезать на столько, что в пвп все палы будут делиться на две категории: дно или Мальтийский Кот Х)

    в пвп шарадину и не нужен был шар, только если защищать убогих и обездоленных =)
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    ferengrus написал: »
    в пвп шарадину и не нужен был шар, только если защищать убогих и обездоленных =)

    Вы не поняли о чем я) Большинство палов в пвп именно шаробочки-затычки. А мальтийский один такой хороший. Ну может не один, но именно пвп палов которые могут прищучить больно вспомнить сложно
    -Black Network-
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    veoly написал: »

    Тираничка чк агрит дг в разы лучше. И ни один пал до 3+ до сих пор не смог удержать гошу от попыток полобзаться со мной. У стражей с этим куда лучше.

    Как и мой клир... но чисто своим присутствием :D Вот только адекватный пал сажает Гошу намертво, но адекватных не так много Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Боже: лолодинчикам как правило хватает удара обета, ну если так надо босса посадить себе на шею, то еще обет вражды. аура излучения и он вообще не отлипнет. агро у пала отменное
    -Black Network-
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Меня больше интересует, не пропадут ли новые глазки? Судя по названию, они явно не должны отображаться в меню редактора персонажа. А персонаж без глаз как-то не будет смотреться...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Чтобы "задавить" игру
    разрабам достаточно просто не играть в нее,делать вид что они прислушиваются к мнению игроков,вводить новые плюшки даже не поинтересовавшись а надо оно игровому сообществу,говорить одно а делать совсем другое,ну и добавлять побольше лагов,багов,говорить что все это будет исправлено когда-небудь
    jackmaxwell написал: »
    приходится подгонять статы и билд до идеала, чтобы сделать почти безоткатный шар, доступный только избранным сенсеям, а не любому печенью
    ой что то мне это не нравится



  • manfred#9812 manfred Публикаций: 12 Новичок
    Мне одно непонятно, сколько палом играю, никогда не видел в поиске - "Пал не нужен, идет лесом и т.п." причем пофигу, какой средний ОУП у группы. Как бы не усирались обиженки на форуме, однако в данж х*р идут без пала. Нормально раскачанный пал полностью набирает ОД за применение 3х БУ(с горгоной правда). Ну значит теперь улитка и горгона идут лесом, т.к. ОД с них 10с идет, а шарик всего 6с..... Тогда скорость набора ОД с 1.6к апнем до 2.5к и восстановление 9-11к. И один фиг будет перманентный бабл. А если рядом еще и тактик будет, так и чхать мне вообще на все.
    Непонятно одно, что после всего этого дальше орать будете? Здесь скулить, а в игре плакать что бабл пропал у 95% палов?
    Лол....
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    manfred#9812 написал: »
    "Пал не нужен, идет лесом и т.п."
    Собираем мы как то пачку на арену,средний оуп 4к,а я такой говорю пал и хил не нужен пусть идут лесом и через 2 боя нас нагнули печеньки с палом и хилом

  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    manfred#9812 написал: »
    однако в данж х*р идут без пала.

    т1 все проходятся без пала и танка. в т2 предпочтительнее танки. из палов бафают еденицы приемлемо, часть даже не пользуется карой, черепаший забег. пока не пофиксят астральный щит хила и призыв танка, палочек в данжи будут искать только печеньки. Будто в разные игры играем. Следующие на порезку танки и призыв в битву, иначе палы умрут как класс и вовсе не из-за отсутствия пермоежи, а скорее из-за того что танк в разы лучше
    -Black Network-
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    ДД с петами и соединениями пал не нужен, берут танка и убивают босса за 5-10 сек. Пал нужен бомжам.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    manfred#9812 написал: »
    Мне одно непонятно, сколько палом играю, никогда не видел в поиске - "Пал не нужен, идет лесом и т.п." причем пофигу, какой средний ОУП у группы. Как бы не усирались обиженки на форуме, однако в данж х*р идут без пала. Нормально раскачанный пал полностью набирает ОД за применение 3х БУ(с горгоной правда). Ну значит теперь улитка и горгона идут лесом, т.к. ОД с них 10с идет, а шарик всего 6с..... Тогда скорость набора ОД с 1.6к апнем до 2.5к и восстановление 9-11к. И один фиг будет перманентный бабл. А если рядом еще и тактик будет, так и чхать мне вообще на все.
    Непонятно одно, что после всего этого дальше орать будете? Здесь скулить, а в игре плакать что бабл пропал у 95% палов?
    Лол....

    Ни разу не скулил что "бабл пропал".
    Я сегодня танком твином искал пати в невер мне из 5ти пати в 4ри пригласили с паладином.... я их послал и нашел пати без пала. Конец.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Пал нужен бомжам.
    Уже сколько раз об этом говорилось,а народ смотрит волком и не верит

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    manfred#9812 написал: »
    однако в данж х*р идут без пала.

    т1 все проходятся без пала и танка. в т2 предпочтительнее танки. из палов бафают еденицы приемлемо, часть даже не пользуется карой, черепаший забег. пока не пофиксят астральный щит хила и призыв танка, палочек в данжи будут искать только печеньки. Будто в разные игры играем. Следующие на порезку танки и призыв в битву, иначе палы умрут как класс и вовсе не из-за отсутствия пермоежи, а скорее из-за того что танк в разы лучше

    А мы и играем в разные игры....
    Увы...

    *Мы в некоторых случаях почти принудительно переучиваем. К примеру хилов с од в дд. Если человек не хочет править руки, надо их тисками...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    derhert100 написал: »
    Пал нужен бомжам.
    Уже сколько раз об этом говорилось,а народ смотрит волком и не верит

    не-не ты что, не будет бабла! будете выть!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • manfred#9812 manfred Публикаций: 12 Новичок
    Да бабл палу самому н*х не нужен.... или вы правда считаете что у него защиты мало? И может он дамажить не может? Хе хе... палы ж не дамажат... ню-ню... Лично я предпочел бы правосудием глушить, чем этот шарик ставить, самого уже з**б донельзя. Только в том и беда - попробуй не ставь его, у пати истерика на 99% начнется на первом же боссе. На 100% на втором, это если пати 3+. Как то так. И не надо писать про 1.6 данжи, я про паука, волка и выше говорю.(Хотя половина "папок" и на никчемных скорпах дохнет как мухи).
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    manfred#9812 написал: »
    Да бабл палу самому н*х не нужен.... или вы правда считаете что у него защиты мало? И может он дамажить не может? Хе хе... палы ж не дамажат... ню-ню... Лично я предпочел бы правосудием глушить, чем этот шарик ставить, самого уже з**б донельзя. Только в том и беда - попробуй не ставь его, у пати истерика на 99% начнется на первом же боссе. На 100% на втором, это если пати 3+. Как то так. И не надо писать про 1.6 данжи, я про паука, волка и выше говорю.(Хотя половина "папок" и на никчемных скорпах дохнет как мухи).

    Вы видать не с теми ходите.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • manfred#9812 manfred Публикаций: 12 Новичок
    Блин, не поленюсь, скрины сделаю... Хотя к чести криптиков вообще не видел их кричащими в протекторате.... хех, зато в пикнике встречаются, так что скрин с меня)
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    manfred#9812 написал: »
    (Хотя половина "папок" и на никчемных скорпах дохнет как мухи).

    наверное потомушт половина папок не ожидает, что обоих скорпов одновременно придется танчить им
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    manfred#9812 написал: »
    Лично я предпочел бы правосудием глушить, чем этот шарик ставить, самого уже з**б донельзя. Только в том и беда - попробуй не ставь его, у пати истерика на 99% начнется на первом же боссе. На 100% на втором, это если пати 3+. Как то так. И не надо писать про 1.6 данжи, я про паука, волка и выше говорю.(Хотя половина "папок" и на никчемных скорпах дохнет как мухи).

    почему ты "папками" называешь игроков с 1,6 оуп и им подобные? :smile: а ведь только подобные им будут орать из-за того, что шарика нет. остальные либо уже научились отводить скорпов и бить по одному(вариант без танков вообще), либо шифтоваться из оае, если есть страж и нет пала. хотя, можно и без танков просто шифтами ограничиться.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.