test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения умений в Neverwinter

1282931333447

Комментарии

  • fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    вообще начиная с 1 модуля постоянных классов нет, потому постоянных гайдов давно нет)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    fasked12 написал: »
    вообще начиная с 1 модуля постоянных классов нет, потому постоянных гайдов давно нет)
    а зачем они-гайды
    у нас казуальная игра с хорошей графикой и рпг составляющей
    боевая система довольно проста это не старкрафт или шутеры,
    где важна реакция и отработанные нажатия кнопок
    оствоение любого класса=1месяц игры, а не годы тренировок

    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    а зачем они-гайды

    Очевидно, чтобы не платить бабло коварным криптикам, если феерически просмотрел нужные умения/путь идеала.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    karabagazgol написал: »
    а зачем они-гайды

    Очевидно, чтобы не платить бабло коварным криптикам, если феерически просмотрел нужные умения/путь идеала.

    [тут должен быть эпос о том, что всего можно добиться игровым путем, ну и подправить билд] :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    voltmeter89 написал: »
    karabagazgol написал: »
    а зачем они-гайды

    Очевидно, чтобы не платить бабло коварным криптикам, если феерически просмотрел нужные умения/путь идеала.

    [тут должен быть эпос о том, что всего можно добиться игровым путем, ну и подправить билд] :D

    [а тут возмущённый ответ на тему отсутствия зен в свободной продаже, и теории заговора с целью заставить донатить] :D
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    berskiller написал: »
    arheliya написал: »
    voltmeter89 написал: »
    karabagazgol написал: »
    а зачем они-гайды

    Очевидно, чтобы не платить бабло коварным криптикам, если феерически просмотрел нужные умения/путь идеала.

    [тут должен быть эпос о том, что всего можно добиться игровым путем, ну и подправить билд] :D

    [а тут возмущённый ответ на тему отсутствия зен в свободной продаже, и теории заговора с целью заставить донатить] :D

    [замечение, о том, что билд по сути своей есть навыки, а они сбрасываются за АБ, и не надо ничего отдавать криптикам]
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    berskiller написал: »
    arheliya написал: »
    voltmeter89 написал: »
    karabagazgol написал: »
    а зачем они-гайды

    Очевидно, чтобы не платить бабло коварным криптикам, если феерически просмотрел нужные умения/путь идеала.

    [тут должен быть эпос о том, что всего можно добиться игровым путем, ну и подправить билд] :D

    [а тут возмущённый ответ на тему отсутствия зен в свободной продаже, и теории заговора с целью заставить донатить] :D

    [замечение, о том, что билд по сути своей есть навыки, а они сбрасываются за АБ, и не надо ничего отдавать криптикам]

    [упрёк в невнимательности, основанный на том, что упоминалась смена пути идеала] ;)
  • fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    забыли упомянуть важную составляющую, можно донатить до посинения но если сборка жопа и соотношения статов с большим разлётом и ты ДД то ты можешь соревноваться с дамагом на 1-2 оуп ниже, но равный или выше не просто уйдёт в отрыв а улетит и ты его фиг когда догонишь
  • fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    berskiller написал: »
    lemiraen написал: »
    berskiller написал: »
    arheliya написал: »
    voltmeter89 написал: »
    karabagazgol написал: »
    а зачем они-гайды

    Очевидно, чтобы не платить бабло коварным криптикам, если феерически просмотрел нужные умения/путь идеала.

    [тут должен быть эпос о том, что всего можно добиться игровым путем, ну и подправить билд] :D

    [а тут возмущённый ответ на тему отсутствия зен в свободной продаже, и теории заговора с целью заставить донатить] :D

    [замечение, о том, что билд по сути своей есть навыки, а они сбрасываются за АБ, и не надо ничего отдавать криптикам]

    [упрёк в невнимательности, основанный на том, что упоминалась смена пути идеала] ;)

    И вообще билд сборка нужна для того что бы при создании персонажа учитывать опыт более опытных игроков и искать свою золотую середину
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Нужно пофиксить обработку аб до 24к и урезать дроп шмоток. А то слишком легко теперь фармить аб стало. Жду порезки.
    Ааз
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    fasked12 написал: »
    berskiller написал: »
    lemiraen написал: »
    berskiller написал: »
    arheliya написал: »
    voltmeter89 написал: »
    karabagazgol написал: »
    а зачем они-гайды

    Очевидно, чтобы не платить бабло коварным криптикам, если феерически просмотрел нужные умения/путь идеала.

    [тут должен быть эпос о том, что всего можно добиться игровым путем, ну и подправить билд] :D

    [а тут возмущённый ответ на тему отсутствия зен в свободной продаже, и теории заговора с целью заставить донатить] :D

    [замечение, о том, что билд по сути своей есть навыки, а они сбрасываются за АБ, и не надо ничего отдавать криптикам]

    [упрёк в невнимательности, основанный на том, что упоминалась смена пути идеала] ;)

    И вообще билд сборка нужна для того что бы при создании персонажа учитывать опыт более опытных игроков и искать свою золотую середину



    Есть такой момент: что хорошо одному не всегда хорошо другому! ;) Пока не проверишь - не узнаешь. :)
  • sindikaatsindikaat Публикаций: 3 Новичок
    А какие изменения на сете лоста будет кто нибудь знает
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Правильно. Подумаешь, 31 страницу нафлудили по сабжу. Надо придти на тридцать вторую и тридцать второй раз спросить "шта сделали с лостом"
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    veoly написал: »
    Правильно. Подумаешь, 31 страницу нафлудили по сабжу. Надо придти на тридцать вторую и тридцать второй раз спросить "шта сделали с лостом"

    А еще говорят, что палов пофиксят, правдааа? :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    А еще говорят, что палов пофиксят, правдааа? :D
    Врут. Палы ходят с тактиками, которые заливают фул-од за 4 секунды ;)
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    veoly написал: »
    Правильно. Подумаешь, 31 страницу нафлудили по сабжу. Надо придти на тридцать вторую и тридцать второй раз спросить "шта сделали с лостом"

    А еще говорят, что палов пофиксят, правдааа? :D

    Чё? Ты ещё скажи танков апнут! :D
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Теперь плутам молнию на яд в пве менять=)
    Ааз
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    Папки паникуют,что сединялки профиксят?АЙ бяда,как же без паладина данжики фармить будете?вы ж гордо впите,что с танком и клирм проходите,(вслед двум берсам петоводам.А прфиксят дамаг будете как черепашки ползти и вайпатся.) А награда в данжике не стоит часа мудилова и фана немного))))))))бедные папки с политикой двойных сандартов!пал позволяющий пройти ез проблем данжне комильфо,а милионный урон позволяющий еще легч пройти норм.пипец.
    Ну вот я не "папка".Оуп -3к,соединений нет(были, но продал их, хотел прокачатся для пвп, но ну его этот цирк там, тем более я маг), все проходится прекрасно с танком и хилом, из .даров ги только оборона.Ерунду вы пишите :D

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • ttt5489jhxttt5489jhx Публикаций: 4 Новичок


    Я ждал порезки палов год,так что молчи


    [/quote]

    лол, с какого перепуга ты мне приказываешь молчать?
    я не играю в пвп, от слова совсем, по этому мне не понятно твое пригорание от палов в пве, твое злорадство и указательный тон что кому делать.
    кому шар вообще мешал в фарме данжей?
    [/quote]

    Кому мешал?)

    Всё просто -> берет нуб\печенька\рак (нужное выделить) паладина и од хила и топает в невер. Проходит его (хотя не должен). Получает кучу дропа и распыла. Слишком изи.
    Паладин слииишком имбовый. Он позволяет делать слабым игрокам то чего не должно быть. + отучивает играть норм, в итоге у нас куча мутантов с высоким оуп но не знающим как играть вообще.[/quote]

    а ты забыл как апнул 70 и как пошел в эпик в нубском шмоте? с палом и хил од это было возможно! что теперь будут делать новые игроки(не твины)? о чем с тобой вообще разговаривать убогий
  • ttt5489jhxttt5489jhx Публикаций: 4 Новичок
    мне вообще кажется что цель разрабов задавить игру. с каждой обновой только пакость одна! ввели крепости сразу залагало везде. турмалуны теперь не нужны катализаторы убрали.мне плевать я купил в свое время тигра аёна и випы. за реал кстати. а теперь даже АБ не обменять на зен!))) берсу убрали временные хиты теперь еще сет лоста порезать чтобы он был не только дохлый но и не успевал мобов бить! про пала я вообще молчу! теперь можно этого перса удалить свободная ячейка будет)) только нафиг она нужна!хорошая была игра! поиграли и хватит! лично мне уже наплевать на весь этот невервинтер.
    да! реально денег жалко! лучше бы я их у церкви нищим отдал!
    Bye *****!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ttt5489jhx написал: »
    что теперь будут делать новые игроки
    тоже что и до введения палов,веселится,фармить,страдать фигней


  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Жаль паладинчиков(покатилася слеза пощеке)как же они теперь будут играть без руля этож видь думать нужно будет айяйяй :D
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    покатилася слеза пощеке
    Слеза радости я полагаю))

  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    ttt5489jhx написал: »
    а ты забыл как апнул 70 и как пошел в эпик в нубском шмоте? с палом и хил од это было возможно! что теперь будут делать новые игроки(не твины)? о чем с тобой вообще разговаривать убогий

    Я кажется знаю, что это за защитник палов к нам присоединился в 20.16 :D Плоди, плоди аккаунты, их тоже забанят! :D Будешь вторым Стифкой! :D Хотя куда тебе до него...
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    ttt5489jhx написал: »

    Я ждал порезки палов год,так что молчи


    лол, с какого перепуга ты мне приказываешь молчать?
    я не играю в пвп, от слова совсем, по этому мне не понятно твое пригорание от палов в пве, твое злорадство и указательный тон что кому делать.
    кому шар вообще мешал в фарме данжей?
    [/quote]

    Кому мешал?)

    Всё просто -> берет нуб\печенька\рак (нужное выделить) паладина и од хила и топает в невер. Проходит его (хотя не должен). Получает кучу дропа и распыла. Слишком изи.
    Паладин слииишком имбовый. Он позволяет делать слабым игрокам то чего не должно быть. + отучивает играть норм, в итоге у нас куча мутантов с высоким оуп но не знающим как играть вообще.[/quote]

    а ты забыл как апнул 70 и как пошел в эпик в нубском шмоте? с палом и хил од это было возможно! что теперь будут делать новые игроки(не твины)? о чем с тобой вообще разговаривать убогий[/quote]

    Баблодин мешал тем что любой голый безрукий тупой нуб взяв 1600 оуп мог на той же вале стоять в лучах и танчить кукол вобще с полным столбом хп хотя по задумке они должны ваншотить. В результате игра превратилась в бред где можно вобще стоять под любым уроном так как ничто в игре не способно убить баблодина

    Ааз
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    есть столько неадекватов в рандоме, которые просто не достойны божественной защиты шарадина=) особо когда пал тащит кучу дд и хила, который не дает од и дд которые не могут обогнать пала =\
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    так как ничто в игре не способно убить баблодина
    Ты ошибаешься драконы в крепости могут убить пала,сам видел иначе не поверил бы

  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Это паладин пошол бухать, а кликер вырубился?
    Ааз
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Это паладин пошол бухать, а кликер вырубился?
    Ненене просто народ на черном в аое стоит,проверяет пала на прочность))

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    ttt5489jhx написал: »

    а ты забыл как апнул 70 и как пошел в эпик в нубском шмоте? с палом и хил од это было возможно! что теперь будут делать новые игроки(не твины)?

    А еще это было возможно с палом и хантом. С телепортами плута. С землей мага. Стоянием в сетях. Ну и т.д. Так что "новые игроки" могут заняться точно тем же - абузить баги :smiley: их всегда в достатке.
    ttt5489jhx написал: »
    турмалуны теперь не нужны

    Не нужны?.. Давай мне :D
    ttt5489jhx написал: »
    цель разрабов задавить игру.

    Ох, как люблю эту паранойю. Чтобы "задавить" игру, разрабам достаточно ее просто закрыть, не выдумывая всяких извращенских способов, теряя время и прибыль. А то злые разрабы только и думают о том, как бы превратить жизнь обычного игрока в ад, только ради этого игры и придумывают :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.