test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баги М9 (Общая тема по всем игровым ошибкам возникшим с вводом нового модуля)

1181921232426

Комментарии

  • zzannozza#9702 zzannozza Публикаций: 18 Новичок


    думаю администрация, та, которая настоящая, не говорит по-русски, и 10000 рублей в месяц от одного игрока (~150$) не заставят ее учить русский язык[/quote]



    ММ НУ РАЗОВЬЮ МЫСЛЬ ДАЛЬШЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО С АРИФМЕТИКОЙ ТУГО В ИГРУ ИГРАЕТ НЕМАЛО ЛЮДЕЙ И БЕЗ ДОНАТА ОНА БЫ ДАВНО УЖ ИЗДОХЛА ТАК КАК СОДЕРЖАНИЕ ШТАТА АРЕНДА ИЛИ ПОКУПКА ЗДАНИЙ ОФИСА ,СЕРВЕРОВ И Т Д НЕВОЗМОЖНЫ БЕЗ ДОХОДНОСТИ В ИГРЕ ПОЛАГАЮ РУССКИЙ ИГРОВОЙ СЕРВЕР СОСТОИТ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ГОЛОЖОПОЙ ШКОЛОТЫ И 200 000 ИГРОКОВ ДОНАТИТ В ИГРУ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ НУ КОЛЬ МОИ 120 К РУБ В ГОД ИГРЕ НЕ НУЖНЫ ТО НА СИМ И ПРЕКРАТИМ ВЛИВАНИЕ , 200 000 * 120 000 =24 000 000 000 В ГОД ДУМАЮ МОГЛИ БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ НАЛИЧИЕ ПЕРСОНАЛА .....

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zzannozza#9702 написал: »
    200 000 ИГРОКОВ
    Если судить по пвп рейтингу,то на пвп в м8 зашло 11500 человек

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zzannozza#9702 написал: »
    НУ КОЛЬ МОИ 120 К РУБ В ГОД ИГРЕ НЕ НУЖНЫ
    Как то это не серьёзно.
    sand140986 написал: »
    zzannozza#9702 написал: »
    200 000 ИГРОКОВ
    Если судить по пвп рейтингу,то на пвп в м8 зашло 11500 человек
    Там пара твинов при подсчете не попадалась?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    не знаю уж насколько это относится к этой теме.
    Вчера через рандомную очередь стражем попадаю на лоста в пак, в котором кроме меня рога, маг, берс и... еще одни страж. Пофигу, идем как есть, доходим до скорпов, вайпаемся, ну да не в этом суть. Далее у берса сдают нервы и он ливает. Как вы думаете, кого нам закидывает? Правильно, 3го стража. Доходим до лоста, маг вылетает, мы его кикаем и нам закидывает... паладина в клятве защиты. Вайпаемся пару раз на лосте, рога тоже вылетает и, нам закидывает, блин, СТРАЖА, который смотрит на состав пати и ливает. В конечном итоге в 3 стража и пала мы заковыриваем лоста, ну да суть не в вайпах и наших трудностях, а в том, что какого хрена. Почему вместо ДД залетают стражи и палы?
    Повеселился я, конечно, знатно, но это не есть нормальная ситуация.
    .eJwFwUkOwyAMAMC_cAdsdvKZChEEqZIQYfdU9e-d-YrPOsUmBvNDm9b7QXWuXRHPVXpTfc5-tvIcpOq8dGEudVztZtJoPSIAmGRtMJCz0RhC9s47wOhCxBStprpau2lMfhnAIMFJ8BKz9FFCUu-ni98fWdwoCQ.EBPdVncgswOtXK5XMUmELhtyLYo.jpg
    ЧК не участвовал в убиении лоста он даже добежать не успел
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    Почему вместо ДД залетают стражи и палы?
    Пал в ДД ветке, танк в ДД ветке?
    Странно, что хила не закинуло - они сейчас тоже ДэДэ.
    А ЧК наверно в ветке танкования - вот и пролез.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Пал в ДД ветке, танк в ДД ветке?

    на самом деле там что-то странное с закиыдванием в очереди творится. Зашла невер клириком - стоят 3 мага. Больше никого не кидает. Зашла берсом 1 пал и 3 берса, ещё был лучник сначала, лук ушел, начало забрасывать строго берсов в пати. Ни одного хила и так продолжалось пока лимит игроков в пати не исчерпался. (тоже самое что с теми магами видимо, только там я уже напоследок залетела). У берса одна рабочая ветка, не ДД из них быть не может!

    Правда было закидывало моего соблазна в пати к палу типа хилом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    Пал в ДД ветке, танк в ДД ветке?

    на самом деле там что-то странное с закиыдванием в очереди творится. Зашла невер клириком - стоят 3 мага. Больше никого не кидает. Зашла берсом 1 пал и 3 берса, ещё был лучник сначала, лук ушел, начало забрасывать строго берсов в пати. Ни одного хила и так продолжалось пока лимит игроков в пати не исчерпался. (тоже самое что с теми магами видимо, только там я уже напоследок залетела). У берса одна рабочая ветка, не ДД из них быть не может!

    Правда было закидывало моего соблазна в пати к палу типа хилом.

    фишка в том, что сервер видит роли, исключительно, исходя из класса и парагона, а на путь идеала ему фиолетово. И то единственный класс, у которого роли различаются в зависимости от парагона это паладин.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    не знаю уж насколько это относится к этой теме.
    Вчера через рандомную очередь стражем попадаю на лоста в пак, в котором кроме меня рога, маг, берс и... еще одни страж.

    О проблеме подбора игроков в замен отсутствующих известно, я и сам попадал в пати где был 4м стражем.
  • harted#4197 harted Публикаций: 45 Новичок
    Не выполняются достижения "Палач", "Боль", "Полевой медик", даже при заходе в данжи подходящего уровня. Возможно, проблема возникла и ранее, но обнаружил только сейчас. "Боль" зависла на 40/50, Палач на 38/50 и дальше не идут.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    lemiraen написал: »
    polaris1986 написал: »
    Пал в ДД ветке, танк в ДД ветке?

    на самом деле там что-то странное с закиыдванием в очереди творится. Зашла невер клириком - стоят 3 мага. Больше никого не кидает. Зашла берсом 1 пал и 3 берса, ещё был лучник сначала, лук ушел, начало забрасывать строго берсов в пати. Ни одного хила и так продолжалось пока лимит игроков в пати не исчерпался. (тоже самое что с теми магами видимо, только там я уже напоследок залетела). У берса одна рабочая ветка, не ДД из них быть не может!

    Правда было закидывало моего соблазна в пати к палу типа хилом.

    фишка в том, что сервер видит роли, исключительно, исходя из класса и парагона, а на путь идеала ему фиолетово. И то единственный класс, у которого роли различаются в зависимости от парагона это паладин.
    Парагон и путь идеала это одно и тоже.

    x_x
    Бросил игру.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    freewaree написал: »
    Парагон и путь идеала это одно и тоже.
    возможно, неверно выразился или меня не так поняли, но под парагоном я имел ввиду выбор, что нам предоставляют на 30м уровне, а под путем идеала одну из трех "идеальных" веток.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    freewaree написал: »
    Парагон и путь идеала это одно и тоже.
    возможно, неверно выразился или меня не так поняли, но под парагоном я имел ввиду выбор, что нам предоставляют на 30м уровне, а под путем идеала одну из трех "идеальных" веток.

    тип того при этом 90% палов в ДД ветке, а хантов в саппорт. Вот и получается что хант должен танчить оркуса, а пал дамажитьт паучиху.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    lemiraen написал: »
    freewaree написал: »
    Парагон и путь идеала это одно и тоже.
    возможно, неверно выразился или меня не так поняли, но под парагоном я имел ввиду выбор, что нам предоставляют на 30м уровне, а под путем идеала одну из трех "идеальных" веток.

    тип того при этом 90% палов в ДД ветке, а хантов в саппорт. Вот и получается что хант должен танчить оркуса, а пал дамажитьт паучиху.
    разделение на ДД или саппорт ветки, достаточно, уловное. Например танк в верхней "ДД ветке", не передамажит берса, в то же время, как берс в нижней "танко ветке" не затанкует, как страж. Потому, основное назначение класса не изменится от ветки, а лишь добавляет приятные бонусы и позволяет подстроить персонажа под свой стиль игры.
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А про 12й камень прикосновения фэйри узнавал кто нить он так и должен 20сек безоткатно работать?
    Это баг или игровая механика непойму
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    А про 12й камень прикосновения фэйри узнавал кто нить он так и должен 20сек безоткатно работать?
    Это баг или игровая механика непойму
    Если что то работает согласно описанию, то это точно баг и его скоро починят.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    вообще-то в очереди нет разделения на дд, танков, хилов... это разделение работает только при постановке пати в открытую очередь, далее, если кто-то вылетел идёт просто докидывание игроков вставших в очередь, независимо от класса
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Собираются чинить краш клиента с ошибкой Fatal Error: Direct3D returned error code (dxgi_error_device_removed) while Presending. ??? >:)
    Я запарилась уже по 3-4 раза в день вылетать из игры...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Собираются чинить краш клиента с ошибкой Fatal Error: Direct3D returned error code (dxgi_error_device_removed) while Presending. ??? >:)
    Я запарилась уже по 3-4 раза в день вылетать из игры...

    В командной строке лаунчера вот что нужно попробовать: -d3d9
    О результате если не трудно надо отписаться.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Прописала. Надеюсь, поможет.
    Если будет ещё краш или завис - сразу отпишу здесь.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Только что словила очередной краш. Без ошибки, просто вылет на рабочий стол с уведомлением о краше.
    Так что все эти прописывалки - мёртвому припарки. Нужно чинить, и желательно ровными руками из плеч.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Только что словила очередной краш
    Похоже мы теперь товарищи по несчастью,эх,даже 1 простенький дэйлик сделать не могу,выкидывает почти сразу
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Только что словила очередной краш. Без ошибки, просто вылет на рабочий стол с уведомлением о краше.
    Так что все эти прописывалки - мёртвому припарки. Нужно чинить, и желательно ровными руками из плеч.
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    Только что словила очередной краш
    Похоже мы теперь товарищи по несчастью,эх,даже 1 простенький дэйлик сделать не могу,выкидывает почти сразу

    Пару модулей назад на старом компе от хронических крашей мне помогла избавится переустановка клиента и, внезапно, полная переустановка исполняемых библиотек VCRedist x64 и x86.
    Авось еще кому то поможет?
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    нашел интересный момент с сундуком.
    https://youtube.com/watch?v=6pgcjvRJxBQ&feature=youtu.be
    P.s. тему лень листать, так что возможно кто-то уже о таком писал.
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Только что словила очередной краш. Без ошибки, просто вылет на рабочий стол с уведомлением о краше.
    Так что все эти прописывалки - мёртвому припарки. Нужно чинить, и желательно ровными руками из плеч.

    Ну я же не говорю что чинить не нужно. Информация о крашах уже давно собрана и передана, я просто пытаюсь хоть как то пробовать помочь.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    я просто пытаюсь хоть как то пробовать помочь.
    Извини. Не принимай на свой счёт.
    Такая "игра" раздражает.
    Как новый модуль, так клиент начинает крашится. Знаю нескольких людей, у которых терпения меньше, чем у меня, и они бросили игру из-за вылетов клиента.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Есть ли где тема с официальным подтверждением багов (кроме как вылетов из-за ветхости компьютера, а именно по некорректной работе умений/бонусов и т.п.) от администрации? Если нет, то все эти шевеления: поплакал-собрал-передал-ждем не стоят даже половины усилий, затраченных на плач/сбор/передачу/ожидание.
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    aleksei361 написал: »
    Есть ли где тема с официальным подтверждением багов.

    Передача идёт на прямую на евро. Если баг имеется то логично что мы будем разбираться в том как он появляется и искать причины и следствия, далее собрав информацию прикрепив все нужные скрины и видео уже уйдёт туда. Если написано что информация уже собрана, то можете быть уверенным что о проблеме уже сообщено.
    Если вы обнаружили несоответствие работы умения, баг, или что либо ещё, всегда можно создать тему в соответствующем разделе, где мы либо соберём информацию, либо уже сообщим что она имеется.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Более того...
    Каждый раз, после краша, игра начинает "проверяться на ошибки" по 20 минут. При условии, что я играю то всего 2 часа днём и 2 часа ночью - это шикарно.
    После очередного краша убрала галки с принудительной проверки и обновления по запросу. Теперь я сижу и ЖДУ, пока эта дрянь закачает 2800 мв >:)
    Я уже молчу, как сегодня на доминировании лагало... На некоторых инстах.

    КАК ИГРАТЬ????
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    aleksei361 написал: »
    Есть ли где тема с официальным подтверждением багов.

    Передача идёт на прямую на евро. Если баг имеется то логично что мы будем разбираться в том как он появляется и искать причины и следствия, далее собрав информацию прикрепив все нужные скрины и видео уже уйдёт туда. Если написано что информация уже собрана, то можете быть уверенным что о проблеме уже сообщено.
    Если вы обнаружили несоответствие работы умения, баг, или что либо ещё, всегда можно создать тему в соответствующем разделе, где мы либо соберём информацию, либо уже сообщим что она имеется.

    Это все, конечно, правильно и полезно. Однако, пользуясь опытом, могу отметить, что такими темпами исправления багов, они исправляются год-два. А в это время каждый первый использует баг в свое удовольствие. Один единственный раз на моей памяти было полуофициально и стыдливо объявлено о баге, в том месте форума, где никогда не светит солнце. Потому, предлагаю user223, взявшему на себя тяжкую повинность "посильно помогать", и с сохранением традиции полуофициального подтверждения, создать для наглядности отдельную тему, куда можно помещать результаты коллективных трудов в простом и доступном для понимании виде, к примеру: "Работа сета Лостмаута содержит баг. Не рекомендуется к использованию". Не для камрадов с евры, а для наших орлов. Хуже вряд ли будет.
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Никто на форуме открыто писать о багах не будет.
    Что, в целом, правильно.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.