test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Угнетатель

denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
отредактировано марта 2016 Раздел: Библиотека
Добрый день!

В игре выбрал класс "маг". Из трех предложенных вариантов решил идти по пути угнетателя. Пробовал все три ветки, и понравилась именно вехняя. Путь идеала у меня - огонь. Сейчас 65 уровень.

На форуме не вижу информации об угнетателях, кроме той, что все советуют играть чудотворцами или ренегатами. Попробовал ими, но не смог получить ни урона, ни выживаемости, которые у меня есть в верхней ветке.

Хотелось бы уточнить есть ли неработающие фиты в верхней ветке? Пока что мне кажется все работает как описано.. С какой веткой лучше комбинировать билд (чудотворец или ренегат)?
И как (какие) лучше применять умения? Я вроде как аое-маг (проводник, земля, кража, раздувание пламени). Из пассивных умений: леденящее и пожар.

Так же интересуют советы от пвп-игроков. На точке с мили-классами хоть и тяжело, но контроль помогает. Против дальников сложнее, т.к. умения аое. Могу только в саппорте быть.

Заранее благодарен за предоставленные ответы и пояснения.
«1345

Комментарии

  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    На пвп против игроков в ельфийке твой контроль просто незаметен. Урона там меньше чем во 2 и 3 ветке но в 3 еще и бафы на пати неплохие. Я над первой веткой изгалялся как мог но выхлоп ниже некуда. Единственный вариант 1 ветки это макс контроль и проточившись хотя б до 3к оуп в пати это поможет сливать паладинов если у врага нет хила=)
    Если ты 65лв то качай 3ветку+2 в огне и играй как сапорт пока не качнеш оуп до 3.5
    Ааз
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    Я пробовал вторую и третью ветки.. мне они показались не удобными. Не понял за счет чего чудотворца считают дамагером, если у меня в первой ветке урон больше.. хотя правда взяты первые два фита от чудотворца.
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    верхняя ветка лучше 2-й дамажит пока низкий ОУП , я например до 2.3к играл огнем в верхней ветке , а потом стало не хватать урона и перекинулся во вторую
    мне не понравилось в 3-й что нужно надеяться на случайность "Хаотической магии" - неизвестно какая из них прокнет
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    Еще не решил что будет профитнее: могущество+проникающий, или могущество+крит...
    Естественно, что тогда пожар надо будет поменять или на полосу (на тление проникающий действует?), или на пассивное умение, которое увеличивает аое-урон.. ну или на пассивное умение, которое увеличивает время контроля. Других альтернатив пока что не вижу.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    denisnwo#6402 написал: »
    Еще не решил что будет профитнее: могущество+проникающий, или могущество+крит...
    проника до 90% далее в могучку для пвп,для пве 60%
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    тление вроде как не считается АОЕ уроном
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Тление - это как бонус к урону.. знаю, что не аое.. но оно "висит" на нескольких целях, пока использую аое-скиллы. Тление вешаю свободным на несколько целей сразу, а потом в лед.

    Т.е. в пвп могущество не так важно как проникающий урон? Крит вообще бесполезен?
  • Настройки
    rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    denisnwo#6402 написал: »
    Т.е. в пвп могущество не так важно как проникающий урон? Крит вообще бесполезен?

    Проник влияет на сколько ты будешь "пробивать" других игроков. На защиту же от него влияет неустрашимость. Т.е. на 70 на пвп без пвп сета тебя просто будут навылет пробивать игроки с большим проником (да даже если будет пвп сет то не всегда помогает опять же из-за заоблачного проника). Так что лично мое мнение до 2.7 на пвп делать нечего если ты не син. (Скорее всего я в чем-то не прав т.к. я пве)
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    В пвп на 70 уровне угнетатель никого не убьёт, да ещё и контролить не сможет если у противника эльфийка, а если противник соберёт на маунте "Облегчение для угнетателя"(когда вас контроят идёт отхил) то слава волшебника похилителя вам гарантирована :)
    В пвп угнетатель не в состоянии конкурировать даже с ренегатом о чудике и говорить не чего, а контроля для пве хватает с избытком в любой ветке.
    И ещё маг бури в приоритете в пвп и пве, огонь не очень и его давно следовало переработать.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    12-е отрицание, сет валиндры, все что можно на отхил, вампирик и хп и ты гроза печенек
    horuss89 написал: »
    В пвп угнетатель не в состоянии конкурировать даже с ренегатом о чудике и говорить не чего, а контроля для пве хватает с избытком в любой ветке.

    у меня нет контроля в пве, а эти сволочи из невера даже сквозь подавлялку шотают :(
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    И ещё маг бури в приоритете в пвп и пве, огонь не очень и его давно следовало переработать.

    Мой пве-фаер-угнетатель сейчас поперхнулся чаем -_-
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    horuss89 написал: »
    И ещё маг бури в приоритете в пвп и пве, огонь не очень и его давно следовало переработать.

    позвольте с вами не согласиться
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    vultre написал: »
    horuss89 написал: »
    И ещё маг бури в приоритете в пвп и пве, огонь не очень и его давно следовало переработать.

    позвольте с вами не согласиться

    фаеру так-то нужна правка кучи багов и увеличение урона в боевых ветках как минимум вдвое, но если они начнут править баги, то двойное тление и взрывное (что формально есть баги) наверняка канут в небытие нивелировав ценность фаера уже окончательно до нуля
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    В нынешних реалиях тащит 3 ветка и маг огня. Вот оделся 3.9 оуп, еще 12 жестокие ждут пока кольца выбью 2 слот, вор с 12 камнями и при походе с чк с 3к оуп смотрим как чуть ли не в 2 раза передамаживают тебя и просто выпиливают босов за секунды. Ну или берсы 4к оуп+ которые бурю передамаживают хотя б засчет того что быстрее бегают и быстрее бить мобов начинают.
    Не хочеш одеть по фулу мага , купить и апнуть всех спутников и смотреть как чк тебя просто в ничто сводят? Бери сапорт 3 ветку огонь и там хоть не будеш себе нервы портить и пролетатса данж от этого будет только быстрее.
    Ааз
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Даблпост
    Ааз
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    deflectroque написал: »
    Даблпост
    Точно :) Когда были соединялки, я ставил их на своего чк, в проверенном в боях сете с м5, и в склепах передамаживал бирюзовых магов просто влегкую, и на большое значение.Причем камень в пухе стоял-9 молния.А своим магом сейчас играю в ренегате, огонь, потом перейду в чудо, меняю ветки, нравится разнообразие..бурю не люблю.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    Я пробовал вторую и третью ветки.. мне они показались не удобными. Не понял за счет чего чудотворца считают дамагером, если у меня в первой ветке урон больше.. хотя правда взяты первые два фита от чудотворца.
    А почему 2-надо три, сплетение же.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    deflectroque написал: »
    В нынешних реалиях тащит 3 ветка и маг огня. Вот оделся 3.9 оуп, еще 12 жестокие ждут пока кольца выбью 2 слот, вор с 12 камнями и при походе с чк с 3к оуп смотрим как чуть ли не в 2 раза передамаживают тебя и просто выпиливают босов за секунды. Ну или берсы 4к оуп+ которые бурю передамаживают хотя б засчет того что быстрее бегают и быстрее бить мобов начинают.
    Не хочеш одеть по фулу мага , купить и апнуть всех спутников и смотреть как чк тебя просто в ничто сводят? Бери сапорт 3 ветку огонь и там хоть не будеш себе нервы портить и пролетатса данж от этого будет только быстрее.
    Почему именно жестокие? Вроде с соединениями крит всегда почти в капе.

  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    To gobuhil: потому что 65 уровень только
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    100% крита это при 4 стаках с жестокими камнями.
    Ааз
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Давно не бегал в угнетателе, сейчас переучился для интереса, фаером-не то, по сравнению с чудом совсем плохо.Контроль только хорош, земля нон-стоп, но на боссе это ни к чему.Вот жду когда выбьется колечко на крит, и тогда в бурю, в тау ветку, крит около 70 % будет.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    в итоге про угнетателя никто ничего и не подсказал... почти все комментарии опять про чудотворца и ренегата.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    в пвп до 70-го неплохо, местами даже шикарно, но после 70 - уныние и отчаяние

    в пве как до 70, так и после бесполезен

    подсказать могу лишь одно - эту ветку лучше избегать
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    угнетатель в Буре - бесполезен , угнетатель в Огне - имеет место быть
    единственный минус - враги долго умирают , долго и мучительно
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    я так понимаю это задумка разработчиков, чтоб одна ветка был играбельная, вторая 50/50, а третья вообще "ниочем")))
    но мне нравится угнететелем.. хотя уже и пробовал разные варианты. Вчера взял 69 уровень.
  • Настройки
    timbars#5701 timbars Публикаций: 7 Новичок
    denisnwo#6402 написал: »
    я так понимаю это задумка разработчиков, чтоб одна ветка был играбельная, вторая 50/50, а третья вообще "ниочем")))
    но мне нравится угнететелем.. хотя уже и пробовал разные варианты. Вчера взял 69 уровень.

    Как возьмёшь 70 расскажешь про удобства, может это я их просто не вижу. И интересно про ветку 50\50, это по твоему какая ?
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    50/50 = ренегат.. немного дд, немного баффер
  • Настройки
    xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Немного дд говоришь....
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Угнетатель бы ожил если б фин дар давал урон оружием не только по имунным целям но и при контроле менее 1 сек. и побольше там скажем 1000% за 3 сек.

    персы в эльфийке тогда бы ловили аналог дота лука.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    вообще странно что контроль визард не контролит
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.