test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Угнетатель

245

Комментарии

  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    Хоспади... снова убер маг появился и снова пошел треп о ветках, жеваных/пережеваных... хоспаде.
    Чел всего 65лвл!!! Всего!!! какая ветка, какой дамаг, какой контроль? Вы же все прекрасно знаете что - пвп до 70 и на капе - это как... ну банально "небо и земля"
    Ну так сразу спустите человека на землю, сказав что на капе поймешь что ты на пвп "нихто и звать никак"
    Возьми кап прокачай дары, оденься в пвп шмот, прикупи камешков, тогда возвращайся, ежли до этого момента сам не поймешь что и как, может хто-то-што-то и подскажет, но это навряд, у магов ветка пвп суть "явление загадочное и весьма непознанное" ибо хороший маг пвп никогда не расскажет о всех нюансах своего билда.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    qasters написал: »
    Хоспади... снова убер маг появился и снова пошел треп о ветках, жеваных/пережеваных... хоспаде.
    Чел всего 65лвл!!! Всего!!! какая ветка, какой дамаг, какой контроль? Вы же все прекрасно знаете что - пвп до 70 и на капе - это как... ну банально "небо и земля"
    Ну так сразу спустите человека на землю, сказав что на капе поймешь что ты на пвп "нихто и звать никак"
    Возьми кап прокачай дары, оденься в пвп шмот, прикупи камешков, тогда возвращайся, ежли до этого момента сам не поймешь что и как, может хто-то-што-то и подскажет, но это навряд, у магов ветка пвп суть "явление загадочное и весьма непознанное" ибо хороший маг пвп никогда не расскажет о всех нюансах своего билда.

    Я уже 70-й... некоторые кампании завершил, некоторые заканчиваю... и все еще играю угнетателем.
    Уже понял, что никто ничего не подскажет, поэтому разбираюсь во всем сам.

    на пвп никто и завь никак, потому что против паков стоять сложно, и печати добыть практически невозможно сейчас, когда у меня 2.2к ОУП, а у противника 4к. Но хожу.. Куртку взял из опаляещего сета. Сейчас собираю печати на другие вещи. Порой забавно, как трапперы привыкшие контролить всех и вся, попадают сами в контроль... для них это неожиданно бывает)

  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    qasters написал: »
    Хоспади... снова убер маг появился и снова пошел треп о ветках, жеваных/пережеваных... хоспаде.
    Чел всего 65лвл!!! Всего!!! какая ветка, какой дамаг, какой контроль? Вы же все прекрасно знаете что - пвп до 70 и на капе - это как... ну банально "небо и земля"
    Ну так сразу спустите человека на землю, сказав что на капе поймешь что ты на пвп "нихто и звать никак"
    Возьми кап прокачай дары, оденься в пвп шмот, прикупи камешков, тогда возвращайся, ежли до этого момента сам не поймешь что и как, может хто-то-што-то и подскажет, но это навряд, у магов ветка пвп суть "явление загадочное и весьма непознанное" ибо хороший маг пвп никогда не расскажет о всех нюансах своего билда.
    А зацикливание тления у фаера-это нюанс которым владеют лишь избранные или баг. Расказать что ли.. а ++ что то там таргет надо непременно все расказать, какого черта им танки рукастые пользуются-имбуют мало?=)

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Угнетатель
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    https://youtu.be/sAkSFwKDRTE Не пойму как вставить видео а не ссылку. Но вот угнетение угнетателем, еще и не особо хорошо получилось. Хочу так на пвп))Кольца в Невере не падают, решил в угнетателе походить, может что изменится.Сорри за качество, не поднастроил фрапс.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    https://youtu.be/sAkSFwKDRTE Не пойму как вставить видео а не ссылку. Но вот угнетение угнетателем, еще и не особо хорошо получилось. Хочу так на пвп))Кольца в Невере не падают, решил в угнетателе походить, может что изменится.Сорри за качество, не поднастроил фрапс.

    вместо сферы лучше взять другую пасивку какую-нибудь профильную огня). даже с фитом,если верить описанию +24% к контролю,а это фиол спутник маг или слаад с набора(должен 25% давать) или дары компании.
    там вообще контроля с излишкой, чудотворец с жилами и немного вкаченным %-ом контролит не намного хуже,если задастся этой целью.
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    gobuchil написал: »
    https://youtu.be/sAkSFwKDRTE Не пойму как вставить видео а не ссылку. Но вот угнетение угнетателем, еще и не особо хорошо получилось. Хочу так на пвп))Кольца в Невере не падают, решил в угнетателе походить, может что изменится.Сорри за качество, не поднастроил фрапс.

    Жесть, урона вообще нет, да приморозил слегка, но убивал ооочень долго.
    Пы.сы. поконтроль мобов у Кессела.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    pomapoma41 написал: »
    gobuchil написал: »
    https://youtu.be/sAkSFwKDRTE Не пойму как вставить видео а не ссылку. Но вот угнетение угнетателем, еще и не особо хорошо получилось. Хочу так на пвп))Кольца в Невере не падают, решил в угнетателе походить, может что изменится.Сорри за качество, не поднастроил фрапс.

    Жесть, урона вообще нет, да приморозил слегка, но убивал ооочень долго.
    Пы.сы. поконтроль мобов у Кессела.
    Ну там я специально старался юзать только землю.Даже облаком не хотел пользоваться.А если применить подавлялку, кражу, облако с фитом-мобье вообще из контроля не выйдет, да и урон будет, хоть и не большой конечно.Схожу на встречку там, где мобьё имунное.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    ради интереса перекинулся в угнетателя из Тау... сходил на Туэрн , много думал ...

    ixyIpuY.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    угнетатель тау проигрывает только в соло цель, а набафанная дебафанная финалка угнетателя в среднем выдаст больше чем финалка тау+стихийное усиление.
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    это да Угнетатель по пачкам работает на ура , особенно эффектно когда вся толпа мобов вспыхивает
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    ради интереса перекинулся в угнетателя из Тау... сходил на Туэрн , много думал ...

    ixyIpuY.jpg
    Кессель загружается, выложу, с пассивками сфера+леденящее, и в билде фит на сферу и откат земли.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    Это что, берега за 15 минут? Там берс 1,6 был? Или хил в дд ветке с бастионом, словом и вспышкой?
    Что на этом скрине увидеть то надо?
    Реник в огне не дамагом ценен, а бафом/дебафом...
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Надо попробовать на тестовом сделать угнетателя без прокачки сферы, только с финальным фитом, студенный ветер и откат земли, а в чуде сплетение не брать, взять стихийное. Тогда нужен шмот на восстановление сил, проник добрать знаками со скакунов, фиты на дамаг, контроль только за счет финалки и быстроты земли.Интересно, как поведет себя такой маг).
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    parovozik86 написал: »
    Это что, берега за 15 минут? Там берс 1,6 был? Или хил в дд ветке с бастионом, словом и вспышкой?
    Что на этом скрине увидеть то надо?
    Реник в огне не дамагом ценен, а бафом/дебафом...

    второй маг был в буре ... и не реник
    а так да , кроме меня и второго мага с 2.4к остальные были 2-2.3 к ОУП
    и это не к хвастовству скрин а иллюстрация как по массе угнетатель работает
    именно поэтому и 15 минут - босса убивали очень долго
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    gobuchil написал: »
    Кессель загружается, выложу, с пассивками сфера+леденящее, и в билде фит на сферу и откат земли.

    на мой взгляд сфера лишнее , у меня Леденящее и Полоса - все же лучше быстрее убить , чем дольше держать в заморозке
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Вообщем как то так :) Остарожничал, не бежал вперед, из за записи видео наверное.По пассивкам писал, вместо обаяния перекинуто в мудрость, контроль взят где можно, сета Вали нет, и артов на бонус к контролю только 2.В ги дар только на оборону, маленькая ги).Оуп мой 3.1, бонус от улитки на маунте.Во втором проходе этого ханта передамажил)https://youtu.be/GxqtKwAwfOM Что думаете? И они с петами) я с кошкой.
    Post edited by gobuchil on
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    vulture0#3050 написал: »
    gobuchil написал: »
    Кессель загружается, выложу, с пассивками сфера+леденящее, и в билде фит на сферу и откат земли.

    на мой взгляд сфера лишнее , у меня Леденящее и Полоса - все же лучше быстрее убить , чем дольше держать в заморозке
    Тест наверное.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    gobuchil написал: »
    Кессель загружается, выложу, с пассивками сфера+леденящее, и в билде фит на сферу и откат земли.

    на мой взгляд сфера лишнее , у меня Леденящее и Полоса - все же лучше быстрее убить , чем дольше держать в заморозке
    Спецом так сделал, интересно было.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    вместо обаяния перекинуто в мудрость
    Кстати тестирую этот вариант в пвп,все таки крит в пвп не очень тем более для огневика
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    gobuchil написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    gobuchil написал: »
    Кессель загружается, выложу, с пассивками сфера+леденящее, и в билде фит на сферу и откат земли.

    на мой взгляд сфера лишнее , у меня Леденящее и Полоса - все же лучше быстрее убить , чем дольше держать в заморозке
    Спецом так сделал, интересно было.

    кстати выше ты писал какой билд хочешь попробовать...так вот у меня именно такой и есть и могу сразу сказать- МНЕ не хватает Сплетения , так как из-за меньшего ОУП я не убиваю пачку мобов с прокаста и приходится добивать
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Я знаю мага без сплетения, но не очень понимаю, как без него быть - сколько не думала, пробовала, восстановления умений на уровне сплетения без оного не добиться. Если поднимать восстанволение сил, начинаешь жертвовать критом. Может в пвп норм, в пве как-то не очень.
    Правда, если ветка ренегат, то может и нормально, там крита навалом.

  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    надо же как тема ожила)
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    надо же как тема ожила)
    Старался, люблю наш класс, и твины есть, и поиграть за них интересно, но кроме мага ни за кого не хочу играть :)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    Я знаю мага без сплетения, но не очень понимаю, как без него быть - сколько не думала, пробовала, восстановления умений на уровне сплетения без оного не добиться. Если поднимать восстанволение сил, начинаешь жертвовать критом. Может в пвп норм, в пве как-то не очень.
    Правда, если ветка ренегат, то может и нормально, там крита навалом.
    Ну в маунте бонус еще есть на восстановление сил от поюза арта. Сильно восстановление поднимает. Попробую заморочится на тесте,о результатах напишу.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    у меня угнетатель в огне...
    но все же упор сделан на могущество, крит и АоЕ-урон. Следовательно ИНТ+ОБА... Соответственно пассивные умения стоят леденящее присутствие, и пожар (на увеличение крит. урона + с крита вешается тление). В боевых стоят: сосулька (таб для АоЕ), земля, кража, и пламя.
    К сожалению ОУП всего 2,2к, поэтому ничем особо похвастаться не могу. В пвп тяжело... в пве контролю и убиваю толпы мобов, за счет которых в итоговой таблице по урону 2-3 места.. первый бываю, но редко.
    В пвп действительно тяжело против тех у кого камень эльфийской битвы или абилки на антиконтроль. Но при равном ОУПе достаточно неплохо себя там чувствую... против 3.5-4к особо и не поживешь долго, даже в шарике.

    add: на евросервере тоже играю магом в угнетателе, но там ИНТ+МДР, и полностью в контроль + набор ОД.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    люблю наш класс и кроме мага ни за кого не хочу играть
    +100500,однако на пвп создается впечатление что маг как 5 колесо,хуже только чк.Вот и выходит что мы и фанаты и смертники фанатики.
    gobuchil написал: »
    Ну в маунте бонус еще есть на восстановление сил от поюза арта. Сильно восстановление поднимает.
    Ставил как то улитку и поднимал восстановление сил до 10к.Хотел что бы од быстро набиралось как у плутов.Да,щас,разброс от 13 до 19с,причем за 19с набирается и при 3 к восстановления.Бред получился еще тот,да и на откат скилов сильно не повлияло,особенно если есть сплетение.Восстановление сил для мага выглядит как мертвому припарка(все это относится к соло скилам под пвп)

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    В боевых стоят: сосулька (таб для АоЕ), земля, кража, и пламя.
    А почему для дезы места не нашлось?
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    но там ИНТ+МДР
    и как тебе такой вариант?
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    у меня угнетатель в огне...
    но все же упор сделан на могущество, крит и АоЕ-урон. Следовательно ИНТ+ОБА... Соответственно пассивные умения стоят леденящее присутствие, и пожар (на увеличение крит. урона + с крита вешается тление). В боевых стоят: сосулька (таб для АоЕ), земля, кража, и пламя.
    К сожалению ОУП всего 2,2к, поэтому ничем особо похвастаться не могу. В пвп тяжело... в пве контролю и убиваю толпы мобов, за счет которых в итоговой таблице по урону 2-3 места.. первый бываю, но редко.
    В пвп действительно тяжело против тех у кого камень эльфийской битвы или абилки на антиконтроль. Но при равном ОУПе достаточно неплохо себя там чувствую... против 3.5-4к особо и не поживешь долго, даже в шарике.

    add: на евросервере тоже играю магом в угнетателе, но там ИНТ+МДР, и полностью в контроль + набор ОД.

    Делай тау как апнешь оуп. Ненужен такой контроль в пве как в угнетателе, а в пвп у мага его нет..Хотя Асаризан хочет попробовать как я понял поконтролить в пвп в этой ветке, очень хочется что бы он порвал луков по контролю, ну очень хочется, но не верится..криптики, верните магам контроль!Пассивки-Леденящее+пожар если любишь дамаг,но все равно лучше вначале вспышку потом проводник, можно парящие угольки, можно с этими пассивками просто проводник(критует-2 тления), но вначале вспышку лучше для дамага.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
Дискуссия закрыта.