test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новая система очередей

11617181921

Комментарии

  • rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    Где Гоген Солнцев, он же Гога, ётиль-потиль...
  • fieryrayfieryray Публикаций: 32 Новичок
    По поводу очередей, с момента обновы м9 та и не встал ни в одну очередь... написал на сапорт, те попросили прислать отчетик, пк на этом все и заглохло... Что самое интересное по поводу очередей, с друго пк встает без проблемм ) Так что искать нужно в самом пк что за проблемма, толи дирекс толи нетфремворк, толи дрова на видео, ну в общем это может быть что угодно, т.к. сапорт молчит, только догадки....
  • xnagualxnagual Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Перепробовал все варианты драйверов и OS, не работает очередь с пк. С ноутбука и калькулятора все без проблем.
  • carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано марта 2016
    malisen написал: »

    Что вас конкретно не устраивает в новой очереди?
    Если вы бы прочитали Коментарии выше то поняли о чем тут идет речь.
    Где я только не пробовал встать в очередь! Один хрен не работает!
    fieryray написал: »
    толи дирекс толи нетфремворк, толи дрова на видео
    Я это все обновлял, а толку не изменилось.
  • forsage121forsage121 Публикаций: 45 Новичок
    4-5 игроков в Гилдии такая проблемка можеть сегодьня или завтра починуть 2 профилактикы будеть ну короче ждем криптиков или как их там :/
  • xnagualxnagual Публикаций: 11 Новичок
    "сегодьня или завтра починуть 2 профилактикы будеть"
    Это профилактика арк, врядли очереди чинить будут ((
  • vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    тем более что у многих работает
  • fieryrayfieryray Публикаций: 32 Новичок
    vultre написал: »
    тем более что у многих работает

    Да это 100% баг в самом компе, знать бы что!??!
  • xnagualxnagual Публикаций: 11 Новичок
    Как это баг в компе?? )))) что за бред! Кривая обнова не прошедшая тестов вот это да.
  • fieryrayfieryray Публикаций: 32 Новичок
    xnagual написал: »
    Как это баг в компе?? )))) что за бред! Кривая обнова не прошедшая тестов вот это да.

    У меня на одном ПК работает очередь, на другом не работает вот и баг в компе выходит.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    fieryray написал: »
    У меня на одном ПК работает очередь, на другом не работает вот и баг в компе выходит.
    Компы в сетке? Или в разных местах с разным провайдером?
  • xnagualxnagual Публикаций: 11 Новичок
    У меня сетке с одного роутера один работает другой нет
  • nitrocircus686nitrocircus686 Публикаций: 2 Новичок
    С одного компа все норм, встает в данжи без проблем. На домашнем компе вставать не хочет! Сломали игру, и походу чинить не собираются. Уже вторая неделя как не могу нормально дома поиграть. Переустановка игры не помогла.
  • rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    А почему, когда я подхожу к магазину, нежный женский голос меня спрашивает: "Ты всё ещё здесь?", а перед собой я вижу пузатого, бородатого мужика с поварским беретом на голове. То, что его жаба задушила на предмет термалунских слитков, это понятно, но что ему кое-что "прищемило пинцетом", что он "стал петь фальцетом", это уже слишком...
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    rangwar написал: »
    А почему, когда я подхожу к магазину, нежный женский голос меня спрашивает: "Ты всё ещё здесь?", а перед собой я вижу пузатого, бородатого мужика с поварским беретом на голове. То, что его жаба задушила на предмет термалунских слитков, это понятно, но что ему кое-что "прищемило пинцетом", что он "стал петь фальцетом", это уже слишком...
    Тут есть еще моб, женского вида, кричащий женским голосом, но зовут его почему-то Ведьмак.:D И это идет еще со второго модуля.))

    NIRVANA
  • ashurikashurik Публикаций: 3 Новичок
    народ плиз подскажите ! я по незнанию пополнил счет на европейский сервак как можно перевести зен на российский?
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    ashurik написал: »
    народ плиз подскажите ! я по незнанию пополнил счет на европейский сервак как можно перевести зен на российский?
    Обратись в службу поддержки https://support-ru.arcgames.com/.
  • sheala#4842 sheala Публикаций: 3 Новичок
    Купил VIP!! +15% к АБ лишними не будут, думал я... -Ага!!! щас прям!!-подумали разработчики и вырубили мне систему очередей. Чистое нарушение условий купли-продажи услуг!!!
  • alex123#3833 alex123 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2016
    31 марта, соло рег. до сих пор не работает, нельзя было выявить недочеты на тесте ? Для чего тест сервер не понятно....
    В описании изменений NW.60.20160307A.10 четко указано: "Очереди:
    Исправлена проблема, при которой иногда не появлялось всплывающее окошко «Принять/Отклонить», вследствие чего запрос на вход для игрока появлялся и исчезал без его ведома." Не исправлено ничего, окошко как не появлялось, так и не появляется, проверено на 3 разных машинах, с разных IP адресов этого фикса попросту нет ! Чем заняты ЦПП не известно...
  • fieryrayfieryray Публикаций: 32 Новичок
    alex123#3833 написал: »
    31 марта, соло рег. до сих пор не работает, нельзя было выявить недочеты на тесте ? Для чего тест сервер не понятно....
    В описании изменений NW.60.20160307A.10 четко указано: "Очереди:
    Исправлена проблема, при которой иногда не появлялось всплывающее окошко «Принять/Отклонить», вследствие чего запрос на вход для игрока появлялся и исчезал без его ведома." Не исправлено ничего, окошко как не появлялось, так и не появляется, проверено на 3 разных машинах, с разных IP адресов этого фикса попросту нет ! Чем заняты ЦПП не известно...

    Это нужно чтобы все у кого подобная проблмма, писать и описывали прблемму не только здесь на форме, а и

    support_ru@perfectworld.com

    или

    https://support-ru.arcgames.com/app/ask

    Тогда результат будет быстрее.
    p.s. сам уже устал ждать когда что-то починят, то отчет им пришли такой-то то обнови драйвера на видеокарту, все то безтолку!!!
    Думаю еще старые дрова поставить что шли в комлекте с видеокартой... попытка не пытка..
  • xnagualxnagual Публикаций: 11 Новичок
    Может ваще без видюхи играть)) потому что стадо локализаторов не торопяться свои же косяки исправлять
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    carlos27rus написал: »
    malisen написал: »

    Что вас конкретно не устраивает в новой очереди?
    Если вы бы прочитали Коментарии выше то поняли о чем тут идет речь.
    Где я только не пробовал встать в очередь! Один хрен не работает!
    fieryray написал: »
    толи дирекс толи нетфремворк, толи дрова на видео
    Я это все обновлял, а толку не изменилось.

    Не обижайтесь на него) Это просто люди у которых всё хорошо. Давайте просто за них порадуемся ;)
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    1 этап на пророчестве давно бронза - он работал нормально только тогда, когда демоны вышли.
    Но там мобы вешали "безумие", которое надо было снимать в синих кругах, безумие убрали, попутно сломав 1 этап. Кстати, второй этап с порталами на золото... разве только при параде планет сделать можно или с аццки дамажным пати.
    Был ещё сломан 1 этап на престоле - там, где рабов надо освобождать, но сейчас он мну не попадается - может починили?
  • carldit#0915 carldit Публикаций: 2 Новичок
    Что за хрень с очередями
    Разработчики горите в аду с такими кривыми руками! Я столько денег потратил на эту игру. Приехал с отпуска а тут очередь не работает вообще. Увидел эту тему! Верните старую блоооооооо!
  • tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    vladislav1978 написал: »
    Безумное пророчество загубили так что первый этап 100% бронза, потому как прибавка идет по миллиметру, вы блин вообще уберите прибавку на 1 этапе, чтоб народ на костре тупо ждал пока тайм кончится и не старались впустую.
    Почти золото брали на 1 и 2 этапе, но это при том что ложили мобов с 1 - 2 плюх. 3 этам ещё можно золото взять, на 1-2 этап жесть)))

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    У кого не работает очередь и кто не может попасть в данж. Сверьте время на часах своего компьютера и на часах в игре, если отличается, то переведите время на компьютере, чтобы совпадало с игровым и перегрузите клиент. После этого попробуйте снова зайти в данж. ;)
  • carldit#0915 carldit Публикаций: 2 Новичок
    frobonator написал: »
    У кого не работает очередь и кто не может попасть в данж. Сверьте время на часах своего компьютера и на часах в игре, если отличается, то переведите время на компьютере, чтобы совпадало с игровым и перегрузите клиент. После этого попробуйте снова зайти в данж. ;)

    Блин Ты действительно помог! Огромное спасибо! Способ работает!
  • grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    А Осады и ГГ работают или нет? Сколько ни записывался - ни разу не попал. Или никто не ходит?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.