test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новая система очередей

1131416181922

Комментарии

  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    vplushkav, там пишется, что я встала в очередь, найден инстанс, подключилась к каналу "Матч", что-то еще, а потом что покинула канал, покинула очередь. Сегодня появилась еще надпись, что "группа распущена игроками"). Впечатление такое, что будто бы мне запрос пришел, я проворонила и не ответила, меня подождали-подождали и выкинули). Но беда-то в том, что запрос не приходит, и не у меня одной такая проблема, увы... Поспрашивала - у многих такая беда. Теперь вот жду, мож, поправят все-таки. Иначе придется кричать в Протекторате; "А вот кому пати к Коррундасу!"DD
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    kortania написал: »
    По мне так сравнивать оружие зла с мульгорандом еще смешнее). Его (оружие зла) привлекательность не в базовом уроне, которому есть аналоги, а в сетовом бонусе, и вы это прекрасно знаете.

    Ничего смешного в сравнении мульгоранда со злом не вижу. И знание механики мне говорит, что сет-бонус зла просто теряется на фоне потери базового урона от пухи. Много кому стихийные с героиков профитнее, чем зло.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    У меня стихийная с героики краба.)) Мне она нравится больше, потому что лучник рдд буря.)
    NIRVANA
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    kariston01 написал: »
    YouTube в помощь куча видео обзоров как поднять свой уровень снаряжения до 2+к

    Да ведь не о том разговор, а о том, что очереди не работают нормально, особенно для соло-игроков . Все-таки цель игры - это игра, а не поднятие ОУП до 2000+. Я прекрасно знаю, как ОУП поднять, мне видео не надо, я вот специально твинку создала, чтобы по новым данжикам побегать, и не могу туда попасть. И не я одна. А в Невере именно данжи были одной из сильных сторон.

    Еще раз - не надо уводить дискуссию в сторону, эта тема была создана для обсуждения проблем с функционированием очереди, а не для обсуждения "как поднять ОУП, вовсе в данжи не заходя". Хотя, конечно, с какой стороны посмотреть - может, это и есть наиболее блестящее решение проблемы с очередями и данжами: просто в них не заходить). "Нет человека - нет проблемы").
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Кстати, в нубо-паука стало пускать. Но ждать надо раз в 5 дольше, хотя раньше не больше минуты очередь висела.
  • kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    kortania написал: »
    kariston01 написал: »
    YouTube в помощь куча видео обзоров как поднять свой уровень снаряжения до 2+к

    Да ведь не о том разговор, а о том, что очереди не работают нормально, особенно для соло-игроков . Все-таки цель игры - это игра, а не поднятие ОУП до 2000+. Я прекрасно знаю, как ОУП поднять, мне видео не надо, я вот специально твинку создала, чтобы по новым данжикам побегать, и не могу туда попасть. И не я одна. А в Невере именно данжи были одной из сильных сторон.

    Еще раз - не надо уводить дискуссию в сторону, эта тема была создана для обсуждения проблем с функционированием очереди, а не для обсуждения "как поднять ОУП, вовсе в данжи не заходя". Хотя, конечно, с какой стороны посмотреть - может, это и есть наиболее блестящее решение проблемы с очередями и данжами: просто в них не заходить). "Нет человека - нет проблемы").

    я не знаю как вы в очередь встаёте ) что вам мешает собрать группу в канале поиск группы? большинство так и делают и закидывает в инстанс моментально при согласии 5 человек в группе и не нужно стоят в очереди ...
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    kortania написал: »
    По мне так сравнивать оружие зла с мульгорандом еще смешнее). Его (оружие зла) привлекательность не в базовом уроне, которому есть аналоги, а в сетовом бонусе, и вы это прекрасно знаете.

    Ничего смешного в сравнении мульгоранда со злом не вижу. И знание механики мне говорит, что сет-бонус зла просто теряется на фоне потери базового урона от пухи. Много кому стихийные с героиков профитнее, чем зло.


    С этим соглашусь, вы абсолютно правы, против стихийных с героик ничего плохого не скажу, некотором классам они профитнее. Но ведь должна же быть возможность выбора?) И опять же, я не о том пишу, что "стихийные пухи фу, а зло - наше все", не про профитность того или иного оружия, а о том, что получить пухи зла с новой системой очередей стало гораздо труднее, тем более что очереди, уж согласитесь, работают криво. И вряд ли человек, решивший пухи зла собрать, скажет: "Да ну и ладно, зачем это мне", после чего пойдет и гордо купит Мульгоранд).
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    amalgata написал: »
    У меня стихийная с героики краба.)) Мне она нравится больше, потому что лучник рдд буря.)

    У меня тоже есть стихийные с краба). Но очередь все равно надо чинить).
    Вот не пойму, почему на мои посты о том, что очереди не работают так, как надо бы, я получаю ответы в стиле "а у меня водяные пухи, я довольна", "а ОУП можно и без данжей поднять"))). Каким образом одно с другим связано?
    Еще раз - да, стихийные пухи хороши, да, ОУП можно поднять без данжей, нет, очереди все равно надо чинить . Как-то так).
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    kariston01 написал: »
    я не знаю как вы в очередь встаёте ) что вам мешает собрать группу в канале поиск группы? большинство так и делают и закидывает в инстанс моментально при согласии 5 человек в группе и не нужно стоят в очереди ...
    В нубо-данжи для твинов на три человека?))) Собирать пати в Протекторате?) Она думаю про эти данжи. Туда стало проблематичней попасть.

    NIRVANA
  • kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    amalgata написал: »
    kariston01 написал: »
    я не знаю как вы в очередь встаёте ) что вам мешает собрать группу в канале поиск группы? большинство так и делают и закидывает в инстанс моментально при согласии 5 человек в группе и не нужно стоят в очереди ...
    В нубо-данжи для твинов на три человека?))) Собирать пати в Протекторате?) Она думаю про эти данжи. Туда стало проблематичней попасть.

    мм тогда я не знаю туда не хожу)
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Вот еще классный ответ из этой серии - "я туда не хожу"). А вот кто-то хочет сходить, представляете? Я хочу иметь возможность зайти твинкой в новые миниданжики, которых аж три, хотя бы посмотреть. И "старшими" персами хочу быстренько с рандомом пробегать Кесселя и Лоста, а не собирать пати. Тем более разрабами не было озвучено, что теперь в данжи можно попасть только с пати. А это значит что? А это значит, что очереди надо чинить). А мне объясняют, что я не в своем уме, все хорошо, можно жить и так). Вот пройду сейчас в Протекторат и буду кричать "собираю пати на Коррундаса", и пойдут слухи о новой городской сумасшедшей).
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    когда бегал твиняшей смотреть нубоданжи, то закидывало почти сразу при постановке заявки, я что-то делал не так?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    kortania написал: »
    Вот еще классный ответ из этой серии - "я туда не хожу"). А вот кто-то хочет сходить, представляете? Я хочу иметь возможность зайти твинкой в новые миниданжики, которых аж три, хотя бы посмотреть. И "старшими" персами хочу быстренько с рандомом пробегать Кесселя и Лоста, а не собирать пати. Тем более разрабами не было озвучено, что теперь в данжи можно попасть только с пати. А это значит что? А это значит, что очереди надо чинить). А мне объясняют, что я не в своем уме, все хорошо, можно жить и так). Вот пройду сейчас в Протекторат и буду кричать "собираю пати на Коррундаса", и пойдут слухи о новой городской сумасшедшей).

    почему бы и нет не нужно быть серой массой )
  • sintarr#1005 sintarr Публикаций: 11 Новичок
    А, ну да, ожидаемо. Накрабившие себе и всему личному твинкостаду в прошлой беспроблемной системе очередей "отцы" и "мамки" начинают поучать "глупых нубов" что все это так и должно быть, что оказывается ДГ - это "самый топ из топа" и мы для него рылом не вышли... Спрашивается, почему ж до новой системы очередей мне отлично ходилось на эпик ДГ в пати из персов с ОУП 2,5 - 2,8. Или гильдейской пятеркой бегали в рандом. А теперь значит - второй сорт? Хрен с ним с пухами зла даже, но колечки где брать прикажете? в Невере?))) Дары открывать - в зенмаркете?)

    И на будущее. Для многих "новичков", Невервинтер - далеко не первый проект. А поиграв лет этак 10 во всю эту ММО-шную кухню, перспективы начинают видеться очень отчетливо сразу после знакомства с новой игрушкой. С этим, с позволения сказать, обновлением - перспективы развития таких категорий игроков, как новоприбывшие, казуалы, члены мелких и средних "ламповых гильдий" упали ниже плинтуса. А это - основная часть пользователей проекта, как бы "псевдотопы" не били себя тощими пятками в чахлые груди что они тут "соль земли" и познали все тайны "игровой механики". Возникает вопрос - это все еще ММОРПГ, или "дом отдыха для ветеранов и инвалидов войн Невервинтера"?
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    kariston01 написал: »
    kortania написал: »
    kariston01 написал: »
    YouTube в помощь куча видео обзоров как поднять свой уровень снаряжения до 2+к

    Да ведь не о том разговор, а о том, что очереди не работают нормально, особенно для соло-игроков . Все-таки цель игры - это игра, а не поднятие ОУП до 2000+. Я прекрасно знаю, как ОУП поднять, мне видео не надо, я вот специально твинку создала, чтобы по новым данжикам побегать, и не могу туда попасть. И не я одна. А в Невере именно данжи были одной из сильных сторон.

    Еще раз - не надо уводить дискуссию в сторону, эта тема была создана для обсуждения проблем с функционированием очереди, а не для обсуждения "как поднять ОУП, вовсе в данжи не заходя". Хотя, конечно, с какой стороны посмотреть - может, это и есть наиболее блестящее решение проблемы с очередями и данжами: просто в них не заходить). "Нет человека - нет проблемы").

    я не знаю как вы в очередь встаёте ) что вам мешает собрать группу в канале поиск группы? большинство так и делают и закидывает в инстанс моментально при согласии 5 человек в группе и не нужно стоят в очереди ...

    Боже мой. Все сводится к тому, как вытанцовывать с бубном, чтобы попасть в данж. Нет, мне ничего не мешает собрать пати. Да, мне мешают заскочить рандомно в данж, не собирая пати, и быстренько его пробежать. Так понятно? И это не задумка разрабов, это косяки функционала, который надо чинить. И да, я не хочу твинкой собирать пати в Протекторате на нубопаука).

    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    amalgata написал: »
    Туда стало проблематичней попасть.
    ну, а для кого-то нет. 32 раза за выходные. думаю, я не одинока. как минимум те люди, которые были со мной в пати, тоже как-то попали. на нубо-паука подтверждение приходит за 1 секунду, буквально. возможно проблемы в настройках/плохой карме/закрытых чакрах. где-то видела предположение, что это связанно с анонимностью.
    SW
    dead astronaut in space

  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    madoldsun написал: »
    когда бегал твиняшей смотреть нубоданжи, то закидывало почти сразу при постановке заявки, я что-то делал не так?

    Завидую белой завистью). Но, увы, проблемы не у меня одной, почитайте форум выше. Более того, в разделе игровых ошибок собирают информацию по ним, там значится, что у части игроков получается попасть в данжи соло, у части идет сброс очереди. Так что мы с вами в этой ситуации по разную сторону баррикад если так можно выразиться, не отказалась бы попасть на вашу). Надеюсь, что проблема будет решена все-таки.
    P.S. Как вам новые данжики, много я потеряла?
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • randosha#8706 randosha Публикаций: 17 Новичок
    ВЫ УБЕРИТЕ ЭТОТ ШТРАФ 60 МИНУТ КОТОРЫЙ ЗА ПВП ДАЮТ НИ ЗА ЧТО ИТАК УЩЕРБНОЕ ОЖИДАНИЕ ЕЩЕ ШТРАФ ПО ЧАСУ Я ВСТАЛ НА РЕГУ СИЖУ ЖДУ ТИШИНА ОТКРЫВАЮ ОЧЕРЕДЬ ТАМ ШТРАФ ЧАС ЧТО ЗА БРЕД ?
  • kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    sintarr#1005 написал: »
    А, ну да, ожидаемо. Накрабившие себе и всему личному твинкостаду в прошлой беспроблемной системе очередей "отцы" и "мамки" начинают поучать "глупых нубов" что все это так и должно быть, что оказывается ДГ - это "самый топ из топа" и мы для него рылом не вышли... Спрашивается, почему ж до новой системы очередей мне отлично ходилось на эпик ДГ в пати из персов с ОУП 2,5 - 2,8. Или гильдейской пятеркой бегали в рандом. А теперь значит - второй сорт? Хрен с ним с пухами зла даже, но колечки где брать прикажете? в Невере?))) Дары открывать - в зенмаркете?)

    И на будущее. Для многих "новичков", Невервинтер - далеко не первый проект. А поиграв лет этак 10 во всю эту ММО-шную кухню, перспективы начинают видеться очень отчетливо сразу после знакомства с новой игрушкой. С этим, с позволения сказать, обновлением - перспективы развития таких категорий игроков, как новоприбывшие, казуалы, члены мелких и средних "ламповых гильдий" упали ниже плинтуса. А это - основная часть пользователей проекта, как бы "псевдотопы" не били себя тощими пятками в чахлые груди что они тут "соль земли" и познали все тайны "игровой механики". Возникает вопрос - это все еще ММОРПГ, или "дом отдыха для ветеранов и инвалидов войн Невервинтера"?

    зачем ты всё это пишешь здесь ? пиши в саппорт и ожидай ответа ) тут все лишь умеют на форуме писать о какое горе и в вк в группе а в саппорт пишут единицы так что не чего тут бредятину писать...(Вступайте в гильдии качайте крепость ходите в данжи что вам это мешает делать?) все с этого начинали а не как кто то выразился ранее что тут играют отцы от
    4 к оуп а не чего что многие играют довольно долго тут ? и успели развиться так же за всю историю было куча багов на фарм очищающих камней (Хризалитов,Аквамаринов,Опалов и прочего) в данный момент фиксанули всё это дело и теперь имеется некий лимит очков очищающих камней в день а раньше его не было и люди во время этого бага так называемого прокачали всё что можно а другие в данный момент сосут лапу или фармят как роботы драконов в источнике... и к слову тут куда более разнообразия чем в любых других ммо проектах :|
  • randosha#8706 randosha Публикаций: 17 Новичок
    ЕСЛИ ОДНО ТЕЛО ОТМЕНЯЕТ ПВП ПОЧЕМУ ВСЕ СТРАДАТЬ ДОЛЖНЫ ?????????????? :/
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    А вообще из дискуссии поняла, что с очередями все хорошо, у все работает, как часы, все попадают, туда, куда хотят, проблемы во всем Невере с очередями исключительно у меня одной. А если и есть еще отдельные недочеты с данжами, то можно туда просто не ходить, купить Мульгоранд вместо пух зла и жизнь заиграет новыми красками). Мне это сильно напоминает "стокгольмский синдром", ну да ладно). За сим откланиваюсь.
    Post edited by kortania on
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Да, там аж три нубоданжика для 60-70 лвл, интересно бы посмотреть)
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    kortania написал: »
    А вообще из дискуссии поняла, что с очередями все хорошо, у все работает, как часы, все попадают, туда, куда хотят, проблемы во всем Невере с очередями исключительно у меня одной. А если и есть еще отдельные недочеты с данжами, то можно туда просто не ходить, купить Мульгоранд вместо пух зла и жизнь заиграет новыми красками). Мне это сильно напоминает "стокгольмский синдром", ну да ладно. За сим откланиваюсь.
    так в саппорт-то сначала напишите, а потом можно и дейлики)
    SW
    dead astronaut in space

  • carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    Вот как это понимать?
    [Уведомления системы] Группа с запросом на подбор встала в очереди.
    [Уведомления системы] Вы присоединились к каналу «Поставить группу в очередь».
    Потом через пол минуты:
    [Уведомления системы] Инстанс очереди отклонен игроками и отменен. Вы удалены из группы с запросом на подбор.
    [Уведомления системы] Алистер@navargo покидает группу с запросом на подбор.
    [Уведомления системы] Вы покинули канал «Поставить группу в очередь».
    [Уведомления системы] Вы покинули канал «Матч».
    Нечего не выдавало и как мне идти в подземелье? Я даже на обычного паука не могу сходить, хотя до этого обновление я за день мог раз 50 сходить, а сейчас за уже 5 день ни разу!!!!!!!!

  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    vplushkav, так писала же. Но ни ответа, ни привета, видимо, тоже городской сумасшедшей считают). Да, вот пост carlos27rus выше - как раз то, о чем я говорила. У меня один-в-один тоже самое. Я не одинока, я не сошла с ума!)
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    kortania написал: »
    vplushkav, так писала же. Но ни ответа, ни привета, видимо, тоже городской сумасшедшей считают). Да, вот пост carlos27rus выше - как раз то, о чем я говорила. У меня один-в-один тоже самое. Я не одинока, я не сошла с ума!)

    мы уже все сошли, потому что продолжаем играть в "это"

    А мне понравилась миссия, где нужно убегать от дракошек:С
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Как я понимаю, если отбросить обсценную лексику, то adolfina призывает вернуться к обсуждению проблем с очередями в данной теме, ибо для этого она (тема) и была создана).
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • sfailas1sfailas1 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2016
    vplushkav написал: »
    так в саппорт-то сначала напишите, а потом можно и дейлики)
    А чё писать, если проблема очевидна? Полагаю, саппорт уже устал получать тонны однообразных писем. Да и не саппорт фиксит баги в коде, так что всё, что они могут сказать, это: "Нам очень важно ваше мнение, мы работаем над этим." Саппорт бесполезен в данной ситуации.
    Да и вообще, так или иначе весь форум вместе с вк утопают в праведном нытье, и только слепой может не заметить, что что-то в игре не так.
    Лично у меня проблема с тимой и гогой. В соло не могу попасть, в группе вчера пробовали, тоже. Может как-то не так пробовали, я хз, но хрень с появлением обычного демогоргона каждые 30 минут я так до конца и не понял. Почему об этом нигде не говорится и не объявляется? А ещё какой-то красный замок, утверждающий, что я не открыл демогоргона в кампании или просто висит без объяснения причины... Что за хрень вообще? Эпичный демогоргон теперь тоже привязан ко времени?
  • kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    kortania написал: »
    Как я понимаю, если отбросить обсценную лексику, то adolfina призывает вернуться к обсуждению проблем с очередями в данной теме, ибо для этого она (тема) и была создана).
    всем уже давно до одного места на эту проблему если исправят не раньше чем в след тех работы а пустая болтовня проблеме не поможет
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    kariston01 написал: »
    kortania написал: »
    Как я понимаю, если отбросить обсценную лексику, то adolfina призывает вернуться к обсуждению проблем с очередями в данной теме, ибо для этого она (тема) и была создана).
    всем уже давно до одного места на эту проблему если исправят не раньше чем в след тех работы а пустая болтовня проблеме не поможет

    Устыдилась, взяла себя в руки, ушла-таки делать дейлики).
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.