test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Разумные пределы неудачи.

warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
Раздел: Архив
Мой основной персонаж чрезвычайный неудачник.
За 1300+ ключей он не вытащил даже фиолетового маунта. С лоста он не вынес ни одного рога, а с демона ни одного рыжего кольца.
Он апает 10-й камень со 106 катализатора и 17 дополнительных уровней подряд не получает очка навыка.
Твинки, стоящие на молитве обогнали его по количеству умений 4-го уровня.

Пляски с бубном не идут ему на пользу. Неудачность стабильна на протяжении всего времени игры.

Что делать и почему так происходит? Поясните люди добрые. Может его надо окропить святой водой топ-клириками сервера?
El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
https://www.youtube.com/c/cyric


«1345

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Переименуй персонажа. "Как вы яхту назовёте..."
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Это уже было. Не помогло :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    И расу менял и кубики, и имя.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Это уже было. Не помогло :)

    Какой вариант был ранее?
    Возможно этот ещё более неудачный)) Ну судя по тому, что я знаю о Кайрике))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Твинки Ваэрун, Гарагос и даже Бешаба прекрасно ладят с фортуной :)
    Твинк Абармот вообще везунчик, несмотря на то, что взял первоначальное имя моего чк )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Ничего не поможет, тут в игре рандом не меняющийся, а замороженный навечно.))
    NIRVANA
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Божество - Тимора, очевидно же :)
    Ну плин, всеми любимый рандом.
    И никогда нет тем "пределы разумной прухи".
    4 камня собрал по 25-36 зеленых каталов на каждый.
    На следующий день после выпила каталов, вынул синий с молитвы, основой.
    Купил 9 сундуков кошмара, с наборов достал 2 синих катала, 3 сундука осталось.
    Зато схроны открываю по 10-20 наборов :(

    //всегда в инвентаре минимум 5 greater mark of *potency*. :D
    Смех смехом, но уже задумаешься)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да, но только у Кайрика не божественное происхождение.
    Ну, да ладно. Моё дело - совет дать, твоё дело - принять или отказаться.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Сомневаюсь, что разработчики привязали рандом к таким тонкостям лоре )
    Да и Кайрик, несмотря на то, что не имел божественного происхождения владел в смутное время почти всеми темными божественными сферами, едва не став абсолютным божеством Фаэруна )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    4ausqpfbyfly.jpg
    рандомный ранодом ;)
    tbaplfruj7pz.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Мне тоже не везет. Топор фиол один рог лоста один око латандера 1 и 2 синих ката с молитв за 1.5 года. Все
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Мне тоже не везет. Топор фиол один рог лоста один око латандера 1 и 2 синих ката с молитв за 1.5 года. Все

    А сколько надо штук, чтобы засчиталось что "везёт"?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Мне тоже не везет. Топор фиол один рог лоста один око латандера 1 и 2 синих ката с молитв за 1.5 года. Все

    Ты же говорил, что начал играть в самом конце М5 - значит год, а не полтора. Да и не сказал бы я, что у тебя плохие "показатели везения".
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Божество - Тимора
    Не молитесь ей это развод,она ворует удачу,проверено на собственно горьком опыте.Я ей целый культ идолопоклонников состряпал и ничего кроме водки эликсиров она не дает

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну у меня тоже тимора. Ну да в конце м5 пришел около года или чуть больше год и месяц может не суть. Ну например повезет когда 2 набора легендарных вытащу или полных каталов с 5 сундучков 1шт будут а так невезет. Всего 1 рыж кольцо и то на оборону с демона выбил. Не везет короче
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Ну у меня тоже тимора. Ну да в конце м5 пришел около года или чуть больше год и месяц может не суть. Ну например повезет когда 2 набора легендарных вытащу или полных каталов с 5 сундучков 1шт будут а так невезет. Всего 1 рыж кольцо и то на оборону с демона выбил. Не везет короче

    Вот видишь, Кайрик, что такое не везёт.
    А ты тут со своими смешными проблемами...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Хоспади, Асаризан, я пошутил, а ты повелся :)
    На основе вроде Торм :D

    Вообще можно вспомнить "кому не везет в любви, везет в картах"...
    Может и ну его этот рандом тогда? :)

    //хотя смеха ради, второму плуту выбрал Тимору. Количество и качество ОС с драконьих... наводит на странные мысли :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Ну у меня тоже тимора. Ну да в конце м5 пришел около года или чуть больше год и месяц может не суть. Ну например повезет когда 2 набора легендарных вытащу или полных каталов с 5 сундучков 1шт будут а так невезет. Всего 1 рыж кольцо и то на оборону с демона выбил. Не везет короче

    Вот видишь, Кайрик, что такое не везёт.
    А ты тут со своими смешными проблемами...
    Да, действительно.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • maksimenko0007maksimenko0007 Публикаций: 3 Новичок
    народ о чем можно вообще говорить, если бывает что открываешь схрон в подземелье или где угодно у которого шанс открыться 75% а он не открывается бывает и с 4-5 раз подряд!! как такое возможно?!?!?! хочется уточнить у админов игры, как такое вообще возможно??? чем они это могут обьяснить мне интерестно просто:)
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    maksimenko0007 написал: »
    народ о чем можно вообще говорить, если бывает что открываешь схрон в подземелье или где угодно у которого шанс открыться 75% а он не открывается бывает и с 4-5 раз подряд!! как такое возможно?!?!?! хочется уточнить у админов игры, как такое вообще возможно??? чем они это могут обьяснить мне интерестно просто:)
    5b9640c41cc3.png
    .
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    maksimenko0007 написал: »
    народ о чем можно вообще говорить, если бывает что открываешь схрон в подземелье или где угодно у которого шанс открыться 75% а он не открывается бывает и с 4-5 раз подряд!! как такое возможно?!?!?! хочется уточнить у админов игры, как такое вообще возможно??? чем они это могут обьяснить мне интерестно просто:)

    25%, четверть сотни - это не мало. 4-5? Бывает и хуже, поверьте :D
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    maksimenko0007 написал: »
    народ о чем можно вообще говорить, если бывает что открываешь схрон в подземелье или где угодно у которого шанс открыться 75% а он не открывается бывает и с 4-5 раз подряд!! как такое возможно?!?!?! хочется уточнить у админов игры, как такое вообще возможно??? чем они это могут обьяснить мне интерестно просто:)

    Оши́бка игрока́ (англ. gambler’s fallacy) или ложный вывод Монте-Карло отражает распространённое ошибочное понимание случайности событий. Связана с тем, что, как правило, человек не осознаёт на интуитивном уровне того факта, что вероятность желаемого исхода не зависит от предыдущих исходов случайного события.

    Например, в случае с подбрасыванием монеты много раз подряд вполне может произойти такая ситуация, что выпадет 9 «решек» подряд. Если монета «нормальная», то для многих людей кажется очевидным, что при следующем броске вероятность выпадения орла будет больше: сложно поверить, что «решка» может выпасть десятый раз подряд. Тем не менее, такой вывод является ошибочным. Вероятность выпадения следующего орла или решки по-прежнему остаётся 1/2.

    Нужно, однако, разграничивать понятия: вероятность выпадения «орла» или «решки» в каждом конкретном случае и вероятность выпадения «решки» десять раз подряд. Последняя будет равна (1/2)^{10}= 1/1024. Впрочем, такой же будет вероятность выпадения и любой другой фиксированной последовательности из «орлов» и «решек» при 10 бросках монеты.

    ЗЫ: Вывод, "разумных" пределов неудач для случаев где имеется вероятность события попросту не существует, да шанс на неудачу может быть не высок но для каждого отдельного случая можно получить именно неудачу.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Не заморачивайтесь))), играл долго в N--ю игру где шанс крафта топ пухи, на которую ресы стоят как тут 3 сказки перфект, и нет страхующих катализаторов, с шансом крафта 10%, вот там да было что терять, а тут -- так мелочи жизни, ну не упал и не упал рог, не попал оранжевый маунт ну и фиг с ним, играется и без них, только играть не во что)))). Игра превращается после 70 лв в бесконечное крабство ради крабстава, которое в очередном модуле обнуляют и всё по новой.
    Я не гнался особо за оранжевыми пухами, бирюзовыми артами 12 камнями, так сами накрабились со временем, а рандом он на то и рандом, что бы кому-то везло, а кому-то нет, в жизни что всё в лотерею выигрывают)))-- единицы. А новичкам я ещё раз скажу, не рвите со старта в топ шмот и прочее, 3 к оупта достаточно для сегодняшнего Невера с запасом), а 3 к можно собрать шутя за месяца 2-3 игры не донатя, если это сделать быстрее), то уже через месяц беганья надоест и вы начнёте посещать форум чаще, чем бывать в игре)
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Вот недавно апал 10 камень, 500+ катов и не АПНУЛ! Менял и локи и акаунты ничего не помогло. Пол года назад апал камень с 7 на 8 80+катов и ничего. За каждодневный фарм ни 1 рыжего кольца, с уровнями также. За все время с ключей из раров только набор новой жизни фиол. Вот когда начинал играть с бегал на лост с 1.6 оуп тогда да за пару дней 2 лоста и при мне чуть ли не каждый 2 заход комуто в пати падал рог. Как оуп выше 2 поднял как отрезало.
    Ааз
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Вот недавно апал 10 камень, 500+ катов и не АПНУЛ
    ты что подряд их палишь,без осановки и перерывов
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    xxxengelxxx1 написал: »
    Не заморачивайтесь))), играл долго в N--ю игру где шанс крафта топ пухи, на которую ресы стоят как тут 3 сказки перфект, и нет страхующих катализаторов, с шансом крафта 10%, вот там да было что терять, а тут -- так мелочи жизни, ну не упал и не упал рог, не попал оранжевый маунт ну и фиг с ним, играется и без них, только играть не во что)))). Игра превращается после 70 лв в бесконечное крабство ради крабстава, которое в очередном модуле обнуляют и всё по новой.
    Я не гнался особо за оранжевыми пухами, бирюзовыми артами 12 камнями, так сами накрабились со временем, а рандом он на то и рандом, что бы кому-то везло, а кому-то нет, в жизни что всё в лотерею выигрывают)))-- единицы. А новичкам я ещё раз скажу, не рвите со старта в топ шмот и прочее, 3 к оупта достаточно для сегодняшнего Невера с запасом), а 3 к можно собрать шутя за месяца 2-3 игры не донатя, если это сделать быстрее), то уже через месяц беганья надоест и вы начнёте посещать форум чаще, чем бывать в игре)

    Готов подписаться под каждым словом))
    Да, жалко, что рыжих колец и маунтов не выбил (первые выбить не старался, мне и +4 кольца норм, а с животными в принципе не везет), но все-таки бывает и хуже, чем тут.
    deflectroque написал: »
    Вот недавно апал 10 камень, 500+ катов и не АПНУЛ! Менял и локи и акаунты ничего не помогло. Пол года назад апал камень с 7 на 8 80+катов и ничего. За каждодневный фарм ни 1 рыжего кольца, с уровнями также. За все время с ключей из раров только набор новой жизни фиол. Вот когда начинал играть с бегал на лост с 1.6 оуп тогда да за пару дней 2 лоста и при мне чуть ли не каждый 2 заход комуто в пати падал рог. Как оуп выше 2 поднял как отрезало.

    Мм... Ну не знаю, я со 100 с небольшим каталов апнул с зелени до бирюзы 3 арта и 1 до рыжки, в процессе апая для заливания другие арты. И еще на камни хватило, 5 штук сделал девяток, на большее уже не хватило, собственно, камней на заливку. Да и терпения, тем более девяток достаточно, чтобы все статы в нужном количестве набрать.
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    До отмены катов я с 10 на 11 и с 11 до 12 апал с 5-10 катов, а вот с 4 до 10 бывало редко когда шло меньше 30катов, обычно 30-150. Теперь же вобще бред, пришлось переплачивать и меня 10 залитые на 11 залитые и апать синими катами. Дешевле купить было б=(
    Ааз
  • yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Персонаж не может повлиять не рандом,нет у вселенной такого физического свойства,как удача,а у человека есть врожденная падкость на паттерны. Все просо,есть шанс,процент прока чего либо,как удачи,так и не удачи. На этом все,у рандома нет сострадания,шалуны проказники разработчики вообще тут никаким боком не влияют,никто не влияет,это просто происходит. Все что вы можете сделать,это увеличить количество попыток совершаемых действий,если увеличить их достаточно,то поймете,что рога с лоста можно выносить хоть каждый день,а то и по 3 штуки в день.
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Когда при шансе 30% крафта уходит 86 катализаторов на крафт то понимаеш что тут что-то не так и явно багуетса.
    Ааз
  • yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    deflectroque написал: »
    Когда при шансе 30% крафта уходит 86 катализаторов на крафт то понимаеш что тут что-то не так и явно багуетса.
    Ниче не багуется, на каждый момент времени так же используется шанс в 70% неудачи,действие ДО никак не влияет на действие будущего момента.
    Хил Ян Стейс 71 лвл
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.