test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 24.03.2016

1141517192024

Комментарии

  • skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    artemn написал: »
    Почувствуй себя белым человеком! Переключи язык на английский и там будет написано:
    We will be performing shard maintenance on March 24 from 6-10:00 AM Pacific (13:00-17:00 UTC). Please check the forums.

    хмм..а зачем переключать и так понятно)
  • carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Я новичок. Перс пал 70 уровень, а ОУП 2к. Я даже не знаю как крафтить вещи которые можно улучшить от 50% и ниже. Да. Многие напишут - покупай катализаторы. Смотрел я на аукционе цены этих катализаторов. Это ппц! Получается я так и буду бегать с 2к оуп.? А как в чате не посмотри везде требуют игроков с 2.5 и выше. И как таким как я дальше играть? Донатить? Ну уж нет! Я не собираюсь вкладывать заработанные деньги в игры. Мне 23 года и у меня 2 ребенка. Я лучше побалую семью чем в игру вносить). Вот так вот :/
    А про подземку это вообще отдельная тема. С этим новой обновой щас не сходить туда. Так бы я копил АБ на разные вещи.
  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    raud36#7283 написал: »
    fasturmir1982 написал: »
    Я таки не понял.... А не судьба была ето ***** ночью замутить а не гробить людям пол дня???
    Мне Вас искренне жаль, если Вам нечем заняться в течение половины дня, кроме как ждать окончания проф. работ на сервере и сидеть на форуме.
    Давай жги дальше!
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • noobasevichnoobasevich Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2016
  • duhownyduhowny Публикаций: 6 Новичок
    Это месть за все ваши негативные коменты,они затягивают работы. Как вы к ним так и они к вам!!!
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    gidrofair#6019 написал: »
    У многих новичков статьёй дохода были 3-4 неодетых(потому что новички) твинка с помощью которых сводив каждого по 2 раза в ОБЫЧНУЮ подземку они имели 30-40 к в день.Теперь не сводить,можно весь день кричать в протекторате и не попасть.Рандомная очередь позволяла быстро это сделать,новая нет.

    простите ШТА?! У меня неодетые твины в количестве 4 шт. Спокойно ходят в подземки и не надо кричать в протекторате...Да иногда бывает долгая очередь, но! приемлемо (в пределах 5-7 минут). Т_Т может просто новички не стараются?!
  • skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    skorpioshka написал: »
    artemn написал: »
    Почувствуй себя белым человеком! Переключи язык на английский и там будет написано:
    We will be performing shard maintenance on March 24 from 6-10:00 AM Pacific (13:00-17:00 UTC). Please check the forums.

    хмм..а зачем переключать и так понятно)
    ой, ток не понятно время...по кому сверяться)
  • lira#9355 lira Публикаций: 7 Новичок
    carlos27rus написал: »
    Я новичок. Перс пал 70 уровень, а ОУП 2к. Я даже не знаю как крафтить вещи которые можно улучшить от 50% и ниже. Да. Многие напишут - покупай катализаторы. Смотрел я на аукционе цены этих катализаторов. Это ппц! Получается я так и буду бегать с 2к оуп.? А как в чате не посмотри везде требуют игроков с 2.5 и выше. И как таким как я дальше играть? Донатить? Ну уж нет! Я не собираюсь вкладывать заработанные деньги в игры. Мне 23 года и у меня 2 ребенка. Я лучше побалую семью чем в игру вносить). Вот так вот :/ [/quкрасава
  • viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    turbina1996 написал: »
    издеваются
    не робщи на богов, а то сервер не починят вобще т.к. у рукожепых только одна надега.... ожидали что манна небесная к 17:30 по мск сегодня будет, но Бог отвернулся молитвы не были услышаны, сервер скорее мертв чем жив, и этот маразм продолжается... противостояние веры к религии
  • artemnaumenko#6734 artemnaumenko Публикаций: 76 Искатель приключений
    viktor#9497 написал: »
    не не знают точно! они же не зря в игру "молитвы" ввели чтоб сами игроки игру ровняли молитвами, а Боги услышат и поправлят... но в реале Бога нет, поэтому молятся, сиську просют... а нету

    Ахахахха шо за хрень ахахаха
    True Neutral
    k6yxmr1er5i7.jpg
  • rusy94rusy94 Публикаций: 4 Новичок
    mzrt666 написал: »
    было бы здорово видеть упоминания о профилактике в лаунчере игры, а не только на форуме. я уже писал об этом не раз
    Ахалай Махалай Кривой Разраб Игру Включай
  • azaradan#2330 azaradan Публикаций: 13 Новичок
    ну что там насколько опять продлили?
  • squaer68squaer68 Публикаций: 39 Новичок
    carlos27rus написал: »
    Я новичок. Перс пал 70 уровень, а ОУП 2к. Я даже не знаю как крафтить вещи которые можно улучшить от 50% и ниже. Да. Многие напишут - покупай катализаторы. Смотрел я на аукционе цены этих катализаторов. Это ппц! Получается я так и буду бегать с 2к оуп.? А как в чате не посмотри везде требуют игроков с 2.5 и выше. И как таким как я дальше играть? Донатить? Ну уж нет! Я не собираюсь вкладывать заработанные деньги в игры. Мне 23 года и у меня 2 ребенка. Я лучше побалую семью чем в игру вносить). Вот так вот :/
    А про подземку это вообще отдельная тема. С этим новой обновой щас не сходить туда. Так бы я копил АБ на разные вещи.

    Да ничего тебе не делать, либо играй так, либо не играй :)
    А Семье времени и денег не жалей братиш ;)
  • rusy94rusy94 Публикаций: 4 Новичок
    azagtot#6430 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    24 марта на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 16:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 19:30 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    какое понимание? слезы одни...
    Ахалай Махалай Кривой Разраб Игру Включай
  • squaer68squaer68 Публикаций: 39 Новичок
    rusy94 написал: »
    mzrt666 написал: »
    было бы здорово видеть упоминания о профилактике в лаунчере игры, а не только на форуме. я уже писал об этом не раз
    Ахалай Махалай Кривой Разраб Игру Включай

    Кто не скачет тот Разраб!!! =)))))
  • zaykatriyayka#5197 zaykatriyayka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2016
    qasters написал: »
    Ничо не понятно... что с очередями то? чего чинить? Добавить кнопку "взять рандомного рака"?
    Все работает, везде ходим, проблем нет.
    Хотя... если ракунцам трудно прочитать условия стояния во фри очереди, то это проблемс ракунцов.
    Собираете пати, добавляете всех собранных в пати, ставите "рядовой" - стаете в очередь... 2-3 сек и вы в данже.

    Это отписка глупейшего маслёнка, за всю историю абдуловерования.... Ибо маслёнок предлагает сесть в протекторате , забить болт на квесты и орать - ВОЗЬМУ в группу или ищу группу.... насладившись 2 неделями нажимания одной кнопки и залетанием в данж по свистку , очень сложно свыкнуццо с такой мыслью , что теперь становясь в очередь , ты рискуешь либо попасть во временной пространственный континум , либо бегать по данжу и собирать пати уже внутри... Я рад за этого малёнка , что у него есть группа , чтобы с ней ходить, но есть и те у кого нет... И если не учитывать таких людей, то наш многонеуважаемый малёнок - эгоист и советы свои может засунуть глубоко подальше,...
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера


    простите ШТА?! У меня неодетые твины в количестве 4 шт. Спокойно ходят в подземки и не надо кричать в протекторате...Да иногда бывает долгая очередь, но! приемлемо (в пределах 5-7 минут). Т_Т может просто новички не стараются?![/quote]
    Рандом нем у всех работает корректно это факт.Сын ставит перса в рандом и попадает, с моей учетки нет,почему?
    06ihykm6julo.jpg
  • olesyaaolesyaa Публикаций: 11 Новичок
    когда сервер доступен будет
  • azrieilruazrieilru Публикаций: 4
    carlos27rus написал: »
    Я новичок. Перс пал 70 уровень, а ОУП 2к. Я даже не знаю как крафтить вещи которые можно улучшить от 50% и ниже. Да. Многие напишут - покупай катализаторы. Смотрел я на аукционе цены этих катализаторов. Это ппц! Получается я так и буду бегать с 2к оуп.? А как в чате не посмотри везде требуют игроков с 2.5 и выше. И как таким как я дальше играть? Донатить? Ну уж нет! Я не собираюсь вкладывать заработанные деньги в игры. Мне 23 года и у меня 2 ребенка. Я лучше побалую семью чем в игру вносить). Вот так вот :/
    все так плохо?
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Что всё ещё висим)))), мдэээ.....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • vitalii#4783 vitalii Публикаций: 5 Новичок
    игру то запустят сёдня ?
  • dopewanxaidopewanxai Публикаций: 2 Новичок
    это,ребят,с обновками околовечернего времени, время которого редактировалось,не комфортно как-то. делайте уже вы свои обновления в три этапа (с ночными работами) ибо чем больше разгневанных пользователей,тем больше новичков уйдёт. Мир.
  • lerdemonlerdemon Публикаций: 4 Новичок
    Эмм... Еще недоступно...
  • baby#4589 baby Публикаций: 15 Новичок
    Как знать :D
  • fatfil#5524 fatfil Публикаций: 8 Новичок
    вроде 19:30 по МСК уже прошли, и чото не работает ничего
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    theatomsword написал: »
    помнится в Айон когда играл на евро (когда он был ещё НЦсофта) , за продление тех. работ или же любые другие косяки - постоянно плюшки насыпали , тут же , даже не извиняются .
    Как же я ЛЕ и ЛА жду ... лучше играть у мыла , там хоть нет таких рукожопов и бездарей , там понимают , что клиенты это их зарплата .[/q
    только там игра !00% это минус твоя зарплата >:)

    я ничего не донатил , когда игра была от НЦсофта я платил по 13 евро (2009-2010г) , когда игру передали немцам от говёной конторки типо Арк под названием GameForge , я перестал вообще платить , потому что всё покупал у донатеров за игровую валюту . месяц према - мне обходился в 2 часа фарма .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • suar#8281 suar Публикаций: 5 Новичок
    В данный момент на Портале Neverwinter проводятся технические работы.

    Пожалуйста, повторите попытку позже.

    Мило. Очень мило.
    Ответа от представителей Администрации не дождаться.
    Спасибо. Зря купила VIP
  • squaer68squaer68 Публикаций: 39 Новичок
    fatfil#5524 написал: »
    вроде 19:30 по МСК уже прошли, и чото не работает ничего

    время твоего сообщения воощпе 21:05 )))))
  • deadboldeadbol Публикаций: 10 Новичок
    короче мы сёдне не поиграем
  • likan#9625 likan Публикаций: 2 Новичок
    dopewanxai написал: »
    это,ребят,с обновками околовечернего времени, время которого редактировалось,не комфортно как-то. делайте уже вы свои обновления в три этапа (с ночными работами) ибо чем больше разгневанных пользователей,тем больше новичков уйдёт. Мир.

    Истину глаголишь
Дискуссия закрыта.