test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 24.03.2016

1131416181924

Комментарии

  • Настройки
    raud36#7283 raud36 Публикаций: 10 Новичок
    fasturmir1982 написал: »
    Я таки не понял.... А не судьба была ето ***** ночью замутить а не гробить людям пол дня???
    Мне Вас искренне жаль, если Вам нечем заняться в течение половины дня, кроме как ждать окончания проф. работ на сервере и сидеть на форуме.
    Ubi Concordia - ibi Viktoria* (c)
    *Где Согласие - там Примирение
  • Настройки
    azrieilruazrieilru Публикаций: 4
    Играл в 2013. Решил вернуться. Подумывал о донате. Бац - проф. работы. Продление. Еще одно продление. Возникло странное чувство дежавю - с 2013ого ничего не поменялось, все те же мнимые сроки)
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Ну если сразу после окончания гонда врубят то мож и к лучшему мож и зря тут на них бочку катили.
  • Настройки
    white#9899 white Публикаций: 6 Новичок
    tailerdi написал: »
    baby#4589 написал: »
    Наверно не судьба, если замутили днем. Просто реальное время бы уже написали когда включат , а не так как сейчас.
    Они сами не знают когда оно настанет.

    в названии "Эпические поздемелья" я бы вообще букву "о" на "е" заменил...было бы идеально
  • Настройки
    marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    stiffa13#7821 написал: »
    В качестве компенсации выдадут каждому по синему катализатору и наряду куртизанки.

    Даже такого не дадут. Ты что...как же они прибыль потеряют-то...ненене. Только зены, только хардкор
  • Настройки
    squaer68squaer68 Публикаций: 39 Новичок
    bereiftezerg написал: »
    Ну, они же сказали, что ночных проф работ сегодня не будет. Просто не уточнили, что дневные продлятся до завтра.

    Как в анекдоте:
    "...Дорогой я же сказала что буду через пять минут, зачем звонить мне каждые пол часа ???"

    :)
  • Настройки
    maxx350maxx350 Публикаций: 6 Новичок
    одно слово ПИЯВКИ
  • Настройки
    skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    zaqxsw123xsw#2587 написал: »
    на евро техработы продлили до 8 по москве
    до 8 следующего дня?
  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    не не знают точно! они же не зря в игру "молитвы" ввели чтоб сами игроки игру ровняли молитвами, а Боги услышат и поправлят... но в реале Бога нет, поэтому молятся, сиську просют... а нету
  • Настройки
    baby#4589 baby Публикаций: 15 Новичок
    vladislav1978 написал: »
    stiffa13#7821 написал: »
    В качестве компенсации выдадут каждому по синему катализатору и наряду куртизанки.

    По губозакаточному аппарату Гонда)
    Это точно)
  • Настройки
    bureneburene Публикаций: 4 Новичок
    ешё чеса 2 подождите и всё норм будет
  • Настройки
    squaer68squaer68 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2016
    ebash113#5439 написал: »
    firphallus написал: »
    Всего лиш полчаса профилактики даже как то подозрительно мало

    Какие нафиг полчаса!

    Ты че куришь??? мы тут 4 часа почти сидим Ё маё =)

    PS это тому автору кого ты цитировал, не нашел оригинала))
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Да ладно, просто когда они кидали 20-ти гранную кость для того, чтобы выяснить насколько продлять тех. работы, она сначала зависла (в воздухе), а потом закатилась за текстуры...
  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    azrieilru написал: »
    Играл в 2013. Решил вернуться. Подумывал о донате. Бац - проф. работы. Продление. Еще одно продление. Возникло странное чувство дежавю - с 2013ого ничего не поменялось, все те же мнимые сроки)
    Приветствую Брат! Присоединяйся к ожиданчикам :)
  • Настройки
    baby#4589 baby Публикаций: 15 Новичок
    А не больше?
  • Настройки
    tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    stiffa13#7821 написал: »
    В качестве компенсации выдадут каждому по синему катализатору и наряду куртизанки.
    по синему катаНАлизатору (разломов и искривлений отсыпающих по 100к АБ) и наряду курПАРтизанки
    [img][/img]6987266.png
  • Настройки
    skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    skorpioshka написал: »
    Ну и где наши "хозяева"..кто ответит сколько времени будет это тянуться - закачка, загрузка или ещё что то?
    Ммм..ну вообще то они не хозяева))..наверное подмастерья, если толком не могу ответить во сколько запуститься игра
  • Настройки
    kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    stiffa13#7821 написал: »
    В качестве компенсации выдадут каждому по синему катализатору и наряду куртизанки.

    Боже какая компенсация 1 раз за всю историю невера было такое и то когда с рынка слитков убрали катализаторы а так не извинений не сластей не будет пора бы привыкнуть " Это невер детка "
  • Настройки
    likan#9625 likan Публикаций: 2 Новичок
    squaer68 написал: »
    bereiftezerg написал: »
    Ну, они же сказали, что ночных проф работ сегодня не будет. Просто не уточнили, что дневные продлятся до завтра.

    Как в анекдоте:
    "...Дорогой я же сказала что буду через пять минут, зачем звонить мне каждые пол часа ???"

    :)

    Ну говорю ему, не изменяла я тебе , а он уперся рогами и бурчит.
  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    burene написал: »
    ешё чеса 2 подождите и всё норм будет
    ага еще часа 2 мордой об пол разрабам бить чтоб Боги услышали их молитвы???
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    azrieilru написал: »
    Играл в 2013. Решил вернуться. Подумывал о донате. Бац - проф. работы. Продление. Еще одно продление. Возникло странное чувство дежавю - с 2013ого ничего не поменялось, все те же мнимые сроки)

    Я играл год назад, вернулся как три дня, изменений много. Буду играть. А проф. работы - это необходимость для нас с вами...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    baby#4589 baby Публикаций: 15 Новичок
    Место компенсации, губозакаточную машинку , и пластырь)
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Почувствуй себя белым человеком! Переключи язык на английский и там будет написано:
    We will be performing shard maintenance on March 24 from 6-10:00 AM Pacific (13:00-17:00 UTC). Please check the forums.
  • Настройки
    skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    marsovy1 написал: »
    Успокойтесь. Куда вы так спешите? В удивительный мир багов и чудесную страну лагов? Где живут в гармонии только два существа - лаг и баг. А остальные обитатели сего прекрасного мира страдают. Но есть среди них и исключения - те кто любит все эти баги и лаги. И поэтому на форумах и в игре их можно отличить по типичным фразам аля "а что ты тогда в игре делаешь" или "ну иди в игру где нет багов тогда".
    Грац
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    помнится в Айон когда играл на евро (когда он был ещё НЦсофта) , за продление тех. работ или же любые другие косяки - постоянно плюшки насыпали , тут же , даже не извиняются .
    Как же я ЛЕ и ЛА жду ... лучше играть у мыла , там хоть нет таких рукожопов и бездарей , там понимают , что клиенты это их зарплата .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Хех, даже не запуская клиент, уже по количеству страниц в теме о профработах можно судить, работает ли сервер. Сколько народу с нескрываемой ненавистью к игре ждут запуска игры...
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    timatimo написал: »
    не понимаю о чем тут идет речь, все данжи работают, кроме обычного дг, залипаний никаких нет
    а вот эффекты от знаков маунтов починить бы следовало, самые вкусные бонусы не работают

    У многих новичков статьёй дохода были 3-4 неодетых(потому что новички) твинка с помощью которых сводив каждого по 2 раза в ОБЫЧНУЮ подземку они имели 30-40 к в день.Теперь не сводить,можно весь день кричать в протекторате и не попасть.Рандомная очередь позволяла быстро это сделать,новая нет.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    suar#8281 suar Публикаций: 5 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    24 марта на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.
    ...........
    Время окончания профилактики: 19:30 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!


    Мне таки есть чем заняться в этот период.
    Но хотелось бы увидеть относительно "точное" время окончания проф.работ.
    Ибо, в Мск время 19:51 как бы.
  • Настройки
    squaer68squaer68 Публикаций: 39 Новичок
    azrieilru написал: »
    Играл в 2013. Решил вернуться. Подумывал о донате. Бац - проф. работы. Продление. Еще одно продление. Возникло странное чувство дежавю - с 2013ого ничего не поменялось, все те же мнимые сроки)

    Ооооооо Брат по несчастью :)
    Меня тоже спустя 3 года товарищи затащили на недельку, тоже думал о донате, но тепееееееерь .... Лысого им, а не донат ;)
Дискуссия закрыта.