test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 24.03.2016

1141517192024

Комментарии

  • Настройки
    turbina1996turbina1996 Публикаций: 14 Новичок
    ну почему то так долго,это просто издевательство какое то
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    qasters написал: »
    Ничо не понятно... что с очередями то? чего чинить? Добавить кнопку "взять рандомного рака"?
    Все работает, везде ходим, проблем нет.
    Хотя... если ракунцам трудно прочитать условия стояния во фри очереди, то это проблемс ракунцов.
    Собираете пати, добавляете всех собранных в пати, ставите "рядовой" - стаете в очередь... 2-3 сек и вы в данже.
    Неумно.Глупец не пытающийся вникнуть в проблему пытается давать сарказм и по.......ки.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    azrieilruazrieilru Публикаций: 4
    squaer68 написал: »
    azrieilru написал: »
    Играл в 2013. Решил вернуться. Подумывал о донате. Бац - проф. работы. Продление. Еще одно продление. Возникло странное чувство дежавю - с 2013ого ничего не поменялось, все те же мнимые сроки)

    Ооооооо Брат по несчастью :)
    Меня тоже спустя 3 года товарищи затащили на недельку, тоже думал о донате, но тепееееееерь .... Лысого им, а не донат ;)

    и мне чего-то расхотелось (
  • Настройки
    skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    raud36#7283 написал: »
    fasturmir1982 написал: »
    Я таки не понял.... А не судьба была ето ***** ночью замутить а не гробить людям пол дня???
    Мне Вас искренне жаль, если Вам нечем заняться в течение половины дня, кроме как ждать окончания проф. работ на сервере и сидеть на форуме.
    Ну будем говорить не половину дня вообще а оставшихся, перед сном у некоторых, 2-3 часа. Так есть работа!)
  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    skorpioshka написал: »
    skorpioshka написал: »
    Ну и где наши "хозяева"..кто ответит сколько времени будет это тянуться - закачка, загрузка или ещё что то?
    Ммм..ну вообще то они не хозяева))..наверное подмастерья, если толком не могу ответить во сколько запуститься игра
    Просто КМ не успевает это читать, а может просто уже закипел, или вообще вник в суть проблемы и написал самоотвод... Ждем нового КМ!
  • Настройки
    scajgoscajgo Публикаций: 8 Новичок
    Продлили тех.работы? Значит, так надо.
    bessmertie_1352322_21250814.jpg
  • Настройки
    kermnikkermnik Публикаций: 4 Новичок
    доброго времени суток. не сочтите за истерику, но когда все же игра заработает? 19-30 мск (обещанное окончание профработ) уже полчаса как прошло
  • Настройки
    turbina1996turbina1996 Публикаций: 14 Новичок
    издеваются
  • Настройки
    raud36#7283 raud36 Публикаций: 10 Новичок
    skorpioshka написал: »
    raud36#7283 написал: »
    fasturmir1982 написал: »
    Я таки не понял.... А не судьба была ето ***** ночью замутить а не гробить людям пол дня???
    Мне Вас искренне жаль, если Вам нечем заняться в течение половины дня, кроме как ждать окончания проф. работ на сервере и сидеть на форуме.
    Ну будем говорить не половину дня вообще а оставшихся, перед сном у некоторых, 2-3 часа. Так есть работа!)

    Не могу не согласиться.
    Ubi Concordia - ibi Viktoria* (c)
    *Где Согласие - там Примирение
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    xwegax написал: »
    Уважаемые!! вы что разнылись? очередь работает великолепно все данжи работают кроме обычного Демана!! А если вы Ракала не умеете пользоваться очередью хз удалите невер!!! если ума не хватает !!!
    Пригорает то почему? Не понимаешь ,а орёшь.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    dopewanxaidopewanxai Публикаций: 2 Новичок
    bereiftezerg написал: »
    Да ладно, просто когда они кидали 20-ти гранную кость для того, чтобы выяснить насколько продлять тех. работы, она сначала зависла (в воздухе), а потом закатилась за текстуры...

    доставило:D
  • Настройки
    tmb83tmb83 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2016
    надоело
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    stiffa13#7821 написал: »
    В качестве компенсации выдадут каждому по синему катализатору и наряду куртизанки.
    Попендрум зеленый выдадут.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    kermnik написал: »
    доброго времени суток. не сочтите за истерику, но когда все же игра заработает?
    Завтра. В 8 по Москве.
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    theatomsword написал: »
    помнится в Айон когда играл на евро (когда он был ещё НЦсофта) , за продление тех. работ или же любые другие косяки - постоянно плюшки насыпали , тут же , даже не извиняются .
    Как же я ЛЕ и ЛА жду ... лучше играть у мыла , там хоть нет таких рукожопов и бездарей , там понимают , что клиенты это их зарплата .[/q
    только там игра !00% это минус твоя зарплата >:)
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    самое забавное : когда написали в систем. чат о выключении серверов , я написал в ГИ :" тех работы задержали на час , перенесли с 15:00 на 16:00 до 17:00 , значит включат в 20:00 .."
    уже даже не удивляюсь своим предсказаниям по поводу НВ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    artemn написал: »
    Почувствуй себя белым человеком! Переключи язык на английский и там будет написано:
    We will be performing shard maintenance on March 24 from 6-10:00 AM Pacific (13:00-17:00 UTC). Please check the forums.

    хмм..а зачем переключать и так понятно)
  • Настройки
    carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Я новичок. Перс пал 70 уровень, а ОУП 2к. Я даже не знаю как крафтить вещи которые можно улучшить от 50% и ниже. Да. Многие напишут - покупай катализаторы. Смотрел я на аукционе цены этих катализаторов. Это ппц! Получается я так и буду бегать с 2к оуп.? А как в чате не посмотри везде требуют игроков с 2.5 и выше. И как таким как я дальше играть? Донатить? Ну уж нет! Я не собираюсь вкладывать заработанные деньги в игры. Мне 23 года и у меня 2 ребенка. Я лучше побалую семью чем в игру вносить). Вот так вот :/
    А про подземку это вообще отдельная тема. С этим новой обновой щас не сходить туда. Так бы я копил АБ на разные вещи.
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    raud36#7283 написал: »
    fasturmir1982 написал: »
    Я таки не понял.... А не судьба была ето ***** ночью замутить а не гробить людям пол дня???
    Мне Вас искренне жаль, если Вам нечем заняться в течение половины дня, кроме как ждать окончания проф. работ на сервере и сидеть на форуме.
    Давай жги дальше!
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    noobasevichnoobasevich Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2016
  • Настройки
    duhownyduhowny Публикаций: 6 Новичок
    Это месть за все ваши негативные коменты,они затягивают работы. Как вы к ним так и они к вам!!!
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    gidrofair#6019 написал: »
    У многих новичков статьёй дохода были 3-4 неодетых(потому что новички) твинка с помощью которых сводив каждого по 2 раза в ОБЫЧНУЮ подземку они имели 30-40 к в день.Теперь не сводить,можно весь день кричать в протекторате и не попасть.Рандомная очередь позволяла быстро это сделать,новая нет.

    простите ШТА?! У меня неодетые твины в количестве 4 шт. Спокойно ходят в подземки и не надо кричать в протекторате...Да иногда бывает долгая очередь, но! приемлемо (в пределах 5-7 минут). Т_Т может просто новички не стараются?!
  • Настройки
    skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    skorpioshka написал: »
    artemn написал: »
    Почувствуй себя белым человеком! Переключи язык на английский и там будет написано:
    We will be performing shard maintenance on March 24 from 6-10:00 AM Pacific (13:00-17:00 UTC). Please check the forums.

    хмм..а зачем переключать и так понятно)
    ой, ток не понятно время...по кому сверяться)
  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    turbina1996 написал: »
    издеваются
    не робщи на богов, а то сервер не починят вобще т.к. у рукожепых только одна надега.... ожидали что манна небесная к 17:30 по мск сегодня будет, но Бог отвернулся молитвы не были услышаны, сервер скорее мертв чем жив, и этот маразм продолжается... противостояние веры к религии
  • Настройки
    lira#9355 lira Публикаций: 7 Новичок
    carlos27rus написал: »
    Я новичок. Перс пал 70 уровень, а ОУП 2к. Я даже не знаю как крафтить вещи которые можно улучшить от 50% и ниже. Да. Многие напишут - покупай катализаторы. Смотрел я на аукционе цены этих катализаторов. Это ппц! Получается я так и буду бегать с 2к оуп.? А как в чате не посмотри везде требуют игроков с 2.5 и выше. И как таким как я дальше играть? Донатить? Ну уж нет! Я не собираюсь вкладывать заработанные деньги в игры. Мне 23 года и у меня 2 ребенка. Я лучше побалую семью чем в игру вносить). Вот так вот :/ [/quкрасава
  • Настройки
    artemnaumenko#6734 artemnaumenko Публикаций: 76 Искатель приключений
    viktor#9497 написал: »
    не не знают точно! они же не зря в игру "молитвы" ввели чтоб сами игроки игру ровняли молитвами, а Боги услышат и поправлят... но в реале Бога нет, поэтому молятся, сиську просют... а нету

    Ахахахха шо за хрень ахахаха
    True Neutral
    k6yxmr1er5i7.jpg
  • Настройки
    rusy94rusy94 Публикаций: 4 Новичок
    mzrt666 написал: »
    было бы здорово видеть упоминания о профилактике в лаунчере игры, а не только на форуме. я уже писал об этом не раз
    Ахалай Махалай Кривой Разраб Игру Включай
  • Настройки
    azaradan#2330 azaradan Публикаций: 13 Новичок
    ну что там насколько опять продлили?
  • Настройки
    squaer68squaer68 Публикаций: 39 Новичок
    carlos27rus написал: »
    Я новичок. Перс пал 70 уровень, а ОУП 2к. Я даже не знаю как крафтить вещи которые можно улучшить от 50% и ниже. Да. Многие напишут - покупай катализаторы. Смотрел я на аукционе цены этих катализаторов. Это ппц! Получается я так и буду бегать с 2к оуп.? А как в чате не посмотри везде требуют игроков с 2.5 и выше. И как таким как я дальше играть? Донатить? Ну уж нет! Я не собираюсь вкладывать заработанные деньги в игры. Мне 23 года и у меня 2 ребенка. Я лучше побалую семью чем в игру вносить). Вот так вот :/
    А про подземку это вообще отдельная тема. С этим новой обновой щас не сходить туда. Так бы я копил АБ на разные вещи.

    Да ничего тебе не делать, либо играй так, либо не играй :)
    А Семье времени и денег не жалей братиш ;)
  • Настройки
    rusy94rusy94 Публикаций: 4 Новичок
    azagtot#6430 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    24 марта на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 16:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 19:30 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    какое понимание? слезы одни...
    Ахалай Махалай Кривой Разраб Игру Включай
Дискуссия закрыта.