test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 24.03.2016

1568101124

Комментарии

  • Настройки
    smirnoff#2469 smirnoff Публикаций: 13 Новичок
    Спакуха, вход в игру платный делают, просто с тарифам никак не договорятся :-)))
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    ждём Lost Ark и LineAge Eternal (у последней ЗБТ начинается в апреле) , а НВ шандец с такими #рукажопами .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tayfun#5187 tayfun Публикаций: 4 Новичок
    scajgo написал: »
    Лаунчер не запускается: Screenshot_1982161_21248889.jpg
    У всех так, или у меня у одного такая проблема?

    у всех,они ж сервер обрубили.
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    novaho#1781 написал: »
    вопрос возник кого качать воина стража паладина или бесстрашного воина? играю только второй день)

    Беги из этой игры, пока не поздно
  • Настройки
    max2775#2620 max2775 Публикаций: 4 Новичок
    xxxengelxxx1 написал: »
    ))), таки и да, раньше недовольных было меньше, сейчас уже смотрю на 1 фанатика приходится 10 здравомыслящих)), но игра всё равно не меняет направления: косячим, косячим и косячим,- таков девиз для Невера))))))

    Стабильность признак успеха! )))
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    xwegax написал: »
    о5 же при достижении 70 лвл при любом раскладе можно 2,5разогнать легко

    Не легко, если у тебя сет т1 с м1
  • Настройки
    artemnaumenko#6734 artemnaumenko Публикаций: 76 Искатель приключений
    viktor#9497 написал: »
    novaho#1781 написал: »
    вопрос возник кого качать воина стража паладина или бесстрашного воина? играю только второй день)
    зачем тебе эти трудности, выйди на улицу девку найди и качай на здоровье!
    А Невер и так скоро загнется, это стоны предсмертные... затяжныЯ на два года уже))))

    всё обещают обещают
    True Neutral
    k6yxmr1er5i7.jpg
  • Настройки
    stanislaw#8691 stanislaw Публикаций: 2 Новичок
    А воз и ныне там...
  • Настройки
    magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Заработал клиент, но теперь пишет, что нет доступных серверов
  • Настройки
    solnce#5141 solnce Публикаций: 5 Новичок
    ГГГГГГГГГГММММММММММММММ не молчи,а ....пагавари с нами(
  • Настройки
    wanderer#2454 wanderer Публикаций: 36 Новичок
    LineAge Eternal говорят норм вещь. Правда сам не знаю, но как только запустится, сразу туда рвану на проверку.
  • Настройки
    noobasevichnoobasevich Публикаций: 9 Новичок
    Официальные заявления/извинения были или всем пофиг?
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    Невервинтер жив,будет жив еще долго,нытики приходят нытики уходят,а невер продолжает тролить на зло врагам,дивиз невера-Мы тролим Вас уже 4 год))
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    myst0gan27 написал: »
    novaho#1781 написал: »
    вопрос возник кого качать воина стража паладина или бесстрашного воина? играю только второй день)

    Беги из этой игры, пока не поздно

    ну за пару месяцев он вполне наиграется , увидит что-то интересное , боёвка то тут по прежнему отличная .

    бери Бесстрашного воина и будет тебе счастье .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    24 марта на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 16:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 17:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    18.07 в игру не зайти...а когда играть можно будет...то баги, то лаги, то проф. работы во время, когда люди приходят с работ и до времени, как ложатся спать...не понимаю, спецом это делается что ли?
    Ad augusta per angusta
  • Настройки
    uglovzuglovz Публикаций: 32 Новичок
    КМ не слакай уже 18-10 по Мск а в топике до сих до пяти
    d115b9a1b9df.png
  • Настройки
    azaradan#2330 azaradan Публикаций: 13 Новичок
    magkachok написал: »
    Заработал клиент, но теперь пишет, что нет доступных серверов
    Щас серваки поднимутся
  • Настройки
    xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    vladislav1978 написал: »
    xwegax написал: »
    vladislav1978 написал: »
    xwegax написал: »
    vladislav1978 написал: »
    serj1313 написал: »
    По поводу новой системы очередей, могу сказать однозначно, разрабы не продумали её как следует, мало того что она работает с постоянными сбоями и часто игроки даже подтвердив заход Shift+1, все равно так и не заходят к примеру на Тиамат, хоть по одиночке, хоть в пати на 25 игроков. К тому же значительная часть игроков у которых оуп от 1,7 до 2.4 как правило просто отсекается от участия в таких заходах и их не принимают в пати, На мой взгляд для игроков с таким оуп нужно делать отдельную очередь с соответственной сложностью прохождения таких заходов, чтобы и у них была возможность участсвовать...

    Раньше , очень давно, было много данжей в игре и они отличались сложностью прохождения и наградами. Те у кого кс поменьше ходили в т1 , у кого кс побольше ходили в т2 там награды повыше были. Падал непривязаный дроп, который можно было по нормальной цене продать и все были счастливы. Потом пришли люди скота и начался М6, теперь выживет лишь сильнейший и терпеливейший. Тут вон уже папки заголосили нефиг 1700-2400 в данжи ходить, они видно при регистрации сразу 2.8к оупа получили.

    в своеё ауп группе ходи что тебе мешает ?? вот сам подумай нахрен ты нужен пау с общим аупом 3,3+

    Умник, у меня 3.9 и я не знаю нужен я палу 3.3 или он мне) Я то не переживай найду как в данж попасть, а вот за 1700 и чуть выше переживаю, так как они собравшись, могут пойти только туда, куда тебя тут уже послали)

    ну по факту ла =)) но для этого и есть ги чтобы нубов таскать одивать помогать!!!!

    В сильной ги требования от 2.6 оупа, а мертвые ги никуда не ходят) Надо постараться с 1800 оупа в нормальную ги попасть) По мне в данж через новую очередь соло попасть проще)

    о том и реч что проще попасть под норм пати!! !!!
  • Настройки
    mazahalermazahaler Публикаций: 5 Новичок
    Подрубка из риал.
  • Настройки
    malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    novaho#1781 написал: »
    вопрос возник кого качать воина стража паладина или бесстрашного воина? играю только второй день)

    Скажу про пвп: если у тебя кривые руки и нет мозгов - качай пала; если хочешь быть багоюзером и нагибать всех - бери танка; если хочешь махать веслом в воздухе, пока противник стоит в сторонке и ржет над тобой - выбирай вара!
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • Настройки
    smirnoff#2469 smirnoff Публикаций: 13 Новичок
    Для вашей учетной записи нет доступных серверов. :-))))))
  • Настройки
    fandorin12fandorin12 Публикаций: 21 Новичок
    какие есть онлайн игры типа невера? невер стал притомлять.
  • Настройки
    scajgoscajgo Публикаций: 8 Новичок
    tayfun#5187 написал: »
    scajgo написал: »
    Лаунчер не запускается: Screenshot_1982161_21248889.jpg
    У всех так, или у меня у одного такая проблема?

    у всех,они ж сервер обрубили.
    Отлично, значит всего лишь - подождать))) Очень надеюсь, что на гогу можно будет попасть с рандомами. У меня весьма приличный дамаг, но оуп 2.6... хотя я уверено прохожу замок невер или паучиху, найти пати на эпик-гогу (да и на обычного) - гемор тот еще...

  • Настройки
    zayakadvayayka#7753 zayakadvayayka Публикаций: 5
    отредактировано марта 2016
    malexandr123 написал: »
    novaho#1781 написал: »
    вопрос возник кого качать воина стража паладина или бесстрашного воина? играю только второй день)

    Скажу про пвп: если у тебя кривые руки и нет мозгов - качай пала; если хочешь быть багоюзером и нагибать всех - бери танка; если хочешь махать веслом в воздухе, пока противник стоит в сторонке и ржет над тобой - выбирай вара!

    как-то пофиг чем махать, если над тобой ржут кривые , косые и без мозгов , можно и перетерпеть))))

  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    "Для вашей учетной записи нет доступных серверов."
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    wanderer#2454 написал: »
    LineAge Eternal говорят норм вещь. Правда сам не знаю, но как только запустится, сразу туда рвану на проверку.

    ну для начала можно видео посмотреть . Lost Ark не хуже Линейки будет , видео так же можно найти на Ютубе , выходят примерно в одно время , эти две игры являются сейчас самыми ожидаемыми в мире мморпг .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    fandorin12 написал: »
    какие есть онлайн игры типа невера? невер стал притомлять.
    В этом то и дело,НЕТУ)))
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    ну то что обещают и с возом там... не значит что игру действительно не готовят под 100% данат на авторизации т.е. вход только для валютных ... депутатов Думы, Парламента и всех памаранчевых с их революциями...
  • Настройки
    aleksejjrylskijjaleksejjrylskijj Публикаций: 26 Новичок
    такая же х.....ня
  • Настройки
    jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок
    а что не понятного? может это и есть отлаженная экономика. все привязали или к персам, или к учетке..ну почти все...и тупо дают понять, хочешь зен? дай денюжку или тупи в очереди. Да, про суммы, друг мой, боюсь я чуть раньше тебя ознакомился с рынком зен, но это не важно. Проходят суммы, но, когда идет "игра" на разницах зен, а здесь только скупка по макс. дабы не быть голословным, слетел ВИП, не могу по макс купить второй день.
    Ad augusta per angusta
Дискуссия закрыта.