test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баги М9 (Общая тема по всем игровым ошибкам возникшим с вводом нового модуля)

1151618202126

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Нечего там в пвп делать, пока не починят.
    2 раза подряд закидывало под конец матча, вместо какого-то ливнушего печенюхи. По итогу - чужой проигрыш висит на мне. Неприятно до хруста.
    Я не проверяла, но наверное надо - вешается ли сейчас штраф на 30 минут при выходе с пвп? Если нет - то с пвп можно попрощаться, с этим закидыванием вместо ливнувшего...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    По проблемам ПВП максимум информации уже собрано и передано, ждём исправлений.
    По проблемам очереди у нас равные проблемы с евро, разработчики в курсе проблем, так же собираем и передаём информацию, ждём исправлений.
    Сейчас зачеркну что исправлено и внесу более подробные описания новых проблем. Так же прошу проверять шапку перед тем как написать о новой проблеме, в ней так же указаны некоторые решения проблем.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Исправлено:
    1). Квест "Средства фракций" в драконьем источнике, невозможно выполнить. У НПС "Фелдон Пышнобород" отсутствует нужная вкладка квеста.
    Ответ: Информация собрана и передана.

    2). Локация "Квартал Блеклейк"
    КВ "Кто таится в Блеклейке", выполнить невозможно, т.к. в очереди отсутствует соответствующая схватка, так же НПС не ставит в очередь на эту схватку.
    Ответ: Информация собрана и передана.

    - Не встать в очередь на Демогоргон (Мастер). Даже при выполнении всех условий, в том числе открытой компании.
    Отображается сообщение: Вы не можете встать в очередь на матч "Демогоргон (мастер)" , причина: Инстанс "Демогоргон (эпический)" в компании "Андердарк" не открыт.

    6). "Сани демона", изменили свой внешний вид на "Зимние санки".
    Ответ: Информация собрана и передана.

    7). "Замерзшие сани демона" изменили свой внешний вид на "Зимние санки"
    Ответ: Информация собрана и передана.

    9). "Тензеров парящий диск", поменял свою привязку не "При получении"
    Ответ: Информация собрана и передана.

    1). Возникли проблемы связанные с арт щитами. Отсутствует кнопка обработать.
    Ответ: О данной проблемы разработчики уже оповещены ждём решения с будущими обновлениями.

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Только что покрашился клиент прямо посреди боя на доминировании.
    Не знаю, что там патчем починили, очереди у меня и до этого работали. А вот краш клиента в бою - это не комильфо.

    Можно попробовать прописать в командную строку лаунчера игры вот эту команду: -rdrMaxGPUFramesAhead 0
    Но я не уверен что поможет. И пока что лучше воздержаться от ПВП.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    11). Предметы выставленные на аукцион, у которых истёк срок продажи, не возвращаются к игроку по почте. Остаются на аукционе с сообщение "Истёк срок"
    Ответ: Информация собрана и передана.
  • pudrapwpudrapw Публикаций: 27 Новичок
    Чейэто ОБЫЧНОГО Демогоргона вычеркнули? Он не работает как и не работал, в очередь не дает встать по времени. Вы перепутали, это эпик Демо починили.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    pudrapw написал: »
    Чейэто ОБЫЧНОГО Демогоргона вычеркнули? Он не работает как и не работал, в очередь не дает встать по времени. Вы перепутали, это эпик Демо починили.

    Упс :)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Исправил.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Проблемы с очередью. Информация пока собирается.
    - Не встать в очередь.
    - При том что игрок встал в очередь, может не появиться уведомление о подтверждении инстанса. У игрока просто меняются каналы после чего он вылетает из очереди. Данная проблема чаще всего наблюдается у отдельных игроков, а так же при смене ПК она может пропадать. Информация собирается и передаётся.
    - Не покинуть инстанс при условиях что в пати остался 1 человек, с наличием лидерства. Кнопка покинуть инстанс не активна.
    - Если покинуть учётную запись при нахождении в очереди, то после попасть на персонажа не возможно.
    - Очередь сбрасывает игроков через 10-15 секунд.
    - Имеются случаи когда очередь не покинуть, не помогает релог смена персонажа. Сама кнопка "Покинуть все очереди" не активна.
    - Если занять очередь в подземелье/доминирование.
    После принятия инстанса очереди появляется сообщение, "Map Transfer Failed"
    Игрок покидает очередь на подземелье/доминирование, при том условии что он согласился на участие.
    Одно из решений: Пробуем прописывать в чат вот эту команду: /queue_leaveall
    На данный момент патч не исправил эту проблему, разработчики оповещены.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    leokene2 написал: »
    Только что покрашился клиент прямо посреди боя на доминировании.
    Не знаю, что там патчем починили, очереди у меня и до этого работали. А вот краш клиента в бою - это не комильфо.

    Можно попробовать прописать в командную строку лаунчера игры вот эту команду: -rdrMaxGPUFramesAhead 0
    Но я не уверен что поможет. И пока что лучше воздержаться от ПВП.

    Спасибо, буду иметь ввиду. :) Сегодня заходов за 7 ни разу ничего не случилось. Ну кроме вышеописанных закидонов взамен ливнувших.
    А при таком раскладе я действительно, пожалуй, воздержусь пока от пвп.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • veenariveenari Публикаций: 23 Новичок
    у Лунного медведя нет бонусов скакуна. Черный экран в рамочке просто. Это нормально?)
    Причиняю добро, наношу пользу



  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    у пантерки то же самое,походу у всех сундуковых синих нету сет бонусов
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Только завтра смогу проверить, о результате отпишусь.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    сегодня было такое, не знаю баг ли не баг. Собираю пати на подбор, одного пригласила, приглашаю ещё двоих - пишет вы не являетесь лидером группы и не можете пригласить. Хотя в табличке я лидер. Пришлось все сбрасывать и пересобирать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    сегодня было такое, не знаю баг ли не баг. Собираю пати на подбор, одного пригласила, приглашаю ещё двоих - пишет вы не являетесь лидером группы и не можете пригласить. Хотя в табличке я лидер. Пришлось все сбрасывать и пересобирать.

    Пока не встречал такой проблемы. Понаблюдаю.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну может я тамм что-то ещё не то натыкала, пару человек пригласила в простую группу после чего начались проблемы. в табличке точно крестик был на мне, не скринила ибо не подумала.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    b1zz0n написал: »
    у пантерки то же самое,походу у всех сундуковых синих нету сет бонусов
    не у всех.. у вороного - хитрость гладиатора. А вот у медведя и пантеры - нет никаких.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Одно из решений по поводу снятия лотов с аукциона:
    Снятие лотов возможно через портал.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    leokene2 написал: »
    Только что покрашился клиент прямо посреди боя на доминировании.
    Не знаю, что там патчем починили, очереди у меня и до этого работали. А вот краш клиента в бою - это не комильфо.

    Можно попробовать прописать в командную строку лаунчера игры вот эту команду: -rdrMaxGPUFramesAhead 0
    Но я не уверен что поможет. И пока что лучше воздержаться от ПВП.

    Мне вроде помогло. Спасибо.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Невозможно получить ачивку "Танцы на потолке". Не включается счётчик.
    Ачивку дают за 5 убийств иллитилича когда находишься на потолке.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    276f795c4667.png
    ЧК.
    Пассивное умение смертельное проклятие совершенно не дружит с проником. Это меня огорчает и расстраивает. Хотелось бы что б починили. Ну или всем остальным по 1 пассивке сломали.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    Истовый клирик
    1. Не работает классовая особенность "Освященное действие" в оффхенде.
    2. Пассивное умение "Освященное действие" почти ни в одном случае применения ежедневного умения не срабатывает.
  • zenitar88zenitar88 Публикаций: 35 Новичок
    Ещё раз по поводу аукциона. После последнего обновления из поиска исчез выставленный мной 12 - серебристый камень. Перед этим кто то сделал первоначальную ставку на него. А так как мой камень сейчас в поиске не высвечивается то и первоначальную ставку перебить никто не может. И снять я его не могу поэтому даже через портал, потому что на него сделали ставку. Как бы осталось 17 часов до истечения срока... я думаю уже надеяться на что либо бессмысленно. Поэтому советую игрокам сейчас не занижать особо первоначальные ставки когда лот выставляете.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zenitar88 написал: »
    Ещё раз по поводу аукциона. После последнего обновления из поиска исчез выставленный мной 12 - серебристый камень. Перед этим кто то сделал первоначальную ставку на него. А так как мой камень сейчас в поиске не высвечивается то и первоначальную ставку перебить никто не может. И снять я его не могу поэтому даже через портал, потому что на него сделали ставку. Как бы осталось 17 часов до истечения срока... я думаю уже надеяться на что либо бессмысленно. Поэтому советую игрокам сейчас не занижать особо первоначальные ставки когда лот выставляете.

    все лоты показывает если не использовать вкладки аукциона, вбей полное название в строку и поищи.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vutordvutord Публикаций: 23 Новичок
    На акционе сделал ставку и выигрывают. После окончания срока выставления лота не чего не пришло на почту, но лот все равно показывает в вкладке ставки.
  • antaresusantaresus Публикаций: 1 Новичок
    До сих пор после обновы никак НЕ могу попасть хоть в какой-то данж, схватку((( Проблема в том, что когда игрок встал в очередь и пережидает ожидание карты, то сама надпись сверху экрана "ожидание карты" пропадает , а уведомление о подтверждении инстанса НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, а через немножко времени опять заново можно в очередь вставать с таким же негативным результатом... Такое и в одиночку когда становишься в очередь, и когда в составе группы....причем некоторых с пати в инст перебрасывает, а меня НЕТ - просто вылетаю с очереди и все((( Так печально - ведь время идет и ВИП истекает, да и вообще я очень расстроена и возмущена:(
  • zenitar88zenitar88 Публикаций: 35 Новичок
    polaris1986 написал: »
    zenitar88 написал: »
    Ещё раз по поводу аукциона. После последнего обновления из поиска исчез выставленный мной 12 - серебристый камень. Перед этим кто то сделал первоначальную ставку на него. А так как мой камень сейчас в поиске не высвечивается то и первоначальную ставку перебить никто не может. И снять я его не могу поэтому даже через портал, потому что на него сделали ставку. Как бы осталось 17 часов до истечения срока... я думаю уже надеяться на что либо бессмысленно. Поэтому советую игрокам сейчас не занижать особо первоначальные ставки когда лот выставляете.

    все лоты показывает если не использовать вкладки аукциона, вбей полное название в строку и поищи.

    Спасибо за совет, помогло, пойду торговать и объяснять как камень искать )))
  • morozik86morozik86 Публикаций: 3 Новичок
    в схватке "Безумное пророчество" было исправлено время, но вот скорость получения медалей (бронза, серебро, золото) осталось неизменным (по прежнему течению времени). Теперь схватка стала непроходимой, в эпич. Демогоргоне намного проще получить золотой уровень чем на пророчестве (обычная схватка). Прошу обратить на это внимание !
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    Как забирать вещи с аука у которых красным пишет "срок истек" и назад автоматом их не возвращает ???
    0266d6055110.png
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    dik0n написал: »
    Как забирать вещи с аука у которых красным пишет "срок истек" и назад автоматом их не возвращает ???

    Отменить лоты на портале.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Дискуссия закрыта.