test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баги М9 (Общая тема по всем игровым ошибкам возникшим с вводом нового модуля)

1141517192026

Комментарии

  • magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Игра вылетает с ошибкой Криптик Еррор во время боя в ПВП доминировании. До М9 такого не было.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    На доминировании в таблице результатов не работает сортировка.Также были случаи когда персонаж просто останавливается и не может двигаться,только разве что шифтами
  • feleks07feleks07 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    к числу багов... Сегодня Оркус взлетел и не вернулся..) на 50% хп. Пришлось всем дохнуть и перезаходить. Ах да.. не знаю, может поменяли механику ГМ, но нельзя прыгнуть к своей пати на костер прервав задачу..
    Шевелись, Плотва!
  • feleks07feleks07 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    mzrt666 написал: »

    понятия не имею о чем Вы. не знаю чего там шаманят мои хилы, палы, танки, кто-то еще с кем хожу, но главное от меня отворачивают босса, пока я его сливаю и ладно. знать не знаю ни о каких порталах, да и наверное не надо мне знать, если все проходится легко и ненапряжно

    Балазар, просто ты имба, особенно если заходишь к боссу со спины)) я своим магом свободными умениями бил по Оркусу по 250-300. Проника 11к
    Шевелись, Плотва!
  • v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    -88693455.jpg Не отображается описание на классовые особенности в арт оружие + в графе на себе : вместо к прибавке урона стоят ??. Это нормально?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    v3lans написал: »
    -88693455.jpg Не отображается описание на классовые особенности в арт оружие + в графе на себе : вместо к прибавке урона стоят ??. Это нормально?

    Вполне) У всех так сейчас)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • malt87malt87 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Меня интересуют арты крепости(знаю что они за разные ресурсы добываются) -46fe58b7e66b.jpg
    Нам дают 3 арта на выбор, но у всех одни и теже статы. Так и должно быть или баг всё таки?
  • alex321#6126 alex321 Публикаций: 29 Новичок
    У старых скакунов из зен магазина которые теперь стали давать +2000 к скорости ничего не прибавляют, скорость бега не меняется никак что с бонусом что без него.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    malt87 написал: »
    Меня интересуют арты крепости(знаю что они за разные ресурсы добываются) -46fe58b7e66b.jpg
    Нам дают 3 арта на выбор, но у всех одни и теже статы. Так и должно быть или баг всё таки?

    так и должно быть, это чтобы ты могу купить арт имея только клыки или только знамена (или и то и другое по немногу).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • daikciridaikciri Публикаций: 2 Новичок
    Проблема с очередью.
    Встаю соло в любую очередь, хоть в данж, хоть на схватку, хоть на ПВП (а то и на все сразу).
    Появляется уведомление вверху экрана: "ожидание очереди"
    Через какое-то время оно изменяется на "ожидание карты"
    И потом - ничего, будто я вышел из очереди. Штрафы не накладываются, секунд через 15 снова можно пытаться встать в очередь. Но результат будет такой же.
    Уведомления системы:
    "Для группы с запросом на подбор найден инстанс"
    "Вы присоединились к каналу Матч"
    "Вы покинули канал Матч"

    если заранее собранной группой идти - выкидывает постоянно.(пишет что я как будто не принимаю приглашение и покидаю группу) хотя никаких окон не выходит)
    Не могу вообще попасть в данжи.

    Кто знает в чем может быть проблема?
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    случаем не шифтуетесь сразу после посадки на маунта?
    По разному бывает,но в том случае меня станил клирик и я залип.После смерти,так и остался залипшим,отошло сразу как вышел с арены

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    malt87 написал: »
    Нам дают 3 арта на выбор.Так и должно быть или баг всё таки?
    Так и должно быть,просто дают выбор,потратить клыки или знамена или поровну и тех и тех

  • kavrk#1152 kavrk Публикаций: 1 Новичок
    Событие "Ужасы Блэклейка" не работает, вообще нет на него очереди
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Невсе баги вредоносны
    Сейчас произошол сомной баг и когда я вдуплил что произошло уменя открылся рот от шока и незакрываетса халявное аб причем немало B)
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    seeneye написал: »
    Тему не читал, если кто-то писал то пардон. На тестовом сервере только что дуэлился с танком, который тестил новый камень в броню. Камень при сбрасывании парирки должен давать невидимость на 4 сек, при кулдауне 30 сек. Так вот: в добрых традициях разрабов кулдауна по факту нет. :D Танк почти все время боя был невидимым.
    Даешь больше инвиза богу инвиза

    Я такого берса встречал на арене.
    Про камень такой я не знал и не посмотрел как называется.
    Практически пермостелс, колец на невидимость на нем не было.


  • gremleengremleen Публикаций: 10 Новичок
    Баф "товарищество защитника" собранный 5 скакунами не работает на некоторых спутниках, например на воре не стакает до х4 как указано в описании, на зентариме баф работает корректно. Хотелось бы исправить данную ошибку так как спутник "Бесшумный вор" тяжело достается и дорого стоит, ко всему он хорошо держит стаки от камней соединения.
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    А есть инфа про очереди на гг и осаду! Когда починят?
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    интересно, про 12й мор в курсе, что он по факту не работает?:)
    могучка не срезается, удара по области нет даже близко.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    компетентные люди могут ответить, делается что нибудь и когда ждать следующего патча по багам М9?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    gremleen написал: »
    Баф "товарищество защитника" собранный 5 скакунами не работает на некоторых спутниках, например на воре не стакает до х4 как указано в описании, на зентариме баф работает корректно. Хотелось бы исправить данную ошибку так как спутник "Бесшумный вор" тяжело достается и дорого стоит, ко всему он хорошо держит стаки от камней соединения.

    на воре максимум х1...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    kavrk#1152 написал: »
    Событие "Ужасы Блэклейка" не работает, вообще нет на него очереди

    сегодня будет исправлено.. по крайней мере если верить патчноуту.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Кстати да поповоду превосходного мора насчет могучки незнаю но удара по области точно нету
    И еще прикольная тема сливая два идеальных камня получаеш превосходный но один идеальный всеравно остаетса в рюгзаке
    Решил вот слить полезный баг настроение хорошее так что наслаждайтеся :p
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Кстати да поповоду превосходного мора насчет могучки незнаю но удара по области точно нету
    И еще прикольная тема сливая два идеальных камня получаеш превосходный но один идеальный всеравно остаетса в рюгзаке
    Решил вот слить полезный баг настроение хорошее так что наслаждайтеся :p

    спасибо, что сказал, только там не нужно 2 идеальных :smile:

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    firphallus написал: »
    Кстати да поповоду превосходного мора насчет могучки незнаю но удара по области точно нету
    я тестил в том же льду: могучка не срезается, оае нет никакого. проверяли, даже если протвник проверяет пета милишного любого. на пета ничего не воздуйствует, собственно. как и на саму цель. я уже молчу про манекены.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    kavrk#1152 написал: »
    Событие "Ужасы Блэклейка" не работает, вообще нет на него очереди

    сегодня будет исправлено.. по крайней мере если верить патчноуту.

    Пачноуту верить хорошо, но только регу на пвп так и не починили, да еще и аук умудрились сломать.
    Лот остается во вкладке и указан как "срок истек", снять его с аука нельзя. В почту он тоже не ушел.
    Когда же все заработает-то.(
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Только что покрашился клиент прямо посреди боя на доминировании.
    Не знаю, что там патчем починили, очереди у меня и до этого работали. А вот краш клиента в бою - это не комильфо.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    О как. Пытаюсь зайти опять в игру - лаунчер пишет "обновление файлов" и всё, никаких телодвижений уже в течение 10 минут.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Ни через арк, ни просто с лаунчера, ни на другой аккаунт не зайти. Висит дибильная надпись обновление файлов - и всё.

    Заметила, что после проф работ всегда всё только хуже(((
    В прошлый раз у меня зены не дошли, пришлось в ТП писать. Теперь вообще не могу зайти. :/

    UPD.
    После перезагрузки компа запустила лаунчер - началась проверка файлов.
    Post edited by leokene2 on
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • seeneyeseeneye Публикаций: 36 Новичок
    Почините АУК, лоты с истекшим сроком висят на нем мертвым грузом. Забрать нельзя, в инвентарь ничего не падает.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Только что покрашился клиент прямо посреди боя на доминировании.
    Не знаю, что там патчем починили, очереди у меня и до этого работали. А вот краш клиента в бою - это не комильфо.

    Вот тебе и "починили".
    Кстати, после краша акк мог на 15 минут просто в локе зависнуть. у меня такое было с запуском модуля. Там просто отдыхаешь 15 минут, а потом только в игру пустит.

    А мне до сих пор интересно, когда же я смогу попасть на пвп, или эльфийки можно продавать.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Дискуссия закрыта.