test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баги М9 (Общая тема по всем игровым ошибкам возникшим с вводом нового модуля)

1121315171826

Комментарии

  • bondik07#1424 bondik07 Публикаций: 10 Новичок
    неработает очередь... групу находит. проходит 10-15 сек и виходит... подтверждения входа невибевает

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Краш клиента каждый раз уже в бою при нахождении на арене "Руины Ривенскара", "Владычество Хотэноу".

    Слышал о данной проблеме, буду сегодня разбираться.
  • akellaalanakellaalan Публикаций: 25 Новичок
    user223 написал: »
    akellaalan написал: »
    В данже с Валиндрой, на последнем боссе, не видно руки, которая делает захват. То есть захват произошел, игрок висит в воздухе и медленно умирает, ибо освободить его нельзя.

    Да я в курсе что эта проблема есть, пока жду видео когда скинут.
    [img][/img]48ce548ad089.png
    Картинка пойдет?
    Трандуил, сын Орофера, король лесных эльфов Лихолесья.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    akellaalan написал: »
    Картинка пойдет?

    К сожалению нет, требуется видео, где будет видно, что этот эффект не пропадает как раньше. Вечером будем снимать видео.
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    насчет новых фиол сундуков дропа с драконов в крепости, открывали для проверки все что падают( самоцветов, экипировки, аб, влияния) со всех падают 5 фиол купонов на аб, дают в сумме 100к аб в мимика. Открыли в сумме 15 сундуков.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    akellaalan написал: »
    Картинка пойдет?
    Смог зайти в очередь, увидел в своими глазами, да картинка подойдёт + видео сделал.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    5). Подземелье "Башня Валиндры"
    На финальном боссе отсутствует графическое отображение "руки", которая появляется в тот момент когда Валиндра говорит "Тебе не уйти".
    Игрок попадает в "руку" но она никак не отображается, по этим причинам её нельзя выбрать целью, и освободить игрока.
    Ответ: Информация собрана и передана.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Краш клиента каждый раз уже в бою при нахождении на арене "Руины Ривенскара", "Владычество Хотэноу". Зависает игра и появляется такая табличка. Перезайти можно только полностью закрыв клиент и запустив заново. В подземельях, других локациях таких проблем не наблюдается. До м9 такого не было, выкидывало только если появлялась надпись "сервер не отвечает". Судя по тому, что из пати постоянно кого-то выкидывает, аналогичная проблема не только у меня.
    У меня с 16 числа с этой табличкой зависает игра. В обычных локациях - Протекторат, Мантол дерит, Кольцо Ужаса и т.д.
    Так что напрямую с Доминированием это вряд ли связано.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    Как-то раз намертво застрял в лунной маске (безопасный вход не помогал - персонажа в протекторат не переносило), теперь же застреваю везде, часто и очень подолгу, безопаный вход срабатывает если пытался влезть в крепость, в остальных случаях не срабатывает, как правило через некоторое время удаётся-таки влезть в локацию. Вот интересно сколько ж ещё фиксов нужно сделать чтобы игру сделать хоть немного играбельной?
    #пвпживи
  • a555aaa40rusa555aaa40rus Публикаций: 5 Новичок
    Не крафтятся кольца звима в компании Ледяного ветра, замороженный купон дается, а кольцо нет
  • maukittymaukitty Публикаций: 6 Новичок
    Стесняюсь спросить, а что я на 6 Гб за обнову сейчас качаю?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    поигрался с диском в рельных боевых. вот что вынес. чтобы активировать диск нужно примерно 2 сек стоять на месте после чего диск прожимается и перс увеличивается. бонус пошел. НО. я траппер-> постоянно кручусь в толпе мобов, возле босса. если я буду стоять меня ваншотнут раньше, чем я что-то там прожму. можно получить разъяснения, почему нельзя активировать маунта во время движения или хотя бы не с таким огромным временем ожидания

    Спокойно активирую диск во время движения, если я нахожусь в бою, ЧЯДНТ?
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    попала сегодня на старый баг, в сундуке лостмаута был черный лед со схватки. На кесселе перед этим не была, никто из пати был ли перед этим на кессе тоже не признался.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    ещё вопрос на тиамат в табличке вроде как должно писать своё место по нанесеному, полученному дамагу даже если в топ не попал. В итоге в табличку не записали награду не дали. при это в нанесеном лечении я есть. Есть подозрение что дроп падает напрямую в сумку и валюты?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alex#6656 alex Публикаций: 3 Новичок
    При вставании в очередь у меня не появляется окно подтверждения шифт+1. В данжи попасть не могу с выходом м9,есть у кого такая проблема или мне одному так сильно повезло?
  • tscslicktscslick Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2016
    А у меня сразу 4 проблемы. Хорошее дополнение. Разрабы молодцы.

    1. Демогоргон (обычный) не появляется в списке при попытке регнуться соло.

    2. Даже при сборе полной группы в 10 человек с хилом и 2 танками регнуться на Демогоргона (об.) не получается. Система ругается на всех подряд и в причине ничего не пишет после двоеточия.

    3. Баг с интерфейсом. После патча появилась такая проблема, что члены группы выстраиваются не в столбик, а в сплошную линию, перегораживая большую часть экрана. Выглядит это так. Причем пробовал менять разрешение экрана, пропорции экрана, масштабировать размер интерфейса и настраивать HUD. Помогло только масштабирование интерфейса на 0,6 и ниже, но играть так не представляется возможным.

    4. Вместо скакуна "Сани демона" отображаются обычные сани.
    У меня есть только синие сани демона http://i.imgur.com/k0oe9oy.png
    Тут они решили отобразиться зелеными http://i.imgur.com/aoFnm9R.png
    Скорость в скилах далась правильно http://i.imgur.com/X2oyapG.png
    И самое грустное — это то, что они выглядят как обычные сани http://i.imgur.com/xEbdC0n.png
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    С доминирования из Руин Ривенскара только что выкинуло. Клиент просто закрылся. А потом появилось сообщение о краше:
    83966390.jpg
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    alex#6656 написал: »
    При вставании в очередь у меня не появляется окно подтверждения шифт+1. В данжи попасть не могу с выходом м9,есть у кого такая проблема или мне одному так сильно повезло?
    alex#6656 написал: »
    При вставании в очередь у меня не появляется окно подтверждения шифт+1. В данжи попасть не могу с выходом м9,есть у кого такая проблема или мне одному так сильно повезло?
    надо находится на одной локации
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • supermacgrubersupermacgruber Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2016
    tscslick написал: »
    А у меня сразу 4 проблемы. Хорошее дополнение. Разрабы молодцы.

    3. Баг с интерфейсом. После патча появилась такая проблема, что члены группы выстраиваются не в столбик, а в сплошную линию, перегораживая большую часть экрана. Выглядит это так. Причем пробовал менять разрешение экрана, пропорции экрана, масштабировать размер интерфейса и настраивать HUD. Помогло только масштабирование интерфейса на 0,6 и ниже, но играть так не представляется возможным.

    Проблему вашу можно решить в меню настроек (Esc->"Перестроить HUD"), там можно не только перемещать элементы, но и изменять их размеры. попробуйте прямоугольник "Статус группы" растянуть... мне помогло. вот как у меня выглядит(Тут изображение..) попробуйте такой же примерно сделать... или просто подбирайте размер. Думаю, достаточно будет растянуть вниз.
    1 и 4 пункт уже в шапке. Про 2 помнится что-то было упомянуто.
  • servantes68servantes68 Публикаций: 6 Новичок
    user223 написал: »
    servantes68 написал: »
    Выпал маунт на скорость поставил в записях прибавилось 4к к скорости а на самом деле перс как бегал еле еле так и бегает, думаю и с остальными такая же история только на бумаге !!!!!!!

    Т.е. у вас в статах 4к появилось но скорость перса не увеличилась вообще?

    да, именно так.
  • bars99#1062 bars99 Публикаций: 10 Новичок
    модераторы вы вообще не уважаете тех кто сюда пишет я 5 запрос оставляю не только в этой теме,когда починят данжи ваши паленые обновы на 400 с чем то и на 360 мгб ни к чему не привели и еще ни разу я не дождался от вас ответа?ответить то можно, на мелочь же вы отвечаете когда устранят эту проблему?или если у других заходит в данжи а тебя выкидывает то и ладно мнение одного нам побаку?так не я один так мучаюсь!написать ответ то можно ну например обещаем починить или в службу поддержки сообщить о вашей проблеме но мы решим ее обязательно,а в место этого игнор,я надеюсь что все измениться и очереди починят и модератор подскажет когда это произойдет!
  • alex#6656 alex Публикаций: 3 Новичок

    alex#6656 написал: »
    При вставании в очередь у меня не появляется окно подтверждения шифт+1. В данжи попасть не могу с выходом м9,есть у кого такая проблема или мне одному так сильно повезло?
    надо находится на одной локации
    [/quote]

    В смысле на одной локации?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    проверено на тиамат, на одной локе находится не надо.
    bars99#1062 написал: »
    модераторы вы вообще не уважаете тех кто сюда пишет я 5 запрос оставляю не только в этой теме,когда починят данжи ваши паленые обновы на 400 с чем то и на 360 мгб ни к чему не привели и еще ни разу я не дождался от вас ответа?ответить то можно, на мелочь же вы отвечаете когда устранят эту проблему?или если у других заходит в данжи а тебя выкидывает то и ладно мнение одного нам побаку?так не я один так мучаюсь!написать ответ то можно ну например обещаем починить или в службу поддержки сообщить о вашей проблеме но мы решим ее обязательно,а в место этого игнор,я надеюсь что все измениться и очереди починят и модератор подскажет когда это произойдет!

    форум не для разрешения ваших проблем а для обсуждения. адрес поддержки support_ru@perfectworld.com (кажись так). Писать со своего ящика на котором зареган перс.

    напоминаю всем, чтобы пойти в данж надо находится В ГРУППЕ НА ПОДБОР в окошке "К".

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    При загрузке персонажа поймала сегодня зависание и вот такую новенькую штучку (раньше никогда не видела):
    83967139.jpg

    Что это ваще такое?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Итак продолжим. По ПВП всё же я выношу проблему, отдельно как какие то технические проблемы именно на локациях доминирования, сейчас буду пробовать собирать логи о том что именно там происходит.
  • castertroy1988castertroy1988 Публикаций: 34 Новичок
    alex#6656 написал: »
    При вставании в очередь у меня не появляется окно подтверждения шифт+1. В данжи попасть не могу с выходом м9,есть у кого такая проблема или мне одному так сильно повезло?

    Ты не одинок. Я с момента установки обновы не могу попасть на пвп и не в 1 данж. Окно подтверждения просто не приходит и скидывает с очереди со штрафом. На пвп пробовал и соло и фул пачкой все равно скидывает меня. а остальным приходит запрос. Хотя на пве полной пати регается и заходит, через раз правда но заходит. Лучше бы данжи не работали - пвп это святое, в основном только на него и ходил.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    bars99#1062 написал: »
    модераторы вы вообще не уважаете тех кто сюда пишет я 5 запрос оставляю не только в этой теме,когда починят данжи ваши паленые обновы на 400 с чем то и на 360 мгб ни к чему не привели и еще ни разу я не дождался от вас ответа?ответить то можно, на мелочь же вы отвечаете когда устранят эту проблему?или если у других заходит в данжи а тебя выкидывает то и ладно мнение одного нам побаку?так не я один так мучаюсь!написать ответ то можно ну например обещаем починить или в службу поддержки сообщить о вашей проблеме но мы решим ее обязательно,а в место этого игнор,я надеюсь что все измениться и очереди починят и модератор подскажет когда это произойдет!

    Когда разработчики разберутся с данной проблемой, на данный момент она возникла уже и на Евро сервере.
    Сроки и т.д. пока что даже примерно назвать просто нет возможности, как только появляется информация я сразу же пишу тут о том что и во сколько будет. Проблема очередей имеет самый высокий приоритет, работы ведутся.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Думаю вот причина вылета при том что ты стоял в очереди:
    9107665.png
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    - Если занять очередь в подземелье/доминирование.
    После принятия инстанса очереди появляется сообщение, "Map Transfer Failed"
    Игрок покидает очередь на подземелье/доминирование, при том условии что он согласился на участие.
  • akellaalanakellaalan Публикаций: 25 Новичок
    polaris1986 написал: »
    ещё вопрос на тиамат в табличке вроде как должно писать своё место по нанесеному, полученному дамагу даже если в топ не попал. В итоге в табличку не записали награду не дали. при это в нанесеном лечении я есть. Есть подозрение что дроп падает напрямую в сумку и валюты?
    Дроп типо осколка камня и сумки с монетами упал прямо в сумку.
    Трандуил, сын Орофера, король лесных эльфов Лихолесья.
Дискуссия закрыта.