test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Повышение цен.

1235789

Комментарии

  • Настройки
    tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Итак, что мы наблюдаем? Пятеро яростных защитников происходящего, утомляющие всех своей непобедимой логикой "не нравится-не ешь" и несколько десятков сомневающихся в адекватности происходящего. Вопрос! На чьё мнение ориентируются КМ, администрация и разработчики? Правильно! На тех кого всё устраивает, видимо они и являются основной целевой аудиторией проекта. Так что не вижу смысла обсуждать, что-либо, так как всем для кого эту игру делают-всё нравится. Советую вам не вступать в дискуссии с этими ценителями столь совершенной игры. Ну а то, что на самом деле всё зависит от игроков в Европе я даже и говорить не буду.

    Неужели надо настолько не уважать себя и свой труд (если деньги конечно достаются таким образом), чтоб не замечать то. что происходит с игрой? Прежде всего я имею ввиду технические вопросы и геймплей. На социальную составляющую мне всё-равно.

    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • Настройки
    disan1993disan1993 Публикаций: 78 Искатель приключений
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    :D Каталы по выгодному курсу...
    1) Потеря аука 10%.
    2) Каталы молятся твинофермами. Хоть и привязаны, но апать камни это не мешает, как и писать об этом в обмен.
    3) Запасов игроков еще на год вперед хватит для заниженной стоимости.
    4) Скидочные купоны.
    Ну и для забывчивых: в начале м7 с биржи тоже зен пропали. До этого так же помню пару раз заставала.
    А то прям складывается такое впечатление, что донатеры в забастовку ушли. Повышение цен может и отпугнуло единицы, которые кидали до 1к рублей, а вот настоящая каста просто немного огорчилась и влила чуть больше (траст ми).



    Ты прям как скот шиков)) Все у нас хорошо, все цветет и пахнет и мы очень много сделали хорошего) Уважаемая, а скажите почему если запасов каталиков великие тонны, они подорожали в 2 с лишним раза? Я про зеленые, которые я раньше покупал дешевле 3к за штуку бывало за 2500, а сейчас самый дешевый дороже 7к стоит и их покупают кстати. Мой знакомый как 15% скидка падает, покупает зеленые каталы по ней на любом твиносвине, скидывет на основу и на аук их сразу. Говорит выгоднее, чем абшки покупать по курсу 1 к 590. Также продают ключи от сундуков осада/крепость, я не думаю что во благо другим игрокам продают себе в убыток.

    Хорошо что есть еще люди, которые и что то положительное видят, а не тока один негатив, который видишь ты )))) Удивляет только то, что после твоих жалоб меня удивляет тот факт, что ты еще играешь в игру и строчишь что-то на форуме )))

    А по теме то сказать нечего правда?)
    По теме я уже высказывал свои мысли в более ранних комментариях, что то еще мне добавлять нечего =) Я просто из тех людей, которые понимают, что в игре что-то может быть изменится в худшую сторону для сообщества, а тебе все также нужно, чтобы только хорошее было)) Открою тебе правду, такого не бывает ))

    А когда было, или будет хорошее сынок, открой мне правду?А то я с М5 чего не припомню ничего значительного хорошего и интересного?)

    Мне лично понравилась обнова с крепостями, где реально гильдии стали чем то болшьшим, чем просто чатик. И понравилась обнова с демогоргоном. Что было раньше, особо не знаю, играл до выхода М7, я и начал играть в игру только из за этого модуля. То, что тебе ничего не нравится после М5, это сугубо твое мнение. Но если тебе ничего не нравится, что ты тогда в этой игре до сих пор делаешь то ???)))

    А если раньше не играл тогда все ясно) Ты любитель фастфуда типа демогоргона, когда весь данж это один босс и сразу за ним другой босс и конец) В игре я сам не знаю что делаю так что не спрашивай) Сейчас залью все для апа 12 камней и на форуме с вами буду троллеть про то как в игре хорошо и интересно полтора данжа проходить (если очереди починят)
    И опять твой ответ сводится тупо к твоему мнению что тебе ничего не нравится, ну ты до сих пор играешь))) Значит что-то в игре да нравится )) Просто ты из тех числа походу, которые мыслят "Все поливают грязью на форуме, вот и я буду" )) Настрочил ты уже прилично комментов в этих темах ))) Местный такой защитник бедных игроков Невервинтера )))
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    disan1993 написал: »
    Значит что-то в игре да нравится ))
    В Невервинтере очень хорошая, продуманная боевка. Удобное управление. Лично мне из всех нон таргетов что играл, подобное нигде не встретилось больше. Многих держит в игре это, думаю.)
    NIRVANA
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    :D Каталы по выгодному курсу...
    1) Потеря аука 10%.
    2) Каталы молятся твинофермами. Хоть и привязаны, но апать камни это не мешает, как и писать об этом в обмен.
    3) Запасов игроков еще на год вперед хватит для заниженной стоимости.
    4) Скидочные купоны.
    Ну и для забывчивых: в начале м7 с биржи тоже зен пропали. До этого так же помню пару раз заставала.
    А то прям складывается такое впечатление, что донатеры в забастовку ушли. Повышение цен может и отпугнуло единицы, которые кидали до 1к рублей, а вот настоящая каста просто немного огорчилась и влила чуть больше (траст ми).



    Ты прям как скот шиков)) Все у нас хорошо, все цветет и пахнет и мы очень много сделали хорошего) Уважаемая, а скажите почему если запасов каталиков великие тонны, они подорожали в 2 с лишним раза? Я про зеленые, которые я раньше покупал дешевле 3к за штуку бывало за 2500, а сейчас самый дешевый дороже 7к стоит и их покупают кстати. Мой знакомый как 15% скидка падает, покупает зеленые каталы по ней на любом твиносвине, скидывет на основу и на аук их сразу. Говорит выгоднее, чем абшки покупать по курсу 1 к 590. Также продают ключи от сундуков осада/крепость, я не думаю что во благо другим игрокам продают себе в убыток.

    Хорошо что есть еще люди, которые и что то положительное видят, а не тока один негатив, который видишь ты )))) Удивляет только то, что после твоих жалоб меня удивляет тот факт, что ты еще играешь в игру и строчишь что-то на форуме )))

    А по теме то сказать нечего правда?)
    По теме я уже высказывал свои мысли в более ранних комментариях, что то еще мне добавлять нечего =) Я просто из тех людей, которые понимают, что в игре что-то может быть изменится в худшую сторону для сообщества, а тебе все также нужно, чтобы только хорошее было)) Открою тебе правду, такого не бывает ))

    А когда было, или будет хорошее сынок, открой мне правду?А то я с М5 чего не припомню ничего значительного хорошего и интересного?)

    Мне лично понравилась обнова с крепостями, где реально гильдии стали чем то болшьшим, чем просто чатик. И понравилась обнова с демогоргоном. Что было раньше, особо не знаю, играл до выхода М7, я и начал играть в игру только из за этого модуля. То, что тебе ничего не нравится после М5, это сугубо твое мнение. Но если тебе ничего не нравится, что ты тогда в этой игре до сих пор делаешь то ???)))

    А если раньше не играл тогда все ясно) Ты любитель фастфуда типа демогоргона, когда весь данж это один босс и сразу за ним другой босс и конец) В игре я сам не знаю что делаю так что не спрашивай) Сейчас залью все для апа 12 камней и на форуме с вами буду троллеть про то как в игре хорошо и интересно полтора данжа проходить (если очереди починят)
    И опять твой ответ сводится тупо к твоему мнению что тебе ничего не нравится, ну ты до сих пор играешь))) Значит что-то в игре да нравится )) Просто ты из тех числа походу, которые мыслят "Все поливают грязью на форуме, вот и я буду" )) Настрочил ты уже прилично комментов в этих темах ))) Местный такой защитник бедных игроков Невервинтера )))

    Знаешь я тот вредный тип людей, которым когда что то не нравятся, они об этом говорят, а не молча хавают ***** или уходят) В игре в которую играл до этого, мне все нравилось и не мне одному, но пришла новая команда разработчиков с руками из зада и кучей "гениальных" идей и я переехал играть на форум, озвучивая их гениальности. Потом поняв что они пришли на долго не смотря на 7 лет игры я ушел и не я один) Тут тоже самое, пришли люди для которых создание какого то жирного босса с крылышками огромное достижение, о котором они готовы отдельную новость сделать со всеми подробностями как они его рисовали) Глупо от таких людей ждать чего то выдающегося, они паразиты которые переделывают старое в говняное новое, на примере очередей это прекрасно видно) Возможно и придется от сюда уйти, но пока нет вариантов куда, я им тут немного кровушки попорчу)

    А мою любимую игру вообще закрыли в ру-сегменте, а китайской симки у мну нет, да и язык знаю неважно.. У всех свои проблемы :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    telixo#6070 написал: »
    Господин новый-комьюнити-менеджер "просто Роман", ваше вступление в должность выпало на весьма и весьма яркое событие в умирающем проекте.

    Этот проект хоронят уже третий год, а он что-то не торопится умирать. :)

    Просто проект уже зомби.
    По сабжу, в проект и так не вливал деньги, повода нет, имхо, и не буду тем более!
    Курс рубля уже полтора года как взвинчен.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    vaxlab написал: »
    gmarkell написал: »
    Skyforge.
    Уааахаааахааааааа

    А что тут смешного?)))))
  • Настройки
    disan1993disan1993 Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    :D Каталы по выгодному курсу...
    1) Потеря аука 10%.
    2) Каталы молятся твинофермами. Хоть и привязаны, но апать камни это не мешает, как и писать об этом в обмен.
    3) Запасов игроков еще на год вперед хватит для заниженной стоимости.
    4) Скидочные купоны.
    Ну и для забывчивых: в начале м7 с биржи тоже зен пропали. До этого так же помню пару раз заставала.
    А то прям складывается такое впечатление, что донатеры в забастовку ушли. Повышение цен может и отпугнуло единицы, которые кидали до 1к рублей, а вот настоящая каста просто немного огорчилась и влила чуть больше (траст ми).



    Ты прям как скот шиков)) Все у нас хорошо, все цветет и пахнет и мы очень много сделали хорошего) Уважаемая, а скажите почему если запасов каталиков великие тонны, они подорожали в 2 с лишним раза? Я про зеленые, которые я раньше покупал дешевле 3к за штуку бывало за 2500, а сейчас самый дешевый дороже 7к стоит и их покупают кстати. Мой знакомый как 15% скидка падает, покупает зеленые каталы по ней на любом твиносвине, скидывет на основу и на аук их сразу. Говорит выгоднее, чем абшки покупать по курсу 1 к 590. Также продают ключи от сундуков осада/крепость, я не думаю что во благо другим игрокам продают себе в убыток.

    Хорошо что есть еще люди, которые и что то положительное видят, а не тока один негатив, который видишь ты )))) Удивляет только то, что после твоих жалоб меня удивляет тот факт, что ты еще играешь в игру и строчишь что-то на форуме )))

    А по теме то сказать нечего правда?)
    По теме я уже высказывал свои мысли в более ранних комментариях, что то еще мне добавлять нечего =) Я просто из тех людей, которые понимают, что в игре что-то может быть изменится в худшую сторону для сообщества, а тебе все также нужно, чтобы только хорошее было)) Открою тебе правду, такого не бывает ))

    А когда было, или будет хорошее сынок, открой мне правду?А то я с М5 чего не припомню ничего значительного хорошего и интересного?)

    Мне лично понравилась обнова с крепостями, где реально гильдии стали чем то болшьшим, чем просто чатик. И понравилась обнова с демогоргоном. Что было раньше, особо не знаю, играл до выхода М7, я и начал играть в игру только из за этого модуля. То, что тебе ничего не нравится после М5, это сугубо твое мнение. Но если тебе ничего не нравится, что ты тогда в этой игре до сих пор делаешь то ???)))

    А если раньше не играл тогда все ясно) Ты любитель фастфуда типа демогоргона, когда весь данж это один босс и сразу за ним другой босс и конец) В игре я сам не знаю что делаю так что не спрашивай) Сейчас залью все для апа 12 камней и на форуме с вами буду троллеть про то как в игре хорошо и интересно полтора данжа проходить (если очереди починят)
    И опять твой ответ сводится тупо к твоему мнению что тебе ничего не нравится, ну ты до сих пор играешь))) Значит что-то в игре да нравится )) Просто ты из тех числа походу, которые мыслят "Все поливают грязью на форуме, вот и я буду" )) Настрочил ты уже прилично комментов в этих темах ))) Местный такой защитник бедных игроков Невервинтера )))

    Знаешь я тот вредный тип людей, которым когда что то не нравятся, они об этом говорят, а не молча хавают ***** или уходят) В игре в которую играл до этого, мне все нравилось и не мне одному, но пришла новая команда разработчиков с руками из зада и кучей "гениальных" идей и я переехал играть на форум, озвучивая их гениальности. Потом поняв что они пришли на долго не смотря на 7 лет игры я ушел и не я один) Тут тоже самое, пришли люди для которых создание какого то жирного босса с крылышками огромное достижение, о котором они готовы отдельную новость сделать со всеми подробностями как они его рисовали) Глупо от таких людей ждать чего то выдающегося, они паразиты которые переделывают старое в говняное новое, на примере очередей это прекрасно видно) Возможно и придется от сюда уйти, но пока нет вариантов куда, я им тут немного кровушки попорчу)

    Знаешь, я тоже когда мне что то не нравится, пишу на форуме. Только когда человеку не нравится ничего с м5, то просто приходит мнение, что человек спецом ждет косяка от разрабов, чтобы начать ***** на форуме ))
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    vladislav1978 написал: »
    А так это я виноват, что они с М5 косячат?))

    Значит так... Если завтра не перестанет лагать...

  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    goodjok написал: »
    vladislav1978 написал: »
    А так это я виноват, что они с М5 косячат?))

    Значит так... Если завтра не перестанет лагать...

    то и послезавтра лагать тоже не перестанет :)
  • Настройки
    rabora12601rabora12601 Публикаций: 6 Новичок
    Да разрабом быть хорошо.Гавна наклепал и порядок и так сойдёт все равно клиенты далеко бить не станут. Да и съехать можно мол и так старались никто ж такую же работу лучше не зделает (2невера или 2 линейки от разных разрабов быть же не может).Так что то что они наклепали в то и играть вы будете и если уже 9 модулей просидели в Невере то и ещё как минимум парочку продержитесь.
  • Настройки
    beloyarbeloyar Публикаций: 33 Новичок
    Да на кой чёрт кому нужны ваши кривые модули? Откат на м1 с системой данжей и шмота был бы в 100 раз лучше!
  • Настройки
    moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    5 страниц бреда_убрать лаги_игра шэдэвр_можете дальше г...вно возить
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    glebkk#3113 написал: »
    gmarkell написал: »
    Еще один тип людей, которые меня всегда удивляли. По их мнению есть просто божественная игра, так же как и откровенно плохая. Но они предпочитают сидеть на форуме игры, которую считают плохой, и писать о том какая игра плохая, вместо того чтобы идти играть в свою божественную игру. Может я не понимаю, но какой тут сакральный смысл? Хейт ради хейта?

    просто уже потрачено столько сил и средств, жаль бросать, да и там начинать все сначала, снова быть нубом, хотя эти чудо очереди так и намекают что пора валить
    Вот уж насмешил так насмешил. Вам рассказать о дикой системе доната там? Завуалированного доната, сразу не видимого, но прокачавшись немного вы поймете, что без, еще раз повторяю, беспощадного доната вы останетесь в самом лучшем случае середнячком.Мыло донат хорошо спрятало, вначале, потом все понимаешь.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    kardinalikardinali Публикаций: 12 Новичок
    Вот что вы тут развели то лаги баги, 90% играющих ребят на этих багах лагах оделись и стали тру игроками, вы сильно быстро забываете то когда вам хорошо, одна скала сколько людей обаготила, Жаль пропустил этот момент. Донатеры донатеры, Да грамотные донатеры не донят уже давно офицально, а от поднятия цен Зенок в рублях так теперь и не грамотные не будут донить 1 кк аб будет около 1.5 к рублей, не дохера? не? При том что его можно нафармить в хороший день задень задротства , у старых играков все намного проще. сколько нелегалов торгуют где средняя цена 1 кк аб 350- 500 р, Поверьте разработчики у них больше спроса нежеле в игре, так что понижать вам цены надо а не повышать и тогда у Вас наладится Ваше финансовое положение. Не портите игру И ОЧЕРЕДЬ СДЕЛАЙТЕ НАДОЕЛИ ШТРАФЫ!
  • Настройки
    kachog777#2862 kachog777 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Интересно, кто это постоянно скупает по 400 тыс.зен по максимальной цене ? Мож злобные разрабы решили всех заставить задонатить ? :) Кстати цены на проекты в России тоже уже давно поднялись. И в среднем около 500 руб стоит ВИПка на месяц.
    Вообще возможность купить ВИП в игре за игровою валют очень редка и большинство проектов такую возможность не предоставляют. И еще одно наблюдение, Never очень сильно заселен Украинцами, странно правда ?
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    Не играл с перехода м5 на м6, примерно в то время бросил, начинал с м4.
    Что можно адекватно сказать по донату, кроме того что он стал более неадекватным ?
    Помню в м5 уже были разговоры про рыжих маунтов что им повысят скорость, на что товарищ в смешной шапке со стрима клятвенно заверял своим сиплым голоском что такого не будет. Сейчас мало того что скорость подняли так ещё и +4к к статам добавили. Ход был бы адекватным если бы вернули книжку на улучшения маунта в магаз дзен как альтернативу для тех кто не может себе позволить открыть 1000500 сундуков с кошмаром или же просто выкупить его за реал. Последний раз видел его на ауке за 55кк что мне не по финансам явно. Ровно как и нужна альтернатива малышу соведю всё в тот же магаз, думаю объяснять почему не надо. Остальное по сути даж с повышением цен легко купить либо вдоначивая либо просто фармя, т.к. есть постоянные скидосы бонусы етц. Остро вопрос стоит только в плане випки, но её по факту сейчас можно купить за 400 деревянных слегка подкупив зен за абшки когда биржа придёт в норму. Обязали нас помимо випки только к покупке сторожевого дракона, но всё же дали скидос 50% и не стоит забывать что маунт даётся на весь аккаунт после покупки.
    Про качество контента хз что можно сказать, вернувшись спустя год вижу всё те же родные лаги откидывания назад и зависания, "новые" локации убогие и неудобные по плотности мобов, а в целом всё тот же вкус всё тот же слон.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    kachog777#2862 написал: »
    Интересно, кто это постоянно скупает по 400 тыс.зен по максимальной цене ?
    На бирже лоты от всех игроков сервера суммируются. Это не один человек скупает, а много людей одновременно. Если донатеры не хотят продавать свои зены на бирже, то ордеры на покупку начинают накапливаться, биржа в такие "кризисы" сама начинает продавать зены, но делает это по чу-чуть.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    здорово, а где почитать про то, что биржа продает зены, когда донаты не продают? про лимиты и все такое
    Это нигде не написано. Это наблюдения с евро-сервера, в те "годы" когда там был подобный кризис, когда в лидерке аб давали. На евро сервере накопление ордеров на покупку достигало 5-6 лямов зенов, приходилось ждать где-то неделю чтобы получить свои зены, выставленные по максимальной цене, т.к. пока верхняя цена не обработается, нижнии ждут.

  • Настройки
    netu#7767 netu Публикаций: 33 Новичок
    Отпустить курс на зен и рыночная точка равновесия восстановится. Во.
  • Настройки
    personaldoktorpersonaldoktor Публикаций: 29 Новичок
    Хм.. у меня один вопрос: если вдруг рубль будет по курсу - 1 руб =10 евро, насколько при этом повысятся расценки на Zen?
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    mzrt666 написал: »
    personaldoktor написал: »
    Хм.. у меня один вопрос: если вдруг рубль будет по курсу - 1 руб =10 евро, насколько при этом повысятся расценки на Zen?

    когда такое случится, ...... я боюсь представить, что тогда будет
    крыммирнаш. и нет, такое не случится
    SW
    dead astronaut in space

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.