test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Повышение цен.

1356789

Комментарии

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Уровень контента как бы растет, несмотря на баги и лаги.
    Скажу честно,мне плевать сколько тут контента,5 тут данжей или 500 мне побоку.Лично я подсел на пвп,но начиная с м6 его плавно опускают на дно,учитываю как они тестируют модуль,они хотя бы в голове представили как бонусы от знаков отразятся на балансе в пвп.Нам это еще предстоит выяснить на своей шкуре.Но тем кто выпустил пала на арену и оставил его там на год,нет прощения.
    P.S Молимся на м10,жду чуда.Хочу верить (с)

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    то что народу в игре раз 5 пойбавилось с тогоже м2
    Не знаю как насчет 5 раз,но субъективно меньше чем раньше.Просто для некоторых Невер превратился во вредную привычку,хочется того что было раньше,а его уже нет.Вот и живем воспоминаниями и верой что все вернется на круги своя.

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    vladislav1978 написал: »
    Ты не встречал гильдий, где зарегистрировано на начало проекта было 100+ человек, а остался 1 активный игрок?
    Невер славится своей текучкой,такое даже в м2 было,я сам в м2 состоял в ги из 30 человек.Уже через месяц нас сталось двое.Они не ушли в др. ги они просто не заходили.
    vladislav1978 написал: »
    постоянно на демогоргоне и тиамат примелькались одни и те же лица
    я не пвешник так что не знаю сколько там народу
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Народу реально стало меньше, раньше даже на нубское пвп залетало по 10 раз подряд в событие. В протекте в м2 я не успевал чат читать, с такой скоростью строчили в поиск группы.
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    berskiller написал: »
    vladislav1978 написал: »
    gmarkell написал: »
    мб открою страшную тайну, но о проекте и думают, что он давно отъехал в мир иной ) И проект на уровне к другим играм давно "болото",
    Игра держится уже третий год. Уровень контента как бы растет, несмотря на баги и лаги.
    Стоит упоминать проекты в которые свалили предыдущие пророки? Как-то смешно слышать про иной мир от игроков, которые ждали АА, БД и Теру, которые выдохлись уже через пару месяцев...

    Может Невер и *****, но среди того рыжего корейского поноса что выходит в последнее время - он цельная коричневая сформированная какашка.

    Ага может они и выдохлись но народу там раз 15-20 больше чем тут) Про какашку соглашусь, но в м3-м4 это была конфетка и даже в м5 пироженка, а вот с м6 начинку подменили.

    Я почему-то помню, что и в М2, и в М3 было много "экспертов", которые с пеной у рта доказывали, что Невер - худший проект который они видели, и разрабы запарывают экономику, и обновления ужасны, и к игрокам относятся наплевательски, и вообще через пару месяцев проект загнётся... Прошло два года, нытики вещают то же самое. :|
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    Господи, скока же здесь набежало "экспертов" в игровой индустрии, которые не разбираются ни в индустрии, ни в создании проектов))))) "Эксперты", которые видят тока одни провалы) Никто и не вспомнит, что повысился лимит на зенки, никто и не вспомнит облегчение кача, ни зимний ивент, ни понижение цен на знаки власти))) Зато как разрабы зафейлились, так сразу же обвиняете во всех грехах) Я играл в Айон на руофе, там даже при наличии подписки и доната качество связи не лучше, а обновления намного хуже.....
    Ну а цены всегда вещь изменчивая, игровой донат такой же продукт, как и что другое в магазинах, может дорожать, может дешеветь))
    Правда надеюсь что разрабы на ближайшие обновления перестанут так фейлится) Если так и будет, тогда сам буду о криптиках много плохого писать)

    Ты у нас эксперт от бога зато,с шершавым языком) Это в каком месте лимит на зенки подняли балоболка?) 590 было 590 за штуку и осталось. И это я за ивенты уже должен спасибо говорить?) Во всех проектах ивенты с плюшками тем более на новый год обычное дело , а тут я прям должен спасибо говорить, это при том что задротя в том ивенте получил сани, лилиенду и куролиска привязаных и мне не в одно место не упершихся) В Айон ты один денек поиграл и понял, что руки из седалища ростут и ты ушел?) Там боевка пвп раз в сто лучше чем тут , а хуже обнов чем тут с М6 я не видел не там не где то еще. Имея 12 вип да я могу купить знаки власти дешевле, только я за это как бы заплатил и то кто его знает, может завтра скажут что это вредит экономике игры и цены раз в 5 поднимут, как с каталиками прокинули.

    Максимальная цена на Зены была меньше (500 по-моему), а БЗВ подешевели в четыре раза, и ВИП тут не при чём. Вроде дата регистрации у тебя февраль 2014, странно, что ты этого не помнишь. Или аккаунт купил?
    В 2013-2014 390аб за зен был потолок биржи.
    vladislav1978 написал: »
    berskiller написал: »
    vladislav1978 написал: »
    gmarkell написал: »
    мб открою страшную тайну, но о проекте и думают, что он давно отъехал в мир иной ) И проект на уровне к другим играм давно "болото",
    Игра держится уже третий год. Уровень контента как бы растет, несмотря на баги и лаги.
    Стоит упоминать проекты в которые свалили предыдущие пророки? Как-то смешно слышать про иной мир от игроков, которые ждали АА, БД и Теру, которые выдохлись уже через пару месяцев...

    Может Невер и *****, но среди того рыжего корейского поноса что выходит в последнее время - он цельная коричневая сформированная какашка.

    Ага может они и выдохлись но народу там раз 15-20 больше чем тут) Про какашку соглашусь, но в м3-м4 это была конфетка и даже в м5 пироженка, а вот с м6 начинку подменили.

    Я почему-то помню, что и в М2, и в М3 было много "экспертов", которые с пеной у рта доказывали, что Невер - худший проект который они видели, и разрабы запарывают экономику, и обновления ужасны, и к игрокам относятся наплевательски, и вообще через пару месяцев проект загнётся... Прошло два года, нытики вещают то же самое. :|
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    Господи, скока же здесь набежало "экспертов" в игровой индустрии, которые не разбираются ни в индустрии, ни в создании проектов))))) "Эксперты", которые видят тока одни провалы) Никто и не вспомнит, что повысился лимит на зенки, никто и не вспомнит облегчение кача, ни зимний ивент, ни понижение цен на знаки власти))) Зато как разрабы зафейлились, так сразу же обвиняете во всех грехах) Я играл в Айон на руофе, там даже при наличии подписки и доната качество связи не лучше, а обновления намного хуже.....
    Ну а цены всегда вещь изменчивая, игровой донат такой же продукт, как и что другое в магазинах, может дорожать, может дешеветь))
    Правда надеюсь что разрабы на ближайшие обновления перестанут так фейлится) Если так и будет, тогда сам буду о криптиках много плохого писать)

    Ты у нас эксперт от бога зато,с шершавым языком) Это в каком месте лимит на зенки подняли балоболка?) 590 было 590 за штуку и осталось. И это я за ивенты уже должен спасибо говорить?) Во всех проектах ивенты с плюшками тем более на новый год обычное дело , а тут я прям должен спасибо говорить, это при том что задротя в том ивенте получил сани, лилиенду и куролиска привязаных и мне не в одно место не упершихся) В Айон ты один денек поиграл и понял, что руки из седалища ростут и ты ушел?) Там боевка пвп раз в сто лучше чем тут , а хуже обнов чем тут с М6 я не видел не там не где то еще. Имея 12 вип да я могу купить знаки власти дешевле, только я за это как бы заплатил и то кто его знает, может завтра скажут что это вредит экономике игры и цены раз в 5 поднимут, как с каталиками прокинули.

    Максимальная цена на Зены была меньше (500 по-моему), а БЗВ подешевели в четыре раза, и ВИП тут не при чём. Вроде дата регистрации у тебя февраль 2014, странно, что ты этого не помнишь. Или аккаунт купил?

    Если кто тут и купил аккаунт то это ты) Хотя ты форумный троль читаешь что пишут , а про игру по наслышке знаешь) Вам тролям даже доказывать смысла нет, то что народу в игре раз 5 поубавилось с тогоже м2, потому как вы в игре только зарегистрировались, а так форум ваше все)
    Если ты пишешь,что моряк знает по наслышке об игре и он просто форумный троль и ты не знаешь кто этот вар,то у меня просто нет слов)))

  • Настройки
    disan1993disan1993 Публикаций: 78 Искатель приключений
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    disan1993 написал: »
    Господи, скока же здесь набежало "экспертов" в игровой индустрии, которые не разбираются ни в индустрии, ни в создании проектов))))) "Эксперты", которые видят тока одни провалы) Никто и не вспомнит, что повысился лимит на зенки, никто и не вспомнит облегчение кача, ни зимний ивент, ни понижение цен на знаки власти))) Зато как разрабы зафейлились, так сразу же обвиняете во всех грехах) Я играл в Айон на руофе, там даже при наличии подписки и доната качество связи не лучше, а обновления намного хуже.....
    Ну а цены всегда вещь изменчивая, игровой донат такой же продукт, как и что другое в магазинах, может дорожать, может дешеветь))
    Правда надеюсь что разрабы на ближайшие обновления перестанут так фейлится) Если так и будет, тогда сам буду о криптиках много плохого писать)

    Ты у нас эксперт от бога зато,с шершавым языком) Это в каком месте лимит на зенки подняли балоболка?) 590 было 590 за штуку и осталось. И это я за ивенты уже должен спасибо говорить?) Во всех проектах ивенты с плюшками тем более на новый год обычное дело , а тут я прям должен спасибо говорить, это при том что задротя в том ивенте получил сани, лилиенду и куролиска привязаных и мне не в одно место не упершихся) В Айон ты один денек поиграл и понял, что руки из седалища ростут и ты ушел?) Там боевка пвп раз в сто лучше чем тут , а хуже обнов чем тут с М6 я не видел не там не где то еще. Имея 12 вип да я могу купить знаки власти дешевле, только я за это как бы заплатил и то кто его знает, может завтра скажут что это вредит экономике игры и цены раз в 5 поднимут, как с каталиками прокинули.
    Спутал немного, не зенки, а абешки, я про лимит на обработку )))
    В Айон я играл 4.5 года с обновления 2.0, так что свое "экспертное" мнение можешь засунуть куда подальше )))
    Про обновы, ивенты и боевку у каждого свое мнение будет) Лично пока что мне в Невере все устраивает ))
    А вообще поиграй в игры Близард, там почти не ивентов и подарки не дарят )) Про вов хз, но вот в хс убедился сам ))
    И вобще, привыкай к тому, что могут что то поменять к лучшему, а что-то к худшему )) И за пару косяков не вижу повода поливать разрабов стольким говном.

    Игралбы 4.5 года в айон не писалбы всякую чушь) Хотя если ты в невере недавно, то тебе простительно. Побудешь подольше совсем по другому запоешь про пару косяков от разрабов)

    Такой вопрос, судя по тегу, могу предположить что тебе 38 лет... Если это так, то с тобой спорить не буду, обычно в таком возрасте половина игроков с мыслями "Есть мое мнение и мне поф", ты как раз походу из этого числа )))))
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    drdjekel написал: »
    Я скорей всего 1 из тех игроков, который "йа ни даначу никапли" влил за всю игру ~45к руб (3 год игры) на открывание всяких сундучков, это не профитно однако) и сейчас увидев курс 590 за зен, собирался закинуть тыщи 3 рублей ДАЖЕ с нынешним курсом. Все это к тому что если человек может закидывать в игру для комфортной игры, он это будет делать.

    стоя вторые сутки в очереди я сомневаюсь, что закину сюда еще хоть что-то, а так курс как курс



    Так же стою 2ые сутки в очереди, и мне нравится) Играть стал меньше, профы поставить можно через портал. Ну и по работе сделал много чего)

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    АА БДО Тера - все эти проекты в первый месяц имели свыше миллиона аккаунтов , Невервинтору за три его года такая статистика не светит , даже если она ещё 3 года протянет.
    Спасибо что написал это вначале. Понял что дальше читать не стоит)
    P.S Молимся на м10,жду чуда.Хочу верить (с)
    Меня всегда удивляло наличие всего 2 карт для Доминирования. Неужели так трудно сделать карты по каждой тематической локации... Было бы хоть какое-то разнообразие.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А это уже конечно неприятно я хоть и недоначу но если понадобитса чего с биржы взять то и цена будет другая думаю переделают потолок максимума вот токо заработок аб останетса тем же :/
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    думаю переделают потолок максимума
    Так для справки,у нас потолок до 590 подняли в качестве эксперимента и так и оставили.На евро даже когда скапливалась очередь в несколько миллионов зен потолок был и остается на 500.Зены исчезли впервые за долгое время и это можно понять,цена доната возросла а сейчас вообще игра умерла.Вот когда починят тогда и видно будет.

  • Настройки
    jonbekketjonbekket Публикаций: 23 Новичок
    Я потихоньку забиваю на игру, всё испортили! Жадность разрабов не знает границ......В ги уже многие забили и удалил *****. игру!
  • Настройки
    bbcrab#3074 bbcrab Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Сколько лжи. Как же некоторые люди любят манипулировать толпой, пользуясь её неосведомленностью. Отвратительно и гнусно.
    ug2bk написал: »
    Theatomsword, могу в личку дать дескрипт знакомой гречанки, турка, хорвата.
    Им будет очень интересно, наверное, узнать о 1/200 для оплаты випа. :)

    Если сейчас ко мне на завод приедет Абрамович, например, "средняя зарплата" по заводу будет очень даже. :)
    Может еще сравним, сколько платит за вип Европа (евро) и Америка (доллары)?

    Утомили, ей-богу, то никто не знает как там на евро, то знают лучше самих европейцев :)

    И если игра такая бяка, что ж никак кактус-то люди не отпустят :)
    Не отпустят потому что слишком много вложили, но однажды всему наступает предел.

    Турция - никогда не была в ЕС и никогда не будет. Никогда. Греция - самая нищая и жалкая страна ЕС, убитая займами МВФ и неадекватной политикой правительства. Хорватия - маленькая, восточно-европейская страна, вступившая в ЕС совсем недавно, а перед этим пережившая гражданскую войну, раздел территорий и ещё много чего невеселого. Просто мега-пример европейских наций и государств, ага. Давайте будем судить о всей экономике России по зарплате уборщицы в какой-нибудь деревне или наоборот, по зарплате топ-менеджера в Москве или СПб. Бред это всё. Вы извращаете факты и нагло вводите пользователей в заблуждение в угоду своим собственным, неадекватным взглядам и привязанностям к лицам, управляющим этим проектом. Нет случайно дескрипторов знакомого немца? француженки? англичанина? Вот у них бы спросить, а не у курдов, циган и греков.

    gmarkell написал: »
    мб открою страшную тайну, но о проекте и думают, что он давно отъехал в мир иной ) И проект на уровне к другим играм давно "болото",
    Игра держится уже третий год. Уровень контента как бы растет, несмотря на баги и лаги.
    Стоит упоминать проекты в которые свалили предыдущие пророки? Как-то смешно слышать про иной мир от игроков, которые ждали АА, БД и Теру, которые выдохлись уже через пару месяцев...

    Может Невер и *****, но среди того рыжего корейского поноса что выходит в последнее время - он цельная коричневая сформированная какашка.
    Эти выдохшиеся проекты, будучи таковыми, имеют в разы большее сообщество чем НВО в самом расцвете и это невозможно опровергнуть, а если вы пытаетесь обмануть самого себя, потому что больно признавать сколько времени, сил и денег потрачено зря - жаль вас. Вы как и ug2bk, в каждой теме, каждый раз, в независимости от сути вопроса, так рьяно троллите пользователей, особенно новичков и так яростно защищаете КМов и прочих отродий криптиков. Вызывает опасения, однако.

    Скоро старт в России ещё одной нон-таргет MMO с более интересным пвп, киберспортом и кавайными няшками. Это, несомненно, будет последним гвоздем в гроб. Множество хороших, опытных игроков, которые бросили Невер совсем недавно, поскольку не выдержали патологического надругательства и неуважения со стороны администрации, уже готовятся к этому на пиратках и ютуб тому свидетель. Но вы и вам подобные все равно останутся, даже при онлайне в 500 вы будете упиваться своим мнимым могуществом, флудить хвалебные оды криптикам и разводить новичков на сказки с фэйриками, потому что именно этим, в основном и к огромному сожалению, заняты старожилы проекта.
    ivetaruman написал: »
    theatomsword написал: »
    Видимо "многоуважаемые" издатели игры забывают , что 10 евро в европе и 10 евро в России это две разные цены по отношению к средним зарплатам по странам.

    Если в европе средняя зарплата 2000-3000 евро в месяц (150-230 тыс. руб.) , то в России средняя зарплата 25-30 тыс. руб. т.е. в 7-8 раз меньше чем в европе .
    Живу в одной из небольших стран ЕС и могу прямо сказать может в германии или франции вы найдете среднюю зарплату в 2000-3000 евро то в моей стране средняя зарплата 600-800 евро и если вы не знаете какие зарплаты платят людям в европе то просьба не вводите в заблуждение посетителей форума
    Okay. Ваша страна не Liberland случайно? В Лихтенштейне, который по площади как автостоянка у нас во дворе - намного больше. Есть правда ещё Ватикан. Это тоже страна. Может вы оттуда? Так или иначе, 600 евро = 45 000 р, 800 евро = 60 000 и это с очень грубым округлением в минус. В любом случае, это минимум в 1.5 раза больше средней российской зарплаты, поэтому вы только подтвердили правоту theatomsword. И да, не нужно называть Словению, Словакию, Кракожию и прочие страны, вдруг случайно ставшие Европой - европейскими.
    sergey#6836 написал: »
    ivetaruman написал: »
    theatomsword написал: »
    Видимо "многоуважаемые" издатели игры забывают , что 10 евро в европе и 10 евро в России это две разные цены по отношению к средним зарплатам по странам.
    Живу в одной из небольших стран ЕС

    Ты просто бездельник наверное,или у тебя страна колония Германии,давай к нам в Россию,мы тебя встретим хлебом и солью.
    +1

    Очень жаль, что мы, как русское сообщество, так низко себя ценим. Где патриотизм? К Дзирту в задницу пошли бы игроделатели за один прокаст, если бы позволили себе так отнестись к немцам или другим, настоящим европейцам.

    Больше всего я залипаю от факта, что на ЕВРО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ И НЕ ЛАГАЛО ВООБЩЕ. КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ОДНА ИГРА. ОДИНАКОВАЯ. Выходит, просто за последних лохов держат весь наш сегмент. А мы терпим. Терпим. Терпим.

    Но самое грустное что и среди нас находятся такие вот лживые борцы с общественным мнением, которые готовы задницу порвать и себе и всем окружающим, но только ни в коем случае не сказать кривого слова на Невер, КМ и криптик.

    Позорище.
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Хотя ты форумный троль читаешь что пишут , а про игру по наслышке знаешь)
    Это Моряк. Любой не-ноунейм скажет что тут ты знатно промахнулся)
    Эти выдохшиеся проекты, будучи таковыми, имеют в разы большее сообщество чем НВО в самом расцвете и это невозможно опровергнуть, а если вы пытаетесь обмануть самого себя, потому что больно признавать сколько времени, сил и денег потрачено зря - жаль вас.
    Очередной диванный пророк.
    Во-первых, это легко опровергнуть. Просто заходишь в игру и играешь неделю - сразу видно кол-во народу. И да, факт объединения серверов также говорит что народу там знатно поредело.
    У Невера не гигантское сообщество, но лучше держатся в среднячке постоянно, нежели взлететь выше крыши и упасть на дно.
    Во-вторых, знатно же ты переходишь на обсуждение игроков и высокой морали. Первый признак демагога.
    Лично я не вложил ни копейки в игру и не задротил. Поэтому я и 2.5к оуп, чего P1TW-классу вполне достаточно)
    Больше всего я залипаю от факта, что на ЕВРО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ И НЕ ЛАГАЛО ВООБЩЕ. КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ОДНА ИГРА. ОДИНАКОВАЯ.
    Полагаю что это твой первый визит на форум. Поищи на форуме темы, где написано почему на ру так лагает)
    Уже не раз разжевывали...
    Но самое грустное что и среди нас находятся такие вот лживые борцы с общественным мнением, которые готовы задницу порвать и себе и всем окружающим, но только ни в коем случае не сказать кривого слова на Невер, КМ и криптик.
    Какое общественное мнение у игроков НВО? Будь местные игроки такие мега-фанаты корейского кала, то они не играли бы в Невер. Логично, нет?
    Не логично выглядят люди, которые яро ненавидят Невер, но обожают корейский газмяс, при этом сидят на форуме НВО и разводят демагогию на тему "Другие проекты лучще! Там большее сообщество!".

    И да, подборочка для подписей:
    Сколько лжи... Отвратительно и гнусно.
    Вы извращаете факты и нагло вводите пользователей в заблуждение в угоду своим собственным, неадекватным взглядам и привязанностям к лицам, управляющим этим проектом.
    это невозможно опровергнуть, а если вы пытаетесь обмануть самого себя, потому что больно признавать сколько времени, сил и денег потрачено зря - жаль вас.
    Вызывает опасения, однако.
    Очень жаль, что мы, как русское сообщество, так низко себя ценим.
    Выходит, просто за последних лохов держат весь наш сегмент. А мы терпим. Терпим. Терпим.

    Итог: Чисто facepalm.
    Post edited by kynhent#5415 on
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    :D:D:D
    Этот чувак сделал мой день :D

    Про Абрамовича, топ менеджера и уборщицу - смысл один, если что.
    Указанных вами нет, есть несколько канадцев и американцев, не пойдут?))
    Про аудиторию, учитывая что вы знаете про евро - LOL. Евро сервак это меньшая аудитория чем ру-сервак, честно))) и играют они в другое, и м9 у них без единого косяка))
    Епрст, все страны кроме России это тоже люди. Две руки, две ноги и так далее, и невер там такой же.

    Ах да. Мы с gmarkell плуты, прям по Warravana, плодим исписанные стены и сюрпризы у дверей :D
    Зато bbcrab в одном посте обхаял и несколько стран, и км, и модерацию. Как там на это смотрят правила форума? :smile:

    Ребят, вы очень забавные, продолжайте в том же духе))
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Ах да, могу без троллинга.
    Со старта м9 из 12 персов на ру и евро, зайти могу только одним.
    Отправил два тикета в саппорт, связался со своими "убогими", узнал как у них, оказалось что также.
    Отправили еще тикеты, занялись реалом.

    Что сделали такие вот обличители?
    Развели срач в практически каждой теме, независимо от названия, обхаяв всех кто попался под руку.

    Пардон муа, кто же тогда "вызывает опасения" и дезинформирует новичков? :smile:

    //что характерно. Люди, которые перестают играть, и совсем уходят, обычно делают это молча, уважая тех кто остался.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Ох мы в ожидании очередного корейского уг выпущенного аж 2012 который уничтожит невер инфа 146% . Няшные девочки с дебильной походкой, хвостиками и дрыгающимися сиськами мега размера ждут нас, но вот беда у комьюнити невера по большей части алергия на няшек, а сиськи видели в реале и пиксельные уже не катят.

    Мы пережили теру,бдо и бог знает, что ещё. Не надо нас хоронить мы ещё полагаем:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    westronawestrona Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2016
    theatomsword написал: »
    Видимо "многоуважаемые" издатели игры забывают , что 10 евро в европе и 10 евро в России это две разные цены по отношению к средним зарплатам по странам.

    Если в европе средняя зарплата 2000-3000 евро в месяц (150-230 тыс. руб.) , то в России средняя зарплата 25-30 тыс. руб. т.е. в 7-8 раз меньше чем в европе .
    Цены во внутриигровом магазине одинаковые для европы и России , только соотношение к доли зарплаты - разные.
    Заплатить за маунта 1/20 часть от зарплаты или 1/200 есть разница ?

    Но даже если цены и высокие , то проект должен быть ААА класса , с ежедневным онлайном в 50-90 тыс. человек , а не так как в Невере с его 3-5 тыс. человек.
    Но даже бы если вы претендовали на эксклюзив и пытались бы на этом "вырулить" , то игра должна быть вылизана до последнего пикселя , ни о каких багах , лагах и тп. даже речи , адаже намёка не могло бы быть , но в Невере мы видим одни сплошные баги и лаги . Сервер для игры в России и СНГ находится в Голландии - это что за бред ? Комапания настолько нищая , что не может себе позволить 50 тыс. руб в месяц для аренды сервера в России ?

    Вообщем работу Невервинтера и команды в России , можно охарактеризовать двумя меткими русскими поговорками : "Не по Сеньке шапка" и "Бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе" .
    Сейчас же у Невервинтера в России амбиции и запросы по финансам - проекта ААА класса ,
    а сервис , контент , срок игры , онлайн и тд и тп. - проекта Б или даже С класса (чуть выше чем у фришки от школьников)

    И если люди не понимают к чему это ведёт , то им не слишком дорога эта работа , раз они готовы с ней расстаться в любой момент , потому что с такой финансовой и маркетинговой политикой - им долго не прожить.

    п.с. про то что "нужны финансы ЕЩЁ на 3 модуля в этом году " - поржал , с такими модулями как этот лабиринт - нам и ещё одного не нужно.

    Правильно вы Дядя Федор говорите...правильно. Поддерживаю тебя кем бы ты не был, они не могут понять что Москва и Сибирь это разные экономические регионы по всей своей сути не сравню чем дальше тем больше разница.
    Так много курил, что начал пить =)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Не надо нас хоронить мы ещё полагаем:)

    Явно уйдет кому-то в подпись :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    disan1993disan1993 Публикаций: 78 Искатель приключений
    Отвечу тем, кто говорит что другие проекты лучше )) Вы читали форумы других проектов ? Читали комментарии к новостям других ммо таких как AA, Tera, BlackDesert ?))) Проблема в том, что многие ждут новую вовку или линейку, а когда выходит ммо, совсем не то, что представляли, сейчас вошло в моду у русских игроков ***** абсолютно любые ммо ))) Если ммо еще норм, негативных комментариев 70-80%, если игра угэ, как AA и BD, то там почти 100 процентов негативных комментов )))
  • Настройки
    smuzi#5699 smuzi Публикаций: 13 Новичок
    azzmark написал: »

    Кто донатил так и будут донатить. 20% это не так уж и много по сути.а вот кто пишут что повышение на 20% убивает игру в 99% случаях не донатили и не будут.

    Хотя в соседнем топике пуканы горят из за очереди, может на эти 20% они наймут рукастого кого чтоб починил =)

    Это точно, в первый час увидим курс зен, подумал все - фига вам, а не донат, раз не сообщаете, но как только увидел скидку 50% на зен маунтов определнных, сразу задонатил на двух :D
    Hanma Yujiro - pve - ON

    Cryptix fix please >:)
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    А почему так сильно народ переживает за низкий онлайн? Вы разве не видите, что с серваками творится в часы пик ? А ночью все гладко как по маслу ...
  • Настройки
    bbcrab#3074 bbcrab Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Это же надо, какая бурная реакция. Оказывается я чуть ли не международный скандал устроил.

    Всё написанное мною - факты, а всё написанное вами - попытка оправдать давно изжившую себя позицию, такая очень упертая попытка. Я вообще никого ни к чему не призываю - ни покидать Невер, ни оставаться в нем. Пусть каждый сам решает. Я эту игру очень люблю, уважаю играющих и с не меньшим уважением отношусь к сотрудникам компании, которые работают по совести и действительно стараются для игроков. Быть недовольным другими, бестолковыми сотрудниками - мое право и это не является нарушением правил или оскорблением в чей-то адрес. В отличии от вас, уважаемые, я ни разу не "обхаял" никого, не высказывал сарказма в отношении игроков, не "разводил срач". А вот вы...
    gmarkell написал: »
    Может Невер и *****, но среди того рыжего корейского поноса что выходит в последнее время - он цельная коричневая сформированная какашка.
    gmarkell написал: »
    Какое общественное мнение у игроков НВО?

    ...обхаяли и Невер, и его игроков. КМа и модерацию конечно же нет. Нельзя же плевать в колодец.

    По вашим словам, я перехожу на обсуждение игроков и морали - нет, это вы превращаете обсуждение повышения цен и последних неполадок в очередную хвалебную оду себе самим, игрокам евро-сервера и некомпетентным сотрудникам. Похоже, это не я пророк, а вы. Не задумываясь строите сплошные предположения и по привычке не проявляете уважения ни к кому кроме себя и боевых товарищей по нелегкой форумной жизни. Очень типично для страдающих манией величия и комплексом взрослости пророков. Не диванных, конечно же.

    Жалко вас и даже пререкаться неинтересно. 2.5 оупа и почти 700 сообщений на форуме отчасти объясняют.
    Разбирайте на подписи, а то день уважаемых будет не таким сделанным :)

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Всё написанное мною - факты, а всё написанное вами - попытка оправдать давно изжившую себя позицию, такая очень упертая попытка.
    29021010-1436357055.jpeg
    ...обхаяли и Невер, и его игроков. КМа и модерацию конечно же нет. Нельзя же плевать в колодец.
    Дай угадаю, мы сидим на зарплате у криптиков? Как оригинально.

    P.S. Уж слишком лощённые комментарии.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    gmarkell написал: »
    Игра держится уже третий год. Уровень контента как бы растет, несмотря на баги и лаги.
    Лол, в том то и дело что держится))))
    А уровень растет - это где? Последние обновы, несмотря на достаточное время между ними - по сути несколько мобов нарисованных и локи слепленные из кусков старых подземелий. В проект минимум усилий вкладывается.
    И так, для сведения, не только корейцы и китайцы делают ММО. И есть одна замечательна игрушка к которой приложили руки наши соотечественники, которую какашкой называть как-то язык не поворачивается.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    goodjok написал: »
    И есть одна замечательна игрушка к которой приложили руки наши соотечественники, которую какашкой называть как-то язык не поворачивается.

    Я могу, если вакансия свободна :D Не играла, но обозвать уж точно смогу, и даже простыню написать, если не лень будет. Об чем тут разговор-то?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    А уровень растет - это где? Последние обновы, несмотря на достаточное время между ними - по сути несколько мобов нарисованных и локи слепленные из кусков старых подземелий. В проект минимум усилий вкладывается.
    Сюжетные квесты лучше прописаны и сопровождаются видео-вставками. Углубились в расширение внутриигровой вселенной, даже Сальваторе пригласили)
    Это прогресс)
    И есть одна замечательна игрушка к которой приложили руки наши соотечественники, которую какашкой называть как-то язык не поворачивается.
    И как сие называется?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    gmarkell написал: »
    Сюжетные квесты лучше прописаны и сопровождаются видео-вставками. Углубились в расширение внутриигровой вселенной, даже Сальваторе пригласили)
    Это прогресс)
    Ты меня убедил. Это реально круто. И как только это не заметил)
    gmarkell написал: »
    И как сие называется?
    Называется баном за рекламу сторонних сервисов)
    arheliya написал: »
    Я могу, если вакансия свободна :D Не играла, но обозвать уж точно смогу, и даже простыню написать, если не лень будет. Об чем тут разговор-то?..
    У тебя не будет никаких шансов, если простыню писать в формате сравнения с невером, поверь)))
    Особенно если учитывать что игра не "азиатская" и после невера там себя чувствуешь как в свое тарелке. Система нон таргета очень похожа на первых трех классах которые доступны, за исключением только что она более разнообразна за счет комбо и смены стоек. Такое впечатление что некоторые вещи в игре делали оглядываясь на невер.
    Вообще, у меня сложилось впечатление с первых дней в игре, что это именно то во что вполне мог развиваться Невеврвинтер, только в своей вселенной. Это как более свежий Невервинтер что-ли.
    Post edited by goodjok on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.