test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 18.03.2016

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
Уважаемые искатели приключений!

18 марта на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.
После установки данного обновления должна улучшиться работа системы очередей, а так же будут исправлены некоторые другие ошибки модуля "Ядро лабиринта".

Время начала профилактики: 03:00 по московскому времени.
Время окончания профилактики: 05:00 по московскому времени.

Спасибо за ваше терпение и понимание!
«13

Комментарии

  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    значит еще один день без возможности пойти в какой-либо данж/пвп. Печально.
  • Настройки
    kolokol55#3621 kolokol55 Публикаций: 9 Новичок
    не может быть
  • Настройки
    euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    clearmind#6834 написал: »
    После установки данного обновления должна улучшиться работа системы очередей,
    Улучшиться?! Может для начала сделаете так, чтобы она хотя бы просто заработала?
    clearmind#6834 написал: »
    Спасибо за ваше терпение и понимание!
    Да пожалуйста. Степень нашего терпения и понимания вам должна быть хорошо видна на рынке Zen.
  • Настройки
    nikul#3851 nikul Публикаций: 4 Новичок
    Настораживает неуверенность. Что значит "должна улучшится"?
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    clearmind#6834 написал: »
    Спасибо за ваше терпение и понимание!
    да без проблем. два дня вижу как перс висит в очереди периодически заходя в игру, а я пока смотрю в основном другие игры, вы не торопитесь сильно )
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    Самая оперативная команда из всех ММО игр
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    спрашивается за что платить ? тем более после повышения курса , если даже явные проблемы с игрой требуют 2е суток у разработчиков на устранение , точнее даже не устранение , а лишь возможность приступить к ним.
    в любой мало-мальски уважающей себя и своих пользователей ммо - такие критические ошибки устраняются сразу же , через час после х появления и в любое время , а тут "Яйца" ещё два дня чешут и хотят чтоб им больше платили.
    Я что-то смутно себе представляю , чтоб в ВоВе не работали ВСЕ данжи , а Близы сказали "вы потусите два дня где нибудь , а мы МОЖЕТ БЫТЬ .. исправим".
    В игре про данжи - не работают данжи ... БРЕД ! а разрабы/издатели даже не шевелятся .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Подарите всем по полному катализатору в качестве извинений за причиненные неудобства)
  • Настройки
    lokir2005lokir2005 Публикаций: 5 Новичок
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Подарите всем по полному катализатору в качестве извинений за причиненные неудобства)

    за каждый день простоя, столько АБ потеряно, это просо писец
  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    lokir2005 написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Подарите всем по полному катализатору в качестве извинений за причиненные неудобства)

    за каждый день простоя, столько АБ потеряно, это просо писец

    Да хотя бы один подарили. Комьюнити-менеджер, передайте разработчикам, было бы неплохо. Два дня игры потеряно как никак. Мы для них бесплатными бета-тестерами поработали получается, за них поработали, ведь тестовый сервер создан просто для красоты )
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    nikul#3851 написал: »
    Настораживает неуверенность. Что значит "должна улучшится"?
    Дык, тут и "событие не должно было начаться, но началось" уже не раз бывало... :p Поэтому, приведёт ли ремонт очереди к правильной работе очереди или исправление работы очереди создаст новые очереди - под вопросом >:)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    lokir2005 написал: »
    столько АБ потеряно, это просо писец

    В голос rofl.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    спрашивается за что платить ?
    Ну как бы за игровую валюту. Ты платишь чтобы купить что-то в игре, а не за саму игру или игровое время.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    mzrt666 написал: »

    также* - слитно, в значении "еще"

    думаю там нет ошибки и написано именно то что хотели написать :D
    ы значении " так же как и очереди"
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    theatomsword написал: »
    в любой мало-мальски уважающей себя и своих пользователей ммо - такие критические ошибки устраняются сразу же , через час после х появления и в любое время , а тут "Яйца" ещё два дня чешут и хотят чтоб им больше платили.

    В большинстве игр есть такое понятие - тест. Прежде чем залить обнову - ее тестят, и ищут проблемы. Здесь вообще непонятно как идет тест. Последний раз на моей памяти тестили осаду крепости, это был 7, вроде бы, модуль, и тестили ее силами игроков. Здесь обнову заливают на ру-тест за три дня до модуля, не собирают отчетов, ничего. Как оно будет работать, навернется ли оно все в пиковой нагрузке, будет ли работать алгоритм подбора при разных действиях пользователя (а, как известно, если пользователь может что-то сломать - он сломает) - всем пофиг. Ну что мешает подобрать тестеров да даже из числа самих игроков, залить обнову за пару недель, и попросить прислать отчеты о возникших проблемах?

    А КМу спасибо. Претензии не к Вам. Увы, так, рассуждения в пустоту...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Подарите всем по полному катализатору в качестве извинений за причиненные неудобства)
    о, тут можно оставлять пожелания? тогда мне маунта золотого на +4000 к могучке. спасибо
    сижу на работе - пол дня простоя, ужос, ужос.
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Подарите всем по полному катализатору в качестве извинений за причиненные неудобства)
    о, тут можно оставлять пожелания? тогда мне маунта золотого на +4000 к могучке. спасибо
    сижу на работе - пол дня простоя, ужос, ужос.
    Могучка то зачем? Есть же хп с ежи и крит?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    vplushkav написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Подарите всем по полному катализатору в качестве извинений за причиненные неудобства)
    о, тут можно оставлять пожелания? тогда мне маунта золотого на +4000 к могучке. спасибо
    сижу на работе - пол дня простоя, ужос, ужос.
    Могучка то зачем? Есть же хп с ежи и крит?
    вот не надо, могучка лишней не бывает.
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    вот не надо, могучка лишней не бывает.
    Некоторые просто не умеют вовремя останавливаться :)
    andarkis написал: »
    #hujak_hujak_production
    7c6cebb9bcf0.png
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    vplushkav написал: »
    вот не надо, могучка лишней не бывает.
    Некоторые просто не умеют вовремя останавливаться :)
    andarkis написал: »
    #hujak_hujak_production
    7c6cebb9bcf0.png
    месье знает толк в извращениях))) зависть...
    clearmind#6834 написал: »
    Время начала профилактики: 03:00 по московскому времени.
    круто, я сегодня лягу в 3)
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    уряяя с той стороны сервера есть живые люди :) через сутки они проснулись и заметили что что то не так
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Ну я вот глянул сей дополненице, глянул курс зинов и не удержался таки, купил дивизию. Онлайн падает, друзья уходят в другие проекты, лично я тоже не вижу будущего Nw.
    P.S. Да, почему я все еще здесь, дивизия грузится долго)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    valuntarism написал: »
    Ну я вот глянул сей дополненице, глянул курс зинов и не удержался таки, купил дивизию. Онлайн падает, друзья уходят в другие проекты, лично я тоже не вижу будущего Nw.
    P.S. Да, почему я все еще здесь, дивизия грузится долго)
    Камни мне на почту.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    theatomsword написал: »
    Я что-то смутно себе представляю , чтоб в ВоВе не работали ВСЕ данжи , а Близы сказали "вы потусите два дня где нибудь , а мы МОЖЕТ БЫТЬ .. исправим".
    В игре про данжи - не работают данжи
    Данжи работают, собираешь пати, встаешь в очередь и идешь. Если же соло, то берешь твинка хила, встаешь в очередь и мгновенно улетаешь, а вот дд-шником соло да, тяжеловато попасть стало. :)
    irmat написал: »
    да без проблем. два дня вижу как перс висит в очереди периодически заходя в игру, а я пока смотрю в основном другие игры, вы не торопитесь сильно )
    Кнопочки разные не пробовал нажимать в списке очередей? Там есть покинуть очередь и т.п. В любом случае нужны скрины ситуации, чтобы посмотреть как и чего там зависло у тебя, два дня висения это странно конечно.


  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    frobonator написал: »
    theatomsword написал: »
    Я что-то смутно себе представляю , чтоб в ВоВе не работали ВСЕ данжи , а Близы сказали "вы потусите два дня где нибудь , а мы МОЖЕТ БЫТЬ .. исправим".
    В игре про данжи - не работают данжи
    Данжи работают, собираешь пати, встаешь в очередь и идешь. Если же соло, то берешь твинка хила, встаешь в очередь и мгновенно улетаешь, а вот дд-шником соло да, тяжеловато попасть стало. :)
    irmat написал: »
    да без проблем. два дня вижу как перс висит в очереди периодически заходя в игру, а я пока смотрю в основном другие игры, вы не торопитесь сильно )
    Кнопочки разные не пробовал нажимать в списке очередей? Там есть покинуть очередь и т.п. В любом случае нужны скрины ситуации, чтобы посмотреть как и чего там зависло у тебя, два дня висения это странно конечно.


    ты на евро что ли поселился? Там, судя по теме, такой проблемы нет, но на драйдере походу уже пол-сервера зависло в очередях в "ожидании карты" и ничего с меню очередей сделать нельзя, кнопки неактивны. Разве что галочек можно понаставить.

    АПД. Про пол-сервера это я наврал. Судя по тому, что никого нет ни в данжах, ни в локациях пвп - зависли все.


    bellkazi написал: »
    vplushkav написал: »
    вот не надо, могучка лишней не бывает.
    Некоторые просто не умеют вовремя останавливаться :)
    andarkis написал: »
    #hujak_hujak_production
    7c6cebb9bcf0.png

    красота, но в завтрашнем патче это фиксят
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    Кнопочки разные не пробовал нажимать в списке очередей? Там есть покинуть очередь и т.п. В любом случае нужны скрины ситуации, чтобы посмотреть как и чего там зависло у тебя, два дня висения это странно конечно.
    Может ты из разряда каких-то особо везучих людей, но у нас в ги вчера примерно 30 человек завешили свои попытки куда-то сходить одним и тем же. Становились и по одному, и группами и рандом и в приватных, заранее собранных пати. По началу еще кого-то кудато звали, но конечный результат у всех один и тот же - сверху надпись зеленым "ожидание карты, нажмите К для подробностей", а в самой менюхе, вызываемой через К, ни одна кнопка недоступна, все серые, никуда не зовут и ничего не отменить.
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    frobonator написал: »
    theatomsword написал: »
    Я что-то смутно себе представляю , чтоб в ВоВе не работали ВСЕ данжи , а Близы сказали "вы потусите два дня где нибудь , а мы МОЖЕТ БЫТЬ .. исправим".
    В игре про данжи - не работают данжи
    Данжи работают, собираешь пати, встаешь в очередь и идешь. Если же соло, то берешь твинка хила, встаешь в очередь и мгновенно улетаешь, а вот дд-шником соло да, тяжеловато попасть стало. :)
    irmat написал: »
    да без проблем. два дня вижу как перс висит в очереди периодически заходя в игру, а я пока смотрю в основном другие игры, вы не торопитесь сильно )
    Кнопочки разные не пробовал нажимать в списке очередей? Там есть покинуть очередь и т.п. В любом случае нужны скрины ситуации, чтобы посмотреть как и чего там зависло у тебя, два дня висения это странно конечно.


    Еще раз. На Ру данжи не работают. Сервер двое суток висит в очереди, независимо от того, как, каким составом и куда вставал. Хилы в очереди, танки тоже в ней.
    И еще раз, кнопочки не работают, из очереди выйти невозможно и никакие заклинания и ритуалы от этого не избавляют.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    myst0gan27 написал: »
    Еще раз. На Ру данжи не работают.
    Жуть какая. На евро такого нет, регулярно собирают патьки в зерг-каналах туда сюда, о каких-то зависаниях не слышно. Будем надеятся, что вас пофиксят в патче. :)

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Фробонатор, надеюсь ибо х2 ос завтра и надо аб заработать чтоб камень купить для того чтоб в х2 влить его до 12. А для этого данжи нужны как воздух. Ибо тока распылом шмота и зарабатывает мой перс, с сундуков ниче не падает совсем
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Дискуссия закрыта.