test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 18.03.2016

2

Комментарии

  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    frobonator написал: »
    На евро такого нет, регулярно собирают патьки в зерг-каналах туда сюда, о каких-то зависаниях не слышно. Будем надеятся, что вас пофиксят в патче. :)
    Я тоже надеюсь чтобы наш сервер однажды пофиксили в патче. Навсегда.:D
    NIRVANA
  • Настройки
    alex321#6126 alex321 Публикаций: 29 Новичок
    frobonator написал: »
    myst0gan27 написал: »
    Еще раз. На Ру данжи не работают.
    Жуть какая. На евро такого нет, регулярно собирают патьки в зерг-каналах туда сюда, о каких-то зависаниях не слышно. Будем надеятся, что вас пофиксят в патче. :)

    Ну тогда всё ясно, наши горе-переводилки накосячили, тогда с этим патчем врятли что поменяется ((
  • Настройки
    icearamaisicearamais Публикаций: 2 Новичок
    прошу меня простить, но оптимизация под амд планируется ?
  • Настройки
    nightend1989nightend1989 Публикаций: 14 Новичок
    Лол. Терпилы. Вы все просто терпилы. На вас уже, я извиняюсь, насрали в открытую а мы все равно сидим в этом болоте и ждем чуда, фиксов, исправлений... Да этого просто не может быть...
  • Настройки
    dydrexdydrex Публикаций: 2 Новичок
    nightend1989 написал: »
    Лол. Терпилы. Вы все просто терпилы. На вас уже, я извиняюсь, насрали в открытую а мы все равно сидим в этом болоте и ждем чуда, фиксов, исправлений... Да этого просто не может быть...


    Сделай свою.....(идеальную) игру.
  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    mzrt666 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    18 марта на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.
    После установки данного обновления должна улучшиться работа системы очередей, а так же будут исправлены некоторые другие ошибки модуля "Ядро лабиринта".

    Время начала профилактики: 03:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 05:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    также* - слитно, в значении "еще"

    Это должно быть сарказм? Они перевод осуществляют ПРОМТОм.. Кем нужно быть, чтобы перевести слово "private" как "рядовой", если блин рядом кнопка называется "Открытая"??? Это дебилизм высшей степени, они берут просто куски текста и переводят автоматическими переводчикам, и не проверяют даже то что они "на переводили".. Это просто подтверждает их наплевательское отношение к их занятию, которое они делают по принципу "и так сойдет" и "может не заметят". Быдло и колхоз.

  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Ну так любой может пойти работать локализатором походу даже те кто такое слово впервые слышат
    Нужна просто волосатая рука :p
  • Настройки
    icearamaisicearamais Публикаций: 2 Новичок
    ленивее этих разработчиков я не встречал поломана буквально вся игра в начале постоянные вылеты невозможно играть за пол дня 5 уровень и 50 вылетов с сервера просто замучила пожалуйста как играть как сделать игру для комфортной игры? без вылетов и фризов на любых настройках жаль что так начинается игра с ныться на форуме ))
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    ленивее этих разработчиков я не встречал поломана буквально вся игра в начале постоянные вылеты невозможно играть за пол дня 5 уровень и 50 вылетов с сервера просто замучила пожалуйста как играть как сделать игру для комфортной игры? без вылетов и фризов на любых настройках жаль что так начинается игра с ныться на форуме ))
    sashko.jpg?1332004637
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    myst0gan27 написал: »
    Еще раз. На Ру данжи не работают.
    Жуть какая. На евро такого нет, регулярно собирают патьки в зерг-каналах туда сюда, о каких-то зависаниях не слышно. Будем надеятся, что вас пофиксят в патче. :)

    Да. Качнул перса на евро до очередей. Там всё работает. На ру - баг. Кнопка "Покинуть очередь" "залипает" в неактивном состоянии, сразу как ты в очередь встал. Пичаль. Глянул аук, и подумал, может там и остаться. Дешёвое всё на порядок, включая зен)
    8679528.jpg
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    Мне кажется запятую пропустили
    2ea4b9a41537dcf96a8ac1c3482ccafc.jpeg
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    zeepo1989 написал: »
    Мне кажется запятую пропустили
    2ea4b9a41537dcf96a8ac1c3482ccafc.jpeg

    А, да! И заглавную "К" забыли. :)
    8679528.jpg
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    вот только что то мне подсказывает что вряд ли они успеют за пару часов все исправить, у них тест как бы неделю должен был идти, а они баги не заметили, сутки смотрели как народ в очередях висит, пока дошло что надо что то делать. Так что думаю завтра или затянется все надолго или запустят все равно криво
  • Настройки
    carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Модеры ответьте на вопрос/просьбу мне в пм который я отправлял заявку в игре. От Алистер@navargo
  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Какие изменения были в этом патче на 400 метров, если всё осталось по-прежнему ? Только что встал в очередь на эпического Демогоргона, потом что-то произошло, не знаю что, но очередь пропала, навожу мышкой на Демо, чтобы встать еще раз, а мне пишет, что кампания не открыта уже и я не могу встать в очередь.
  • Настройки
    sintarr#1005 sintarr Публикаций: 11 Новичок
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Какие изменения были в этом патче на 400 метров, если всё осталось по-прежнему ? Только что встал в очередь на эпического Демогоргона, потом что-то произошло, не знаю что, но очередь пропала, навожу мышкой на Демо, чтобы встать еще раз, а мне пишет, что кампания не открыта уже и я не могу встать в очередь.

    Изменения в том, что теперь очередь хотя бы работает) в Нее можно встать и из нее выйти. А с Демогогой теперь все печально. Эпик запускается от 0 до 5 минут каждого часа, обычка - от 30 до 35. Учитывая то что вход в данж нужен с 2 хилами и 2 танками - просто пати не собралась. Теперь автоподбору на Гогу можно смело сказать "до свидания". Правда 400 мб для такой заплатки и правда многовато.
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Ну так они работают по принципу юзеров файлообменика запаковывают с нужной фигней в архив не нужную фигню что бы больше весило))) Ведь есть такой девиз "Не хочешь работать, значит создай видимость работы"
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    как то так)))

  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    вот и все ... ненадолго хватило - очереди опять повисли
  • Настройки
    fagaroshfagarosh Публикаций: 23 Новичок
    Да (10 зависших очередей)
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    уряя наконец то я забью на невер, а то все хотелось остаться и до 4к оупа докачаться, а так сами разрабы толкают на збт бнс
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Подожди забевать сначало все камни мне напочту перекинь ато горазды токо языком шевелить :#
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    glebkk#3113 написал: »
    уряя наконец то я забью на невер, а то все хотелось остаться и до 4к оупа докачаться, а так сами разрабы толкают на збт бнс

    а как туда попасть?
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    vultre написал: »
    glebkk#3113 написал: »
    уряя наконец то я забью на невер, а то все хотелось остаться и до 4к оупа докачаться, а так сами разрабы толкают на збт бнс

    а как туда попасть?

    можно еще успеть заявку кинуть, может и повезет, но я ранний доступ взял, жаль что там с 31, если бы сегодня уже бы тут не сидел
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    эх.. а я почетный бетатестер Перфектворлда.... еще в их игруху Райдерз збт бегал , до сих пор письма шлют
  • Настройки
    magnezium#3032 magnezium Публикаций: 2 Новичок
    разработчики, вы эпичные.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    glebkk#3113 написал: »
    vultre написал: »
    glebkk#3113 написал: »
    уряя наконец то я забью на невер, а то все хотелось остаться и до 4к оупа докачаться, а так сами разрабы толкают на збт бнс

    а как туда попасть?

    можно еще успеть заявку кинуть, может и повезет, но я ранний доступ взял, жаль что там с 31, если бы сегодня уже бы тут не сидел

    Скатертью дорога;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    whoarrantwhoarrant Публикаций: 15 Новичок
    glebkk#3113 написал: »
    уряя наконец то я забью на невер, а то все хотелось остаться и до 4к оупа докачаться, а так сами разрабы толкают на збт бнс

    збт, бнс...Все на кач ГТО и последующему штурму Логова Обамы! Расфлудились тут, понимаешь..
  • Настройки
    leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    Издевательство дубль два, много слов матов, из очереди опять не выйти. Какого ....я вобще эту ......ю обнову запустили!?
  • Настройки
    valerichkapytvalerichkapyt Публикаций: 61 Искатель приключений
    И нихрена не пашет , спс за выходные .
Дискуссия закрыта.