test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.60.20160307a.4

124

Комментарии

  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    arheliya написал: »
    И проект в ру-сегменте закроется :D
    Может оно и к лучшему, нас тогда перебросят на евро.))
    Я оптимист просто.)

    NIRVANA
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Ага, а потом догонят, и ещё раз перебросят... :D
  • Настройки
    vanyamatorvanyamator Публикаций: 19 Новичок
    че за обнова корявая, даже в игру не могу зайти, "сбой отключения игрока " че это вообще такое???!!!!
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    vanyamator написал: »
    че за обнова корявая, даже в игру не могу зайти, "сбой отключения игрока " че это вообще такое???!!!!
    polaris1986 написал: »
    Не выходите с перса при аткивной очереди!!! Оно кидает ошибку на всех ваших персонажей и ни на кого зайти нельзя. привет м9.

    20160316120726.png

  • Настройки
    aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    А я телепотртнулся в лунную маску. Теперь при попытке зайти дисконект. Пошёл проверить вторым персонажем, что за нечисть творится там - та же истрория, не могу зайти в игру теперь 2-мя персонажами. Остался один 3-й). В лунную маску больше не пойду)
    #пвпживи
  • Настройки
    chelendjer26ruschelendjer26rus Публикаций: 66 Искатель приключений
    lemiraen написал: »
    arheliya написал: »
    andrejg2008 написал: »
    У криптиков маркетологи 100 уровня прокачки. Выпилили катализаторы из игры, а сейчас подняли стоимость ЗЕН. Потолок же 590 остался неизменным, хотя в этих реалиях он уже неактуален. На данный момент уже ЗЕН на рынке нет. Думаю нам, игрокам нужно проголосовать рублем за это изменение. Другой формы протеста капиталисты не понимают к сожалению )

    И проект в ру-сегменте закроется :D

    и фиг бы с ним, на невере свет клином не сошелся, найдем другую жвачку.

    гоу в танки, я создам:-D
    Братство Магов, The Wolves of Fenris, Пылающий Горизонт
  • Настройки
    bars99#1062 bars99 Публикаций: 10 Новичок
    уважаемые модераторы подскажите в чем проблема после обновы я не могу зайти в данж в очередь встаю как и раньше но окошечко принять или не принять просто не появляется и меня с очереди просто удаляет почему что не так?
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    bars99#1062 написал: »
    уважаемые модераторы подскажите в чем проблема после обновы я не могу зайти в данж в очередь встаю как и раньше но окошечко принять или не принять просто не появляется и меня с очереди просто удаляет почему что не так?

    О проблеме известно, обсуждение в этой теме. Для решения этой проблемы придётся ждать фиксов и исправлений.
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/202383/bagi-m9-obschaya-tema-po-vsem-igrovym-oshibkam-voznikshim-s-vvodom-novogo-modulya#latest
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Экономику, они "сильно" под корректировали в 9 модуле, ввели инфляцию.)
  • Настройки
    tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Всего 4 страницы комментариев? Криптики меня разочаровали. Не всё сломали что-ли, если так мало плача? :D
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    tydysh#1933 написал: »
    Всего 4 страницы комментариев? Криптики меня разочаровали. Не всё сломали что-ли, если так мало плача? :D

    Чую с каждым, вот таким модулем, плакальщиков, как и просто игроков становиться меньше, всегда был лоялен к проекту, ну чую на этот модуль возьму отпуск, максимум пройду компанию , что бы не отстать и временно забью, так как верю , что случиться чудо и что то измениться.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    werwoolf1981 написал: »
    tydysh#1933 написал: »
    Всего 4 страницы комментариев? Криптики меня разочаровали. Не всё сломали что-ли, если так мало плача? :D

    Чую с каждым, вот таким модулем, плакальщиков, как и просто игроков становиться меньше, всегда был лоялен к проекту, ну чую на этот модуль возьму отпуск, максимум пройду компанию , что бы не отстать и временно забью, так как верю , что случиться чудо и что то измениться.

    Все тру-ПВПшники с надеждой ждут модуль десять! :)
  • Настройки
    donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    Вернуться что ли в игру, пвп на ютубе вчера посмотрел и ностальгия нахлынула)
    tbaplfruj7pz.jpg
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    donbasss написал: »
    Вернуться что ли в игру, пвп на ютубе вчера посмотрел и ностальгия нахлынула)

    Соскучился по лагам? :D Ну тогда ты вовремя - сегодня как раз завоз свежих багов приправленных лагами! :D
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    berskiller написал: »
    werwoolf1981 написал: »
    tydysh#1933 написал: »
    Всего 4 страницы комментариев? Криптики меня разочаровали. Не всё сломали что-ли, если так мало плача? :D

    Чую с каждым, вот таким модулем, плакальщиков, как и просто игроков становиться меньше, всегда был лоялен к проекту, ну чую на этот модуль возьму отпуск, максимум пройду компанию , что бы не отстать и временно забью, так как верю , что случиться чудо и что то измениться.

    Все тру-ПВПшники с надеждой ждут модуль десять! :)

    Ну да, они там вроде опять собираются сделать гильдмодуль.
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    stifa13#8440 написал: »
    Могли бы и варов апнуть.Ну да ладно.

    АХАХАХАХАХАХАХА до слез, прямо до слез))

    А по теме. Спасибо за обнову, пока полет нормальный ХД)




  • Настройки
    donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    berskiller написал: »
    donbasss написал: »
    Вернуться что ли в игру, пвп на ютубе вчера посмотрел и ностальгия нахлынула)

    Соскучился по лагам? :D Ну тогда ты вовремя - сегодня как раз завоз свежих багов приправленных лагами! :D

    Так это же криптики, тут всегда лаги)) На самом деле соскучился за доминированием, динамичней арены не где так и не нашел, хотя побродил по многим проектам.
    tbaplfruj7pz.jpg
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    А что за лажа такая с Демогоргоном мастер? Вы не можете встать в очередь т.к. у вас в кампании Андердарк не открыт Демогоргон эпический. Ну вааще... у 2-х персов оружие зла и не открыт, понимаете ли. Тут как всегда с обновами новыми очередая засада и ляпы.
  • Настройки
    raoo7raoo7 Публикаций: 23 Новичок
    устал от этого лагоневере.. БД тож лагает, может подскажет кто норм игру?)
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    user223 написал: »
    bars99#1062 написал: »
    уважаемые модераторы подскажите в чем проблема после обновы я не могу зайти в данж в очередь встаю как и раньше но окошечко принять или не принять просто не появляется и меня с очереди просто удаляет почему что не так?

    О проблеме известно, обсуждение в этой теме. Для решения этой проблемы придётся ждать фиксов и исправлений.
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/202383/bagi-m9-obschaya-tema-po-vsem-igrovym-oshibkam-voznikshim-s-vvodom-novogo-modulya#latest

    каких фиксом. Разработчики вообще представляют что значит залить обнову с багов на очереди в данжи? Тут не багованый скил, не опечатка в переводе - это ПВЕ ИГРА и не работающие данжи это не просто фейл, это эпик фейл. После такой хрени всем извинительные подарки положены миниум на размер випа в месяц Х_Х слов нет)))

    п.с. это просто крик души

  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    kheleh написал: »
    user223 написал: »
    bars99#1062 написал: »
    уважаемые модераторы подскажите в чем проблема после обновы я не могу зайти в данж в очередь встаю как и раньше но окошечко принять или не принять просто не появляется и меня с очереди просто удаляет почему что не так?

    О проблеме известно, обсуждение в этой теме. Для решения этой проблемы придётся ждать фиксов и исправлений.
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/202383/bagi-m9-obschaya-tema-po-vsem-igrovym-oshibkam-voznikshim-s-vvodom-novogo-modulya#latest
    После такой хрени всем извинительные подарки положены миниум на размер випа в месяц Х_Х слов нет)))

    Ага, и губозакаточную машинку. :D Читаем Пользовательское Соглашение, не нервничаем и ничего не ждём! Работает игра - хорошо, не работает - ещё лучше! Можно книжку почитать! :)
  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    идите в опу, любезные разработчики с такими "обновлениями"..
    неужели на тестовых так же все было?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Работает игра - хорошо, не работает - ещё лучше! Можно книжку почитать! :)

    Или на форуме посидеть ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    berskiller написал: »
    Работает игра - хорошо, не работает - ещё лучше! Можно книжку почитать! :)

    Или на форуме посидеть ;)

    Я уже третий месяц почти только этим в игре и занимаюсь. :)
  • Настройки
    vanyamatorvanyamator Публикаций: 19 Новичок
    че за ерунда, закрыл игру, сам открылся лаунчер и начал скачивать 3Гб, и пишет NW.60.20160307A.2, но как бы обнова NW.60.20160307A.4
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    berskiller написал: »
    Ага, и губозакаточную машинку. :D Читаем Пользовательское Соглашение, не нервничаем и ничего не ждём! Работает игра - хорошо, не работает - ещё лучше! Можно книжку почитать! :)
    Та я ж не об этом) а о кривых руках и отсутствии компенсации как таковой (что кстате в других играх с такими же соглашениями присутствует, даже если редко, даже на майл.сру).

    Единственное что я жду в этом году - показ фильма по Варычу. ))))

  • Настройки
    zikk223zikk223 Публикаций: 8 Новичок
    Не в какой другой игре, ни разу не видел, вообще некогда, что тупо положили сервак очередью в подземки! и даже колотушки свои не чешут чтобы это исправить!!!! должны были в секунды все исправить!
  • Настройки
    fragmaaafragmaaa Публикаций: 12 Новичок
    zikk223 написал: »
    Не в какой другой игре, ни разу не видел, вообще некогда, что тупо положили сервак очередью в подземки! и даже колотушки свои не чешут чтобы это исправить!!!! должны были в секунды все исправить!

    Вот именно.
    Это не просто какой-то баг со скилом.

    Баг с очередью должны были исправить за считанные часы от силы, а уже сутки скоро как, а они даже носом не чешут своим.
    Вот оно и отношение.
    Всем плевать)
    Хотя я не удивлен, что до сех пор не пофиксили это.
    Это же русское комьюнити, от них же ничего не зависит.
    Они же кроме как тексты переводить через "одно место" и кормить игроков обещаниями больше ни на что не способны.
    За что им деньги платят вообще?
  • Настройки
    kolokol55#3621 kolokol55 Публикаций: 9 Новичок
    мда досих пор в осереди стою
  • Настройки
    cyberpunk#9745 cyberpunk Публикаций: 5 Новичок
    Але модераторы ,вы баги фиксить собираетесь или нет ,а то я уже как часа 3-4 в очереди стою на данжи и покинуть ее нельзя ,делайте уже что нибудь ,для начала хоть бы протестили эту свою новую систему поиска группы и прочей фигни ...ОЧЕНЬ ЖДУ ИСПРАВЛЕНИЙ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.