test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.60.20160307a.4

135

Комментарии

  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    Думаю мысль с отсутствующей частью описания имеет место быть... Особенно если учесть сколько общего текста воды приходит с таким описанием! =)
    За магов обидно очень! Контроллеры без контроля... Помню когда-то кража сразу останавливала на 2 секунды толпу мобов, путы в табе стаскивали ближайших к основной цели, неожиданная буря била в более широком луче и каждый раз, а не как сейчас: повезло, если через раз! Эхх... Ностальгия...
  • alekseyy2156alekseyy2156 Публикаций: 1 Новичок
    rjкогда в игру пустят?
  • markusfail#6108 markusfail Публикаций: 23 Новичок
    За компании отдельное и большое спасибо, тем более за горячую клавишу(ее жутко не хватало), а вот с очередями я чет ни-как не понял, теперь новичкам еще туже будет набрать пати в престол, валю и так далее что-ли? Или теперь все персы с 2.5к оуп будут ходить отдельно собирая всех 2.5к оуп и выше и будут ходить сами а новички буду маиться с тем что их мобы сливают в том же престоле, или я чет как то не понял оО
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Оловянному голему статы порезали, а он даже появиться в игре еще не успел, а типа сразу не понятно было, что у него статы имбовые по сравнению с другими петами.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    О, смотрю сани демона отображаются как обычные сани.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Для рунных камней соединения 11 и 12 уровней теперь отображаются корректные бонусы.
    И? Теперь вообще чушь какая-то. Раньше когда наводишь на 11 и 12 камни, в описании было, что владелец получает 65% от показателей спутника при активации спутником умения на 20 секунд. И так и было в бою. А теперь что ? А теперь вот что - "Рунные камни дают вашим спутникам бонусы и повышают параметры". Всё. В каком размере ? Когда это происходит ? На какое время ? Было понятно и доступно, а теперь ерунда какая-то.

  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Первая за неделю победа над Тиамат теперь дополнительно приносит Сокровища королевы драконов.
    В них содержится большой камень чудотворца и большой купон на астральные бриллианты.
    Хех, а обещали большой резонансный...
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Кессель и Туэрн - теперь эпические подземелья, а не схватки. Эпик Демогоргон закрыт, мол, сначала откройте в кампании Андердарка. Которая уже 3 месяца как пройдена.
    О, и ещё на закуску:
    8979342m.jpg 9036673m.jpg

    Чотаржу.
    Post edited by vaxlab on
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Спасибо за новый модуль,но.... разработчики как всегда добавили ложку дёгтя в мёд. Я о новых задания в профессиях на товары для крепостей. Ну, и зачем их было привязывать к учётке? Почему не дать заработать на ауке на этих товарах тем, кто всё - таки заморачивается в этой игре с профессиями. А таковых сейчас очень мало. Что в итоге? Продать сделанные товары для крепости мы не можем, ибо они привязаны к создателю. Опыт в профессии, как не странно, производство этих товаров не даёт вообще (и для чего сливать 6 часов производства????), и ещё ящики эти требует весьма недурное количество ресурсов. Вопрос. Для чего это нужно казуалам (играющим в одиночку, без гильдий) а таких на 70 левеле море разливанное (смотри в Лунной Маске и Протекторате)????? Таким игрокам эти новинки в профах вообще не дали ничего. Просто нуль. А если учесть, что геморой с профессиями мучает малая толика игроков, то тем более всё выглядит удручающе. Так что, либо дали бы возможность продавать товары (товар бы был ходовой), либо, хоть опыт бы приносил за работу профессиям. Столько надежд было на эту новинку..... печаль.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Танки теперь стреляют лазерами из глаз?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    Господи почему они не тестят то что заливают :s
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    gmarkell написал: »
    Танки теперь стреляют лазерами из глаз?
    БОЙТЕСЬ!!!111 ХА ХА ХА !!!
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    К слову, при новой системе скакунов сделали бы хоть небольшую разницу между серыми и зелёными маунтами. Хотя бы в 5% скорости. И почему никого не смущает, что у них разница только в цвете? По идее они все должны за золото продаваться.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Кстати, кто не в курсе - Зены теперь 1 к 2,4. Вчера знакомый вдонатил 999руб, получил 3150 зен. Сегодня - уже 2400 за 1000 руб. А на бирже в продаже уже нет )
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    Нет народ, серьезно... Этого вара, играющего с 2013 года. хоть кто-нибудь в данже видел? Хоть когда-нибудь? Это реальный человек чтоли? Не рушьте мой мир, я свято верю в то, что это форумный спам-бот :smiley:

    я видел, так себе
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Мда... админы как всегда красавцы. Со своим Ведром Лабиринта без всяких предупреждений изменили курс зен.... Молодцы! Всё по честному, всё молчком... как с катализаторами. Подташнивает уже от этой игры.... Дарит массу эмоций (не положительных)
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    stifa13#8440 написал: »
    arheliya написал: »
    а на Лосте так вообще прок всюду, и скорпов притягивает. Если сделают адекватную реакцию на резист - то все пропало. И как понимаю, в патче же не только хантов фиксят, остальные тоже уже не попользуют свои особенности супер-контроля.
    Хз в какой ты реальности играешь.Какая может быть польза от лука - по моему задача луков с 6-го модуля, не мешать варам и магам убивать мобов, да не падать на боссах и слетать на костер.
    Что там лук делает - это смех.Крик+мастер и нет 1-2-3 пака мобов за считанные секунды.

    Неужели роль лука так поменялась в пати за последние 2 недели что я не играю)).Лук это тело которое уводило скорпа на Лосте.Все - на этом больше ничего положительного сказать не могу ибо этом классе).


    Интересно было бы с тобой сходить в данжик и посматреть как ты убиваешь 1-2-3 пака мобов Криком и Мастером. Когда я говорю данж я имею ввиду эпики (паук,крег,волк). А не всяких там лостов которые пробегаются без танков и хилов.
    Ну и баф от лука на боевое преимущество очень хорош (15% 3 уровень, если не ошибаюсь)

  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Всё по честному, всё молчком... как с катализаторами.
    О катализаторах было известно еще вечером, а убрали их утром. Так что пример не в тему...
    Мда... админы как всегда красавцы. Со своим Ведром Лабиринта без всяких предупреждений изменили курс зен....
    Либо разработчики, что более вероятно. Да и надо было менять вместе с курсом рубля, чтобы не жаловались? XD
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    kceopa#7921 написал: »
    без всяких предупреждений изменили курс зен....
    что за изменения? если то что стоимость зенов в капе, так это не разрабы...

  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    О да! Выложить новость о катапизаторах в полночь это верх честности! Да и родилась она ВДРУГ, ЕЖЕСЕКУНДНО! Днём никто и не помышлял о этой акции... А с зенами вообще предупреждать не надо.... Может по этому никто и не пытался даже чинить лаги ру сервера, ибо аренда летом заканчивается и мысль о продлении таковой ещё даже не созрела у разработчиков? Вот и доят сейчас корову по чёрному, чтобы до суха перех финалом? А некто здесь пытается с точки зрения логики всё это замаскировать красивыми словесами??? И уж коли не поменяли с обвалом рубля, какие теперь мотивации???
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    vitazzar написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    без всяких предупреждений изменили курс зен....
    что за изменения? если то что стоимость зенов в капе, так это не разрабы...

    Те что в арке покупали 1/3. Честно сказать, уже даже не интересно кого там опять жадность обуяла...
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • andrejg2008andrejg2008 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2016
    У криптиков маркетологи 100 уровня прокачки. Выпилили катализаторы из игры, а сейчас подняли стоимость ЗЕН. Потолок же 590 остался неизменным, хотя в этих реалиях он уже неактуален. На данный момент уже ЗЕН на рынке нет. Думаю нам, игрокам нужно проголосовать рублем за это изменение. Другой формы протеста капиталисты не понимают к сожалению )
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    andrejg2008 написал: »
    У криптиков маркетологи 100 уровня прокачки. Выпилили катализаторы из игры, а сейчас подняли стоимость ЗЕН. Потолок же 590 остался неизменным, хотя в этих реалиях он уже неактуален. На данный момент уже ЗЕН на рынке нет. Думаю нам, игрокам нужно проголосовать рублем за это изменение. Другой формы протеста капиталисты не понимают к сожалению )

    И проект в ру-сегменте закроется :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    kceopa#7921 написал: »
    (смотри в Лунной Маске

    НАШУ БАЗУ РАСКРЫЛИ!!!!
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    Мы вернули замок невер и превратили его в пятиминутное уныние. А еще мы знаем что вы лагаете но нам плевать.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    О да! Выложить новость о катапизаторах в полночь это верх честности! Да и родилась она ВДРУГ, ЕЖЕСЕКУНДНО! Днём никто и не помышлял о этой акции... А с зенами вообще предупреждать не надо.... Может по этому никто и не пытался даже чинить лаги ру сервера, ибо аренда летом заканчивается и мысль о продлении таковой ещё даже не созрела у разработчиков? Вот и доят сейчас корову по чёрному, чтобы до суха перех финалом? А некто здесь пытается с точки зрения логики всё это замаскировать красивыми словесами??? И уж коли не поменяли с обвалом рубля, какие теперь мотивации???
    О, без прикрас никак. Новость выложили вечером, а не в полночь. Более того, сказав они заранее - был бы бардак, как на РУ. Впрочем, ведь все равно что и как у других - главное я не успел нажиться?

    О, уже летом? Тут же были пророки, которые утверждали что аренда заканчивается весной. В марте вроде бы... Авось так и до зимы дойдет.

    И да, ру-сегмент - тощая корова. Разработчики не будут работать себе в убыток. Это как-бы очевидно.

    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Да тем кто сидит на кормушке от админов всегда всё очевидно. Если бы мне тоже платили я бы орала, что слаще Невера игр не бывает-)) Вот только уныло смотрятся все ваши отмазки. Кроме невнятного мычания на вопрос, почему почти два года не исправят ру сервера ничего не было... А потом и вовсе даже мычать перестали. Но, надо отдать должное, вы свой гонорар честно отрабатываете. С чувством, с толком, с расстановкой... Патриот-))) И именно потому, что ру сегмент "тощая корова" её и отдадут вскоре на заклание. Проговорились, однако, что ру сегмент ценности для криптиков не имеет. Осторожнее надо быть в словоблудии-)))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Толстый Мальчик на зарплате у криптиков?
    a772f737bf3c25bf29e001f3419bed6e.jpg
    Скандалы, интриги, расследования! :D
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Да тем кто сидит на кормушке от админов всегда всё очевидно.
    А то! Смотри какую харю отъел!

    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    arheliya написал: »
    andrejg2008 написал: »
    У криптиков маркетологи 100 уровня прокачки. Выпилили катализаторы из игры, а сейчас подняли стоимость ЗЕН. Потолок же 590 остался неизменным, хотя в этих реалиях он уже неактуален. На данный момент уже ЗЕН на рынке нет. Думаю нам, игрокам нужно проголосовать рублем за это изменение. Другой формы протеста капиталисты не понимают к сожалению )

    И проект в ру-сегменте закроется :D

    и фиг бы с ним, на невере свет клином не сошелся, найдем другую жвачку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.