test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Neverwinter: дополнение «Ядро лабиринта» установлено!

135

Комментарии

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »

    Удастся ли вам выбраться из лабиринта или вы останетесь там навечно?

    походу все, выбрался, спасибо
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    господарь старичек Невервинтера с 15 публикациями. Спамим с другого аккаунта, или тупо забанили за словоблудие обросший мхом корень Невервинтера?

    taunt.gif У аффтара на 4 публикации больше. бе-бе-бе.

    Это битва злобных новичков, бессмысленная и беспощадная! :D
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    kceopa#7921 написал: »
    arheliya написал: »
    Не панятна... То вначале стонали, что экономика померла от введения катализаторов с випкой, то теперь оказывается, что от отмены катов. Раньше писали, что привязка вещей убила, давайте отменим привязку и будем стонать по этому поводу :D

    Не знаю кто именно стонал, может стоит указать ники, чем пользоваться общими фразами "ну, это всем известно, "понятно всем" и пр. Я пишу не о катализаторах и не о привязке. Я пишу, ЧТО если бы крипики сразу убрали биржу зен, то икрокам бы не оставалось ничего другого как идти к банкомату, вкладывать реальные деньги, покупать зены а на них випку. И карманы криптиков бы были счастливы количеством денег. А так купил вип на 1 месяц и понеслось... через месяц уже купил вип на полгода на те же АБ с первой випки. Ведь мне "открыли америку" что можно заработать кучу АБ кучей разрешённых способов-))) А если у тебя не один ак а 4? И ты открывашь 4 сундука в сутки? Что случается с морем, типа Аральского, если из него вытекает больше воды чем впадает???? Аллегория понятна? или разъяснить? Не так уж велик приток реальных денег в эту игру. Скажем 100 человек вложили реал в игру, купили зены и выложили их на биржу. Но купить то хотят эти зены 10000 человек на АБ заработанные всеми "разрешёнными и честными способами". Итог каков? Тысяча человек может что-то и купят, а остальные будут смотреть на пустую биржу как сейчас...

    Если убрать биржу, игра потеряет бомжей, без бомжей игра для донатеров скучна (и не будет механики обмена доната на аб - зачем тогда донатить, когда почти все в аб). Итог и так известен. Тех, кто может заработать в игре - далеко не так много. Большинство предпочитает либо ныть, либо донатить, и никакие мелкие повышения цен или типа кризисы на это не влияют. Так что к чему это?
    Когда я писала про каты и привязку... Хотя чего уж тут, когда дальше носа, как говорится..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    kceopa#7921 написал: »
    arheliya написал: »
    Не панятна... То вначале стонали, что экономика померла от введения катализаторов с випкой, то теперь оказывается, что от отмены катов. Раньше писали, что привязка вещей убила, давайте отменим привязку и будем стонать по этому поводу :D

    Не знаю кто именно стонал, может стоит указать ники, чем пользоваться общими фразами "ну, это всем известно, "понятно всем" и пр. Я пишу не о катализаторах и не о привязке. Я пишу, ЧТО если бы крипики сразу убрали биржу зен, то икрокам бы не оставалось ничего другого как идти к банкомату, вкладывать реальные деньги, покупать зены а на них випку. И карманы криптиков бы были счастливы количеством денег. А так купил вип на 1 месяц и понеслось... через месяц уже купил вип на полгода на те же АБ с первой випки. Ведь мне "открыли америку" что можно заработать кучу АБ кучей разрешённых способов-))) А если у тебя не один ак а 4? И ты открывашь 4 сундука в сутки? Что случается с морем, типа Аральского, если из него вытекает больше воды чем впадает???? Аллегория понятна? или разъяснить? Не так уж велик приток реальных денег в эту игру. Скажем 100 человек вложили реал в игру, купили зены и выложили их на биржу. Но купить то хотят эти зены 10000 человек на АБ заработанные всеми "разрешёнными и честными способами". Итог каков? Тысяча человек может что-то и купят, а остальные будут смотреть на пустую биржу как сейчас...

    (потягиваясь) А вы много видели на форуме админов, да ещё тех кто отвечает, да ещё ОФИЦИАЛЬНО???
    arheliya написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    arheliya написал: »
    Не панятна... То вначале стонали, что экономика померла от введения катализаторов с випкой, то теперь оказывается, что от отмены катов. Раньше писали, что привязка вещей убила, давайте отменим привязку и будем стонать по этому поводу :D

    Не знаю кто именно стонал, может стоит указать ники, чем пользоваться общими фразами "ну, это всем известно, "понятно всем" и пр. Я пишу не о катализаторах и не о привязке. Я пишу, ЧТО если бы крипики сразу убрали биржу зен, то икрокам бы не оставалось ничего другого как идти к банкомату, вкладывать реальные деньги, покупать зены а на них випку. И карманы криптиков бы были счастливы количеством денег. А так купил вип на 1 месяц и понеслось... через месяц уже купил вип на полгода на те же АБ с первой випки. Ведь мне "открыли америку" что можно заработать кучу АБ кучей разрешённых способов-))) А если у тебя не один ак а 4? И ты открывашь 4 сундука в сутки? Что случается с морем, типа Аральского, если из него вытекает больше воды чем впадает???? Аллегория понятна? или разъяснить? Не так уж велик приток реальных денег в эту игру. Скажем 100 человек вложили реал в игру, купили зены и выложили их на биржу. Но купить то хотят эти зены 10000 человек на АБ заработанные всеми "разрешёнными и честными способами". Итог каков? Тысяча человек может что-то и купят, а остальные будут смотреть на пустую биржу как сейчас...

    Если убрать биржу, игра потеряет бомжей, без бомжей игра для донатеров скучна (и не будет механики обмена доната на аб - зачем тогда донатить, когда почти все в аб). Итог и так известен. Тех, кто может заработать в игре - далеко не так много. Большинство предпочитает либо ныть, либо донатить, и никакие мелкие повышения цен или типа кризисы на это не влияют. Так что к чему это?
    Когда я писала про каты и привязку... Хотя чего уж тут, когда дальше носа, как говорится..

    А какой прок криптам от бомжей живущих по принципу "не копейки в игру не вложу!" и гордящихся этим? Как раз бомжи и воют в первую очередь, так как не могут себе без биржи купить зены для новой ВИПки... И как раз из-за них подыхают проекты куда нормальные игроки и хотели бы донатить, вот только халявщиков неизмеримо больше... И для ПВЕ игры мне бомжи вообще как-то по барабану.... Ты удивишься сколько игроков 70 левела ни разу не заходили на ПВП. Ни разу! И им глукбоко фиолетово бегают вокруг них в ПВЕ бомжи, или они одни в локации (при этом ещё и лагает значительно меньше-))) По этому и инвент невозможно играть (последний вообще был нечто!), что вся босота вылезает за халявой. Именно, что дальше своего носа.... а если нос длинный, то ответь на простой вопрос. Что дальше то с биржей? По той планке которая задана сейчас криптами народ не хочет продавать зены. Они подорожали за РЕАЛЬНЫЕ деньги!
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    enemoenemo Публикаций: 3 Новичок
    На любой серьезный баг игрового процесса всегда существует официальное обращение в виде "извините, сделаем, тогда-то и тогда-то" и.. да.. видел и много раз. Видимо данный проект - исключение.
  • Настройки
    ikimura#7599 ikimura Публикаций: 16 Новичок
    kceopa#7921 написал: »
    А какой прок криптам от бомжей живущих по принципу "не копейки в игру не вложу!" и гордящихся этим? Как раз бомжи и воют в первую очередь, так как не могут себе без биржи купить зены для новой ВИПки... И как раз из-за них подыхают проекты куда нормальные игроки и хотели бы донатить, вот только халявщиков неизмеримо больше... И для ПВЕ игры мне бомжи вообще как-то по барабану.... Ты удивишься сколько игроков 70 левела ни разу не заходили на ПВП. Ни разу! И им глукбоко фиолетово бегают вокруг них в ПВЕ бомжи, или они одни в локации (при этом ещё и лагает значительно меньше-))) По этому и инвент невозможно играть (последний вообще был нечто!), что вся босота вылезает за халявой. Именно, что дальше своего носа.... а если нос длинный, то ответь на простой вопрос. Что дальше то с биржей? По той планке которая задана сейчас криптами народ не хочет продавать зены. Они подорожали за РЕАЛЬНЫЕ деньги!

    А вы случаем не маркетолог местного разлива?) а то уж идеи сильно напоминают уровень Руоффа (ну в плане качества и гения мысли).
    Я может быть открою секрет вам, но т.н. "бомжи" как раз создают спрос на зены в массовых количествах. И биржа - официальный! способ перевести ваши реальные деньги в АБ по гарантированному курсу. Идеально, особенно для т.н. "не бомжей". Ну или если вы со своим огромным опытом и гением мысли страдаете склерозом и слабоумием, то напомню, что в проектах без такой биржи намнооооооого больше спамеров о продаже АБ за реал, в т.ч. кидал и прочего мусора. Хотя может это как раз ваш бизнес и вам биржа очень мешает... говорите ни 1го 70го и куча добра?) Что-то напоминает)))

    590 аб за зен... 1,4кк за 1к рубликов. хм... при з.п. "не бомжа" это... вполне приемлемо.

    Хотя на евро все дешевле... почему? игра одна и та же, бомжи и там есть. Да, люди более платежеспособны, но это вроде нивелируется курсом. В чем беда? Может все же в самом руоффе (а точнее резервации как таковой)?

  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Кухонный аналитик сделал мой вечер)))

    P.S. продам секрет выхода из очереди за рыжего скакуна)))
  • Настройки
    rosht54rosht54 Публикаций: 38 Новичок
    vladislav1978 написал: »
    sadamforever38 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    На демогоргона обычного хрен попадешь теперь, очереди вообще работают через одно место, на котором надо сидеть, а криптусы думают. В замке невер без пала с шариком делать нечего, танки все также курят в сторонке, с завистью посматривая на это чудо природы, которое и хилит и танчит лучше хила и танка вместе взятых,хотя по идее должно было по чуть чуть от каждого получить.Под свое детище они вон даже данж запилили, не верится даже, что они пала своего перерабатывать будут, потому как тогда замок, вернее огрызок от старого замка станет непроходим. В общем криптусы в очередной раз доказали, что хуже может быть всегда и не стоит от них ждать чего то грандиозного.

    ну мы сегодня прошли обычной пати танк,хил 3дд без особых проблем,причем это был наш 1й заход в замок(танк 2.7 хил 2.3),потом бегал палом,ибо у пала ключей куча

    Это вам прям повезло несказанно или ты заливаешь соловьем. Потому как пробовали танком 2.9 так его через щит прошивали даже без доблести, особенно на последнем боссе которого с танком так и не прошли. Два раза сходил нормально исключительно с паладином.

    Ходил танком 2.5к оупа с хилом. Не скажу, что легко. Поначалу помирал на ласте, но через некоторое время привык к его атакам и босса завалили без особых проблем. То, что танка пробивали через щит весьма странно - мне как раз под щитом было комфортно (жаль, что бодрость не совсем вечная, да и призыв кидать надо), а вот без него - да, ваншот.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kotisha#2881 написал: »
    Кухонный аналитик сделал мой вечер)))

    И я тоже неплохо перекусила ;D
    _______________________________________________________________________________________________________

    Пока тут форум соплями обмазывают - люди в игре не теряются и фармят. Но... каждому свое :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    ikimura#7599 ikimura Публикаций: 16 Новичок
    arheliya написал: »
    люди в игре не теряются и фармят. Но... каждому свое :smiley:

    А смысл? Для ПВЕ хватает средненького обвеса или норм тиммейтов. Для чего в ПВЕ набирать 4к оупа и т.д.? Чтобы потом кричать "дд 4к ищу пати на тиму/демона/кудато еще"? Да нафиг оно надо то? Чтобы в соло проходить данжик дабы потешить ЧСВ? Не страдает оно.
    Для пвп? Стоять гонять лысого на шарик пала или бегать по точкам? Пойти на осаду и падать за секунды от какого-нибудь ЧК с соведем?
    Просто заходить полагать? Чтобы тебя по пол инста кидало? Таких лагов у меня на НА серверах не было даже без прог на уменьшение пинга, а это другое мать его полушарие!
    Это так, в кратце об проблемах вне экономической части.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    ikimura#7599 написал: »
    arheliya написал: »
    люди в игре не теряются и фармят. Но... каждому свое :smiley:

    А смысл? Для ПВЕ хватает средненького обвеса или норм тиммейтов. Для чего в ПВЕ набирать 4к оупа и т.д.? Чтобы потом кричать "дд 4к ищу пати на тиму/демона/кудато еще"? Да нафиг оно надо то? Чтобы в соло проходить данжик дабы потешить ЧСВ? Не страдает оно.
    Для пвп? Стоять гонять лысого на шарик пала или бегать по точкам? Пойти на осаду и падать за секунды от какого-нибудь ЧК с соведем?
    Просто заходить полагать? Чтобы тебя по пол инста кидало? Таких лагов у меня на НА серверах не было даже без прог на уменьшение пинга, а это другое мать его полушарие!
    Это так, в кратце об проблемах вне экономической части.

    Вот при чем тут вообще 4к?.. Или слово "фарм" подразумевает, что денек побегав - можно одеться в топ-обвес?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    вот при чем тут вообще чк?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    А причем тут вообще невер? мы же вроде на семинаре были по "Кухонной аналитике финансов для криптиков"

    P.S. Вообщем предлагаю всем выдохнуть и взять таймаут! Или как я взять побольше пива, поп корна и следить за новостями)))
  • Настройки
    tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Совсем тут скучно. Где более жаркие дискуссии?! Намекну одному комментатору по поводу пресловутой идеи о том, что надо убрать биржу ЗЕН... фри-ту-плей... Не ясно? Игра тогда перейдёт в другой формат, а это значит, что на этом она и закончится :D
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • Настройки
    ikimura#7599 ikimura Публикаций: 16 Новичок
    arheliya написал: »
    Вот при чем тут вообще 4к?.. Или слово "фарм" подразумевает, что денек побегав - можно одеться в топ-обвес?

    А зачем тут вообще фарм? топ обвес как таковой необходим только на пвп которое убито кривыми скилами и багами. Внешек тут почти нет. На что фармить? На маунта?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    ikimura#7599 написал: »
    arheliya написал: »
    Вот при чем тут вообще 4к?.. Или слово "фарм" подразумевает, что денек побегав - можно одеться в топ-обвес?

    А зачем тут вообще фарм? топ обвес как таковой необходим только на пвп которое убито кривыми скилами и багами. Внешек тут почти нет. На что фармить? На маунта?

    Нет, я конечно понимаю, что тут и "обычные камни 12лвл" гуляют, на маунтов фармят и т.п., но в игре есть и простые смертные tongue.gif Много аб утекает практически в пустоту ради фана (у меня по крайней мере): свитки воскрешения, камни здоровья, жетоны, ячейки, внешка, профы, твины, разные камни усиления и пр.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    valerichkapytvalerichkapyt Публикаций: 61 Искатель приключений
    А когда чинить обнову будут , а то как бы люди играть пытаются?))))
  • Настройки
    ikimura#7599 ikimura Публикаций: 16 Новичок
    arheliya написал: »
    Много аб утекает практически в пустоту ради фана

    Лагание в каждом 3м (если не в 2х из 3) данжей это фан? Я это описываю общий каждодневный геймплей. Типа каста скила с 8го раза в пустоту, откидываний футов этак на 30-50 и прочее прочее... а, теперь еще и очередь радует. Но это возможно уже общая проблема.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    kceopa#7921 написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    arheliya написал: »
    Не панятна... То вначале стонали, что экономика померла от введения катализаторов с випкой, то теперь оказывается, что от отмены катов. Раньше писали, что привязка вещей убила, давайте отменим привязку и будем стонать по этому поводу :D

    Не знаю кто именно стонал, может стоит указать ники, чем пользоваться общими фразами "ну, это всем известно, "понятно всем" и пр. Я пишу не о катализаторах и не о привязке. Я пишу, ЧТО если бы крипики сразу убрали биржу зен, то икрокам бы не оставалось ничего другого как идти к банкомату, вкладывать реальные деньги, покупать зены а на них випку. И карманы криптиков бы были счастливы количеством денег. А так купил вип на 1 месяц и понеслось... через месяц уже купил вип на полгода на те же АБ с первой випки. Ведь мне "открыли америку" что можно заработать кучу АБ кучей разрешённых способов-))) А если у тебя не один ак а 4? И ты открывашь 4 сундука в сутки? Что случается с морем, типа Аральского, если из него вытекает больше воды чем впадает???? Аллегория понятна? или разъяснить? Не так уж велик приток реальных денег в эту игру. Скажем 100 человек вложили реал в игру, купили зены и выложили их на биржу. Но купить то хотят эти зены 10000 человек на АБ заработанные всеми "разрешёнными и честными способами". Итог каков? Тысяча человек может что-то и купят, а остальные будут смотреть на пустую биржу как сейчас...

    (потягиваясь) А вы много видели на форуме админов, да ещё тех кто отвечает, да ещё ОФИЦИАЛЬНО???
    arheliya написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    arheliya написал: »
    Не панятна... То вначале стонали, что экономика померла от введения катализаторов с випкой, то теперь оказывается, что от отмены катов. Раньше писали, что привязка вещей убила, давайте отменим привязку и будем стонать по этому поводу :D

    Не знаю кто именно стонал, может стоит указать ники, чем пользоваться общими фразами "ну, это всем известно, "понятно всем" и пр. Я пишу не о катализаторах и не о привязке. Я пишу, ЧТО если бы крипики сразу убрали биржу зен, то икрокам бы не оставалось ничего другого как идти к банкомату, вкладывать реальные деньги, покупать зены а на них випку. И карманы криптиков бы были счастливы количеством денег. А так купил вип на 1 месяц и понеслось... через месяц уже купил вип на полгода на те же АБ с первой випки. Ведь мне "открыли америку" что можно заработать кучу АБ кучей разрешённых способов-))) А если у тебя не один ак а 4? И ты открывашь 4 сундука в сутки? Что случается с морем, типа Аральского, если из него вытекает больше воды чем впадает???? Аллегория понятна? или разъяснить? Не так уж велик приток реальных денег в эту игру. Скажем 100 человек вложили реал в игру, купили зены и выложили их на биржу. Но купить то хотят эти зены 10000 человек на АБ заработанные всеми "разрешёнными и честными способами". Итог каков? Тысяча человек может что-то и купят, а остальные будут смотреть на пустую биржу как сейчас...

    Если убрать биржу, игра потеряет бомжей, без бомжей игра для донатеров скучна (и не будет механики обмена доната на аб - зачем тогда донатить, когда почти все в аб). Итог и так известен. Тех, кто может заработать в игре - далеко не так много. Большинство предпочитает либо ныть, либо донатить, и никакие мелкие повышения цен или типа кризисы на это не влияют. Так что к чему это?
    Когда я писала про каты и привязку... Хотя чего уж тут, когда дальше носа, как говорится..

    А какой прок криптам от бомжей живущих по принципу "не копейки в игру не вложу!" и гордящихся этим? Как раз бомжи и воют в первую очередь, так как не могут себе без биржи купить зены для новой ВИПки... И как раз из-за них подыхают проекты куда нормальные игроки и хотели бы донатить, вот только халявщиков неизмеримо больше... И для ПВЕ игры мне бомжи вообще как-то по барабану.... Ты удивишься сколько игроков 70 левела ни разу не заходили на ПВП. Ни разу! И им глукбоко фиолетово бегают вокруг них в ПВЕ бомжи, или они одни в локации (при этом ещё и лагает значительно меньше-))) По этому и инвент невозможно играть (последний вообще был нечто!), что вся босота вылезает за халявой. Именно, что дальше своего носа.... а если нос длинный, то ответь на простой вопрос. Что дальше то с биржей? По той планке которая задана сейчас криптами народ не хочет продавать зены. Они подорожали за РЕАЛЬНЫЕ деньги!
    унылая писанина
    перечислите за что я должен платить криптикам
    единственное это графика
    за лаги,баги которые на исправляются годами
    а что там с анимацией соведя-починили не прошло и двух лет, ан нет-обшибся
    поломанные бонусы камней/скилов/механики не лечатся 6-8месяцев
    найдите мне мотивацию, нестись к банкомату со счастливым лицом

    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    wertek#9327 wertek Публикаций: 1 Новичок
    А очереди так и не исправили!
  • Настройки
    bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    ГДЕ ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИЮ ЖОВАННЫЙ КРОТ!
  • Настройки
    likaraladydeathlikaraladydeath Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Мне тоже интересно, когда починят очереди?? И почему администрация НИ ОДНОМУ игроку не дала ответ на этот вопрос хотя бы примерно?? Ну там "передали руководству" или "в поиске проблемы" ну или "сделаем тех.работы и все починим"...??? Ну хотя бы скажите что-нибудь??)))) На каком этапе вопрос с этой проблемой??))))
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    bob523463 написал: »
    ГДЕ ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИЮ ЖОВАННЫЙ КРОТ!

    вы слишком много хотите товариЩ


    9675080.png
  • Настройки
    serzhiusserzhius Публикаций: 8 Новичок
    В игре, в которой подземелья являются, по сути, основой самой игры - нет возможности в эти самые подземелья ходить - просто замечательно) Такого провала при обновлении не видел я нигде еще. Мне интересно, на евро такая же проблема?
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    vladislav1978 написал: »
    Это вам прям повезло несказанно или ты заливаешь соловьем. Потому как пробовали танком 2.9 так его через щит прошивали даже без доблести, особенно на последнем боссе которого с танком так и не прошли. Два раза сходил нормально исключительно с паладином.

    может вы просто нубы?есть небольшой секрет-танк не танчит,хил не хилит,а со страшной силой бафают ДД и через несколько мгновений-хопхэй лалалей-танчить некого :D
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    dimanxxl1900dimanxxl1900 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2016
    sadamforever38 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    Это вам прям повезло несказанно или ты заливаешь соловьем......

    может вы просто нубы?есть небольшой секрет-танк не танчит,хил не хилит,а со страшной силой бафают ДД и через несколько мгновений-хопхэй лалалей-танчить некого :D
  • Настройки
    dimanxxl1900dimanxxl1900 Публикаций: 15 Новичок
    Угу особенно последнего боса разбафанные ДД за 2 сек ложат и урон не от кого принимать...... где бы найти такого танка и хила
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    "590 аб за зен... 1,4кк за 1к рубликов. хм... при з.п. "не бомжа" это... вполне приемлемо."
    Одна трепология... вы идите по своей же схеме, купите зены и выложите их на биржу. Я их первая куплю. Или тоже не хочется быть идиотом???

    фри-ту-плей... Не ясно? Игра тогда перейдёт в другой формат, а это значит, что на этом она и закончится

    Тогда вообще непонятно откуда столько претензий? Вы сели в условно - бесплатное такси, и оно вас условно - бесплатно везёт-)))) Гы-гы!-)) Вы, как-бы вроде, платите, а мы вроде как-бы работаем отвечают криптики. Всё по честному. Кто считает, что так НЕ честно - идёт читать ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ! Людям, которые дружат с математикой, проще создать новую игру, чем вкладываться и чинить проект двухлетней давности. Вот такая вот сермяжная правда. Больше чем он давал им, он уже не даст, а капиталисты не дураки, себе в убыток работать не будут.


    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.