test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Neverwinter: дополнение «Ядро лабиринта» установлено!

245

Комментарии

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    volodyanator007 написал: »
    почему я после этого обновления не могу зайти в невер?
    тоже самое

  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    glebkk#3113 написал: »
    а почему не сообщили что зены подорожали ? мало того что убрали все лоты меньше 200р, так еще и 960 зен стоит теперь 400р, уже не 1к 3, а 1 к 2,6. Почему о таких новостях ни слова ?????
    Да здесь таки всё предельно понятно. Просто большая единица их маркетологам за работу. Экономику игру полностью убили. Шаг с подорожанием зен вполне был ожидаем (то что опять тишком всё, так это в из традициях. Когда катализаторы убрали на ру форуме даже темы обсуждения не дали сразу. Только на евро митинговали.) Что мы видим? Они убирают катализаторы из випки и она решительно обесценивается. В итоге доход с игры резко падает за отсутствием спроса на неё. Но тем кто продаёт випку по прежнему хочется мазать масло на хлеб. Выход прост - те идиоты, что ещё покупают вип должны покупать его (а заодно и катализаторы) ещё дороже! Количество перерастает в качество-))) Гы-)))) Вчера по три но мелкие, сегодня по пЯть но жирные-) Теперь три Васи Куролесова принесут ту же сумму, что вчера приносили пять Вась (которые разбежались). Цель маркетологов мне предельно понятна. Заработать на карман (это святое. я и не спорю), и сделать так чтобы випка сама себя не окупала, другими словами - товары за зен должны покупаться только за реал. А вот к этой цели их не иначе ведёт русский герой (маркетолог) Сусанин-) Всё можно было сделать гораздо проще. Я бы не только не изымала каталы из магазина талмуранов, но ещё бы и дополнительный ключ бесплатный суточный к сундукам добавила но при этом убрала бы БИРЖУ ЗЕН!!!! И заработай Вася Пупкин хоть миллиард АБ на этих катализаторах, но купить он смог бы на них лишь то, что продаётся на том-же ауке или в Магазине Чудес. Ферштейн? А для новой випки и ключей он в итоге по любому бы шёл и покупал это за РЕАЛЬНЫЕ деньги, как этого и хотели крипики! То есть и овцы целы и волки сыты - у игроков бы остались катализаторы за ВИП, и деньги бы из игры не выводились, как хотят крипты, и на рынке зен всё можно было купить только за реал! Один простой ход - убрать биржу зен. И больше никаких мотыляний. Так что маркетологи у них полный нуль, только народ злить могут своими поступками лишёнными всякой логики...

    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    vladislav1978 написал: »
    Очереди повисли, толком никуда не встать, что соло, что не соло. Где и как они тестировали обнову, что в итоге у них опять все через ( ! ) работает? Только с каждой обновой, от команды скота шикоффапшикова, понимаешь как все было замечательно в игре, а мы это не ценили. В профессиях я вообще ржал, забивать ячейку, чтоб за 6 часов получить 100 очков экипировки, я лучше дальше буду резонансы и камни чудотворца клепать. Из всей обновы ждал именно УДОБНЫХ очередей и какого то разнообразия в профах. Художники от слова худо, пусть вернут все как было и не делают больше никаких обнов, раз руки под горький овощ заточены.

    И при этом ты не получаешь ни единицу опыта для профессии. Что это за такие товары виртуальности? Продавцы воздуха-) Опыт за изготовление этих товаров не дают, и продать их гильдиям на ауке не могу, ибо гильдия мне до поры без надобности... вот она золотая логика криптиков... Напичкать игру ненужными наворотами, которые сервер и так не тянет, которые по сути никому не нужны... А перспективе планов громадьё, на выхлопе - пшик...
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    kceopa#7921 написал: »
    glebkk#3113 написал: »
    а почему не сообщили что зены подорожали ? мало того что убрали все лоты меньше 200р, так еще и 960 зен стоит теперь 400р, уже не 1к 3, а 1 к 2,6. Почему о таких новостях ни слова ?????
    Да здесь таки всё предельно понятно. Просто большая единица их маркетологам за работу. Экономику игру полностью убили. Шаг с подорожанием зен вполне был ожидаем (то что опять тишком всё, так это в из традициях. Когда катализаторы убрали на ру форуме даже темы обсуждения не дали сразу. Только на евро митинговали.) Что мы видим? Они убирают катализаторы из випки и она решительно обесценивается. В итоге доход с игры резко падает за отсутствием спроса на неё. Но тем кто продаёт випку по прежнему хочется мазать масло на хлеб. Выход прост - те идиоты, что ещё покупают вип должны покупать его (а заодно и катализаторы) ещё дороже! Количество перерастает в качество-))) Гы-)))) Вчера по три но мелкие, сегодня по пЯть но жирные-) Теперь три Васи Куролесова принесут ту же сумму, что вчера приносили пять Вась (которые разбежались). Цель маркетологов мне предельно понятна. Заработать на карман (это святое. я и не спорю), и сделать так чтобы випка сама себя не окупала, другими словами - товары за зен должны покупаться только за реал. А вот к этой цели их не иначе ведёт русский герой (маркетолог) Сусанин-) Всё можно было сделать гораздо проще. Я бы не только не изымала каталы из магазина талмуранов, но ещё бы и дополнительный ключ бесплатный суточный к сундукам добавила но при этом убрала бы БИРЖУ ЗЕН!!!! И заработай Вася Пупкин хоть миллиард АБ на этих катализаторах, но купить он смог бы на них лишь то, что продаётся на том-же ауке или в Магазине Чудес. Ферштейн? А для новой випки и ключей он в итоге по любому бы шёл и покупал это за РЕАЛЬНЫЕ деньги, как этого и хотели крипики! То есть и овцы целы и волки сыты - у игроков бы остались катализаторы за ВИП, и деньги бы из игры не выводились, как хотят крипты, и на рынке зен всё можно было купить только за реал! Один простой ход - убрать биржу зен. И больше никаких мотыляний. Так что маркетологи у них полный нуль, только народ злить могут своими поступками лишёнными всякой логики...

    Я смотрю вы мадам перерожденный аналитик финансовых затруднений)) Вы к нам прям с кухни? иль после уборки заскочили? На долго?
    Если биржи не станет то и половина клиентов игры тоже не станет)) Может я вам Америку открою, но половина игроков особенно старых давно уже не донатит ибо есть способы жить без доната при этом не обременяя себя круглосуточным фармом))))
    По сему мадам я бы вам предложил вернутся к кухонной утвари и продолжить там свою аналитику на тему мирового кризиса))))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kceopa#7921 написал: »
    Экономику игру полностью убили.

    Да я это со 2-3 модуля слышу :smiley: Дальше вообще страшно читать..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    К кому это к вам??? Николай Второй??? Не судите всех по смоей жене или маман, не все воспитаны на кухне. Держите свои стандарты при себе, умнее покажетесь. Половины тех клиентов (другие их называют ИГРОКИ, клиент игры нечто совсем другое) о которых вы печётесь уже нет. А теперь я посмотрю как сильно вам поможет биржа где вы не сможете купить ни ОДНОГО зена-))) А заодно посмотим на игроков "хитровыеб.... заточенных" которые зарабатывали спекулятивными сделками без фарма. Зарабатывайте дальше-)))) Вот только где теперь зены покупать будете, гении бизнеса?_))) Ну заработал ты теперь, что дальше? На бирже 0 ставок на продажу-))) Вот потому, что хитроумные "клиенты" зарабатывают в игре а не играют, остальные игроки вынуждены терпеть все эти экономические катаклизмы.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    volodyanator007 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    volodyanator007 написал: »
    почему я после этого обновления не могу зайти в невер? Запускаю зависает на Criptic и всё ни шкалы загрузки, нечего,просто не отвечает? Помогите плиз советом!!!

    совет: жди

    жди то жди а ключики то от Vip мне кто вернёт

    не проблема администрации
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    vladislav1978 написал: »
    На демогоргона обычного хрен попадешь теперь, очереди вообще работают через одно место, на котором надо сидеть, а криптусы думают. В замке невер без пала с шариком делать нечего, танки все также курят в сторонке, с завистью посматривая на это чудо природы, которое и хилит и танчит лучше хила и танка вместе взятых,хотя по идее должно было по чуть чуть от каждого получить.Под свое детище они вон даже данж запилили, не верится даже, что они пала своего перерабатывать будут, потому как тогда замок, вернее огрызок от старого замка станет непроходим. В общем криптусы в очередной раз доказали, что хуже может быть всегда и не стоит от них ждать чего то грандиозного.

    ну мы сегодня прошли обычной пати танк,хил 3дд без особых проблем,причем это был наш 1й заход в замок(танк 2.7 хил 2.3),потом бегал палом,ибо у пала ключей куча
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    kceopa#7921 написал: »
    К кому это к вам??? Николай Второй??? Не судите всех по смоей жене или маман, не все воспитаны на кухне. Держите свои стандарты при себе, умнее покажетесь. Половины тех клиентов (другие их называют ИГРОКИ, клиент игры нечто совсем другое) о которых вы печётесь уже нет. А теперь я посмотрю как сильно вам поможет биржа где вы не сможете купить ни ОДНОГО зена-))) А заодно посмотим на игроков "хитровыеб.... заточенных" которые зарабатывали спекулятивными сделками без фарма. Зарабатывайте дальше-)))) Вот только где теперь зены покупать будете, гении бизнеса?_))) Ну заработал ты теперь, что дальше? На бирже 0 ставок на продажу-))) Вот потому, что хитроумные "клиенты" зарабатывают в игре а не играют, остальные игроки вынуждены терпеть все эти экономические катаклизмы.

    Я ж вам тонко намекнул что ваши аналитический способности не к месту)) а вы приплели сюда мою жену и маман)) Сразу чувствуется высшие финансовое образование xD Спекуляция в игре не запрещена))) Ох великий знаток невервинтера и его экономики вам сюда если вы не знаете что в игре по мимо спекуляций есть куча способов заработать: "http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/comment/2593898" Zen`ов нет на бирже интересно почему? наверное новый модуль и новые сундуки, нет?

    З.Ы. Поэтому мой стандарты останутся тут))) Ибо ваша интеллектуальная собственность которая поползла сюда не подаваясь логике этого мира меня маленько смущает)))
  • treclostreclos Публикаций: 5 Новичок
    vladislav1978 написал: »
    В общем криптусы в очередной раз доказали, что хуже может быть всегда и не стоит от них ждать чего то грандиозного.

  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Ну что же, всё ожидаемо и ничего тут нет невероятного. Этот модуль выпустили забагованнее всех предыдущих вместе, сейчас играть просто не возможно, а такого ещё не было. Надеюсь хотя бы очередь починят в ближайшее время, но то что я вижу в этом модуле уже и критиковать не хочется, одно слово полное ничто...... Компания на 10 мин, прокачка даров -- бред, вернули старые локации ай молодца, добавили тысячу багов, которые исправят к модулю 11 красавцы))), я не удивлён, да и все уже не удивляются, даёшь очередной модуль в разработку на школьную информатику, долой любой тест контроль, народ всё съест, главное что бы рекламы больше и антуража...... ремонтируйте, правьте...., но доверие с такими делами игра потеряет оооочень быстро, хотя о чём это я)), давно потеряла......
    P.S. Как попал утром в баг с очередью, так там и стою по сие время, низкий поклон)))............
    ОПТИМИСТЫ НЕВЕРА!!!! -- где ваши радужные фантазии?????? Хотя бы вы чем порадуйте, чёт не смешно совсем уж.....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Я с такими обновлениями на попкорне разорюсь! :D
  • rozmarinnrozmarinn Публикаций: 4 Новичок
    Уважаемые админы почините очередь.. Выпустите на волю сидельцев, ведь не помогают ни какие финты ушами чтоб покинуть очередь то
  • andrew#0661 andrew Публикаций: 1 Новичок
    Да они походу сами в тех очередях застряли и ждут пока их оттуда выпустят, чтоб что-то исправить )
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    Отличный модуль! Боялся, что придется жертвовать реалом чтобы поиграть, а тут и выбирать не пришлось, сделал первые три главы сюжетки, завис в очереди - и иди отдыхай.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    м8 = эпик фейл...
    сломали все.
    а что там писали про производительность сервера? лаги вообще не дают теперь ничего сделать. даже шифт прожимается только спустя три минуты.
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    rozmarinn написал: »
    Уважаемые админы почините очередь.. Выпустите на волю сидельцев, ведь не помогают ни какие финты ушами чтоб покинуть очередь то

    а че толку? там "на воле" все лагает, что двигаться нельзя.

  • gromiongromion Публикаций: 2 Новичок
    Это кошмар млин какой то прям, вообще желание отпало играть, все виснет, бегаешь, как идиот, не знаешь, чем заняться, никуда не пускают эти очереди, и мало того, еще и с ZEN чего то НАМУДРИЛИ и об этом умолчалось , ужасно выполнили свою работу, как всегда, впрочем, все хотят сделать на донате, вливайте деньги пожалуйста, платите за отвратные обновы, и за кучу непонятных премудростей, за то что вам где-то исправили опечатки в названиях!!!И, хотелось бы спросить, ГДЕ ЖЕ ОБЕЩАННЫЙ И ТАК РАСКРУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ????? Тут уж и смеяться не где, не в первый раз, конечно,такие сырые обновы, но на этот раз, действительно, ПОТРАЧЕННО!!!!!Это товарищи натуральный отмыв бабла....
  • gromiongromion Публикаций: 2 Новичок
    Такими темпами Невер скоро стухнет, к глубокому сожалению...
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Продам секрет выхода из очереди за рыжего скакуна))) предложения в пм!
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    kotisha#2881 написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    К кому это к вам??? Николай Второй??? Не судите всех по смоей жене или маман, не все воспитаны на кухне. Держите свои стандарты при себе, умнее покажетесь. Половины тех клиентов (другие их называют ИГРОКИ, клиент игры нечто совсем другое) о которых вы печётесь уже нет. А теперь я посмотрю как сильно вам поможет биржа где вы не сможете купить ни ОДНОГО зена-))) А заодно посмотим на игроков "хитровыеб.... заточенных" которые зарабатывали спекулятивными сделками без фарма. Зарабатывайте дальше-)))) Вот только где теперь зены покупать будете, гении бизнеса?_))) Ну заработал ты теперь, что дальше? На бирже 0 ставок на продажу-))) Вот потому, что хитроумные "клиенты" зарабатывают в игре а не играют, остальные игроки вынуждены терпеть все эти экономические катаклизмы.

    Я ж вам тонко намекнул что ваши аналитический способности не к месту)) а вы приплели сюда мою жену и маман)) Сразу чувствуется высшие финансовое образование xD Спекуляция в игре не запрещена))) Ох великий знаток невервинтера и его экономики вам сюда если вы не знаете что в игре по мимо спекуляций есть куча способов заработать: "http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/comment/2593898" Zen`ов нет на бирже интересно почему? наверное новый модуль и новые сундуки, нет?

    З.Ы. Поэтому мой стандарты останутся тут))) Ибо ваша интеллектуальная собственность которая поползла сюда не подаваясь логике этого мира меня маленько смущает)))

    Мда, с экономикой у вас и правда беда, как и логикой.... модули, сундуки... Народ больше не собирается сливать вам зены по 590... вот весь секрет. Никто не продаст дешевле чем купил, это даже баран понимает... Да и ваш "мой стандарты" никого не интересуют... господарь старичек Невервинтера с 15 публикациями. Спамим с другого аккаунта, или тупо забанили за словоблудие обросший мхом корень Невервинтера?
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    kceopa#7921 написал: »
    господарь старичек Невервинтера с 15 публикациями. Спамим с другого аккаунта, или тупо забанили за словоблудие обросший мхом корень Невервинтера?

    taunt.gif У аффтара на 4 публикации больше. бе-бе-бе.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    kceopa#7921 написал: »

    Мда, с экономикой у вас и правда беда, как и логикой.... модули, сундуки... Народ больше не собирается сливать вам зены по 590... вот весь секрет. Никто не продаст дешевле чем купил, это даже баран понимает... Да и ваш "мой стандарты" никого не интересуют... господарь старичек Невервинтера с 15 публикациями. Спамим с другого аккаунта, или тупо забанили за словоблудие обросший мхом корень Невервинтера?

    Кулл стори))) прям даже как то прохладно стало))) я бы продолжил дискуссию, но увы не вижу смысла)))

    P.S. Кто говорил что я старичок невера?
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    leokene2 написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    господарь старичек Невервинтера с 15 публикациями. Спамим с другого аккаунта, или тупо забанили за словоблудие обросший мхом корень Невервинтера?

    taunt.gif У аффтара на 4 публикации больше. бе-бе-бе.

    А я и не выставляю себя столпом-основателем Невервинтера.... Я в игре с ноября 2015 года, и при моих зачаточных познаниях в экономике имею в активе 15 муликов АБ, и прочего другого барахла, типа 20 твинков у каждого по 6 сумок и по 15 петов синего, фиолетового качества. И даже я, убогая домохозяйка, понимаю, раз за столь короткий срок можно построить в игре вот такую финансовую имерию (при том что нет ни одного перса 70 левела, то есть по сути я толком ещё не играла и не зарабатывала АБ, а всё делала та самая преславутая випка), то с экономикой игры явно что-то не в порядке... Только поздно схватились криптики, и не за то место-)))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Не панятна... То вначале стонали, что экономика померла от введения катализаторов с випкой, то теперь оказывается, что от отмены катов. Раньше писали, что привязка вещей убила, давайте отменим привязку и будем стонать по этому поводу :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • enemoenemo Публикаций: 3 Новичок
    *зевает* Есть какой-то официальный ответ от админов касательно бага с очередью ETC...
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    arheliya написал: »
    Не панятна... То вначале стонали, что экономика померла от введения катализаторов с випкой, то теперь оказывается, что от отмены катов. Раньше писали, что привязка вещей убила, давайте отменим привязку и будем стонать по этому поводу :D

    Не знаю кто именно стонал, может стоит указать ники, чем пользоваться общими фразами "ну, это всем известно, "понятно всем" и пр. Я пишу не о катализаторах и не о привязке. Я пишу, ЧТО если бы крипики сразу убрали биржу зен, то икрокам бы не оставалось ничего другого как идти к банкомату, вкладывать реальные деньги, покупать зены а на них випку. И карманы криптиков бы были счастливы количеством денег. А так купил вип на 1 месяц и понеслось... через месяц уже купил вип на полгода на те же АБ с первой випки. Ведь мне "открыли америку" что можно заработать кучу АБ кучей разрешённых способов-))) А если у тебя не один ак а 4? И ты открывашь 4 сундука в сутки? Что случается с морем, типа Аральского, если из него вытекает больше воды чем впадает???? Аллегория понятна? или разъяснить? Не так уж велик приток реальных денег в эту игру. Скажем 100 человек вложили реал в игру, купили зены и выложили их на биржу. Но купить то хотят эти зены 10000 человек на АБ заработанные всеми "разрешёнными и честными способами". Итог каков? Тысяча человек может что-то и купят, а остальные будут смотреть на пустую биржу как сейчас...


    (потягиваясь) А вы много видели на форуме админов, да ещё тех кто отвечает, да ещё ОФИЦИАЛЬНО???
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »

    Удастся ли вам выбраться из лабиринта или вы останетесь там навечно?

    походу все, выбрался, спасибо
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    господарь старичек Невервинтера с 15 публикациями. Спамим с другого аккаунта, или тупо забанили за словоблудие обросший мхом корень Невервинтера?

    taunt.gif У аффтара на 4 публикации больше. бе-бе-бе.

    Это битва злобных новичков, бессмысленная и беспощадная! :D
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    kceopa#7921 написал: »
    arheliya написал: »
    Не панятна... То вначале стонали, что экономика померла от введения катализаторов с випкой, то теперь оказывается, что от отмены катов. Раньше писали, что привязка вещей убила, давайте отменим привязку и будем стонать по этому поводу :D

    Не знаю кто именно стонал, может стоит указать ники, чем пользоваться общими фразами "ну, это всем известно, "понятно всем" и пр. Я пишу не о катализаторах и не о привязке. Я пишу, ЧТО если бы крипики сразу убрали биржу зен, то икрокам бы не оставалось ничего другого как идти к банкомату, вкладывать реальные деньги, покупать зены а на них випку. И карманы криптиков бы были счастливы количеством денег. А так купил вип на 1 месяц и понеслось... через месяц уже купил вип на полгода на те же АБ с первой випки. Ведь мне "открыли америку" что можно заработать кучу АБ кучей разрешённых способов-))) А если у тебя не один ак а 4? И ты открывашь 4 сундука в сутки? Что случается с морем, типа Аральского, если из него вытекает больше воды чем впадает???? Аллегория понятна? или разъяснить? Не так уж велик приток реальных денег в эту игру. Скажем 100 человек вложили реал в игру, купили зены и выложили их на биржу. Но купить то хотят эти зены 10000 человек на АБ заработанные всеми "разрешёнными и честными способами". Итог каков? Тысяча человек может что-то и купят, а остальные будут смотреть на пустую биржу как сейчас...

    Если убрать биржу, игра потеряет бомжей, без бомжей игра для донатеров скучна (и не будет механики обмена доната на аб - зачем тогда донатить, когда почти все в аб). Итог и так известен. Тех, кто может заработать в игре - далеко не так много. Большинство предпочитает либо ныть, либо донатить, и никакие мелкие повышения цен или типа кризисы на это не влияют. Так что к чему это?
    Когда я писала про каты и привязку... Хотя чего уж тут, когда дальше носа, как говорится..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.