test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Neverwinter: дополнение «Ядро лабиринта» установлено!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
8cb379f8221708f4a88df380802bb5521458057602.jpg

«Ядро лабиринта» наконец-то добралось до ПК версии Neverwinter! Отправляйтесь в неизведанные глубины Андердарка, разгадывая замысли Бафомета, Принца чудищ, который разыскивает Ядро лабиринта, древний артефакт, способный изменить саму реальность. Помогать в пути вам будут старые знакомые: Дзирт До’Урден, Минск и Бу, Лину и многие другие! 

Пока вы сражаетесь с армией Бафомета, другой демонический лорд положил глаз на  Замок Невер. Принц нежити Оркус возродил павших в замке странников и разыскивает себе драколича в питомцы. Пройдите через забытые залы Замка Невер, чтобы расправиться с прислужниками Оркуса и сразить самого лорда демонов. 

Помимо суматохи с двумя верховными демонами в игру был добавлен целый ряд системных обновлений! 

Переработанная система скакунов позволит вам выбирать желаемого скакуна и наделять его активной, пассивной способностью и нужной скоростью передвижения. Также скакунов можно экипировать знаками, предоставляющими бонусы к вашим текущим характеристикам и новые умения от комплекта! Сколько скакунов удастся собрать вам?

Долгожданные улучшения системы очередей дают возможность выбора, с кем вы хотите встать в очередь. Вас больше не записывает в очередь автоматически с текущей группой. Вместо этого можно встать в очередь самостоятельно и пригласить игроков к этому же инстансу. А с новой функцией закрытых очередей можно создать инстанс только для вашей группы, что также снимает любые классовые ограничения!

За каждым углом в «Ядре лабиринта» спрятано что-то новое – советуем посетить центр разработчиков, чтобы не заблудиться во всем этом великолепии!

Удастся ли вам выбраться из лабиринта или вы останетесь там навечно?
«1345

Комментарии

  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Мчиии меня моя свинья!
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    поздравляю нипоиграть)))) новая система очередей не работает((((
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    а почему не сообщили что зены подорожали ? мало того что убрали все лоты меньше 200р, так еще и 960 зен стоит теперь 400р, уже не 1к 3, а 1 к 2,6. Почему о таких новостях ни слова ?????
  • Настройки
    port1980port1980 Публикаций: 1 Новичок
    щит не обработать,на эпик демона не попасть пишет надо открыть в андендарке хотя все давно уже открыто короче как всегда))))
  • Настройки
    smuzi#5699 smuzi Публикаций: 13 Новичок
    glebkk#3113 написал: »
    а почему не сообщили что зены подорожали ? мало того что убрали все лоты меньше 200р, так еще и 960 зен стоит теперь 400р, уже не 1к 3, а 1 к 2,6. Почему о таких новостях ни слова ?????

    Тоже интересует сия вопрос. Отпало желание в ближайшее время вкладывать, думал глюк какой, ан нет..
    Hanma Yujiro - pve - ON

    Cryptix fix please >:)
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Переделав очереди они умудрились их еще и переломать. Ставлю регу на пвп и надо дождаться, когда 4 аутиста примут регу, чтобы перенестись на арену, но иногда я подтверждаю регу на пвп и..... ничего не происходит, предложения перейти на арену нет.... зато есть 5-ти минутный штраф за то что я якобы регу отклонила. Лучше бы они вообще своими кривыми руками ничего больше не меняли
    -Black Network-
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    в руке делзуны, уже при возвращении обратно, один из культистов оказывается на мосту, когда он еще убран,те. бегает зараза по воздуху и бьет сквозь текстуры, а я его не достаю, в итоге я до него не могу добраться, т.е пройдя почти всю миссию приходится начинать сначала, и так на 2х твинах. как тестили не понятно, баг в первой же миссии это круто.
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    glebkk#3113 написал: »
    в руке делзуны, уже при возвращении обратно, один из культистов оказывается на мосту, когда он еще убран,те. бегает зараза по воздуху и бьет сквозь текстуры, а я его не достаю, в итоге я до него не могу добраться, т.е пройдя почти всю миссию приходится начинать сначала, и так на 2х твинах. как тестили не понятно, баг в первой же миссии это круто.
    его спокойно убивает твой любой рдд пет и помошнички)))

  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    glebkk#3113 написал: »
    а почему не сообщили что зены подорожали ? 960 зен стоит теперь 400р, уже не 1к 3, а 1 к 2,6. Почему о таких новостях ни слова ?????
    1 к 2,4
  • Настройки
    seeneyeseeneye Публикаций: 36 Новичок
    vaxlab написал: »
    glebkk#3113 написал: »
    а почему не сообщили что зены подорожали ? 960 зен стоит теперь 400р, уже не 1к 3, а 1 к 2,6. Почему о таких новостях ни слова ?????
    1 к 2,4
    Потихому естественно сделали, без предупреждений и прямо перед О2. Как раз народ ждал 15% бонуса на выходных и не вливал, а тут сюрпрайз :D
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    мне вот интересно, а что там с ценами в евро и долларах до и после изменения.
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    9700 зен стоили 3000 рублей. Сейчас 11000 зен стоят 4000 рублей. <...Бред удалён...>
    31 копейка против 37 копеек. На 15% подорожало - так что всё норм :smiley:
    Post edited by artemn on
  • Настройки
    byxar143byxar143 Публикаций: 45 Новичок
    теперь в игру вообще непускает.вы чё там намудрили?
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    не понял, позавчера предзакачка была на 5 гигов, сегодня снова 5 гигов тянет, втф?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    что за проблема "ошибка отключения игрока" ?
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    бггг, новый модуль оправдал все ожидания по количеству багов! криптики такие криптики :*
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    radiobah9lradiobah9l Публикаций: 2 Новичок
    Как хорошо, что я на работе и не приходится на первые же баги наступать) даже несмотря на то, что они были абсолютно предсказуемы) может к вечеру быстро поправят кой-чего? или в невере админы такого не умеют?
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    radiobah9l написал: »
    Как хорошо, что я на работе и не приходится на первые же баги наступать) даже несмотря на то, что они были абсолютно предсказуемы) может к вечеру быстро поправят кой-чего? или в невере админы такого не умеют?

    Нет
  • Настройки
    sirogersiroger Публикаций: 20 Новичок
    Алё,че с очередями намудрили?!
  • Настройки
    radiobah9lradiobah9l Публикаций: 2 Новичок
    siroger написал: »
    Алё,че с очередями намудрили?!

    вам, понимаешь ли, обнову установили, а вы еще и не довольны))
    За каждым углом в «Ядре лабиринта» спрятано что-то новое
    вот вы один угол проверили и все) идите дальше)
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    Вернули они данжи... Обрубок от невера и для нубов в три человека остальное. И новые баги...
    Но все это было бы терпимо если бы не было лагов. Не будет конкртеных действий против лагодрома ближайшее время - есть хорошие свежие проекты.
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    goodjok написал: »
    Не будет конкртеных действий против лагодрома ближайшее время - есть хорошие свежие проекты.

    Скатертью дорожка...
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    где руководство с картинками по новой системе очередей
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    glebkk#3113 написал: »
    а почему не сообщили что зены подорожали ? мало того что убрали все лоты меньше 200р, так еще и 960 зен стоит теперь 400р, уже не 1к 3, а 1 к 2,6. Почему о таких новостях ни слова ?????
    всё прописано в ПС пользовательском соглашении
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    berskiller написал: »

    Скатертью дорожка...
    Спасибо. Приятных лагов.

  • Настройки
    volodyanator007volodyanator007 Публикаций: 4 Новичок
    почему я после этого обновления не могу зайти в невер? Запуская зависает на Criptic и всё нешкалы загрузки нечего просто не отвечает? Помогите плиз советом!!!
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    volodyanator007 написал: »
    почему я после этого обновления не могу зайти в невер? Запускаю зависает на Criptic и всё ни шкалы загрузки, нечего,просто не отвечает? Помогите плиз советом!!!

    совет: жди
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    volodyanator007volodyanator007 Публикаций: 4 Новичок
    zeepo1989 написал: »
    volodyanator007 написал: »
    почему я после этого обновления не могу зайти в невер? Запускаю зависает на Criptic и всё ни шкалы загрузки, нечего,просто не отвечает? Помогите плиз советом!!!

    совет: жди

    жди то жди а ключики то от Vip мне кто вернёт
  • Настройки
    bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    что админы скажут?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.