test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как открывать сундуки зачарованными ключами на тестовом сервере?

grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
в шоп магазине ни чего кроме купона на смену рассы нет и это тестовый сервер? как тестить тогда все продаваемые товары? и тд? тоесть за 2 года только жалкий купон на смену рассы смогли на тестовый сервак запилитЬ? судя от того что это тестовый сервер тут вообще вес должно выдаваться бесплатно чтобы можно было протестировать вещи и тд а не задротить на пустом сервере где нет народу сутками, этого мне и на оф сервере хватает где точно такие же баги и ошибки которые не исправляются годами

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    можно сделать, много копий персонажа
    шанс выпадения на тестовом 1фиол скакун=60-70 ключей
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    А в чем соль? просто хочется сундуки на тестовом по-открывать?
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    madicuser написал: »
    А в чем соль? просто хочется сундуки на тестовом по-открывать?

    ага))
  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    karabagazgol написал: »
    можно сделать, много копий персонажа
    шанс выпадения на тестовом 1фиол скакун=60-70 ключей

    всмысле сделать много копий? и как на них ключи появятся? если нету на первом персе который на тестовом находится
  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    grot000 написал: »
    karabagazgol написал: »
    можно сделать, много копий персонажа
    шанс выпадения на тестовом 1фиол скакун=60-70 ключей

    всмысле сделать много копий? и как на них ключи появятся? если нету на первом персе который на тестовом находится
    Покупаешь ключ для сундуков на основном сервере(желательно 10шт., чтобы больно не мучится), он привязывается к учетной записи, потом начинаешь копировать перса на тестовый сервер, раз так 50-60. Ну и потихоньку через банк с каждой копии перекидываешь ключ на одного персонажа. Извращенство конечно.)
    З.Ы.: еще не в курсе есть ли лимит на количество персов, у меня на тестовом никогда больше 30 копий не было, хотя их же удалять можно по мере ненадобности.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • ddremodddremod Публикаций: 6 Новичок
    Всем здраси хорошо придумано токо все равно проблемы остаются.
    Я хочу протестировать спутника а его нету на тесте и стоит он не мало и как его тестировать если его даже на тесте нету?
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    ddremod написал: »
    Всем здраси хорошо придумано токо все равно проблемы остаются.
    Я хочу протестировать спутника а его нету на тесте и стоит он не мало и как его тестировать если его даже на тесте нету?

    А вариант всего один, попросить. Попросить у знакомых дать на тестовом, на самом тестовом в чате покричать, на крайняк на форуме поспрашивать.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ddremod написал: »
    Всем здраси хорошо придумано токо все равно проблемы остаются.
    Я хочу протестировать спутника а его нету на тесте и стоит он не мало и как его тестировать если его даже на тесте нету?

    попросить кого-то закинуть на тест. купить на лайфе, скопировать с непривязанным, потестить, не понравится - продать на ла

    lpwxd570hkc2.jpg


  • esthetic#5278 esthetic Публикаций: 24 Новичок
    могли бы и жетон переобучения на тестовый закинуть...
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    короче забить на тест, ибо....................
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    ddremod написал: »
    Всем здраси хорошо придумано токо все равно проблемы остаются.
    Я хочу протестировать спутника а его нету на тесте и стоит он не мало и как его тестировать если его даже на тесте нету?

    попросить кого-то закинуть на тест. купить на лайфе, скопировать с непривязанным, потестить, не понравится - продать на ла

    10% потеря при перепродаже, итого при перепродаже детёныша соведя от 300к, нового камня ужаса 1,1кк :( Однако дорого)

    #пвпживи
  • asj777asj777 Публикаций: 2 Новичок
    Всем доброго времени суток. Играл когда то в одну игрушку firefall, так у них естественно тоже есть ПТС. На этом ПТС есть непись у которого можно было купить весь эквип(крафтовый, дроп с босса) за три меди(убить одного моба). Почему не сделать так же и тут?
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    asj777 написал: »
    Всем доброго времени суток. Играл когда то в одну игрушку firefall, так у них естественно тоже есть ПТС. На этом ПТС есть непись у которого можно было купить весь эквип(крафтовый, дроп с босса) за три меди(убить одного моба). Почему не сделать так же и тут?

    потому что разрабы тут того ну этого ну вы поняли...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    asj777 написал: »
    Всем доброго времени суток. Играл когда то в одну игрушку firefall, так у них естественно тоже есть ПТС. На этом ПТС есть непись у которого можно было купить весь эквип(крафтовый, дроп с босса) за три меди(убить одного моба). Почему не сделать так же и тут?
    https://www.youtube.com/watch?v=wm9shEC_kIo
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.