test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

1192022242557

Комментарии

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    нормальный контроль у пала только от гнева хр ~секундный стан и от 1го скила(вспышка вроде не помню название) и 10% к контролю практически ни на что не повлияют, т.к. 0.1 сек вообще не заметно а для 1го скила пофиг какой у вас бонус к контролю, т.к. он контролит все время работы, так что это пустая трата очков имхо
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Подскажите, пожалуйста:

    1. Есть ли кап у параметра "Восстановление сил" ? Сколько нужно иметь очков данного параметра для оптимально быстрого отката скилов и набора ОД
    На данный момент имею в районе 13-14 тыс, в зависимости от используемых артефактов и экипировки на спутнике-усилителе. Вроде хватает и стоит ли еще поднимать?

    2. О камнях.
    Каков, по вашему мнению, оптимальный камень в слот усиления в оружии?

    Персонаж был создан только для саппорта пати (во всяком случае до определенного уровня), потому изначально решил использовать "Священного мстителя" - повышение сопротивляемости у пати и отхил сопартийцев (есть ли в этом камне смысл?).
    Но, потом, для повышения проник урона в соло, при прохождении кампаний, поставил "Бронзового дерева".
    Все нравится, только где-то краем уха слышал, что на своем капе, этот камень не дает указанных в описании "вкусных" бонусов для пати, схожих по эффекту с действием умения "Кара" - дебаф на урон и оборону у цели.
    Так ли это? Есть ли где информация на этот счет?

    Камень усиления брони - сейчас стоит "камень души" и практически бесполезен, т.к. упал за последнее, довольно долгое время, всего 2 раза при диких лагах на Скорпионах (Логово Лостмаута) и в Башне Валиндры, когда кидало под АОЕ и "дементоров".
    Вижу, что в основном, берут камень отрицания, который при получении урона повышает сопротивляемость урону.
    Думаю, что в ПВЕ, это больше подойдет стражам.
    Возможно я и ошибаюсь, но для себя, пока я только в ПВЕ, решил, что не актуально, ибо пока есть "клятва", "шарик" и куча временных ХП.
    Заинтересовали камни на урон или возврат урона.
    Есть ли у кого опыт использования "камня вересковой лозы" ? Есть ли профит в таком камне?
    Что еще интересно-полезного можно поставить в слот усиления брони?

    3. О спутниках.

    Имею бюджетный набор))
    На данный момент в призванных спутник-усилитель.
    В активных: 2 спрайта ( +1% к набору ОД каждый), молодой йети ( при получении урона, дает увеличение урона у хозяина, а так же призванного спутника.) - это срабатывает оч часто.
    А далее, по ситуации, в последний свободный слот -либо Лилиенда (отхил сопартийцев), либо "Куролиск" (стан источника урона на 6 сек), либо, для соло игры, Огненный архонт (бонус к урону целям с менее 50% ХП).

    Что из активных можно заменить на более полезное и собственно, на что заменить?
    Как на повышение урона или полезный баф, так и на защиту или дебаф врага.

    Присматриваюсь пока к "Галеб-дуру" (увеличение урона до 10%, в зависимости от полученного) , "Ржавник" (дебаф на урон источнику полученного урона), "Кузнец" (отражение 10% полученного урона) , Сильф ( + 50% к сопротивляемости контролю), "Курица" (баф на скорость при получении урона и дебаф на урон источнику)
    Post edited by drrrako on
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    А далее, по ситуации, в последний свободный слот -либо Лилиенда (отхил сопартийцев), либо "Куролиск" (стан источника урона на 6 сек), либо, для соло игры, Огненный архонт (бонус к урону целям с менее 50% ХП).
    

    лилиана как хил фиговый, лучше уж взять обычного хила из спутников которые именно хилят (даж не знаю обычно такими не интересуюсь). Архонт лучше земли (при фул ХП) или воздуха, мы не ДД, добивать с полхп мы не будем. А воздух будет дейсвтовать всегла и повышать наш дамаг.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    лилиана как хил фиговый, лучше уж взять обычного хила из спутников которые именно хилят (даж не знаю обычно такими не интересуюсь). Архонт лучше земли (при фул ХП) или воздуха, мы не ДД, добивать с полхп мы не будем. А воздух будет дейсвтовать всегла и повышать наш дамаг.

    Лилиенду не нужно таскать с собой призванную - ее активный бонус(то что стоит в слоте) отхил сопартийцев раз в 30 сек.
    Про архонта земли как раз думал, просто архонт огня уже был, поставил его.
    Можно еще, вместо архонта поставить мастера осады, он так же дает % к урону, вне зависимости от уровня ХП цели, а на локации крепости еще и разгоняет процент до 7% (синий спутник).
    Интересен Галеб-дур тем, что там все таки до +10% к урону.
    Срабатывает при получении урона. По аналогии, йети дает % к урону (+ 5(зеленый)/+7 (синий)/+10% (фиол) при получении урона и срабатывает очень часто.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Я активной таскал только по причине её бонуса, который действовал на всю пати, сейчас я просто не проверял потому слегка сомневаюсь. Но вся соль была именно в этом
    8931528.png
    Мало того этот бонус ещё и стакался, но всё надо проверять заново.
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Стоит у меня кузнец что-то не очень, (огонь кузни)
    RT8rz.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    leon033093 написал: »
    Стоит у меня кузнец что-то не очень.

    Да он срабатывает не очень часто, да и отражает мало.
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Соведь вообще нормально дамажит,(младенческий максимализм) Хочу попробовать ржавника но накопил только пока 400 слитков(((

  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    user223 написал: »
    leon033093 написал: »
    Стоит у меня кузнец что-то не очень.

    Да он срабатывает не очень часто, да и отражает мало.

    Спасибо за подсказку! Значит не буду на него тратиться.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Ржавник нормально работает, стакается тоже довольно быстро.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    Я активной таскал только по причине её бонуса, который действовал на всю пати, сейчас я просто не проверял потому слегка сомневаюсь. Но вся соль была именно в этом
    8931528.png
    Мало того этот бонус ещё и стакался, но всё надо проверять заново.
    Этот бонус вообще не работает. Точнее работает только на саму Лилиенду.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    bellkazi написал: »
    Этот бонус вообще не работает. Точнее работает только на саму Лилиенду.

    Сломали? :o В М5-М6 работал 100%
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    leon033093 написал: »
    Соведь вообще нормально дамажит,(младенческий максимализм) Хочу попробовать ржавника но накопил только пока 400 слитков(((

    Тоже ржавника попробовать хочу.. Но слитки на другое - на символ огня - могучка, оборона, восст сил.
    А набор с ржавником можно взять за 600-700 к аб на ауке - "Набор эпических спутников славного возрождения".
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Есть ли смысл держать двух Спрайтов или можно их заменить на что-то более нужное?
    Пока жаба не дала прокачать их с зеленого, да и сомневался в их окончательном участии.
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    drrrako написал: »
    leon033093 написал: »
    Соведь вообще нормально дамажит,(младенческий максимализм) Хочу попробовать ржавника но накопил только пока 400 слитков(((

    Тоже ржавника попробовать хочу.. Но слитки на другое - на символ огня - могучка, оборона, восст сил.
    А набор с ржавником можно взять за 600-700 к аб на ауке - "Набор эпических спутников славного возрождения".

    Не знал спасибо))))
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    drrrako написал: »
    Есть ли смысл держать двух Спрайтов или можно их заменить на что-то более нужное?
    Пока жаба не дала прокачать их с зеленого, да и сомневался в их окончательном участии.

    Спрайтов нет вобще!!!!!!!!!!
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    leon033093 написал: »
    Спрайтов нет вобще!!!!!!!!!!

    Т.е. они вообще бессмысленны?
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Раньше когда был маленьким не хватало од они стояли, щас без улитки и пух огня в полне обхожусь
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    leon033093 написал: »
    Раньше когда был маленьким не хватало од они стояли, щас без улитки и пух огня в полне обхожусь

    Спасибо за комментарий! Оружие огня стоит, но без улитки обхожусь. Да и без пушек вроде тоже обходился.
    Значит фармить Зло буду))
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Я в пухи зла, пухи воды влил, а не известность с м9 вообще настораживает, не зря я ли это сделал
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Ну, Огонь я все таки оставлю, вливать не буду.
    У меня до сих пор еще Стихийные за 70й ур целы))
  • ramzesss666ramzesss666 Публикаций: 5 Новичок
    Народ подскажите какой из 3 камней лучшеьв оружие палу ужас сказка фэйри. Паладин клятва защиты верхняя ветка. Заранее спасибо
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    У меня фэйри стоит, но я на пвп чстенько хожу, меня все устраивает. А почему мор не рассматриваешь?
  • ramzesss666ramzesss666 Публикаций: 5 Новичок
    У меня тоже пока фэйри стоит мне просто интересно что лучше для ПВП сказка мор фэйри или ужас. И еще вопрос у меня в кубиках раскинуто в выносливость и мудрость стоит перераскинуть вместо мудрости в обаяние
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Смотря для чего тебе нужен пал.
  • ramzesss666ramzesss666 Публикаций: 5 Новичок
    Для ПВП больше сейчас вынос.и мудр. Стоит для мудр. Оставить или скинуть и взять обаяние? Заранее спасибо
  • ramzesss666ramzesss666 Публикаций: 5 Новичок
    Для ПВП что лучше мудр. Или обаяние или то и то?
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    У меня мудрость(на сопр... контролю) и обаяние(для ОД)
  • kardinal#1342 kardinal Публикаций: 4 Новичок
    Последний фит в героик поинтах (Сила воли) конвертирует ОБА в крит не дейстувет на баф костра , что при 18(без костра) что 19 (с бафом) крит % один и тот же , вопрос пояс на ОБА тоже не даст прирост крита ?
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    kardinal#1342 написал: »
    вопрос пояс на ОБА тоже не даст прирост крита ?

    даст

Дискуссия закрыта.