test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1404143454679

Комментарии

  • Настройки
    gopnick78#6619 gopnick78 Публикаций: 5 Новичок
    Ребят,кому не лень,советните какой шмот с аука купить,после достижения 61ур.?
  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    gopnick78#6619 написал: »
    Ребят,кому не лень,советните какой шмот с аука купить,после достижения 61ур.?

    синьку соответствущего уровня, а вообще до 70 по-моему можно не заморачиваться по поводу шмота
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    gopnick78#6619 написал: »
    Ребят,кому не лень,советните какой шмот с аука купить,после достижения 61ур.?

    для кача до 70 ,на мой взгляд, всё на проник+вампиризм, камень морозный в лук и никаких проблем не должно возникнуть.
  • Настройки
    gopnick78#6619 gopnick78 Публикаций: 5 Новичок
    Спасибо за советы.) и немного оффтопа,правду говорят,что теперь гонтлгрим и драконий источник с 70ур?
  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    gopnick78#6619 написал: »
    Спасибо за советы.) и немного оффтопа,правду говорят,что теперь гонтлгрим и драконий источник с 70ур?
    а также кольцо ужаса и шарандар
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    gopnick78#6619 gopnick78 Публикаций: 5 Новичок
    pharaonz написал: »
    gopnick78#6619 написал: »
    Спасибо за советы.) и немного оффтопа,правду говорят,что теперь гонтлгрим и драконий источник с 70ур?
    а также кольцо ужаса и шарандар

    Спасибо)
  • Настройки
    gaakgrakamagak#2608 gaakgrakamagak Публикаций: 12 Новичок
    Хочу взять в компании кольца бастион, но ни разу его ещё не брал , то вот, будет ли он полезен , если ты любишь сидеть внутри паков мобья?)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    gaakgrakamagak#2608 написал: »
    Хочу взять в компании кольца бастион, но ни разу его ещё не брал , то вот, будет ли он полезен , если ты любишь сидеть внутри паков мобья?)

    У него дикий откат. Сидеть в толпе и постоянно получать урон не получится все равно, мы ж не танки. Безумие и пожирание чуть профитнее будут. Бегала с ним как-то, прокал очень редко.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sandwich005sandwich005 Публикаций: 1 Новичок
    Есть вопрос. Хочу прокачать пвп лучника, самые важные качества что качать? Кого выбирать(землепроходца,хранителя)?и вообще класс норм в пвп себя чувствует или как?
  • Настройки
    topgunn#3214 topgunn Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Есть у кого нибудь норм билд по траперу/ловцу ? и про тактику в бою
  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    topgunn#3214 написал: »
    Есть у кого нибудь норм билд по траперу/ловцу ? и про тактику в бою

    Билды
    Тактика в бою
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    gaakgrakamagak#2608 gaakgrakamagak Публикаций: 12 Новичок
    arheliya написал: »
    У него дикий откат. Сидеть в толпе и постоянно получать урон не получится все равно, мы ж не танки. Безумие и пожирание чуть профитнее будут. Бегала с ним как-то, прокал очень редко.
    Уже убедился и поменял на пожирание, ведь упор в вамп в траппере погоду сделает.
    Как спекнулся в рдд сразу вырос дпс, но стал огребать от паков, походу нужно или привыкнуть или спекаться в траппера и жить не тужить.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    gaakgrakamagak#2608 написал: »
    arheliya написал: »
    У него дикий откат. Сидеть в толпе и постоянно получать урон не получится все равно, мы ж не танки. Безумие и пожирание чуть профитнее будут. Бегала с ним как-то, прокал очень редко.
    Уже убедился и поменял на пожирание, ведь упор в вамп в траппере погоду сделает.
    Как спекнулся в рдд сразу вырос дпс, но стал огребать от паков, походу нужно или привыкнуть или спекаться в траппера и жить не тужить.

    для повышения выживаемости у рдд есть дары ги, есть "кровожадность", есть отрицалка в пузо (9-10ая) и камни в слоты обороны на парирку или вампирик.. ну и научиться шифтоваться ОТ мобов а не К НИМ.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    gaakgrakamagak#2608 gaakgrakamagak Публикаций: 12 Новичок
    fester69troll написал: »

    для повышения выживаемости у рдд есть дары ги, есть "кровожадность", есть отрицалка в пузо (9-10ая) и камни в слоты обороны на парирку или вампирик.. ну и научиться шифтоваться ОТ мобов а не К НИМ.
    я как раз тот человек, кто не любит все эти ги и обязанности в них, пусть и бонусы там капают по 20% ), с шифтом проблем нет, но если на тебе целый пак, то он точно до тебя доберётся
    отрицалка момент достаточно спорный, ибо ханты ватный класс и тебя могут просто заваншотить или слить в два-три удара
  • Настройки
    expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано марта 2016
    gaakgrakamagak#2608 написал: »
    fester69troll написал: »

    для повышения выживаемости у рдд есть дары ги, есть "кровожадность", есть отрицалка в пузо (9-10ая) и камни в слоты обороны на парирку или вампирик.. ну и научиться шифтоваться ОТ мобов а не К НИМ.
    я как раз тот человек, кто не любит все эти ги и обязанности в них, пусть и бонусы там капают по 20% ), с шифтом проблем нет, но если на тебе целый пак, то он точно до тебя доберётся
    отрицалка момент достаточно спорный, ибо ханты ватный класс и тебя могут просто заваншотить или слить в два-три удара

    Отрицалка момент нифига не спосрный, а однозначно повышающий твою выживаемость.
    gaakgrakamagak#2608 написал: »
    arheliya написал: »
    У него дикий откат. Сидеть в толпе и постоянно получать урон не получится все равно, мы ж не танки. Безумие и пожирание чуть профитнее будут. Бегала с ним как-то, прокал очень редко.
    Уже убедился и поменял на пожирание, ведь упор в вамп в траппере погоду сделает.
    Как спекнулся в рдд сразу вырос дпс, но стал огребать от паков, походу нужно или привыкнуть или спекаться в траппера и жить не тужить.

    Спекнись в траппера и играй как рдд, надоело играть как рдд, переставил умения и играешь как траппер)

    http://www.youtube.com/watch?v=KC2E32dQD8Q


  • Настройки
    gaakgrakamagak#2608 gaakgrakamagak Публикаций: 12 Новичок
    expressrain написал: »

    Спекнись в траппера и играй как рдд, надоело играть как рдд, переставил умения и играешь как траппер)


    я только 2.5, не настолько толстый для такого, да и пробовал как-то бегать не с корнями, выходит у меня хреново из-за просадки масс поражения :(
    а видос мотивирующий, буду пробовать разные ротации на лосте)
  • Настройки
    kron1987kron1987 Публикаций: 13 Новичок
    Народ, подскажите пожалуйста что за Пет у китайца на видео
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kron1987 написал: »
    Народ, подскажите пожалуйста что за Пет у китайца на видео
    Бард.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    kron1987 написал: »
    Народ, подскажите пожалуйста что за Пет у китайца на видео
    Бард.

    бард имба! надо скупать
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kron1987kron1987 Публикаций: 13 Новичок
    Спасибо
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    бард имба! надо скупать
    c69e1ba14eeb.png
    2 модуль в рюкзаке пылиться. А так да. Имба.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    бард имба! надо скупать
    c69e1ba14eeb.png
    2 модуль в рюкзаке пылиться. А так да. Имба.

    тссс. не пали.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kron1987kron1987 Публикаций: 13 Новичок
    Народ, подскажите еще такой вопрос где этот бард добывается? Толи пропустил в коллекции
  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    kron1987 написал: »
    Народ, подскажите еще такой вопрос где этот бард добывается? Толи пропустил в коллекции

    акция была, покупаешь зенки - дают спутника
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    lobashiktanklobashiktank Публикаций: 6 Новичок
    Хм... долгое время гоняю на всяких берсах, стражах, решил сменить амплуа. Вот решил ренжа сделать... Вопрос: Что с мили веткой? Я как понимаю, она не популярна, но можете рассказать почему из-за чего и вообще, есть ли возможность через нее качаться? нет, я не в ПВП, я в ПВЕ. Хотелось бы побольше инфы о ней (если такое уже было, то сорян, не увидел за 43 страницы то)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    lobashiktank написал: »
    Хм... долгое время гоняю на всяких берсах, стражах, решил сменить амплуа. Вот решил ренжа сделать... Вопрос: Что с мили веткой? Я как понимаю, она не популярна, но можете рассказать почему из-за чего и вообще, есть ли возможность через нее качаться? нет, я не в ПВП, я в ПВЕ. Хотелось бы побольше инфы о ней (если такое уже было, то сорян, не увидел за 43 страницы то)

    лично моё мнение сложилось такое. уступает по общему дамагу и полезности 2-ум другим веткам, имеет вагон живучести и игра в мили более однообразна.
  • Настройки
    lobashiktanklobashiktank Публикаций: 6 Новичок
    poliaryz написал: »
    лично моё мнение сложилось такое. уступает по общему дамагу и полезности 2-ум другим веткам, имеет вагон живучести и игра в мили более однообразна.

    хм, ну а вообще, возможен ли вариант мили ветки? я не претендую на супер цифры в 9999999 без БП и крита, просто хочется поиграть и будут ли не то чтобы рады, хотя бы не будут поливать грязью с ног до головы? у меня просто рипофобия х)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Чисто теоретически -возможно.
    Но даже теоретически толку почти 0ль. И да, все будут орать что ты бесполезный. Конец.
    Ах да, живучесть будет разве на дейликах, в данжах её всё равно не будет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    lobashiktanklobashiktank Публикаций: 6 Новичок
    А с чем связано это? Какие траблы? Просто в далекие 13ые я не особо интересовался ренжом
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Вот решил ренжа сделать... Вопрос: Что с мили веткой?
    Рендж это для тебя хант? Или все-таки рендж это рдд ветка? Тогда при чём тут мили?
    Выражай свои мысли точнее.


    С чем связано что?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.