test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1555658606176

Комментарии

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    barrno написал: »
    доброго времени)) сегодня не однакратно кикнули с логова лостмаунта . по причине то что не пользуюсь багом которого нет.

    а поподробнее?
  • lisymorda0311lisymorda0311 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    lemiraen написал: »
    barrno написал: »
    доброго времени)) сегодня не однакратно кикнули с логова лостмаунта . по причине то что не пользуюсь багом которого нет.

    а поподробнее?

    Могу ошибаться, но возможно рогу пытались заставить с костра телепортироваться к Лосту
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    zerocool2013 написал: »
    Не сделают. Вы не первый Вы не последний. Так что запомните правила никому ничего не давайте донат только через зен официально. С обменом аккуратнее могут обмануть и там. И не ведитесь ни на какие выгодные предложения
    Многое от человека зависит.Вот недавно,менялся с игроком из френд листа, на часик-он мне 12 сказку, я 11 молнию, притчем предложил он сам.Побегали часик, потестили, поменялись обратно, а цена в камнях более чем в 2 раза, но у меня и мысли не возникало кинуть, я не понимаю это кем надо быть что бы подобным свинством и подлостью заниматся.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Есть люди разные. Я вот менялся с одним фэйри 12 на сказку 12 и норм. Другому отдал просто на тесты 10 11 12 соединения. И ничего. Так что люди разные бывают. И во френде листе могут кинуть. Надо аккуратнее. По поводу покупке аб не через зен то это всегда почти 100% обман.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • kobelinakobelina Публикаций: 9 Новичок
    Всем прив! Будьте осторожны с этим игроком, кидала с ГИ "No Pasaran" ник: SESTANT-GLORIA(хил),еще вроде 7МУРГУ7 дискрипт@standart7. Были в друзьях,попросил погонять большой ужаса на пару данжей и с концами(. Добавил в игнор и тд и тп. Сам виноват,понимаю! Всем удачи и будьте внимательней)
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    kobelina написал: »
    Всем прив! Будьте осторожны с этим игроком, кидала с ГИ "Не Посрал" ник: SESTANT-GLORIA(хил),еще вроде 7МУРГУ7 дискрипт@standart7. Были в друзьях,попросил погонять большой ужаса на пару данжей и с концами(. Добавил в игнор и тд и тп. Сам виноват,понимаю! Всем удачи и будьте внимательней)
    Ну как так-то? Давно уже ясно что нельзя давать камни, даже если это играет твоя бабушка.
    И себе открыть бизнес что-ли. Клиентов много, как посмотрю... да, буду плохим, но зато богатым!
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    kobelina написал: »
    7МУРГУ7
    Интересно,7МУРГУ7 продавал легендарную улитку по астрономической цене,неужели ему аб не хватает?И насколько близкими вы были "друзьями"
  • bot43#8485 bot43 Публикаций: 1
    А можно тут перечислить дескрипторы всех лохов что б я знал кого разводить можно?)
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Вобщем попал на чьегото богатого твинка-кидала. Кинул камни в обмен потом закидал резами камни убрал. Отменил обмен. Он сразу вышел с пати и вышел из игры. Имя и дизкриптор Страшила@mega27#1855 твинк 4 уровень чтоли

    8966479m.png
    Post edited by mulllan9 on
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да уж сочувствую встречаются все чаще такие товарищи и все с украины в основном
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    скрин ни о чем не говорит кроме вашей сделки, твинка тоже может сказать что ничего не получил от тебя с таким же скрином.

    выставь отображение дискриптера в чате (обязательно, советую сделать это всем после 60-70 левела)

    при обмене, если кто-то ничинает кидать левые вещи в обмен, отменяй. Если какие-то есть подозрения - отменяй. Лучше остаться при своем чем вообще ни с чем.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    скрин ни о чем не говорит кроме вашей сделки, твинка тоже может сказать что ничего не получил от тебя с таким же скрином.
    вот меня удивляет с какой скоростью вы просмтриваете новые сообщения на форме. для чего вам это интересно.
    Я еще добавлю что этот чел просто кинул самое дорогое камни 12 ранга отрицание и фэйри потом закидал резы есс.. 1-ми были камни они опустились и он их снял надеясь что я не проверю. ведь я их уже увидил)) можно убрать и надеятся что я клюну сук а. Дал бы в рожу чем нибудь потупее и потяжелее.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну, это старый развод с обменом через обмен)
    вот меня удивляет с какой скоростью вы просмтриваете новые сообщения на форме. для чего вам это интересно.

    у меня интернет быстрый. и пальцы. и вобще. и занимаюсь какой-то фигнёй.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • standart7standart7 Публикаций: 8 Новичок
    kobelina написал: »
    Всем прив! Будьте осторожны с этим игроком, кидала с ГИ "No Pasaran" ник: SESTANT-GLORIA(хил),еще вроде 7МУРГУ7 дискрипт@standart7. Были в друзьях,попросил погонять большой ужаса на пару данжей и с концами(. Добавил в игнор и тд и тп. Сам виноват,понимаю! Всем удачи и будьте внимательней)
    у меня бан чата! я немогу не кому писать! а теперь сами делайте выводы как я мог у него чтото попросить?

    ё
  • standart7standart7 Публикаций: 8 Новичок
    standart7 написал: »
    kobelina написал: »
    Всем прив! Будьте осторожны с этим игроком, кидала с ГИ "No Pasaran" ник: SESTANT-GLORIA(хил),еще вроде 7МУРГУ7 дискрипт@standart7. Были в друзьях,попросил погонять большой ужаса на пару данжей и с концами(. Добавил в игнор и тд и тп. Сам виноват,понимаю! Всем удачи и будьте внимательней)
    у меня бан чата! я немогу не кому писать! а теперь сами делайте выводы как я мог у него чтото попросить? бан чата кстати навсегда!!!


    ё

  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    standart7 написал: »
    у меня бан чата! я немогу не кому писать!
    Бан чата - говоришь, а зачем кидаешь в игнор)).Лучше бы тут ничего не писал да не позорился.

  • standart7standart7 Публикаций: 8 Новичок
    stifa13#8440 написал: »
    standart7 написал: »
    у меня бан чата! я немогу не кому писать!
    Бан чата - говоришь, а зачем кидаешь в игнор)).Лучше бы тут ничего не писал да не позорился.

    чтобы у когото чтото попросить мне нужно ем написать!!! а как я могу комуто чтото на писать??? ты сам подумай а потом коментарии пиши!!!!!!!!
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    standart7 написал: »
    чтобы у когото чтото попросить мне нужно ем написать!!! а как я могу комуто чтото на писать??? ты сам подумай а потом коментарии пиши!!!!!!!!
    Повторяю вопрос - зачем ты после сделки кинул человека в игнор.

    Причем тут то, что ты не можешь ему написать.Кидают в гнор только кидалы после сделки вот и все.

  • standart7standart7 Публикаций: 8 Новичок
    stifa13#8440 написал: »
    standart7 написал: »
    чтобы у когото чтото попросить мне нужно ем написать!!! а как я могу комуто чтото на писать??? ты сам подумай а потом коментарии пиши!!!!!!!!
    Повторяю вопрос - зачем ты после сделки кинул человека в игнор.

    Причем тут то, что ты не можешь ему написать.Кидают в гнор только кидалы после сделки вот и все.ты читай внемательно!!!!что я пишу !!!

  • standart7standart7 Публикаций: 8 Новичок
    stifa13#8440 написал: »
    standart7 написал: »
    чтобы у когото чтото попросить мне нужно ем написать!!! а как я могу комуто чтото на писать??? ты сам подумай а потом коментарии пиши!!!!!!!!
    Повторяю вопрос - зачем ты после сделки кинул человека в игнор.

    Причем тут то, что ты не можешь ему написать.Кидают в гнор только кидалы после сделки вот и все.

    читай внемательно!!!чтоб чтото мне попросить у другого мне надо ему написать!!!!
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    res#2815 написал: »
    уменя в игноре много барыг и простых породавцов иза хамства,ето означает што я кидала шоль
    Вполне.
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2016
    standart7 написал: »
    читай внемательно!!!чтоб чтото мне попросить у другого мне надо ему написать!!!!

    Ты же забанен в чате, но читать можешь.

    Я с тобою обениваюсь чем то - зачем меня кидать в игнор после сделки.???
    По буковках отписал быстро и ясно.
  • standart7standart7 Публикаций: 8 Новичок
    stifa13#8440 написал: »
    standart7 написал: »
    читай внемательно!!!чтоб чтото мне попросить у другого мне надо ему написать!!!!

    Ты же забанен в чате, зачем тебе кидать кого то в игнор, если ты только их читаешь.

    Ты не можешь написать - что тебе дает кнопка игнора?По буковках отписал быстро и ясно.

    еще раз пишу!!! читай в немательно!!!! как я могу чтото попросить если не могу писать!!!в таком случае какая может быть сделка???????читай в не ма те ль но!!!!в думайся в написаное!!!!
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2016
    standart7 написал: »
    еще раз пишу!!! читай в немательно!!!! как я могу чтото попросить если не могу писать!!!в таком случае какая может быть сделка???????читай в не ма те ль но!!!!в думайся в написаное!!!!
    1.Человек которого ты кинул у тебя был в друзьях.
    2.Возможно на момент сделки у тебя еще не бьло мута на чат.
    3.Зачем ты после успешной сделки кинул человека в игнор!

    Сделка уже состоялась(!) - причем тут то что ты не можешь написать.Типичный Пельмешко подобный школьник, который включает тупореза.

    Виновен - кидала.Вопрос закрыт.
    Post edited by stifa13#8440 on
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    kobelina написал: »
    Всем прив! Будьте осторожны с этим игроком, кидала с ГИ "No Pasaran" ник: SESTANT-GLORIA(хил),еще вроде 7МУРГУ7 дискрипт@standart7. Были в друзьях,попросил погонять большой ужаса на пару данжей и с концами(. Добавил в игнор и тд и тп. Сам виноват,понимаю! Всем удачи и будьте внимательней)

    попросил)как он попросил будучи в бане чата)))
  • standart7standart7 Публикаций: 8 Новичок
    stifa13#8440 написал: »
    standart7 написал: »
    еще раз пишу!!! читай в немательно!!!! как я могу чтото попросить если не могу писать!!!в таком случае какая может быть сделка???????читай в не ма те ль но!!!!в думайся в написаное!!!!
    1.Человек которого ты кинул у тебя был в друзьях.
    2.Возможно на момент сделки у тебя еще не бьло мута на чат.
    3.Зачем ты после успешной сделки кинул человека в игнор!

    Сделка уже состоялась(!) - причем тут то что ты не можешь написать.Типичный Пельмешко подобный школьник, который включает тупореза.

    Виновен - кидала.Вопрос закрыт.

    научись думать!!!!!!!!!!
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2016
    sfhinks написал: »
    попросил)как он попросил будучи в бане чата)))
    То что кто то сегодня сидит в бане с перманентом по чату, не значит что он был
    забанен 3 недели назад, когда попросил взять что то)).Ил у вас нет мозгов совсем.

  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    stifa13#8440 написал: »
    standart7 написал: »
    еще раз пишу!!! читай в немательно!!!! как я могу чтото попросить если не могу писать!!!в таком случае какая может быть сделка???????читай в не ма те ль но!!!!в думайся в написаное!!!!
    1.Человек которого ты кинул у тебя был в друзьях.
    2.На момент сделки у тебя еще не бьло мута на чат.
    3.Зачем ты после успешной сделки кинул человека в игнор!

    Сделка уже состоялась(!) - причем тут то что ты не можешь написать.Типичный Пельмешко подобный школьник, который включает тупореза.

    Виновен - кидала.Вопрос закрыт.

    а где собствено сам потерпевший и когда имено был кинут ато можно и клевету тут намолоть и в кидалы записать
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    sfhinks написал: »
    а где собствено сам потерпевший и когда имено был кинут ато можно и клевету тут намолоть и в кидалы записать

    Потерпевший запивает горе антидепрессантами и как только восстановится от этого тяжелейшего удара, сразу же отпишет.
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    stifa13#8440 написал: »
    sfhinks написал: »
    а где собствено сам потерпевший и когда имено был кинут ато можно и клевету тут намолоть и в кидалы записать

    Потерпевший запивает горе антидепрессантами и как только восстановится от этого тяжелейшего удара, сразу же отпишет.

    пустые слова неболее
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.