test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы во внутренней инфраструктуре

2

Комментарии

  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    ug2bk написал: »
    Да начнется махание кулаками после драки :)
    2. На Xbox выслали подарки *только* на аккаунты, которые имели от 200 слитков. И там никакого предупреждения заранее.

    Если верить оф. новости то набор из полного каталика, 5 страхующих и рубина выслали всем, а вот те у кого были слитки получили в подарок по одному полному каталику за каждые 200 слитков(не более 10 штук).
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Ну всё равно же не как с ПК :)

    2 mzrt666 - отдых в реале от форума.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    За обсуждение ДЛ сказать что бывает? :smile:
    шо такое ДЛ?

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    leokene2 написал: »
    ug2bk написал: »
    За обсуждение ДЛ сказать что бывает? :smile:
    шо такое ДЛ?

    а что такое "шо"?

    Бал, ну не мешай в роль входить) Злая Кикимора, всётакое
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Кикимора !!!!!!!! И тут уже буянишь ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Кикимора !!!!!!!! И тут уже буянишь ?

    А я что? Я - ничего)) Я за справедливость!))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    18:45. Серв вполне себе доступен. Но порядочно залит слезами сверху.
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Зря,кипешь подняли,не факт что работы всегда так не проводились,но молчком без предупреждения,а тут человек старается,предупреждает о проф работах,лагает сейчас немножко,но как то поспокойней отношусь,зная что там что то ковыряют)
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    лучше бы серверы объединили, если он и так единый)))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    лучше бы серверы объединили, если он и так единый)))

    чтобыу тебя было "lfg eLol"? не, объеденять сервера нельзя, как же люди тогда будут ругатсья между собой на демоне?
    azzmark написал: »
    Кикимора !!!!!!!! И тут уже буянишь ?

    а что её ещё не навещала евпио с письмом счастья?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а что её ещё не навещала евпио с письмом счастья?
    У тебя клавиатура сломалась. Выкинь её.

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    я что то не понял юмора,,, что теперь разрабы будут просто тупо в игре только уведомлять типа: "извините через 30-15 мин. начнутся тех. работы...." афигеть стало интересно играть! :'(
    кроме того в том что писали выше не указывалось внеплановых мероприятий по обслуживанию.
    АХЕРЕТЬ просто!!!
    совершенно ни где кроме как в игре не пишется и не писалось о тех.работах в ночть с 25 на 26 в 3:00 на неопределенное время....
  • ghostrecon5667ghostrecon5667 Публикаций: 2 Новичок
    viktor#9497 написал: »
    я что то не понял юмора,,, что теперь разрабы будут просто тупо в игре только уведомлять типа: "извините через 30-15 мин. начнутся тех. работы...." афигеть стало интересно играть! :'(
    кроме того в том что писали выше не указывалось внеплановых мероприятий по обслуживанию.
    АХЕРЕТЬ просто!!!
    совершенно ни где кроме как в игре не пишется и не писалось о тех.работах в ночть с 25 на 26 в 3:00 на неопределенное время....

    если внимательно посмотреть форум то мы увидим про плановые тех работы 26 числа с 3х до 6 утра, стоит только поискать, а не писать чепуху
  • jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок
    moonga#2896 написал: »
    Уважаемые игроки,



    Первая часть работ пройдет в четверг 25 февраля, с 17:00 до 20:00 по московскому времени.
    Вторая и последняя часть пройдет в пятницу 26 февраля, с 17:00 до 23:00 по московскому времени.

    Это не означает, что вы не сможете играть в это время, но вероятность плохого соединения или недоступность серверов игры сохраняется. Конечно же, мы постараемся завершить все работы как можно скорее.

    Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание!

    С подачей достоверной и своевременной информации здесь видно никак. А что это означает, что мы не сможем играть в другое время? Или о том что отключат сегодня в 4.00 по мск появится завтра?
    Ad augusta per angusta
  • ghostrecon5667ghostrecon5667 Публикаций: 2 Новичок
    jamesgilliam написал: »
    moonga#2896 написал: »
    Уважаемые игроки,



    Первая часть работ пройдет в четверг 25 февраля, с 17:00 до 20:00 по московскому времени.
    Вторая и последняя часть пройдет в пятницу 26 февраля, с 17:00 до 23:00 по московскому времени.

    Это не означает, что вы не сможете играть в это время, но вероятность плохого соединения или недоступность серверов игры сохраняется. Конечно же, мы постараемся завершить все работы как можно скорее.

    Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание!

    С подачей достоверной и своевременной информации здесь видно никак. А что это означает, что мы не сможем играть в другое время? Или о том что отключат сегодня в 4.00 по мск появится завтра?

    напишу еще раз для тугодоходящих ), если пролистать вниз до 11 пункта на форуме мы увидим Уважаемые искатели приключений!

    26 февраля на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 04:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 06:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!
  • psiclon1992psiclon1992 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    ghostrecon5667 написал: »
    напишу еще раз для тугодоходящих ), если пролистать вниз до 11 пункта на форуме мы увидим Уважаемые искатели приключений!

    26 февраля на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 04:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 06:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!


    Видать только тебе дана честь лицезреть то, чего нету))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    psiclon1992 написал: »
    Видать только тебе дана честь лицезреть то, чего нету))
    Тынц
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Увидев днем на форуме сообщение про профилактику вечернюю и изъятие каталов, из любопытства создал сразу же новый акк, прокачал перса до 4 лвл, после профилактики на нем были все подарки...либо новость криво перевели и ошиблись с датами, либо это был жест невероятной щедрости)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    а можно узнать у КМ подробности тех.работ...
    нам ждать фикса лагов одного из игровых серверов или это перенос логин сервера на новую платформу?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    либо это был жест невероятной щедрости)
    Это было "как всегда" у криптиков.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • johan#3540 johan Публикаций: 17 Новичок
    Теперь вообще не могу подключиться! Прелестно!
  • johan#3540 johan Публикаций: 17 Новичок
    100% уверен что NeverwinterRU и NeverwinterENG две разные игры!

    В NeverwinterENG:

    - Voicechat в игровой группе
    - Есть озвучка в крепости
    - Обучающий квест "Осада крепости" работает
    - Ядовитый дым Плут ловкача работает очень ядовитый (все враги в зоне дыма получают дамаг)
    - Лаги и фиксы 99% отсутствуют
    - Когда меняешь инстанс на карте Кладбище Невердэт, не выкидывает из игры и не стоит навеки загрузка.
    - Вообще не видел ни одного выкидывания из игры, не считая только когда мой провайдер отрубался.
    - Все чики-пуки!

    В NeverwinterRU:
    - Если пишешь подобное: "Привет, Администрация, почему на русском сервере так много лагов? Почему все еще не работает Voicechat в игре как на английском сервере? Не жрите деньги на игру!", то получаешь блокировку аккаунта на форуме.
    - На английском сервере Voicechat появился в далеком забытом 2015 году или ранее, на русском и не будет!!!
    - Лаги занимают триумфальное первое место в галактическом чемпионате по лагамакафуу...
    - Каждый раз когда выходишь из данжа или меняешь инстансы, появляешься черт знает где...или вообще не появляешься!
    - Да боже! Дайте озвучку этим гребаным людям в крепости! Мне тошно смотреть как им трудно без голоса пытаются сказать, но, немые...
    - Плут ловкач каждый раз и каждый раз двигает мой экран, когда просто бьет моба или просто бьет.
    - "Осада крепости"... я не знаю как закончить предложение, потому что квест тоже нельзя закончить... Уже 100500 раз держу Странствующего волшебника за руку и отправляюсь в крепость!
    - Каждую неделью рекомендую пить "НОВО-ПАССИТ"! Очень расслабляет когда тебе хочется разорвать этот монитор когда выкидывает прямо каждые 2-3 минуты или вообще даже "Превышен лимит времени подключения к серверу учетных записей"...
    - Судьба русского сервера с таким составом любителей водки и колбасы - КОНЕЦ, тот кто читал МОЛОДЕЦ!

    P/S: Если удалите сообщение я его снова опубликую! Копия есть!
  • johan#3540 johan Публикаций: 17 Новичок
    mzrt666 написал: »
    johan#3540 написал: »
    Теперь вообще не могу подключиться! Прелестно!

    из шапки темы:

    ...Это не означает, что вы не сможете играть в это время, но вероятность плохого соединения или недоступность серверов игры сохраняется. ...

    Какого соединения или какого недоступности серверов игры? У меня игра не запускается даже!

    "Попытка обновления программы запуска. Пожалуйста, подождите. Количество попыток по..."
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    На евро тоже лагает. Реже, но лагает.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
Дискуссия закрыта.