test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

1181921232457

Комментарии

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Такое бывает если маг юзает свой Щит на Табе. При этом пузырь пала на него не действует.
    Неужели есть еще маги, которые этого не знают?...

    По-началу, давно это уже было, сам не мог понять, почему у всего пати хп полное, а, именно, маги падают. Согильдийцы быстро от этого отучились)
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    Для тех паладинов (касается больше клятвы служения), которых достают плуты с казнью: поскольку у нас нет быстрого шифта (маги, клирики, лучники, плуты), и естественно сам шифт нас от заточенного на казнь плута тоже не спасет, то профитно использовать опаляющий свет, как только услышали характерный звук... раз и нет звука.. нет ваншота)) сегодня опробовал этот скилл после двух ваншотов от плута.. поставил на скилл-бар, спустя пять-шесть очередных попыток плута сваншотить меня казнью он меня оставил в покое и ретировался. Казнь срабатывает, но скилл прерывает ее действие контролем, и дамаг не проходит. Возможно храмовник так же действует, но у него каст дольше, и возможно скорее будет летальный исход пока прожмешь скилл. Так просто поделился.. вдруг кому будет полезно.
    Post edited by june2014 on
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    Так просто поделился.. вдруг кому будет полезно.
    Я тебе этого не прощу

  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    Тебе то что с этого? Ты ведь маг в 4к ОУП)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    Тебе то что с этого? Ты ведь маг в 4к ОУП)
    Чем больше просвещенных палов тем страшнее в пвп
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Чем больше просвещенных палов тем страшнее в пвп

    можешь не беспокоится. палохилов очень мало, чтоб они могли на арене нагонять страху :)
  • zxcvbzxcvzxcvbzxcv Публикаций: 1 Новичок
    что такое шар у палладина
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ежедневное умение,, Божественный защитник ". Доступно только паладину в клятве защиты.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    june2014 написал: »
    Тебе то что с этого? Ты ведь маг в 4к ОУП)
    Чем больше просвещенных палов тем страшнее в пвп
    Правильно), бойся нас)).
    3f09ee35c9cc.jpg

  • faragood#8069 faragood Публикаций: 17 Новичок
    я в этой игре новичек, но приглянулся этот класс. Хотел спросить кто полезнее будет в группе на капе пало танк или страж ? или допустим пало хил или клир? интересно сравнит именно эти классы так как не определился кем быть танком или хилом и вот хотелось бы услышать ваше нмение. Интерисует в основном ПВЕ
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    faragood#8069 написал: »
    я в этой игре новичек, но приглянулся этот класс. Хотел спросить кто полезнее будет в группе на капе пало танк или страж ? или допустим пало хил или клир? интересно сравнит именно эти классы так как не определился кем быть танком или хилом и вот хотелось бы услышать ваше нмение. Интерисует в основном ПВЕ

    В пати до 2,5-3к ОУП лучше будет Пал. Он хорошо от дамага всю пати защищает. Пати 3к+ в защите нуждается не так сильно, им больше будет нужен Страж-тактик ради его бафов.
    Соло проще бегать Палом. У стража-тактика маленький урон.

    Кем играть сам решай но скажу одну странную вещь: после 3к ОУП становится скучно играть Палом. Он неубиваемый. Последний раз со своими (пока еще) 3,3 падал, только, на драконах в крепе от луж и на эпике Демона от безумия.
    Лоста на днях за 7-8 минут пробежали. Если бы договорились заранее о скоростном прохождении, было бы быстрее. Удовольствия никакого не получил. Вчера на Вале с 4 дд небольшими (плюс-минус 2к ОУП) было интереснее. Они, даже, падали, иногда за углами, куда лучи не доставали.

    Плюс, Пала будут нерфить, в любом случае. Что именно и как сильно непонятно еще.
    Так что, если планируешь перса прокачивать до капа (3,5к+), то бери Стража. Выбирай Мастера меча, все скилы, навыки и умения ставь на дамаг. Пройди соло компании все. Пока будешь качать КУ, ДИ, ДЛВ бегай по новым героикам с демонами, тем самым прокачаешь Андердарк, сразу. После этого переобучивайся на чистого тактика и будет тебе счастье. Бафера в любую пати с руками и ногами заберут.

    Если планируешь играть на уровне 2-3к ОУП, то бери Пала и не парься. После 2,5к с 4 дд (тяжело бафера найти, немногие им играют у нас в гильдии, а с рандомом я не хожу) проходил любые данжи. Примерно, с 2,5 пузырь становится перманентным и пати дамага не получает.

    Как-то так...
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    Пало-хил лечит лучше клирика... отхил нон-стоп если в парагоне "Свет".
    На этой форумной ветке есть тема где сравнивают плюсы и минусы клириков и паладинов.
  • faragood#8069 faragood Публикаций: 17 Новичок
    waitzer написал: »
    faragood#8069 написал: »
    я в этой игре новичек, но приглянулся этот класс. Хотел спросить кто полезнее будет в группе на капе пало танк или страж ? или допустим пало хил или клир? интересно сравнит именно эти классы так как не определился кем быть танком или хилом и вот хотелось бы услышать ваше нмение. Интерисует в основном ПВЕ

    В пати до 2,5-3к ОУП лучше будет Пал. Он хорошо от дамага всю пати защищает. Пати 3к+ в защите нуждается не так сильно, им больше будет нужен Страж-тактик ради его бафов.
    Соло проще бегать Палом. У стража-тактика маленький урон.

    Кем играть сам решай но скажу одну странную вещь: после 3к ОУП становится скучно играть Палом. Он неубиваемый. Последний раз со своими (пока еще) 3,3 падал, только, на драконах в крепе от луж и на эпике Демона от безумия.
    Лоста на днях за 7-8 минут пробежали. Если бы договорились заранее о скоростном прохождении, было бы быстрее. Удовольствия никакого не получил. Вчера на Вале с 4 дд небольшими (плюс-минус 2к ОУП) было интереснее. Они, даже, падали, иногда за углами, куда лучи не доставали.

    Плюс, Пала будут нерфить, в любом случае. Что именно и как сильно непонятно еще.
    Так что, если планируешь перса прокачивать до капа (3,5к+), то бери Стража. Выбирай Мастера меча, все скилы, навыки и умения ставь на дамаг. Пройди соло компании все. Пока будешь качать КУ, ДИ, ДЛВ бегай по новым героикам с демонами, тем самым прокачаешь Андердарк, сразу. После этого переобучивайся на чистого тактика и будет тебе счастье. Бафера в любую пати с руками и ногами заберут.

    Если планируешь играть на уровне 2-3к ОУП, то бери Пала и не парься. После 2,5к с 4 дд (тяжело бафера найти, немногие им играют у нас в гильдии, а с рандомом я не хожу) проходил любые данжи. Примерно, с 2,5 пузырь становится перманентным и пати дамага не получает.

    Как-то так...

    спасибо за ответ) как раз ищу класс на котором игра не будет казаться рутиной) а страж в тактике танчить норм будет? или как сосуд с баффами в пати идет?
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Всем привет, а классовая особенность арт оружия например: (аура защиты) что-бы она работала надо ли в пасивках ставить тоже ауру защиты? И 2-й вопрос сколько достаточно сопротивляемости урона с 10-й отрицалкой? Так как осмотрев много палов и танков у многих в обороне стоят лучистые камни.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    leon033093 написал: »
    Всем привет, а классовая особенность арт оружия например: (аура защиты) что-бы она работала надо ли в пасивках ставить тоже ауру защиты? И 2-й вопрос сколько достаточно сопротивляемости урона с 10-й отрицалкой? Так как осмотрев много палов и танков у многих в обороне стоят лучистые камни.
    у пала скиллы и фиты на защиту, потому много ее не нужно. Например, на страже мне хватает 11-12к обороны с 8м отрицанием, а пал жирнее стража из-за огромного количества времянки и пузыря. Так что считайте сами.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний

    спасибо за ответ) как раз ищу класс на котором игра не будет казаться рутиной) а страж в тактике танчить норм будет? или как сосуд с баффами в пати идет?[/quote]

    Сам стражем не играл еще но, пообщавшись, с нашими баферами в гильдии, понял, что до 2,5-3к ОУП тяжело одному в паке с 4 дд танковать данжи 2000+. Они ходят в связке с палом/хилом. Поэтому же и написал, что страж-тактик становится более полезным, чем пал в паках 3к+. Такие дд уже сами себя могут защитить намного лучше, чем 2к+. И страж становится нужным из-за своих бафов
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а классовая особенность арт оружия например: (аура защиты) что-бы она работала надо ли в пасивках ставить тоже ауру защиты?

    если ты хочешь получить бонус арт оружия - то да, надо ставить (как и везде и у всех остальных)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    leon033093 написал: »
    Всем привет, а классовая особенность арт оружия например: (аура защиты) что-бы она работала надо ли в пасивках ставить тоже ауру защиты? И 2-й вопрос сколько достаточно сопротивляемости урона с 10-й отрицалкой? Так как осмотрев много палов и танков у многих в обороне стоят лучистые камни.

    Само-собой, что нужна активная пассивка для работы особенности арт оружия.

    Оборона у тебя сама по себе расти будет по мере прокачки. Сейчас с 9-10 камнями и сетом зла в небоевом состоянии 18-19к обороны. В бою при получении урона, само-собой, будет выше.
    Лучи в оборону ставят для большего количества хп и ауры на увеличение дамага для всей пати от количества хп пала.

    Смотря куда ты ходить собираешься. Для обычных данжей тебе хватит и 10к обороны. Больше нужно на драконах в крепости и на эпике Демона - все. Это все, естесственно, про ПвЕ.

    Проблема Пала, для меня, в том, что после 2,5-3к ОУП тебе уже пофиг, что вкачивать дальше для ПвЕ. Один фиг, будешь неубиваемым. Особого смысла для ПвЕ апаться выше 3к нет, весь контент проходится левой ногой ковыряясь в носу, при этом.
    Становится неинтересно играть. Никакой интриги, когда заходя в данж с любой пати ты на 100% уверен, что его пройдешь.
    Нужно ребаланс полный делать или персов, или данжей. Сделать какой нибудь данж для пати 3к+, например. Чем заниматься персам 3,5 и выше, непонятно. Заводить кучу твинов, что ли
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Спасибо за ответ, я так и делаю у меня уже 4 твина 70 и почти все до фиол прокачены
  • faragood#8069 faragood Публикаций: 17 Новичок
    waitzer написал: »
    спасибо за ответ) как раз ищу класс на котором игра не будет казаться рутиной) а страж в тактике танчить норм будет? или как сосуд с баффами в пати идет?

    Сам стражем не играл еще но, пообщавшись, с нашими баферами в гильдии, понял, что до 2,5-3к ОУП тяжело одному в паке с 4 дд танковать данжи 2000+. Они ходят в связке с палом/хилом. Поэтому же и написал, что страж-тактик становится более полезным, чем пал в паках 3к+. Такие дд уже сами себя могут защитить намного лучше, чем 2к+. И страж становится нужным из-за своих бафов[/quote]

    значит стражем по началу без кп будетя тяжко, так?
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    faragood#8069 написал: »
    waitzer написал: »
    спасибо за ответ) как раз ищу класс на котором игра не будет казаться рутиной) а страж в тактике танчить норм будет? или как сосуд с баффами в пати идет?

    Сам стражем не играл еще но, пообщавшись, с нашими баферами в гильдии, понял, что до 2,5-3к ОУП тяжело одному в паке с 4 дд танковать данжи 2000+. Они ходят в связке с палом/хилом. Поэтому же и написал, что страж-тактик становится более полезным, чем пал в паках 3к+. Такие дд уже сами себя могут защитить намного лучше, чем 2к+. И страж становится нужным из-за своих бафов

    значит стражем по началу без кп будетя тяжко, так?[/quote]


    Об этом лучше на профильной ветке стражей спросить. Там больше подскажут. По словам тактиков моей гильдии, на 2,5 тяжело с 4 дд им. Не хватает чего-то, не знаю чего. Пал лучше в такой ситуации
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    june2014 написал: »

    Плюс, Пала будут нерфить, в любом случае. Что именно и как сильно непонятно еще.

    http://www.youtube.com/watch?v=n2oAnI4RQtI

    в таком случае возможен массовый побег в оплот)
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    в таком случае возможен массовый побег в оплот)

    в том случае, если разработчики переработают ветку (надеюсь переработают все три), и сделают что-нибудь более профитное с финальным фитом.

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    june2014 написал: »
    poliaryz написал: »
    в таком случае возможен массовый побег в оплот)

    в том случае, если разработчики переработают ветку (надеюсь переработают все три), и сделают что-нибудь более профитное с финальным фитом.

    а что с ним, мало даёт? в оплоте не играл. но даже без финалки по описанию просто неубиваемый перс получается,понижение и дичайшее поглощение урона, бафы на защиту и откат. по-идеи с шариком в нём сидеть нужно,встал врубил агроморду стоишь на месте и машешь булавкой.так не прокатывает? или дамага хочется?)
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    а что с ним, мало даёт? в оплоте не играл. но даже без финалки по описанию просто неубиваемый перс получается,понижение и дичайшее поглощение урона, бафы на защиту и откат. по-идеи с шариком в нём сидеть нужно,встал врубил агроморду стоишь на месте и машешь булавкой.так не прокатывает? или дамага хочется?)

    это я как пало-хил сужу) когда играл в оплоте, тоже понравилось, но умирал он у меня чаще, чем в свете... это на аренах.
    в пве без разницы.

  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Всем привет, а навык щит света работает? прокачал на 5 а сопр..... урону не прибавилась(
    Еще вопрос шифт и очистительное касание считаются исцеляющими заклинаниями?
    Cep3O.jpg
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    leon033093 написал: »
    Всем привет, а навык щит света работает? прокачал на 5 а сопр..... урону не прибавилась(
    Еще вопрос шифт и очистительное касание считаются исцеляющими заклинаниями?

    бесполезная трата поинтов. перекинь в другие навыки.

    шифт и очистительное касание помимо отхила дают антиконтроль.
    если ты танко-паладин, касание еще и врем.хиты дает.

  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    june2014 написал: »
    leon033093 написал: »
    Всем привет, а навык щит света работает? прокачал на 5 а сопр..... урону не прибавилась(
    Еще вопрос шифт и очистительное касание считаются исцеляющими заклинаниями?

    бесполезная трата поинтов. перекинь в другие навыки.

    шифт и очистительное касание помимо отхила дают антиконтроль.
    если ты танко-паладин, касание еще и врем.хиты дает.

    это то я знаю, я вот про что
    5xFT7.jpg
    Будут ли шифт с касанием лучше лечить?
    Палу нужен контроль?
    Cq83f.jpg
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    у меня взят как раз навык на +6% к входящему лечению.
    контроль нужен всем... особенно на арене. Но это все зависит от твоего билда, и какие у тебя умения стоят на скилл-баре.
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Спасибо
Дискуссия закрыта.