test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкурс: Стань героем мира Роберта Сальваторе

17891012

Комментарии

  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    Господин КМ, без этих выкрутасов с "отзывами" была бы хоть какая-то иллюзия честного розыгрыша.
    Т.е. победителей никто не видел и не может найти - конкурс настоящий, а если победителей попросили отписаться в теме и они сделали это - конкурс обман? Логика.

    Ты просто не выиграла, вот и бесишься)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    лоскутник, ты внимательно читал? Я ВООБЩЕ не участвовала и не собиралась даже))
    А как ДЕЛАЮТСЯ подобные мероприятия я в курсе.
    С маркетингом знакома довольно близко)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    tuckthefriar написал: »
    Почему у меня стойкая ассоциация с пятизвёздочными отзывами в духе "Крутая штука, пользуюсь всегда!" и "Супер, качать всем, рекомендую!" на вирусных сайтах?

    Аналогично. Почему победители повалили именно в эту тему внезапно и все с 1 сообщением.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    лоскутник, ты внимательно читал? Я ВООБЩЕ не участвовала и не собиралась даже))
    Это сарказм.
    С маркетингом знакома довольно близко)))
    Да брось, это уж слишком банально.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    gmarkell написал: »
    Т.е. победителей никто не видел и не может найти - конкурс настоящий, а если победителей попросили отписаться в теме и они сделали это - конкурс обман? Логика.
    Вот если кто-то играет и забил на форум - можно понять, это мы, ущербные, тут сидим зачем-то. А вот если кто-то внезапно появляется на форуме и мироточит в своём единственном сообщении восторгом и удовлетворением Невером..
    А среди давно играющих видеть удовлетворение несколько странно.
    Кстати, действительно было бы любопытно посмотреть скрины письма с просьбой отписаться на форуме. Формулировка интересует.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    limar#0722 написал: »
    всем привет,я и есть Адуил,для меня не ожидано была победа в конкурсе,я не притендовал на ноут,но безумно рад победе,для тех кто говорил что якобы я каму-то отвечал что продам ноут или я такой мего донат,это полный бред,я вложил в игру всего 500р.И еще раз,я рад что выиграл!Надеюсь в ближайшее время доедет мой приз ко мне.

    дорогая администрация, скажите пожалуйста, а почему у половины ваших победителей аккаунт форума не совпадает с игровым? Или в письме забыли указать чтоб писали с нужного аккаунта или на форуме что-то поменялось и теперь никнейм не от почты чтоли?

    собственно победитель ноутбука и 2 победителя клавиатур из трех. Но нам это уже видимо никто не скажет, а жаль...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Аналогично. Почему победители повалили именно в эту тему внезапно и все с 1 сообщением.
    Солнце,форум почти никто не читает.Их просто попросили написать на форуме о победе в конкурсе

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Аналогично. Почему победители повалили именно в эту тему внезапно и все с 1 сообщением.
    Солнце,форум почти никто не читает.Их просто попросили написать на форуме о победе в конкурсе

    Максимка, я это и имела ввиду.))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    прикольно)))
  • jareddragneel#6264 jareddragneel Публикаций: 7 Новичок
    Странные вы. может что-то и подстроено, а может и нет, я не знаю. Я начал играть в начале декабря, сразу за плута, но потом еще вкачал берса и сейчас бегаю на нем.
    Мне интересно кто для вас ноунейм? те кого вы ни разу не видели в пвп? или вы забыли что в игре куча инстов и не все играют по 12+ часов в сутки.
    если вам интересно что-то пишите в личку отвечу, хотя я всего лишь выиграл набор фигурок, даже не знаю что в них. вот жду когда придет посылка)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    jareddragneel#6264 написал: »
    Странные вы. может что-то и подстроено, а может и нет, я не знаю. Я начал играть в начале декабря, сразу за плута, но потом еще вкачал берса и сейчас бегаю на нем.
    Мне интересно кто для вас ноунейм? те кого вы ни разу не видели в пвп? или вы забыли что в игре куча инстов и не все играют по 12+ часов в сутки.
    если вам интересно что-то пишите в личку отвечу, хотя я всего лишь выиграл набор фигурок, даже не знаю что в них. вот жду когда придет посылка)

    Можешь потом при случае выложить фотокарточку с фигурками? ну или хотябы сделать опись?:D Хочется знать, что именно пропустил. А вообще поздравляю%)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    jareddragneel#6264 написал: »
    хотя я всего лишь выиграл набор фигурок, даже не знаю что в них. вот жду когда придет посылка)

    у тебя тоже попросили фио и адрес , а после даже не ответили что все ок?
  • jareddragneel#6264 jareddragneel Публикаций: 7 Новичок
    voltmeter89 написал: »
    jareddragneel#6264 написал: »
    Странные вы. может что-то и подстроено, а может и нет, я не знаю. Я начал играть в начале декабря, сразу за плута, но потом еще вкачал берса и сейчас бегаю на нем.
    Мне интересно кто для вас ноунейм? те кого вы ни разу не видели в пвп? или вы забыли что в игре куча инстов и не все играют по 12+ часов в сутки.
    если вам интересно что-то пишите в личку отвечу, хотя я всего лишь выиграл набор фигурок, даже не знаю что в них. вот жду когда придет посылка)

    Можешь потом при случае выложить фотокарточку с фигурками? ну или хотябы сделать опись?:D Хочется знать, что именно пропустил. А вообще поздравляю%)

    Спасибо) постараюсь)
  • jareddragneel#6264 jareddragneel Публикаций: 7 Новичок
    tom#4144 написал: »
    jareddragneel#6264 написал: »
    хотя я всего лишь выиграл набор фигурок, даже не знаю что в них. вот жду когда придет посылка)

    у тебя тоже попросили фио и адрес , а после даже не ответили что все ок?

    Да так же, но я еще вопросы задавал, то мне отвечали.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ну, счастливые обладатели призов. Почта РФ всем всё доставила? Можете фотки показать? Любопытненько))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    даже в вк в группе забанили,якобы за клевету на администрацию и призыв уходить с Невера.но я писал уходить если не будет расследования. :D
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    null
    Потому что так надо :D
  • llederk#5515 llederk Публикаций: 5 Новичок
    Прошло уже много времени с момента розыгрыша.... вот мне интересно, хоть кто ни будь получил свои призы или же нет?
    Мне "повезло" и я выиграл в конкурсе, только вот ни привета ни ответа... даже не отвечают на письма мною отправленные.
  • pmv1987#1040 pmv1987 Публикаций: 6 Новичок
    llederk#5515 написал: »
    Прошло уже много времени с момента розыгрыша.... вот мне интересно, хоть кто ни будь получил свои призы или же нет?
    Мне "повезло" и я выиграл в конкурсе, только вот ни привета ни ответа... даже не отвечают на письма мною отправленные.

    у меня такая же фигня) в письме попросили отписать, как победителя, что это все реально) но что-то в душе отголосок обмана появился) и дьявол с плеча шепчет что меня обманули) ни ответа ни привета от моего выигрыша)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а у вас материальный подарок или наборчики?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а у вас материальный подарок или наборчики?
    У llederk вроде клава должна быть.

    PMV1987 - такого дескриптора в табличке выигрывших я не нашла.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Ууу...так тут еще и призы не выдали то...я то думал про этот конкурс все забыли уже
    We are Venom (c)


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Ууу...так тут еще и призы не выдали то...я то думал про этот конкурс все забыли уже

    Ну любопытно же - всё таки конкурс был фейком или действительно призы были))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • pmv1987#1040 pmv1987 Публикаций: 6 Новичок
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а у вас материальный подарок или наборчики?
    У llederk вроде клава должна быть.

    PMV1987 - такого дескриптора в табличке выигрывших я не нашла.

    ну, дискриптор то и не указывался в табличке) указывался кусочек почты и ник персонажа)
    в таблице написано "Миниатюра персонажей Neverwinter от компании WizKids"
  • pmv1987#1040 pmv1987 Публикаций: 6 Новичок
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а у вас материальный подарок или наборчики?
    У llederk вроде клава должна быть.

    PMV1987 - такого дескриптора в табличке выигрывших я не нашла.

    ну, дискриптор то и не указывался в табличке) указывался кусочек почты и ник персонажа)
    в таблице написано "Миниатюра персонажей Neverwinter от компании WizKids"
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    кусочек почты и есть игровой дескриптор.
    От него в списке оставили пару букв. Видимо, чтоб никто ничо не понял)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • pmv1987#1040 pmv1987 Публикаций: 6 Новичок
    в общем, подумал я, на форуме мистер moonga не появляется, и я решил написать ему сообщение... сообщение с текстом "эй йо чувак где мой приз" только в вежливой форме с копией того письма с просьбой отправить свой адрес проживания)
    Как вы думаете, что было дальше?
    переписка удалена) даже нет в "отправленных")))) так забавно. я расстроен, лучше бы не писали, что я что-то выиграл :neutral:
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Дело в том, что господин Мунга, скорее всего, уже уволен.
    Но никто ничего не говорит.
    А новый КМ вряд ли сможет пролить свет на эту аферу века)))
    Хотя, может быть, Кристине что-то известно?
    @espeeo ?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а не обращались к спонсору? в ВК есть их группа, там постоянно какие-то раздачи подарков и фотоотчеты от победителей, правда на счет нашего конкурса никакой информации нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    leokene2 написал: »
    Дело в том, что господин Мунга, скорее всего, уже уволен.
    Но никто ничего не говорит.
    А новый КМ вряд ли сможет пролить свет на эту аферу века)))
    Хотя, может быть, Кристине что-то известно?
    @espeeo ?

    espeeo в процессе выяснения ситуации с конкурсом.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.