test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкурс: Стань героем мира Роберта Сальваторе

1568101113

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    У меня там реклама станка для бритья во всю страницу)))) бгг))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Вы мунгу будете до старости ждать, судя по качеству его работы.

    Заходите на http://www.playground.ru/ где проводился анонс конкурса, прокручиваете вниз, жмете эту кнопку http://prntscr.com/9yg2rq
    Пишете вопрос с требованием объяснить, что за кидалово, где результаты.)
    А потом публикуете ответ тут)

    могу сразу дать ответ что вам напишут.

    Ожидайте, итоги конкурса скоро будут подведены. Приносим извинения за задержку.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Вы мунгу будете до старости ждать, судя по качеству его работы.

    Заходите на http://www.playground.ru/ где проводился анонс конкурса, прокручиваете вниз, жмете эту кнопку http://prntscr.com/9yg2rq
    Пишете вопрос с требованием объяснить, что за кидалово, где результаты.)
    А потом публикуете ответ тут)

    могу сразу дать ответ что вам напишут.

    Ожидайте, итоги конкурса скоро будут подведены. Приносим извинения за задержку.

    Но согласись - это как минимум лучше, чем сидеть и ныть на форуме.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    Да у них друзья прокачиваются, чтобы потом нам в глаза было не стыдно смотреть и тыкнуть, мол они с самого начала конкурса участвовали...
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • organyzmorganyzm Публикаций: 11 Новичок
    ЭТО КИДОК ВСЕ ПРИЗЫ УКРАЛИ!
    БАНАН ВЕЛИК,НО КОЖУРА ЕЩЕ БОЛЬШЕ
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    итоги конкурса скоро будут подведены. Приносим извинения за задержку.

    скоро мы слышали в прошлом месяце. извинения принимаются малыми и улучшенными власти.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    зачем тебе малые власти? О_О
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    малые - это меньше чем улучшенные, малые большие, че непонятного??

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ну так и говори - большие)) А то я подумала, что тебе зелень нужна)) Хотела может подкинуть))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    azzmark написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Вы мунгу будете до старости ждать, судя по качеству его работы.

    Заходите на http://www.playground.ru/ где проводился анонс конкурса, прокручиваете вниз, жмете эту кнопку http://prntscr.com/9yg2rq
    Пишете вопрос с требованием объяснить, что за кидалово, где результаты.)
    А потом публикуете ответ тут)

    могу сразу дать ответ что вам напишут.

    Ожидайте, итоги конкурса скоро будут подведены. Приносим извинения за задержку.

    Намного хуже, произойдет банальное игнорирование, проверено на практике. Но оставлять это так нельзя, ибо это жуткий беспредел в конце концов. Правда, что можно предпринять, это вопрос... Может быть жалобы в правоохранительные органы :D, че, наблюдаем акт мошенничества практически.))


  • organyzmorganyzm Публикаций: 11 Новичок
    надо писать верховным разрабам! пусть знают что их приспешники разводят человеков! ВСЕ НА БУУУУУНТ!!!
    они еще и мои гневные коменты удаляют ДИКТАТОРЫ.ТОТАЛИТАРИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!! МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!
    БАНАН ВЕЛИК,НО КОЖУРА ЕЩЕ БОЛЬШЕ
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    organyzm написал: »
    надо писать верховным разрабам! пусть знают что их приспешники разводят человеков! ВСЕ НА БУУУУУНТ!!!
    они еще и мои гневные коменты удаляют ДИКТАТОРЫ.ТОТАЛИТАРИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!! МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!

    Пост меня прям порадовал. Даёшь революцию. Мы её кроваво подавим и всё =0 100 лет тоталитаризма =).


    Народ я не могу что то писать на тему конкурса, но всяко понятно что призы будут, или что там обещали (сам в конкурсах не участвую так как выиграть не могу по причине деятельности модером и потому даже не читаю их.)
    Ну в любом конкурсе может случится заминка. тут так и случилось. Всё будет но завтра, завтра это условно само собой.
    Все уже кто хоте принял участие, конкурс завершён рано или поздно приз найдёт победителя.

    И само собой об данной заминке "Верховным разрабом" известно, более того наивно предполагать что Ру комьюнити как то замешены в данной ситуации.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Суть конкурса в привлечении внимания новичков.Вот только многие старожилы еще в начале конкурса сомневались в способности нормально провести конкурс(взять хоть путаницу с началом конкурса).И как же разочарован что в который раз уже хотят сделать как лучше а получается как всегда.Каждая последующая неделя ожидания итогов будет лучше любых слов говорить новичкам об этой игре.Уж лучше бы они вообще конкурс не проводили чем так позорится
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    grot000 написал: »
    не короче ясо наград не будет конкурс делали чтобы онлайн поднять и не больше. сразу понятно не сделали одн дело уже взялись своими кривыми куультяпками за обнову

    Ты имеешь право потребовать вернуть твоему новому персонажу нулевой уровень!

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    goodjok написал: »
    grot000 написал: »
    не короче ясо наград не будет конкурс делали чтобы онлайн поднять и не больше. сразу понятно не сделали одн дело уже взялись своими кривыми куультяпками за обнову

    Ты имеешь право потребовать вернуть твоему новому персонажу нулевой уровень!

    а кто вернет 3-6 дней потраченного времени? я даже могу перевести это в аб, если хотите XD 1 день = как минимум 36к аб - три дня на твине - это минус 3х36к аб на основе. А у меня их несколько итого умножим ещё на три, итого около 300к можно было бы нафармить не тратя время на прокачку твинка. (а кто-то ведь в последнюю неделю считай сел качать).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а кто вернет 3-6 дней потраченного времени
    а кто вернет мне последний год где я лицезрел палов на пвп.Разрабы обещали апнуть ребалансить эту нечисть но чует мое сердце это будет не в м9
    ПС Можно всё, но зачем?
  • vildweaselforumvildweaselforum Публикаций: 29 Новичок
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а кто вернет 3-6 дней потраченного времени
    а кто вернет мне последний год где я лицезрел палов на пвп.Разрабы обещали апнуть ребалансить эту нечисть но чует мое сердце это будет не в м9
    ПС Можно всё, но зачем?

    "Можно все, но зачем?" это из другой игры))

    А с конкурсом ерунда какая то, десятый день пошел, как конкурс закончился... Может они по одному победителю в день выбирают, призов 11, завтра обьявят)
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    а кто вернет 3-6 дней потраченного времени?
    Время думаю никто не вернет, потому что ты пользовался своим твином.
  • organyzmorganyzm Публикаций: 11 Новичок
    нужно развивать эту тему и писать сюда больше сообщений и вообще раздуть эту тему до космических масштабов чтоб даже на плутоне знали что нас кинули.Я ВОЗМУЩЕН ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!Я ТАК ЗОЛ ЧТО У МЕНЯ ДАЖЕ СОСУДИК В ГЛАЗУ ЛОПНУЛ
    БАНАН ВЕЛИК,НО КОЖУРА ЕЩЕ БОЛЬШЕ
  • alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    Ребят, ну что вы так накинулись на подведение итогов конкурса? Это всего лишь игра, от которой нужно получать удовольствие, а не выносить себе мозг во время ожидания. Вы еще коллективную жалобу в Роспотребнадзор напишите, с таким подходом.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Самое смешное, что те кто прокачал персонажа с 9 декабря уже вполне могли покинуть игру. Да-да, подождем ещё месяца 2, чтоб точно все новички забили.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А потом можно новый конкурс замутить. Для видимости повышения он-лайна. Или очередной баг запустить, чтобы игроки наивно полагали, какие они читеры и только тссс, а то пофиксят.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • poluteist1poluteist1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Странно не то что подведение итогов задерживается, я например в афиге что и инфы никакой нет, не пришло на почту ууура вы поeчаствовали в Nном этапе конкурса теперь ждите итогов, ощущение что разработчики понятия не имеют как отследить кто участвовал а кто нет, например первый этап, постнись во вконтактике, и получишь код, аааа а как и кто в принципе узнает что мой профиль вконтакте и профиль в игре связаны... ааа да я ж код активировал на учетку... и допустим тут же стер пост... идиотизм высшей степени(да мой пост до сих пор висит и я недоумеваю зачем). Иии да я помимо 4х дней прокачки еще и ячейки перса купил. За участи в опросе на 5 минут дают спутника, за участие в конкурсе на недельку дают... обещание подумать.
  • organyzmorganyzm Публикаций: 11 Новичок
    МЫ ТРЕБУЕМ ОТВЕТА! ПРИЗЫ В СТУДИЮ!
    БАНАН ВЕЛИК,НО КОЖУРА ЕЩЕ БОЛЬШЕ
  • vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    alekseyshiko#6444 написал: »
    Ребят, ну что вы так накинулись на подведение итогов конкурса? Это всего лишь игра, от которой нужно получать удовольствие, а не выносить себе мозг во время ожидания. Вы еще коллективную жалобу в Роспотребнадзор напишите, с таким подходом.

    Дело уже не в итогах конкурсов (именно в КОНКУРСАХ, это уже не первый липовый конкурс за последнее время.), а в том что уполномоченные лица держат за дураков сообщество игры, судя по всему. По этому мы и требуем справедливости и более уважительного отношения к сообществу со стороны организаторов.

    Конкурсы в сообществе очень важны, даже не ради наград, а ради духа сообщества. Но этот дух гибнет, и не хочется что бы такое продолжалось.
  • siledhel#3010 siledhel Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    alekseyshiko#6444 написал: »
    уполномоченные лица держат за дураков сообщество игры
    Вот так новость! Я бы сказал даже больше - "уполномоченные лица" не просто держат сообщество за дураков (русскоязычное сообщество, в частности), они откровенно его игнорируют, а иногда создается впечатление что специально насмехаются над игроками. Без толики сомнения и угрызений совести.

    Те конкурсы, в которых даже объявляют победителей, проводятся не по регламенту, судят их "пальцем в небо", а призы выдают с большой задержкой. Другие, казалось бы, не требующие ни судей, ни каких-то разбирательств - остаются на этапе выбора победителя навсегда. Много надо ума чтобы проверить репосты в ВК? Много, чтобы сопоставить их с кодами? Каждому нажатию на кнопку репоста со страницы конкурса можно присвоить свой идентификатор и таким образом легко узнать какой репост какому коду соответствует. Элементарный JavaScript. Мало того, в API ВК уже есть эта функция. Дальше, в течении 15 минут, можно отсеять все страницы, где репоста нет или он был удален. Сегодня это всё автоматизировано и для нормального специалиста не составит труда.

    Главное, господа, даже если будет проведено ещё 100 конкурсов без победителя, лагов прибавится в 100 раз, а АБ урежут с 36к/день до 1 - всё равно НВО будет здравствовать и процветать. Всегда найдутся те, кто готов мирится с несправедливостью. Особенно в русскоязычном сегменте. Если у европейцев чуть-что - сразу бунты, крики, революции и поэтому к ним разработчики вынуждены прислушиваться, то у нас люди привыкли к такому положению вещей в реале, а значит и в игре будут терпеть до последнего. Разработчики это прекрасно понимают и никогда ничего не изменят. Как неоднократно писали на форуме, мморпг - это реальное общество в миниатюре. Никогда все россияне не бросят курить, даже если ВВП сделает сигареты по 100$, чтобы компенсировать потери на нефти.

    Да, конечно кто-то обидится на произвол, плюнет, уйдет. Не проблема! Ведь на его место придет ещё сотня обманутых очередными конкурсами и обещаниями, купит зенки, ничего не получит в итоге, разочаруется и уйдет, а карманы известных лиц наполнятся. И так до конца времен.

    Но это всё лирика. Меня другое веселит. Зашел сегодня на евро - зенки по 39к, а у нас по 56-57. И вправду, какими же лохами нужно считать русское сообщество, чтобы так обворовывать честных крабов? Смотрю за последними "правками экономики" и диву даюсь, в какую же сторону она правится? Кому лучше становится? Больше зен берут? Нет, всё также основная масса АБ покупается у частных контор. Ботов выпилили? Нет, здесь тоже всё как и прежде.

    А вот цены на зен неумолимо ползут вверх и тем, кто донатить не хочет и бота гонять тоже не рад, скоро вообще в этой игре будет нечего делать.
  • organyzmorganyzm Публикаций: 11 Новичок

    ОТВЕТЬТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА ТАКОЙ ЧУДОВИЩНОЙ ЗАДЕРЖКЕ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ КОНКУРСА
    БАНАН ВЕЛИК,НО КОЖУРА ЕЩЕ БОЛЬШЕ
  • sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    Я не пойму только одного,чего все тут ждут?Ноутов каждому?Или справедливости?Если второго,то согласен,но если плюшек,то зря-это лотерея,вы много в своей жизни в нее выигрывали?
    Насчет ...купит зенки и ничего не получит....,а чего он должен получить?Я покупаю зены за реал по своему личному желанию и получаю за них то,что мне нужно.
    И курить я бросил лет 5 назад и мне по барабану цена на нефть и стоимость папиросок,сам решил,сам бросил.
    Но у вас во всем ВВП виноват,ну да,а кто еще)
    Не понравится мне,как тут конкурсы проводят,я просто не буду в них участвовать и все.
    У каждого свои интересы в игре,так играйте,не ждите халявы,ее нет и никогда не будет)
  • organyzmorganyzm Публикаций: 11 Новичок
    давайте изберем лидера и пошлем его на бой с разрабами
    БАНАН ВЕЛИК,НО КОЖУРА ЕЩЕ БОЛЬШЕ
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    Сколько же народу наедятся выиграть, прям целое восстание :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.