test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновленная информация о магазине торговых слитков

11011121315

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Мне кажется или с выпилом катов подняли шанс апа?
    У меня внезапно камни стали легко и быстро апаться, а раньше синими апала спуская по 80-100 зеленых на 1 камень.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Мне кажется или с выпилом катов подняли шанс апа?
    У меня внезапно камни стали легко и быстро апаться, а раньше синими апала спуская по 80-100 зеленых на 1 камень.

    Кажется. Тебе просто повезло.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Вот и не покупай. И спорить нечего. Удачи и всего такого...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • beloyarbeloyar Публикаций: 33 Новичок
    Вот только только сундуки начали более менее окупаться и на тебе, теперь с 20 ключей стабильно в минус 400к уходишь.
  • beloyarbeloyar Публикаций: 33 Новичок
    Випы и так окупаются, я про ключи с зен маркета. А с таким раскладом все и понаделают 100500 вип учёток. Иначе сундуки в огромный минус вгоняют.
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    beloyar написал: »
    Випы и так окупаются, я про ключи с зен маркета. А с таким раскладом все и понаделают 100500 вип учёток. Иначе сундуки в огромный минус вгоняют.
    Расскажите, как они окупаются? Очень интересно. То есть я плачу 300 рублей, трачу 1000 зен, получаю что? 15% к а.б. за инст? Чего еще я такого гарантированно получаю, что он у меня должен окупиться? Что бы он окупился он мне должен принести 550к а.б. чего он не делает ни коем образом (моя статистика его использования), если не вытаскивать как некоторые по 5-6 легендарных/эпических вещей за пару месяцев. Ранее я брал его именно из за слитков и возможности взять рубины/катализаторы, чего сейчас сделать невозможно.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Читаю этот истерический бредоплач - офигеваю. Мне, вип нужен из-за почты, банка, переходов. Вип даёт удобство в игре. Ключ - просто вкусный довесок, как и бонус к АБ и опыту. Да - из сундуков часто падает "не то что надо", но так и ключи-то, по-сути, халявные.
    В упор не пойму как связана тема слитков и вип? Только тем, что с помощью халявных ключей можно было получить халявные слитки, которые можно было поменять на халявные каты, а теперь нельзя?

    С другой стороны, совсем убирать каты из магазина - по-моему тупость (особенно страховочных). После поднятия уровня камней/артов/экипировки их требуется в гораздо больших количествах. Цена в зенах, на мой взгляд - абсолютно неадекватная, поэтому можно было оставить каты в магазине слитков, подняв цену на прежний уровень.
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    bereiftezerg написал: »
    Читаю этот истерический бредоплач - офигеваю. Мне, вип нужен из-за почты, банка, переходов. Вип даёт удобство в игре.
    Эх как я вам завидую, вам так мало надо для удобства, мне бы так. Я к сожалению не настолько ленив, что бы платить деньги за возможность не преодолевать зону размером 300 на 300 игровых метров на коне.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    matrixrenegade написал: »
    beloyar написал: »
    Випы и так окупаются, я про ключи с зен маркета. А с таким раскладом все и понаделают 100500 вип учёток. Иначе сундуки в огромный минус вгоняют.
    Расскажите, как они окупаются? Очень интересно. То есть я плачу 300 рублей, трачу 1000 зен, получаю что? 15% к а.б. за инст? Чего еще я такого гарантированно получаю, что он у меня должен окупиться? Что бы он окупился он мне должен принести 550к а.б. чего он не делает ни коем образом (моя статистика его использования), если не вытаскивать как некоторые по 5-6 легендарных/эпических вещей за пару месяцев. Ранее я брал его именно из за слитков и возможности взять рубины/катализаторы, чего сейчас сделать невозможно.

    Ещё как окупается, вип на месяц 30 дней=30 ключей, если продавать то что вытаскивается из сундуков, то там даже больше чем 550к выйдет. И про прокачку - вытянула фиол символ огня (арт силы) в прошлое событие х2 ОС и доапала колесо до бирюзы (~1kk ос влилось с арта). Не знаю кому как, но я от випа вижу только плюсы.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    mzrt666 написал: »
    жрамкель залогиньтесь :D
    "нам тут таких нинада" (с)
    на форумах принято ругать разрабов, иначе все будет совсем тоскливо

    А ругать? Окай :)

    Разрабы! Я хочу халявы, а её нет, почему? Где халява?
    Казни плутовской на вас не хватает :D

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    matrixrenegade написал: »
    bereiftezerg написал: »
    Читаю этот истерический бредоплач - офигеваю. Мне, вип нужен из-за почты, банка, переходов. Вип даёт удобство в игре.
    Эх как я вам завидую, вам так мало надо для удобства, мне бы так. Я к сожалению не настолько ленив, что бы платить деньги за возможность не преодолевать зону размером 300 на 300 игровых метров на коне.
    А я за вип реал и не платил. Накрабил АБ, купил зен - когда курс по-ниже, потом подождал пока с молитвы -15% "на всё" дропнется и купил вип на 5 месяцев. Потом повторил и "добил" вип до максимума. Так что кто-то "ленится" и работает головой, а у кого-то лучше ноги у коня работают... o:)
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    Ещё как окупается, вип на месяц 30 дней=30 ключей, если продавать то что вытаскивается из сундуков, то там даже больше чем 550к выйдет. И про прокачку - вытянула фиол символ огня (арт силы) в прошлое событие х2 ОС и доапала колесо до бирюзы (~1kk ос влилось с арта). Не знаю кому как, но я от випа вижу только плюсы.
    Вы знаете, вот вы счастливчик. А мне ничего не выпало за 6 месяцев использования кроме 1 зеленого арта стоящего 200к. У каждого свои плюсы :)
    bereiftezerg написал: »
    А я за вип реал и не платил. Накрабил АБ, купил зен - когда курс по-ниже, потом подождал пока с молитвы -15% "на всё" дропнется и купил вип на 5 месяцев. Потом повторил и "добил" вип до максимума. Так что кто-то "ленится" и работает головой, а у кого-то лучше ноги у коня работают... o:)
    Эх, где бы вас таких головастых взять. Сколько там вы купили Зен 5к? То есть вы где то добыли 2,5кк а.б. Прикольно, а где взяли столько расскажите?
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    вместо торчания на форумах пошли бы хоть уроки сделали, математику к примеру, в жизни пригодится, и в онлайн играх тоже. вип не окупается хнык хнык, в каких играх вы видели окупающий сам себя вип? лол его берут для удобства и сукорения прокачки. сдесь же разрабы по глупости или доброте душэвной сделали таки не только окупаемый вип но и приносящий нехилую прибыль, но конешн что бы это осознать нужно сначала научиться математике
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    llixill написал: »
    вместо торчания на форумах пошли бы хоть уроки сделали, математику к примеру, в жизни пригодится, и в онлайн играх тоже. вип не окупается хнык хнык, в каких играх вы видели окупающий сам себя вип? лол его берут для удобства и сукорения прокачки. сдесь же разрабы по глупости или доброте душэвной сделали таки не только окупаемый вип но и приносящий нехилую прибыль, но конешн что бы это осознать нужно сначала научиться математике

    ВИП окупается более чем.
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    mzrt666 написал: »
    фарм. не хочешь фармить и все получить?
    Простите и за какой период вы нафармили 5кк а.б.? Очень нужно знать. Очень хотелось бы знать, что вы такое золотоносное фармите. Или это тот фарм где на кликерах стоят?
    lokki99911 написал: »
    ВИП окупается более чем.
    Не у всех, к сожалению. У кого то окупается и переокупается. А у кого то и половины не возвращает.
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    matrixrenegade написал: »
    lokki99911 написал: »
    ВИП окупается более чем.
    Не у всех, к сожалению. У кого то окупается и переокупается. А у кого то и половины не возвращает.

    Если продавать выпавшие наборы то ВИП окупится 100%.
    Если же же все открывать, то стоит быть готовым к тому, что может и не повезти.
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Или это тот фарм где на кликерах стоят?
    Эти господа прошли долгий путь... Мастерская, Моровые, Знамя, Пещера.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    matrixrenegade написал: »
    Эх, где бы вас таких головастых взять. Сколько там вы купили Зен 5к? То есть вы где то добыли 2,5кк а.б. Прикольно, а где взяли столько расскажите?
    Нууу... Даже не знаю, что Вам на это сказать... "Хочу всё. Сразу. Ничего не делая. И чтобы мне за это ничего не было." - это не ко мне. Сейчас в игре более чем достаточно возможностей накрабить нужное количество АБ - было бы желание и терпение.
    Например, на периодических событиях можно зарабатывать по нескольку лимонов, но - это же надо подумать, что будет пользоваться спросом и почём. Можно играть на бирже АБ. Можно барыжить. Можно элементарным фармом заниматься...
    Если это для Вас сложно и нудно, то может и оно Вам и не надо?
    ПС: отдельно замечу сам никогда ни кликерами, ни ботами не пользовался, на "точке А" и т.п. - не фармил, всё что накрабил - добыл в игре исключительно законными методами. Это я ещё раз к тому, что было бы желание и работающая голова - всего можно достичь.
  • netu#7767 netu Публикаций: 33 Новичок
    bereiftezerg написал: »
    ПС: отдельно замечу сам никогда ни кликерами, ни ботами не пользовался, на "точке А" и т.п. - не фармил, всё что накрабил - добыл в игре исключительно законными методами. Это я ещё раз к тому, что было бы желание и работающая голова - всего можно достичь.

    Донатил чтоли?

  • netu#7767 netu Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2016
    lokki99911 написал: »
    Если продавать выпавшие наборы то ВИП окупится 100%.
    Если же же все открывать, то стоит быть готовым к тому, что может и не повезти.

    Да пожалуй окупится ну а если повезет то и в наваре останешся, плюс талмуринки тож можно в аб так или иначе обратить и думаю гдет 300 зен на талмуринках в месяц откупится легко. Ну а тебе останутся как минимум плюшки от випа, нет ранений телепорт скидки в магазе аб, т.т.д. + призрачная надежда выбить маунта + гордое осознание что ты не ктото там -- ты ВИП.
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    bereiftezerg написал: »
    Нууу... Даже не знаю, что Вам на это сказать... "Хочу всё. Сразу. Ничего не делая. И чтобы мне за это ничего не было." - это не ко мне. Сейчас в игре более чем достаточно возможностей накрабить нужное количество АБ - было бы желание и терпение.
    Прошу не передергивать, я не писал, что хочу все и сразу посему и спрашивал о сроках добычи вами 5кк а.б. для покупки ВиП. Если вы активно играли последние несколько лет и у вас при определенном старании и везении образовалось такое количество а.б. я только рад за вас. Я же довольно долго не играл и определенные радости прошли мимо меня. Однако ВиП был действительно приятной неожиданностью, где заплатив не так много я мог получить некоторые возможности усиления персонажей. Поэтому не надо выдавать ваше текущее благосостояние за истину в последней инстанции не все имеют "историческое богатство".
    bereiftezerg написал: »
    Например, на периодических событиях можно зарабатывать по нескольку лимонов, но - это же надо подумать, что будет пользоваться спросом и почём. Можно играть на бирже АБ. Можно барыжить. Можно элементарным фармом заниматься...
    Например? Я то наивно полагал, что надо не подумать, а надо пофармить часов по 12 в день, так как события зачастую это 2-3 дня и зачастую в выходные, а там есть дела помимо фарма.
    bereiftezerg написал: »
    Если это для Вас сложно и нудно, то может и оно Вам и не надо?
    ПС: отдельно замечу сам никогда ни кликерами, ни ботами не пользовался, на "точке А" и т.п. - не фармил, всё что накрабил - добыл в игре исключительно законными методами. Это я ещё раз к тому, что было бы желание и работающая голова - всего можно достичь.
    Вопрос не в сложности или нудности, поверьте я играл в игры где текущий фарм вам покажется просто раем. Вопрос состоял в целесообразности для меня покупать ВиП, да и вообще вливать деньги в игру. На данный момент играю без него, ничего не покупаю на рынке зен и честно скажу ничего не потерял. Жаль только 600+ тарламунок не успел выменять на катализаторы и рубины (теперь лежит бесполезным хламом на персонажах). Развитие персонажей остановилось, если раньше я активно менял оружие прокачивая его до фиолета рубинами и улучшая камни катализаторами легко поднимал ОУП с 2300 до 2600, то теперь собственно уже никуда не растешь.
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    У телезрителей созрел вопрос к супер знатокам))) А кто вам сказал или где вы увидели такое что ViP должен чем то себя окупать? Вас же не заставляют его покупать))) Хотите плюшек и бонусов милости просим нет значит и суда нет))) Беру ViP исключительно для того что бы поиграть в рулетку повезет не повезет достать что-нибуть ценное)) Есть такое дело как шанс дропа и его рандом посему вы можете бы счастливчиком ровно столько же сколько и не удачником всё зависит от того самого рандома)) Окупаемость ViP зависит только от вас как вы его будете использовать))) По поводу покупки ViP сам не донатил (дело принципа) и не собираюсь считаю это не целесообразным ведь разработчики дали итак вам шанс это приобрести всё нахаляву! Например пошел на лоста, нашел рог, продал его, купил ViP "ура"! Молился 2 персами выпал полный каталик апнул кому то камень добил чуток и снова купил ViP "ура"! Провел безумные выходные на тиамат выиграл хз скоко раз, вынес 2 сферы 1 сумку и кучу всякой дряни которую тоже продал, снова купил ViP "ура". Не много о себе: меня плотный график реал лайфа я не могу уделять много времени игре, но как видите у меня есть ViP не за донат!
    Отсюда возникает еще один вопрос: что с вами не так? руки не из того места? дЦп? может запоздалый уровень развития? низкий IQ?

    P.S.
    За ранее извиняюсь если кого то обидел я не хотел))) но вот эти все вы хныкающие ребятишки и их родители так и просите вам указать на то что с вами что то не так))))
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Ну ча срач то будет?
  • rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    В общем, кругом одно "ура"
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    rezus45 написал: »
    Так бы и написали мы хотим бабок ! Разрабы увольте экономиста он днарь!!!!!

    Хотели бы бабок - делали бы все на славу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.