test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновленная информация о магазине торговых слитков

145791016

Комментарии

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    И
    Уберите плиз еще палов с пвп -- скажите они экономику мол нарушают),
    А президенты его я за него проголосую))

  • yuioko11yuioko11 Публикаций: 6 Новичок
    novvel написал: »
    alveanavre написал: »
    Смысл в випе? Была замануха его покупать... Он еще на 5 месяцев..... Камни так и не апну.... А скакуны все с постоянными бонусами а не в процентах. Нерф на 80й уровень и пока пока.....

    c сундуков тоже падает много чего полезного и это все продается, я покупал випку именно из-за экономии на ключах, так выгодней.

    Нуууу вот, все теперь точно экономика рухнула, разрабы уже начали кодить, и в следующих тех работах уберут ключи, ибо то что продается за зен - должно продаваться ТОЛЬКО за зен. "Доллар вырос, донатят мало, платить нечем разрабам. Вы живите значит как хотите, а мы пушистые должны жить в шоколаде, нам от турмалинских не капает!"
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    alveanavre написал: »
    Смысл в випе? Была замануха его покупать... Он еще на 5 месяцев..... Камни так и не апну.... А скакуны все с постоянными бонусами а не в процентах. Нерф на 80й уровень и пока пока.....

    Вы так говорите как будто вип вам ничего не дал? + аа с молитв, + аа с дажней, + аа с распыла, куча бесплатных ключей на данжи (А то ходили бы вальку раз в сутки), зачарованный ключ за который тоже может что-то упасть и полностью оплатить ВИП (ну или как повезет), бесплатное выставление, скидки на базаре чудес, удобная смена локация и все прочее и кроме этого за тамурланы ещё осталось немало вещей, которыми можно барыжить. а вы тут ноете.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • yuioko11yuioko11 Публикаций: 6 Новичок
    Разрабы! Вы ж не забудьте перед запуском серва выкупить все каталы с аука!
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    yuioko11 написал: »
    Разрабы! Вы ж не забудьте перед запуском серва выкупить все каталы с аука!

    И все еденения стихий, что ниже 100 к за штуку %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    zukrain написал: »
    хоть сказку до 11 поднять успел и пузо апнуть,теперь надо думать куда девать слитки которые будут после,с випа

    как вариант на покупку самоцветов для апа нужных, дабы х2 был очки совершенствования
    Чернокнижник - нубитель
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    vladislav1978 написал: »
    Хороший пинок между ног випу, жаль у меня он долго еще , но обновлять теперь точно не буду, до почты и банка я пешочком дойду как нибудь. За те 4 месяца что он у меня будет успею закупиться улучшенными и большими знаками власти и больше мне от него ничего не надо.

    следующее будет: "Мы тут подумали и решили, что скидка на баре чудес для ВИП слишком большая" :D
    Чернокнижник - нубитель
  • vasilis#5223 vasilis Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    "Так как экономические изменения имеют далеко идущие последствия" не плохие такие изменения цены взлетели в 3-4 раза...... Господа разработчики открою страшную тайну это называется экономическая бомба а не изменения
  • kregor#8399 kregor Публикаций: 2 Новичок
    относительно недавно но прокачать камни не успел еще после данного хода разрабов понимаю что теперь уйдет много новичков ибо вкачать ОУП станет очень дорого,это огромная потеря времени для тупого набивания АБшек ,разрабы вы считаете это повысит интерес к игре?
    Вот мой комментарий разрабы: ваша придумка отстой для новичков и середнечков а тем кто прокачался на нее наплевать они свое взять успели, могу сказать играйте дальше с донатами с ними интересней а простых игроков лесом конечно отправляйте , зачем они? от них прибыли нет, удачи в проэкте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! новых донатов вам разрабы!!!!!!!!!!!
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    Очень печальная новость, очень это новшество очень расстраивает.
    Хотя в принципе интуитивно чувствовал что каталы за зен порежут, вполне логичное решение.
    В настоящее время випмультиак стал источником дохода. Хотя как источник дохода вип скорей всего создателями не планировался.
    Post edited by gpsartr on
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    gpsartr написал: »

    А да еще вопрос а когда нам знамя починят?
    улыбнуло)
  • kazyabr#6121 kazyabr Публикаций: 1 Новичок
    ))) да ну бросьте )))
    был полный катализатор 180 - станет 500-540
    обычный тоже подорожает
    турмалинские слитки вообще становятся бесполезными
    10 слитков в день - 300 в месяц - 8-9 месяцев копить на какую нибудь лошадь только остается )))
    либо покупать фиолетовые камни, ноооо стоп, тогда же и на них упадет цена
    что тоже будет вредно для экономики и их тоже выпилят :smile:
    я один то миллион аб не знаю как насобирать, а теперь камни в оружие будут стоить 5 лямов
    игра и так не особо дружелюбна к игрокам и дизбалансна ииии полна неработающих скилов и багов и попыток содрать доната с игроков....
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    kregor#8399 написал: »
    относительно недавно но прокачать камни не успел еще после данного хода разрабов понимаю что теперь уйдет много новичков ибо вкачать ОУП станет очень дорого,это огромная потеря времени для тупого набивания АБшек ,разрабы вы считаете это повысит интерес к игре?
    Вот мой комментарий разрабы: ваша придумка отстой для новичков и середнечков а тем кто прокачался на нее наплевать они свое взять успели, могу сказать играйте дальше с донатами с ними интересней а простых игроков лесом конечно отправляйте , зачем они? от них прибыли нет, удачи в проэкте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! новых донатов вам разрабы!!!!!!!!!!!

    даже кто успел вкачаться, на нее не наплевать, т.к. игроки могли делать твинов из-за лагов на хай-контенте.
    делать камни, тратя по 400-500к на 1 улучшение мало кому хочется, в итоге "-" развития твинов, более быстрое разочарование от игры, т.к. пройдя несколько данжей, когда тебя как ***** бросает по карте, ходить дальше по данжам нет никакого желания, получается, что потратив пол часа на игру, больше в ней заняться нечем, т.к. начинает тошнить.

    новичкам еще сложнее становится, т.к. не имея большого гира, они при лагах чаще вайпаются, а с большими ценами не имеют возможностей одеваться. В итоге: пошел в данж - обвайпался - зашел на аук - офигел от цен - alt+f4 - shift+del по каталогу с игрой.

    сам успел закупить 20 синих каталов и 100 зеленых. только на долго ли хватит их...
    проще было их привязывать к учетной записи при покупке.

    и главное. можно лаги тоже выпилить? они тоже плохо влияют на экономику. ЧЕСТНО - ЧЕСТНО
    Чернокнижник - нубитель
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    ikimura#7599 написал: »
    toplaymore написал: »
    Да чего вообще вам что то доказывать, ноунейму, который создает левую учетку что бы нагадить на форуме. Вам ясно обяснили что разницы для ПВЕ в камнях вообще нет, и хватает 7-х с головой. Разница есть в дарах гильдий и прокачке арт шмота+артов, где каталы нафиг не нужны. Теоретики блин форумные! -_-
    Могу оспорить все что напишите дальше и снять с себя абсолютно все камни и легко пройти любую ПиВие карту!

    Что вы такие злобные то? С утра не то в ротик по ошибке (или нет) положили? =) Я здесь пишу впервые потому что до этого мне было как-то фиолетово на изменения в последние пару месяцев. Но вот сейчас начинается очередная порция вашего любимого деликатеса в адрес всех игроков =) Ну давайте по очереди развалим ваши чудесные доводы.

    1) Для успешного прохождения ПвЕ составляющей можно ходить ВООБЩЕ без одежды ибо достаточно пары хорошо собранных тел, которые все сделают за вас. Зачем броня? Есть шарик пала! Зачем дамаг? Есть еще 4-24 тела! НО в данном случае вы являетесь якорем вашей команды. И, скорее всего, вас просто не будут брать никуда. Ну точнее только по знакомству. Нафиг вы нужны без камней?

    2) Чтобы попасть в гильдию (нормальную), нужно соответствовать определенным требованиям. Скажем так... как вы собираетесь им соответствовать без эквипа, апаемого с помощью катализаторов? Расскажите мне ваши замечательные истории.

    3)Ударьте себя по лицу за фразу "прокачке арт шмота+артов, где каталы нафиг не нужны". Желательно дважды. Первое - за то, что забываете про пета, который без соединения/камней в кольце дает значительно меньший прирост статов и второе - на прокачку тех же артов нужны каталы. Да, нужны. Ну если вы конечно не страдаете умственными расстройствами и не апаете их просто так с шансом 5-10%, когда себестоимость апа от 200к. К примеру перевести арт с фиола на рыж - 10% и стоит 5 больших власти, 2 единения/силы/равновесия что в сумме от 150к. Бирюза вам обойдется в 6 знаков вместо 2х и шанс будет 5%. Знаете сколько лично я потратил в последний раз зеленых на 1 ап в среднем при 10% шансе? 25. Не ощутил я эти 10%. Добавим арт шмот еще. Камни в фиол соккеты (глупо апать рыж/бирюзу без них).

    4) Про прохождение ПИВИЕ карт - смотрим пункт 1. Ну если вы такой смелый - пройдите эти карты без использования шмота, шанс апа которого ниже50... да ладно - 25%. Соло. Дерзайте. жду ваших реплеев, тИАретЕГ =)

    О хоспади. Как будто в стенку горохом. На этом и закончим, спорить не намерян, вам тут большинство раскажет что Вы не правы и что для пве не нужны 12-е камни для комфортного прохождения, при этом не быть якорем, что я могу доказать на деле. Все, удачи в освоении основ.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    сволочи!!! слов нет одни маты
    а не проще было бы убрать из рынка зен эти катализаторы и не портить людям игру? нафига тогда нужен вип, если там не будет каталов?
    допустили ошибку, конечно ошибку, ведь самый необходимый в развитии персонажа предмет можно было купить не за реальные деньги, а за немножно игровых!
    С такими то лагами все прямо и кинуться донатить себе на каталы, хахаха
    и да, разрабам нифига не важно наше мнение.

    бойкотируйте нафиг невер пока не вернут каталы и не исправят лаги. это полный бред!!!!
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    saldimor написал: »
    lindess написал: »
    saldimor написал: »
    На самом деле доход с 20 випок был в месяц шикарен))) так что походу сломали мне больше чем дадут) если дадут)

    Цыц, несчастный! Ты щаз половину сервера научишь плохому, а потом тебя обвинят в "отрицательном влиянии на экономику Невера." :)
    Ну во первых это уже не актуально после выхода данной новости))
    Во вторых это положительно влияет на донат зены выводит)))
    В третьих это копейки по сравнению со всякими моровыми, скалами, лидеркой.
    Да и забыл добавить випка будет актуальна всегда, есть много бонусов которая она дает помимо ключей и тармалунков!
    И ребят если вы хотите играть в нормальную игру привыйкате платить за удовольствие бесплатно бывает только одно г.. на палочке.
    А кто же спорит то что тебе хорошо? Конечно хорошо, конкуренция теперь на пвп тебе не грозит, рукастые игроки, не имеющие возможность задонатить теперь в полном пролете с эльфийкой, отрицанием, Фейри. Красота, еще сколько времени "нагиба" теперь обеспечено? Ну да, вы же "топы", теперь топее некуда.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • krolikov123krolikov123 Публикаций: 41 Новичок
    lindess написал: »
    На самом деле, меня не оставляет подозрение, что через месяцок введут еще какой-нить способ получения катов. Или (в рамках бредовых идей), например, какой-нить кат между синим и зеленым, который дает строго 75% вероятность (которая по факту будет 40%, но нам не скажут), или будут давать возможность получить кат за каждые 40-50 часов нахождения в игре. А сейчас типа нас готовят к новому (типа как сделать человеку хорошо: сначала сделать плохо, а потом как было). Опустим то, что данные поступки, скорее, черный пиар, но то, что каты остаются ТОЛЬКО за реал (не беру в расчет биржу зен) - это как-то слишком непопулярно, и криптики это вряд ли не осознают.
    Просто через месяц-два напишут "блин соря, мы опять ошиблись! возвращаем каты в магазин, закрываем биржу зен!"... :)

  • samum31samum31 Публикаций: 26 Новичок
    обожаю тупые обоснования изменений в играх)) вы идете правильным курсом по которому шли многие проекты ) что привело к их вымиранию
    так бы сразу и написали мы хотим больше доната за нашу второсортную лагающую игру)) ну или как бы попробовали как то по другому соврать) а для тех кто кричит что надо платить за нее броо елы палы за что платить то?? товар то так се)
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    toplaymore написал: »

    О хоспади. Как будто в стенку горохом. На этом и закончим, спорить не намерян, вам тут большинство раскажет что Вы не правы и что для пве не нужны 12-е камни для комфортного прохождения, при этом не быть якорем, что я могу доказать на деле. Все, удачи в освоении основ.

    Вы мне напомнили КМа Аллодов.
    "Вам не нужны высокие руны - если высокие руны есть у ваших друзей"
    не хотят игроки с 3.5 ОУПа ходить по данжам с 2.5, т.к. не хотят их просто тащить на себе.
    krolikov123 написал: »
    lindess написал: »
    На самом деле, меня не оставляет подозрение, что через месяцок введут еще какой-нить способ получения катов. Или (в рамках бредовых идей), например, какой-нить кат между синим и зеленым, который дает строго 75% вероятность (которая по факту будет 40%, но нам не скажут), или будут давать возможность получить кат за каждые 40-50 часов нахождения в игре. А сейчас типа нас готовят к новому (типа как сделать человеку хорошо: сначала сделать плохо, а потом как было). Опустим то, что данные поступки, скорее, черный пиар, но то, что каты остаются ТОЛЬКО за реал (не беру в расчет биржу зен) - это как-то слишком непопулярно, и криптики это вряд ли не осознают.
    Просто через месяц-два напишут "блин соря, мы опять ошиблись! возвращаем каты в магазин, закрываем биржу зен!"... :)

    скорее выпиливаем самоцветы из магазина и переносим их на рынок зен.
    Чернокнижник - нубитель
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    sbc344 написал: »
    не хотят игроки с 3.5 ОУПа ходить по данжам с 2.5, т.к. не хотят их просто тащить на себе.
    Хмм а что мешает пройти с 2.5 зачем искать 3.5 или так не пройдете

  • samum31samum31 Публикаций: 26 Новичок
    ахахаха нету говоришь а ты слышал о дунжеон драгон онлайн англоязычном проекте )) если нет полистай невер и рядом не валялся
  • krolikov123krolikov123 Публикаций: 41 Новичок
    user223 написал: »
    lindess написал: »

    Зы: А ещё немалая часть проблем менталитет наш :) Например в М3-М4 танков в данж не брали он был вагоном, мне пришлось собрать свою пачку под своего танка, а иначе даже кикали с данжа. В тех же модулях, когда был рол шмоток с боссов, тебя могли кикинуть причём вся пати для того что бы в роле было меньше человек. А плуты всё там же были вообще прокляты :D Их ни пирата на отрез не брали, так сложилось что основные барыгим и кидалы были на плутах. Ну так за это всё время я отлично знаю что ожидать от рандома, и в общем то ничему уже не удивляюсь :) По большей части многие всегда рады кинуть, поднагадить, и хотят поживиться. Вот как то так на РУ сервере :)

    Если ты был 1 танк в пачке то тебя бы не кикнули из-за рола на тот момент (классовой шмотки). Угадай почему. Или вспомни, если ты правда тогда играл.

  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    ikimura#7599 написал: »
    toplaymore написал: »
    Да чего вообще вам что то доказывать, ноунейму, который создает левую учетку что бы нагадить на форуме. Вам ясно обяснили что разницы для ПВЕ в камнях вообще нет, и хватает 7-х с головой. Разница есть в дарах гильдий и прокачке арт шмота+артов, где каталы нафиг не нужны. Теоретики блин форумные! -_-
    Могу оспорить все что напишите дальше и снять с себя абсолютно все камни и легко пройти любую ПиВие карту!

    Что вы такие злобные то? С утра не то в ротик по ошибке (или нет) положили? =) Я здесь пишу впервые потому что до этого мне было как-то фиолетово на изменения в последние пару месяцев. Но вот сейчас начинается очередная порция вашего любимого деликатеса в адрес всех игроков =) Ну давайте по очереди развалим ваши чудесные доводы.

    1) Для успешного прохождения ПвЕ составляющей можно ходить ВООБЩЕ без одежды ибо достаточно пары хорошо собранных тел, которые все сделают за вас. Зачем броня? Есть шарик пала! Зачем дамаг? Есть еще 4-24 тела! НО в данном случае вы являетесь якорем вашей команды. И, скорее всего, вас просто не будут брать никуда. Ну точнее только по знакомству. Нафиг вы нужны без камней?

    2) Чтобы попасть в гильдию (нормальную), нужно соответствовать определенным требованиям. Скажем так... как вы собираетесь им соответствовать без эквипа, апаемого с помощью катализаторов? Расскажите мне ваши замечательные истории.

    3)Ударьте себя по лицу за фразу "прокачке арт шмота+артов, где каталы нафиг не нужны". Желательно дважды. Первое - за то, что забываете про пета, который без соединения/камней в кольце дает значительно меньший прирост статов и второе - на прокачку тех же артов нужны каталы. Да, нужны. Ну если вы конечно не страдаете умственными расстройствами и не апаете их просто так с шансом 5-10%, когда себестоимость апа от 200к. К примеру перевести арт с фиола на рыж - 10% и стоит 5 больших власти, 2 единения/силы/равновесия что в сумме от 150к. Бирюза вам обойдется в 6 знаков вместо 2х и шанс будет 5%. Знаете сколько лично я потратил в последний раз зеленых на 1 ап в среднем при 10% шансе? 25. Не ощутил я эти 10%. Добавим арт шмот еще. Камни в фиол соккеты (глупо апать рыж/бирюзу без них).

    4) Про прохождение ПИВИЕ карт - смотрим пункт 1. Ну если вы такой смелый - пройдите эти карты без использования шмота, шанс апа которого ниже50... да ладно - 25%. Соло. Дерзайте. жду ваших реплеев, тИАретЕГ =)

    У меня берс 2,9 оуп, 10-я сказка, маленькая душа и 7-е, КАРЛ, камни по кругу, ни в одном данже не испытываю проблем с прохождением. Как по мне пве контент сейчас настолько легок, что особо париться и не надо. Причем проблем у меня не возникало и до апа артефактов в рыж. Думаю до фиола то арты народ может вкачать без каталиков синих и без больших затрат зеленых. А прокачка перса в ммо должна занимать время, а не за 2-3 месяца становиться папкой-нагибайкой.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • samum31samum31 Публикаций: 26 Новичок
    прощай мечты о 3кк камне в пуху даеш 8 кк за камень
  • skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    samum31 написал: »
    ахахаха нету говоришь а ты слышал о дунжеон драгон онлайн англоязычном проекте )) если нет полистай невер и рядом не валялся
    Не все русскоязычные(Китайцы) на енг робить.
    И да кстать не слышал,если не затронуло меня знач отстой!

  • samum31samum31 Публикаций: 26 Новичок
    а камни обычные они ж тоже завязаны на каталах не ну тода им уменьшить стоимость их в шопе надо фиг с ним переведу алмы в зэн иначе гж ребята ну серьезно неубивайте в часности мой интерес как новичка к игре я вам все равно не копейки не дам
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    sbc344 написал: »
    toplaymore написал: »

    О хоспади. Как будто в стенку горохом. На этом и закончим, спорить не намерян, вам тут большинство раскажет что Вы не правы и что для пве не нужны 12-е камни для комфортного прохождения, при этом не быть якорем, что я могу доказать на деле. Все, удачи в освоении основ.

    Вы мне напомнили КМа Аллодов.
    "Вам не нужны высокие руны - если высокие руны есть у ваших друзей"
    не хотят игроки с 3.5 ОУПа ходить по данжам с 2.5, т.к. не хотят их просто тащить на себе.
    Пати 3+ собирают те игроки которые хотят пробежать данж за 7-8 минут , вы же можете собрать компанию таких же 2.4 и пройти данж за 20 минут, попотеете чуть сильнее и все. Нынешний ПВЕ контент легок и проходится на ура.

    P.S.: Качайте дамаг\выживаемость\полезность а не ОУП :)
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    samum31 написал: »
    ахахаха нету говоришь а ты слышал о дунжеон драгон онлайн англоязычном проекте )) если нет полистай невер и рядом не валялся

    +100500.. Был бы на русском хоть пиратский, ушёл бы не раздумывая.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    Почему. Здесь. Указано 20е февраля.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    ikimura#7599 написал: »
    toplaymore написал: »
    Да чего вообще вам что то доказывать, ноунейму, который создает левую учетку что бы нагадить на форуме. Вам ясно обяснили что разницы для ПВЕ в камнях вообще нет, и хватает 7-х с головой. Разница есть в дарах гильдий и прокачке арт шмота+артов, где каталы нафиг не нужны. Теоретики блин форумные! -_-
    Могу оспорить все что напишите дальше и снять с себя абсолютно все камни и легко пройти любую ПиВие карту!

    Что вы такие злобные то? С утра не то в ротик по ошибке (или нет) положили? =) Я здесь пишу впервые потому что до этого мне было как-то фиолетово на изменения в последние пару месяцев. Но вот сейчас начинается очередная порция вашего любимого деликатеса в адрес всех игроков =) Ну давайте по очереди развалим ваши чудесные доводы.

    1) Для успешного прохождения ПвЕ составляющей можно ходить ВООБЩЕ без одежды ибо достаточно пары хорошо собранных тел, которые все сделают за вас. Зачем броня? Есть шарик пала! Зачем дамаг? Есть еще 4-24 тела! НО в данном случае вы являетесь якорем вашей команды. И, скорее всего, вас просто не будут брать никуда. Ну точнее только по знакомству. Нафиг вы нужны без камней?

    2) Чтобы попасть в гильдию (нормальную), нужно соответствовать определенным требованиям. Скажем так... как вы собираетесь им соответствовать без эквипа, апаемого с помощью катализаторов? Расскажите мне ваши замечательные истории.

    3)Ударьте себя по лицу за фразу "прокачке арт шмота+артов, где каталы нафиг не нужны". Желательно дважды. Первое - за то, что забываете про пета, который без соединения/камней в кольце дает значительно меньший прирост статов и второе - на прокачку тех же артов нужны каталы. Да, нужны. Ну если вы конечно не страдаете умственными расстройствами и не апаете их просто так с шансом 5-10%, когда себестоимость апа от 200к. К примеру перевести арт с фиола на рыж - 10% и стоит 5 больших власти, 2 единения/силы/равновесия что в сумме от 150к. Бирюза вам обойдется в 6 знаков вместо 2х и шанс будет 5%. Знаете сколько лично я потратил в последний раз зеленых на 1 ап в среднем при 10% шансе? 25. Не ощутил я эти 10%. Добавим арт шмот еще. Камни в фиол соккеты (глупо апать рыж/бирюзу без них).

    4) Про прохождение ПИВИЕ карт - смотрим пункт 1. Ну если вы такой смелый - пройдите эти карты без использования шмота, шанс апа которого ниже50... да ладно - 25%. Соло. Дерзайте. жду ваших реплеев, тИАретЕГ =)

    У меня берс 2,9 оуп, 10-я сказка, маленькая душа и 7-е, КАРЛ, камни по кругу, ни в одном данже не испытываю проблем с прохождением. Как по мне пве контент сейчас настолько легок, что особо париться и не надо. Причем проблем у меня не возникало и до апа артефактов в рыж. Думаю до фиола то арты народ может вкачать без каталиков синих и без больших затрат зеленых. А прокачка перса в ммо должна занимать время, а не за 2-3 месяца становиться папкой-нагибайкой.

    твоя берс и этим всё сказано...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.