test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

1151618202157

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    не знаю в чем он прокачан, но ОД нормально не набиралось.

    это твои проблемы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    Хил просто или адепт был или "домагер" ))))) Такие домагеры наверное и берсов-танков делают и ЧК хилов. Ну, чтоб везде днищами быть)))).
    Хил откатывает ОД с помощью фита, который срабатывает от периодического лечения. Если хил не в верхней ветке, ОД раздавать не будет. Даже в верхней ветке не будет, если хилящих спелов не поставит.
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    teoret написал: »
    Хил просто или адепт был или "домагер" ))))) Такие домагеры наверное и берсов-танков делают и ЧК хилов. Ну, чтоб везде днищами быть)))).
    Хил откатывает ОД с помощью фита, который срабатывает от периодического лечения. Если хил не в верхней ветке, ОД раздавать не будет. Даже в верхней ветке не будет, если хилящих спелов не поставит.
    Так в том то и дело, фиг с ним хилит он или нет, у меня ОД просто не набиралось, шкала стоялла на месте, а вот в промежутках его шаманства :), я мог по малу набирать ОД.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Скажи нам имя героя который смог помещать палу набрать ОД.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Чем отличается показатель скорость набора ОД в процентах (плащ, амулет, спрайты), от значений (заплаток, артов (+ххх ОД) ) ? Я так понял, что значение (+ххх ОД) это количество ОД входящее за один раз прожатия боевого умения, а скорость набора ОД в процентах, это при использовании свободных умений во время боя?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Есть 3 вида бонусов к ОД.
    1- прямой бонус. Чистые ОД. Плащ, руны и усиление на ауру мудрости дают ОД прямо, без использования умений. Достаточно просто находится в бою и смотреть как ОД сами по себе восстанавливаются на указанный процент.
    2- бонус к набору ОД. Примером могут служить спрайты. Скажем умение при использовании дает нам 10% ОД. При наличии бонуса к набору ОД со спрайтов в размере 5% к набору ОД получим уже не 10%ОД а 10*1.05=10.5% ОД.
    3- очки к набору ОД. Тот же бонус к набору ОД, но подверженый снижению эффективности. Если открыть листок персонажа - там можно найти строку получаемые очки действия. Наведя курсор на эту строчку мы увидим всплывающую подсказку где написано какой бонус к набору ОД в процентах мы получим с очков к набору ОД. Чём больше будем набирать очков к набору ОД, тем меньше пользы они нам будут приносить. Насколько помню свыше 800 очков к набору ОД набирать не имеет смысла, так как выгоднее становится прокачать да хоть тоже восстановление сил.
    P. S
    Все выше написанное является моим личным видением того как это работает, так что возможно при написании текста допущены некоторые ошибки. Жду дополнений, уточнений и поправок.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Всем привет, какой камень в пуху лучше поставить?(щас стоит 10-я фэйри), но говорят ее скоро пофиксят.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    leon033093 написал: »
    Всем привет, какой камень в пуху лучше поставить?(щас стоит 10-я фэйри), но говорят ее скоро пофиксят.
    Это 3 модуль уже говорят. А так есть мор, фуфло мститель, морозный.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    leon033093 написал: »
    Всем привет, какой камень в пуху лучше поставить?(щас стоит 10-я фэйри), но говорят ее скоро пофиксят.

    Фиксить? Что все говорят там фиксить собрались? В камне багов нет.
    Другое дело порезать собираются. Может быть, но пруфоф нет, значит пустословие.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    Я одел на палотанка комплект тиамат,смотрю есть такое мнение,что лучше плащ Латандера ,вопрос чем?КЗ?А +4% к набору ОД во время боя?И пояс выносливости одевают,+2 к вын лучше,чем +2 к обая и мудр?
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    sea#7631 написал: »
    Я одел на палотанка комплект тиамат,смотрю есть такое мнение,что лучше плащ Латандера ,вопрос чем?КЗ?А +4% к набору ОД во время боя?И пояс выносливости одевают,+2 к вын лучше,чем +2 к обая и мудр?

    смотря, что именно ты хочешь от своего пала получить в конечном счете. я вон с сетом лостом бегаю, доволен. а если нерфанут выживаемость, одену сет ока. или в пве перекинусь в пояс выносливости. тут все зависит от целей.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    ты хочешь сказать,что надо прокачать пару-тройку разных комплектов и менять их в зависимости от целей и ситуации?Я уже и так к этому прихожу,разные кольца,с разными камнями,меняю на герое и разная бижа у айона.Проник для фарма и восс.сил для танкования.Придется также поступить с поясом и плащом.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    sea#7631 написал: »
    ты хочешь сказать,что надо прокачать пару-тройку разных комплектов и менять их в зависимости от целей и ситуации?Я уже и так к этому прихожу,разные кольца,с разными камнями,меняю на герое и разная бижа у айона.Проник для фарма и восс.сил для танкования.Придется также поступить с поясом и плащом.

    ну... можно и пару сетов. я имел ввиду под что затачивается твой пал в конечном счете: пве, пвп; убивать или стоять, помощь пати на дебаф-баф, на отхил и прочее.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    sea#7631 написал: »
    ты хочешь сказать,что надо прокачать пару-тройку разных комплектов и менять их в зависимости от целей и ситуации?Я уже и так к этому прихожу,разные кольца,с разными камнями,меняю на герое и разная бижа у айона.Проник для фарма и восс.сил для танкования.Придется также поступить с поясом и плащом.
    Хм, а это идея. Вот видос там у пала комплект тиамат. И Мальтийский кот прав тут всё зависит от того что вы хотите от своего паладина.
    P/s. В этом видео Мальтийский кот за светился пару раз).
    3f09ee35c9cc.jpg

  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Такой вопрос, щас был на пвп, берс пишет что пала с танком за какой-то баг банят. Что-это за баг и где это написано что за него банят?
    не успел весь чат скопировать.
    [Поиск группы] -LeoN-@leon033093: что за баг

    ......................a: че за фигня была

    ......................3: ЦПРИЗЫВ И ВТВОЙ СКИЛ ВМЕСТЕ БАГ

    .....................a: 2 ой какой

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    leon033093 написал: »
    Такой вопрос, щас был на пвп, берс пишет что пала с танком за какой-то баг банят. Что-это за баг и где это написано что за него банят?
    не успел весь чат скопировать.
    [Поиск группы] -LeoN-@leon033093: что за баг

    ......................a: че за фигня была

    ......................3: ЦПРИЗЫВ И ВТВОЙ СКИЛ ВМЕСТЕ БАГ

    .....................a: 2 ой какой

    Танк активирует зацикливание дамага от ауры пала. Если попал на такого танка и ты сам не хочешь в этом участвовать, убери отваги и мести от греха подальше.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Спасибо.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    Так вроде в одном из недавних патчей баг с комбо танка и паладина пофиксили... если даже не в прошлогоднем.

    ---------------------------------

    У кого какие предположения на счет того, что за классовые изменения нам скоро ожидать?
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    Так вроде в одном из недавних патчей баг с комбо танка и паладина пофиксили... если даже не в прошлогоднем.


    У кого какие предположения на счет того, что за классовые изменения нам скоро ожидать?

    "фиксили-фиксили, да не выфиксили". есть и все также используется.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    Не видел уже давно.. а про "баг" даже мне кричали в чат, не смотря на то, что я хил, и ауры отваги, мести даже не ставлю на скиллбар. Противники сами убивались о танка, а я его просто отхиливал.. Поэтому не факт, что там кому-то показалось багом
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    Не видел уже давно.. а про "баг" даже мне кричали в чат, не смотря на то, что я хил, и ауры отваги, мести даже не ставлю на скиллбар. Противники сами убивались о танка, а я его просто отхиливал.. Поэтому не факт, что там кому-то показалось багом

    сам умирал от связки пал+танк. не помню, кто там был у них третий, может хил с землей, но даже в бабле прошибало очень хорошо, связующая позволяла как то жить какое-то время, но рано или поздно такая связки против приводила к смерти. разумеется, не "зелено-синии" танки и пал. было это после анонса на то, что убрали эту связку. если после этого не было доп патча, то я хз хз.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • kpack#2954 kpack Публикаций: 4 Новичок
    Подскажите, как некоторые палы набирают ОД от получаемого урона, не используя связующею и какие либо шмотки?
    Вопросы Коту) какой билд пала на камень фэйри или ужаса?) насколько и чем так хорош сет лоста для пала, хватает ли вам проника на ПВП?)
    Заранее спасибо.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    kpack#2954 написал: »
    Подскажите, как некоторые палы набирают ОД от получаемого урона, не используя связующею и какие либо шмотки?
    Вопросы Коту) какой билд пала на камень фэйри или ужаса?) насколько и чем так хорош сет лоста для пала, хватает ли вам проника на ПВП?)
    Заранее спасибо.

    Речь же про пвп?
    ОД набираются от обраток аур и таба. Т.е. удар-обратка=>получение ОД при нанесении урона. Можно на левую руку поставить пассивку на ещё 1% получение ОД в бою (классовая особенность артефакта).
    Сет Лоста далеко не самая подходящая вещь для пала. Его можно использовать, если вы делаете акцент на уроне. Однако, откровенно говоря, попытка сделать из пала ДД - это извращение. Даже несмотря на то, что я именно это и пытался сделать, мнение и выводы в итоге таковы. Плащ на ОД, пояс на обая и мудр (+оборона и вост-е сил) или вын.
    По пронику. У меня проника от ~60 до ~95%. Принципиальной разницы в этом (именно на пале) не заметил. Сейчас заменил обратно топороклюва на улитку. Иногда меняю их ради конкретного случая.
    Фейри и ужас. Носить фейри имеет смысл ради снижение урона против вас. Как и ужас, собственно. При этом, фейри даст увеличение дамага. Тут уже выбирать вам, в зависимости от билда и стиля игры. Конкретики по раскидки навыков я не дам. Аргументирую тем, что в пале трудно ошибиться на защиту. Тонкая настройка имеет смысл рада дамага. Но позицию о дамаге я высказал выше.
    А вообще, последнее время устойчивая апатия от пвп. Всё становится крайне нудно. Ни тебя убить не могу, ни ты не можешь равнооупного. Гонять печенек по локе... Ну... Как то...
    И да, сейчас палу на пвп в рандоме станет тяжко. Топовые ги достраивают 20 левел, доводят дары, а после появится много фулок на арене. Их уже все чаще и чаще встречаешь. Так что лучше подыскивать себе конст пати. Один против пятерых может повыживать, но не играть и тем более не побеждать. Поэтому, я бы перекинулся в защиту и не заморачивался над сетами и билдами для урона. Сам пока этого не сделал, поскольку желание играть все меньше.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    june2014 написал: »
    Не видел уже давно..
    Я два раза на одних и тех же пала с танком попадал, последний раз был 3-4 дня назад. Везде они ходили рядом кто подходил к ним таял как снег.
    mydarlingkot написал: »
    leon033093 написал: »
    Такой вопрос, щас был на пвп, берс пишет что пала с танком за какой-то баг банят. Что-это за баг и где это написано что за него банят?
    не успел весь чат скопировать.
    [Поиск группы] -LeoN-@leon033093: что за баг

    ......................a: че за фигня была

    ......................3: ЦПРИЗЫВ И ВТВОЙ СКИЛ ВМЕСТЕ БАГ

    .....................a: 2 ой какой

    Танк активирует зацикливание дамага от ауры пала. Если попал на такого танка и ты сам не хочешь в этом участвовать, убери отваги и мести от греха подальше.

    Это рыцарька танка с аурой мести багуется?
    3f09ee35c9cc.jpg

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    snips437#4251 написал: »
    june2014 написал: »
    Не видел уже давно..
    Я два раза на одних и тех же пала с танком попадал, последний раз был 3-4 дня назад. Везде они ходили рядом кто подходил к ним таял как снег.
    mydarlingkot написал: »
    leon033093 написал: »
    Такой вопрос, щас был на пвп, берс пишет что пала с танком за какой-то баг банят. Что-это за баг и где это написано что за него банят?
    не успел весь чат скопировать.
    [Поиск группы] -LeoN-@leon033093: что за баг

    ......................a: че за фигня была

    ......................3: ЦПРИЗЫВ И ВТВОЙ СКИЛ ВМЕСТЕ БАГ

    .....................a: 2 ой какой

    Танк активирует зацикливание дамага от ауры пала. Если попал на такого танка и ты сам не хочешь в этом участвовать, убери отваги и мести от греха подальше.

    Это рыцарька танка с аурой мести багуется?

    а я не знаю, чем танк это запускает. никогда не пользовался и если видел такого танка в своей пати на арене, от которого начинал циклить урон, то убирал обе ауры (месть+отвага) или уходил от него или из пати (второе уже чисто из вредности :smile: )
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    mydarlingkot написал: »
    snips437#4251 написал: »
    june2014 написал: »
    Не видел уже давно..
    Я два раза на одних и тех же пала с танком попадал, последний раз был 3-4 дня назад. Везде они ходили рядом кто подходил к ним таял как снег.
    mydarlingkot написал: »
    leon033093 написал: »
    Такой вопрос, щас был на пвп, берс пишет что пала с танком за какой-то баг банят. Что-это за баг и где это написано что за него банят?
    не успел весь чат скопировать.
    [Поиск группы] -LeoN-@leon033093: что за баг

    ......................a: че за фигня была

    ......................3: ЦПРИЗЫВ И ВТВОЙ СКИЛ ВМЕСТЕ БАГ

    .....................a: 2 ой какой

    Танк активирует зацикливание дамага от ауры пала. Если попал на такого танка и ты сам не хочешь в этом участвовать, убери отваги и мести от греха подальше.

    Это рыцарька танка с аурой мести багуется?

    а я не знаю, чем танк это запускает. никогда не пользовался и если видел такого танка в своей пати на арене, от которого начинал циклить урон, то убирал обе ауры (месть+отвага) или уходил от него или из пати (второе уже чисто из вредности :smile: )
    Да ладно, поверю что Мальтийский кот об этом и не знает :) . Просто знать и знать и использовать это разное ;) . А эти двое оба раза были в команде противника дальше нет нужды вам объяснять чем все это закончилось :) .
    3f09ee35c9cc.jpg

  • nekromor#2748 nekromor Публикаций: 3 Новичок
    ребят подскажите я только начал играть. от многих слышал что у пала урон не особо, пока играю в пвп до 19 лвл и урон приличный такой это со временем пройдет или как?
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    nekromor#2748 написал: »
    ребят подскажите я только начал играть. от многих слышал что у пала урон не особо, пока играю в пвп до 19 лвл и урон приличный такой это со временем пройдет или как?

    да. пройдет )
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    nekromor#2748 написал: »
    ребят подскажите я только начал играть. от многих слышал что у пала урон не особо, пока играю в пвп до 19 лвл и урон приличный такой это со временем пройдет или как?
    Угу. И где то с 60-го начнёшь познавать все тяготы и боль жизни паладинов. Нас бьют, пинают, против нас багоюзят(. Мир Невервинтера к нам жесток и несправедлив(. Но мы пытаемся жить и живём).
    3f09ee35c9cc.jpg

  • nekromor#2748 nekromor Публикаций: 3 Новичок
    жаль а то так весело пинать всех в пвп ))
Дискуссия закрыта.